Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
2 женщины, 1 жизнь.....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 18.08.2009 22:56    Заголовок сообщения: Re: 2 женщины, 1 жизнь..... Ответить с цитатой

SPY, а Вы случайно не муж автора вот этой темы
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=7779&start=0
?

Даже если нет, то стоило бы ознакомиться...хотя бы по диагонали...
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPY


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Tiger-lily: да, я изначальна не видел с ней будущего в виде семьи и ОНА ТОЖЕ.
Для holywell: случайно не муж автора.........и утешений не надо.......и форум не может помочь меня удовлетворитьПодмигнуть)
Для holywell: в Вашей юности Вам сразу озвучили Ваше место и предел Ваших мечтаний.
Если правильно понял Вы продолжали отношения. Зачем????? Что Вы чувствовали, помимо слепой любви???
Или всё таки надеялись на что-то?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPY пишет:
Для Tiger-lily: да, я изначальна не видел с ней будущего в виде семьи и ОНА ТОЖЕ.

SPY, это понятно!!! Вопрос был: ПОЧЕМУ, конкретно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPY пишет:
и форум не может помочь меня удовлетворитьПодмигнуть)

На самом деле, конечно, надо подойти неформально к ситуации. Разберитесь в себе: каких отношений Вы хотите сейчас от этой девушки, конкретно. Например: раз в месяц задушевно посидеть с ней за чашкой чая. Или что?
Или вообще контактов с ней не хотите, но просто чувствуете в себе ответственность за ее судьбу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPY пишет:
Для Tiger-lily: да, я изначальна не видел с ней будущего в виде семьи и ОНА ТОЖЕ.

Про нее, кстати, нельзя знать наверняка. Говорить можно одно, а чувствовать другое - легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPY пишет:
Если правильно понял Вы продолжали отношения. Зачем????? Что Вы чувствовали, помимо слепой любви???
Или всё таки надеялись на что-то?????

А из какого места Вы поняли что я продолжала отношения?
Мне озвучили этот предел в абстрактной форме, не называя меня конкретно, притягиваясь ко мне всем остальным.
Пределы-преграды были и другие, притяжение было взаимным, я думала, что любовь ценнее и сильнее всего.
Оказалось, что некоторые выбирают иначе.
Здравый смысл, прочие цели.
Мне тогда было 18, отношения длились полгода. След и впечатления остались надолго после...но потом была и другая любовь, сильнее. Яс ним после никогда не общалась, он эмигрировал в Канаду, затем в Штаты, недавно видела его на Одноклассниках. Хотела обратиться, но пока не делаю этого, мне было бы приятнее, если б это сделал он первый.
Мне кажется, что женщины или любые другие любящие всегда надеются, что любимый будет с ними несмотря ни на что, что выберет их и будет предан.
Я знаю историю, когда женатый мужчина очень полюбил другую женщину, разведенную с ребенком, сказал ей что у них нет будущего от того что у него долг перед семьей, она, общаясь с ним и любя его (по его убеждению), все ж продолжала поиск с матримониальными намерениями, нашла мужа в Англии, решила выйти замуж и он потом был годы в шоке, ужасной боли и недоумении и удивлении как она его смогла бросить. Вернее, он сам ее оттолкнул как узнал, что она выходит замуж. А она хотела остаться друзьями или не теряться навсегда. А для него ее замужество стало катастрофой. Именно так это он назвал хоть сначала сам сказал, что нет у них будущего.
Так и я, считала в юности и позже тоже, что любви все по плечу, что притяжение взаимно, передается и все может устроится прекрасно, что самое главное - влечение душ и тел и тогда никто ни от кого никуда не денется.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPY


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видел будущего потому как, каждый шел своей дорогой, уже в который раз озвучиваю.
(кто-то здесь уже сказал про то что не видел в ней хозяйку, жену и т.д.-это КОНКРЕТНО можно и ко мне отнести).

Если Вам так понятнее, то да, я ценю и хочу именно наших посиделок за чашкой чая.
Чувствую ли ответственность? Да, иначе зачем я открыл эту тему.

Знать заранее про неё конечно нельзя, уверен, что не сразу, но я уже готов поверить что её чувство появилось в процессе, со временем,
из сравнений меня с другими её мужчинами.
Были друзьями, стали любовниками, я стал для неё любовью, так это её проблемы, так что ли получается???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPY пишет:
Не видел будущего потому как, каждый шел своей дорогой, уже в который раз озвучиваю.
(кто-то здесь уже сказал про то что не видел в ней хозяйку, жену и т.д.-это КОНКРЕТНО можно и ко мне отнести).

Если Вам так понятнее, то да, я ценю и хочу именно наших посиделок за чашкой чая.
Чувствую ли ответственность? Да, иначе зачем я открыл эту тему.

