Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Учитель, друг...и вдруг-любимый. Неразделенная любовь.
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandrine


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 24.08.2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ребята-девчата, вы все правы. Во всем,что вы пишете есть здравое зерно,есть правда. Я понимаю сейчас,что поломались во мне все мои столпы и стержни, не могу найти опоры. Знаете,есть у человека вера в бога и для него заповеди-закон,есть вера в карму и реинкарнацию-снова свой закон, и жизнь вокруг этого закона вьется. Есть вера в путь,рост и предназначение-тоже хорошо. А у меня такое сейчас-ни во что не верю и никому. Не знаю,где верх,где низ, нет опоры внутри. Нечего сказать себе такого,чтобы сказать и на том порешить. Понимаете про что я? Ужасно хочется к гадалке пойти или к астрологу,услышать и поверить, и чтобы хоть на пять минут а легче стало. И вот тут,как по мне,проблема моя основная. Не вижу,что впереди, не чувствую в себе сил, нет понимания, все как в тумане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас прекрасно понимаю. Были такие годы. Но я прошла через это. И вы можете. Другого пути нет. И я думаю вы это знаете. Так чего зря пытаетесь обратно развернуться?
Безусловно создавайте для себя "островки отдыха". Лучшее упражнение "Остановка мысли". После него как глоток воздуха. Вы практикуете это? Что вам помогает почувствовать себя счастливой? Как вы успокаиваетесь?
Когда нет знания как навести порядок внутри - начинай снаружи. Что вы делаете для этого?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrine


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, для этого я не делаю ничего. Подскажите,в како направлении двигаться,Капля.

Сегодня утром я поняла,что он не любит меня,ребята. Безусловно,отдает должное моим человеческим качествам, моей преданности ему, его не может не трогать мое к нему отношение. Но любовь -это действия. А действий за этот период не было никаких, действий,которые показали бы мне,что я любима. Даже в мой день рождения он не поздравил меня...и разное другое. Он профессионал, когда человек в беде он поддерживает. Вот и все. Так ясно это теперь, так грустно, так больно. Но это-правда. И мне теперь жить с ней.

Я так теперь вижу, что действительно просто лечил. Делал все,чтобы развенчать свой образ идеального отца и столкнуть меня с действительностью. "Мы в ответе за тех,кого приручили".

Знаете, сижу и у меня перед глазами светится слово НИКОГДА. И снова чувство,что жизнь в руинах. Я знаю, что все это сделала своими руками, придумала все это себе сама. Но как же горько,вы бв знали только, как же горько и одиноко мне сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrine


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что всю эту ситуацию он использовал и для того, чтобы оживить как-то отношения с женой. Брак проходит разные этапы, когда люди столько лет вместе острота чуваств пропадает, а тут... она,кажется, стала покупать себе новые вещи, стала внимательнее к нему относиться. А может она знала обо всем. Может быть и так...

Я влюбилась, моей вины нет в этом.Я мечтала о том,что он будет со мной-в этом вины тоже нет. Беда у меня внутри, одна беда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрин
Цитата:
Прийти и сказать Я люблю тебя?

Да, именно так. А что тут такого? Выкиньте из головы прежние установки свои, они ложные.
Цитата:
где высказала все это,но не отправила. Гордость берегу.
Ну и зря. Ерунда это все. Стереотипы домостроевские. Ничего унизительного нету в таком признании. Знаю по себе Улыбка Я признавалась так и все тип-топ Улыбка Мужчина был очень тронут и правильно отреагировал (там правда другая ситуация была, но если, как вы говорите, ваш Учитель = офицер, то отреагирует по определению красиво, независимо оттого, каков будет его ответ).
Цитата:
Правда в том, что я хочу его всего целиком и навсегда.