Знать заранее про неё конечно нельзя, уверен, что не сразу, но я уже готов поверить что её чувство появилось в процессе, со временем,
из сравнений меня с другими её мужчинами.
Были друзьями, стали любовниками, я стал для неё любовью, так это её проблемы, так что ли получается???

Это во мне не увидели хозяйку Улыбка

Так вот, тот другой мужчина, который из некоторых разумных соображений женился на преданной женщине и хорошем человеке и подходящей матери и хозяйке, спустя 10 лет так влюбился в так называемый им "подарочек", то есть женщину не такую уж традиционно привлектельную как хозяйку-жену, но зато духовно и сексуально безумно притягивающую, что потом кардинально пересмотрел способы и факторы, которые должны учитываться при вступлении в брак.
Он не раз говорил такую поговорку
"Вот человек - он всем доволен
И вдруг берет его в тиски
Нехватка горести и боли
И жажда грусти и тоски".
Имел в виду, что в такой стабильной рассудочной семье ощущал все равно в отношениях скуку и нехватку чувств и вдохновения и духовной общности, то есть ДРУЖБЫ!
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPY пишет:
Были друзьями, стали любовниками, я стал для неё любовью, так это её проблемы, так что ли получается???
Ну я бы не сказала так жёстко - "её проблемы". Но вот что вы ей можете дать - из того, что она хочет? Я так поняла, что она бы хотела быть с вами, но этого вы ей дать не можете. О чём и сказали честно. Тогда она хочет жить своей жизнью без вас, иметь с кем-либо отношения - тоже сугубо её личное дело, а вас она попросила не мешать ей? Так? Вот и дайте ей хотя бы это - невмешательство. Это-то в ваших силах? Как тут уже где-то писали, если рубить хвост, то за один раз, а не по кусочкам отрубать.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPY, то, что Вы переживаете о ней, то не плохо, но такое впечатление, что Вы не желаете принять реальность того, что ничем не можете ей сейчас помочь. Вы можете, единственное, лишний раз сказать ей, что она дорога как друг и человек, что привлекательна как женщина, что она достойна своего счастья и его встретит. И все, это максимум - такой честный разговор. И не приставать к ней и не ожидать, что сразу после этих слов ее боль в отношении Вас утихнет. Когда то может и утихнет...

Все ж хочу добавить из своих наблюдений, что порою логичные и трезвомысляшие люди вступают в брак из убеждений, что выбрали лучшее и более выгодное, хорошее и престижное...А потом ощущают нехватку истинно нужного. И вот напишет какой-то романтичный мужчина деловой леди стих и признание нежное по интернету и она уж и голову теряет и все бросить готова и не смотреть что он меньше зарабатывает и не воин с виду, лишь бы еще раз теплоту настоящей человеческой близости ощутить.
Так и с мужчинами. Порою надеются, что хорошее питание каждый день и надежность жены - самое верное...а потом ощущают тоску и тюрьму от этого всего. И пустоту.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 12:45    Заголовок сообщения: Re: 2 женщины, 1 жизнь..... Ответить с цитатой

holywell пишет:
SPY, а Вы случайно не муж автора вот этой темы
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=7779&start=0
?

Даже если нет, то стоило бы ознакомиться...хотя бы по диагонали...
Кто-нибудь знает как дела у автора указанной темы ТТ? Она всё-таки вышла замуж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPY


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. holywell, по поводу нехватки чего-то, ощущения скуки, при достижении определенных целей это правда.
Испытав неединожды к этому чувству я уже привык. Это касается и бизнеса и навыков и т.д и т.п.
Поверьте, я постоянно моделирую свою дальнейшую жизнь и такой вариант мне тоже приходил на ум.(что станет скучно, нехватка общения или вообще какой-нибудь кризис моральный накроет....)
Просто хочу разобратья в ситуации которая здесь и сейчас.

krysonka,
где Вы прочитали о чем она меня просила????
Сейчас она просит о том чтобы всё осталось как было включая секс.
Но при этом твердит про любовь.
А про рубить сразу хвост это и так понятно, я уже писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPY пишет:
Сейчас она просит о том чтобы всё осталось как было включая секс.
Но при этом твердит про любовь.

Тогда ситуация все сильнее напоминает тему ТТ.
Там тоже давняя подруга сама инициировала общение с мужчиной, откликалась благосконно.
Понимаете, эти ее предложения - инерция чувств, привязанности, ситуационный выбор.
Может она со временем насытится такой ситуацией и ей надоест, а может примет покорно надолго свою вторичность в Вашей жизни, может сейчас у нее неверие, может просто хочет не терять Вас как любовника, который подходит здесь и сейчас.
Когда встретит лучшего или своего, то само собой все решится.
Но если дальше все это будет длится, то возможно она имея хоть какую-то близость с Вами не сможет приблизить близость и брак с кем-то другим.
И останется одна.
И самое важное в этой ситуации - Ваша ответственность перед женой.
Поведение мужа ТТ оказалось весьма болезненным для нее, а со стороны все выглядело вообще крайне унизительно как для любой любящей женщины.
И ТТ смолчала когда узнала, стерпела, а Ваша жена может и уйти.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPY! А Ваша жена знает что-нибудь об этой девушке? что была у Вас подруга и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPY пишет:
krysonka, где Вы прочитали о чем она меня просила????
Сейчас она просит о том чтобы всё осталось как было включая секс.
Но при этом твердит про любовь.
А про рубить сразу хвост это и так понятно, я уже писал.
Вот здесь вы пишете:
Цитата:
Более того, она перестала общаться с мужчинами, посвятила себя работе. Она не давит на меня, ничего не требует
(выделение моё). Именно эту фразу я интерпретировала таким образом. Теперь ясно, что я вас поняла неправильно. А сужу я "со своей колокольни", разумеется. В моей жизни тоже было нечто подобное - меня оставил любимый мной человек ради другой женщины. При этом у него тоже по отношению ко мне оставались дружеские и более чувства. И я хотела "продолжения банкета" на любых условиях. Тем не менее, он предпочёл "обрубить хвост" сразу, за что теперь - по прошествии почти двух лет - я ему очень благодарна. Это дало мне возможность прийти в себя, и потом жить полноценно без него. Вот, это только мой личный опыт, и я делюсь с вами - как бывает.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPY пишет:
Если Вам так понятнее, то да, я ценю и хочу именно наших посиделок за чашкой чая.

Вот эту потребность хорошо бы восполнять с женой, если я правильно понимаю, о чем идет речь. Взаимопонимание, душевное участие. Если это есть с женой, зачем Вам это с кем-то еще? Если с женой этого нет, то могут быть сомнения насчет перспектив такого брака - не поторопились ли Вы...
Простите еще раз, если это не соответствует действительности. Просто немного странная эта потребность в друге женского пола у человека, недавно женившегося.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Были друзьями, стали любовниками, я стал для неё любовью, так это её проблемы, так что ли получается???

Фокус в другом. В том что вы не в состоянии ей дать то, что она теперь уже открыто озвучивает, чехо хотела бы видеть от вас. А любые дружеские посиделки будут уже не дружескими для нее, а суррогатами-заменителями отсутствия ответа в любви.

"Влюбленность - это количество мыслей о человеке" (с) С и Л. Жаровы). Как вы думаете, пытаясь ей помочь любыми способами и при этом неизбежно общаясь - вы увеличиваете или уменьшаете количество ее мыслей о вас?
"Не хочешь влюбляться - не позволяй себе думать о человеке" (Они же) - а это уже позволю себе адресовать вам, вы и так на скользком распутье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
SPY пишет:
Если Вам так понятнее, то да, я ценю и хочу именно наших посиделок за чашкой чая.

Вот эту потребность хорошо бы восполнять с женой, если я правильно понимаю, о чем идет речь. Взаимопонимание, душевное участие. Если это есть с женой, зачем Вам это с кем-то еще? Если с женой этого нет, то могут быть сомнения насчет перспектив такого брака - не поторопились ли Вы...
Простите еще раз, если это не соответствует действительности. Просто немного странная эта потребность в друге женского пола у человека, недавно женившегося.

Я тоже разделяю это мнение.
У меня таки как то сладывается впечатление (может ошибочное), что жена выбрана из соображений что может моложе, традиционнее как должна быть удачная и удобная милая жена, то есть не от духовного единения и полного удовлетворения и притягивающего и комфортного неослабевающего интереса, а из чего-то не совсем любовного, от рассудочности-практичности, от холодной головы.
A с этой женщиной было хорошо и легко, но почему-то решили что вместе быть невозможно.
SPY, a отчего же невозможно?
Ведь терять выходит больно...

Если бы мужчина, которого бы я любила и который все ж не видел меня как свою избранницу и именно любимую, но с которым были предельно близки, продолжал бы со мной дружить, тянулся ко мне, скучал, откликался на сексуальные провокации или намеки, вспоминал обо мне, инициировал общение-встречи, делился и выслушивал бы меня, то у меня бы и тайно и явно все равно сидела бы надежда и даже почти уверенность, что он меня тоже любит, но из-за психологической запутанности этого сам не понимает.
Вполне вероятно, что это и будет и есть у той подруги.
И не переубедить.
В этом случае полный разрыв правильнее, если с Вашей стороны любви абсолютно точно нет.
Или стойкая дистанция, недопущение секса.
Мне кажется, что Вам это не удастся выдержать...если она Вас будет хотеть...после таких бесед...
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы дружить с противоположным полом необходимо, что бы обе стороны не хотели секса. Если ваша любовница продолжает желать физической близости, то раньше или позже вы к этому вернётесь после очередных "просто посиделок".
Вы хотите продолжения отношений с любовницей?
Если да - продолжайте встречи.
Если нет - прекратите любой контакт. И только так ей будет потом лучше. Возьмите на себя ответственность за разрыв.
Теперь вы знаете, что у неё есть определённые ожидания. Не обманывайте себя. В зависимости от искренности вашего желания поступайте... Но понимайте чётко к чему всё это ведёт. 2 женщины в вашей единственной жизни будут обманутыми в своих надеждах если вы выберете встречаться с любовницей. Вы будете видеть слёзы обоих.
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАДХИКА


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 45
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда считала что не бывает дружеского секса. Потому что само понятие-секс не отделимо от любви было в моем понимании. Любовь-и уже как следствие-секс. Но....познакомилась с парнем, он мне понравился, я ему тоже, разница в возрасте-8 лет (я старше), стали встречаться. Я не чувствовала О! какой большой любви к этому человеку. Но он был мне интересен как творческая личность, симпотичен внешне и привлекателен качествами. Его отношение ко мне было похожим. Мы проводили много времени вместе, выставки, вечеринки, кино, общие друзья. Секс был регулярным. И мы часто беседовали на тему пара ли мы, любовь ли это или дружба и что делать в будущем....Спустя год все же поняли что дружба) Причем НАСТОЯЩАЯ) Оба решили что непременно встретим свои половинки) Так и вышло. Я встретила своего мужчину-чему мой друг был очень рад. Дружба оставалась такой же крепкой. Но без секса уже конечно))) Позже он встретил прекрасную девушку) Мы все также общаемся все вместе теперь уже)) Никаких обид, никаких разборок и претензий не было и нет. Отношения такие же теплые. Но вот о сексе речи быть не может. Нам обоим это не интересно. Это я к тому, что ЕСТЬ ДРУЖЕСКИЙ СЕКС. но он никогда не заменит секса ПО ЛЮБВИ!!!!! это совершенно иное по эмоциям!
И мало когда человек привлекает сексуально, интересен как собеседник и прочее....Любовь имеет что то совершенно неподдающееся логике......Она либо есть, либо ее нет. Ведь мы порой любим людей так далеких от совершенства))) и непонятно ПОЧЕМУ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАДХИКА


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 45
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору темы-моё видение решение ситуации однозначно- прекратить общение с подругой. Вообще. Категорично. Да - это жестко. Но на мой взгляд - верно.
Не унижайте и без того униженную и обиженную девушку.
Не можете дать того что ей надо - исчезните из ее жизни!!!
Ей будет тяжело, но время лучший лекарь.
И уважайте жену в конце то концов.....
Я не уверена, кстати, что вы довольны браком.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
2 женщины в вашей единственной жизни будут обманутыми в своих надеждах если вы выберете встречаться с любовницей. Вы будете видеть слёзы обоих.

В смысле, если Вы выберете сидеть на двух стульях Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАДХИКА пишет:
Это я к тому, что ЕСТЬ ДРУЖЕСКИЙ СЕКС. но он никогда не заменит секса ПО ЛЮБВИ!!!!! это совершенно иное по эмоциям!

Подмигнуть Навеяло:
ПО ЭМОЦИЯМ можно иметь не более, чем "дружеский секс" как раз с теми, с кем серьезные отношения и брак.
Какого вида "дружеский секс" был у автора темы?
Без шуток, это довольно принципиальный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPY


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 20.08.2009 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу потребности в общении скажу, что мы давно знакомы, до того как я встретил жену.
И сегодня есть темы которые я могу обсудить только с ней, даже не с друзьями, а есть темы которые остальным просто неинтересны.
И, sorry за сравнение, но не буду же я с каждым вопросом или видением обращаться в инет-форум.
Лучший друг-монитор это не для меня.

Вопрос Tiger-lily не совсем понял, но безусловно это абсолютно разные эмоции и ощущения.
Сравнивать не имеет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.08.2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPY пишет:
Вопрос Tiger-lily не совсем понял, но безусловно это абсолютно разные эмоции и ощущения.
Сравнивать не имеет смысла.

Вы знаете, SPY, Ваша тема, кажется, чем-то напоминает роман "Дэвид Копперфильд" Диккенса.
Вопрос мой был такой (я просто постаралась как можно тактичнее выразиться): с кем у вас лучше секс, с подругой или с женой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100