Ну и напишите ему вот точно такими же словами. Вот так прямо в лоб и ошарашьте. Время, как сами говорите, тикает- ну и нечего кота за хвост тянуть. Сегодня же позвоните ему и пригласите на чашку кофе. Дома порепетируйте начало разговора- а там, как пойдет, откройте рот и вперед. Будь что будет. Ну согласитесь, что такая ситуация невыносима в чрезмерных дозах?
Все нормально. ХВатит себя мучить! Идите ва-банк, отключите голову и идите.
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrine пишет:
Думаю, что всю эту ситуацию он использовал и для того, чтобы оживить как-то отношения с женой. Брак проходит разные этапы, когда люди столько лет вместе острота чуваств пропадает, а тут... она,кажется, стала покупать себе новые вещи, стала внимательнее к нему относиться. А может она знала обо всем. Может быть и так...

Я влюбилась, моей вины нет в этом.Я мечтала о том,что он будет со мной-в этом вины тоже нет. Беда у меня внутри, одна беда.
Любовь штука такая. Да ничего не переживайте душевная вавка заживёт и всё наладится. Найдёте более другого. Думайте больше о себе, о ребёнке, незнаю о чём, но найдите чем занять себя. чтоб не переваривать это, отвлекитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrine пишет:
Разговариваю ,как кошка,флиртую, ласкаюсь, чуть манерничаю-все от радости победы.

Цитата:
он кричит ей в трубку что занят... а я обвиняю его в том, что он делает что-то со мной, что он лечит меня, что он просто из жалости все это...а он кричит, что многое чувствовал ко мне,но жалости никогда...и это кольцо крутит...что это все такое?????


Ну, не испытывайте же мужика. Он и так держится из последних сил. Как же мне за него тяжело. А ведь на кону стоит его мир.

Хотел много написать, но вдруг получилось только вот это.

PS. К вашему случаю это имеет мало общего, но такие вот воспоминания:
Мне повезло, и у меня сложились когда-то глубокие отношения с ведушей тренинга. Насколько они были ослепительно-энергичные, настолько же они оказались и быстрые. Пропасть между сценой, преподавателем, "духовным наставником" и этим же человеком в реальной жизни - катастрофична. Она не оставляет никаких шансов для размеренной человеческой жизни. Потому что в жизни мы все просто Люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrine пишет:

Я так теперь вижу, что действительно просто лечил. Делал все,чтобы развенчать свой образ идеального отца и столкнуть меня с действительностью. .
Скажите, а что с вашим собственным отцом? Он еще жив? Какие у вас с ним отношения - есть или были?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrine пишет:
Ох ребята-девчата, вы все правы. Во всем,что вы пишете есть здравое зерно,есть правда. Я понимаю сейчас,что поломались во мне все мои столпы и стержни, не могу найти опоры. Знаете,есть у человека вера в бога и для него заповеди-закон,есть вера в карму и реинкарнацию-снова свой закон, и жизнь вокруг этого закона вьется. Есть вера в путь,рост и предназначение-тоже хорошо. А у меня такое сейчас-ни во что не верю и никому. Не знаю,где верх,где низ, нет опоры внутри. Нечего сказать себе такого,чтобы сказать и на том порешить. Понимаете про что я? Ужасно хочется к гадалке пойти или к астрологу,услышать и поверить, и чтобы хоть на пять минут а легче стало. И вот тут,как по мне,проблема моя основная. Не вижу,что впереди, не чувствую в себе сил, нет понимания, все как в тумане.

Боль одиночества, боль жизни, экзистенциальности...
Почитайте Ирвина Ялома "Лечение от любви", развейтесь-отвлекитесь.
Там и о переносе-контрпереносе именно точно и профессионально психологически рассказано.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrine пишет:
Кажется, для этого я не делаю ничего. Подскажите,в како направлении двигаться,Капля.

А чему вас учат в "классе"? Какое направление и философия "школы"? Какой основной мотив когда ОН с вами разговаривает? Что советует когда вы "в беде"?
Мне хотелось бы понять насколько наши с вами миры близки по понятиям друг к другу.

А по поводу вашего сегодняшнего открытия - Прекратите истерить и займитесь созиданием.
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrine


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отец...Он жив,отношения спокойно-ровное с моей стороны и эмоциональное с его. Я его любимая дочь ,он мой с детства не любимый отец.- издевался морально много надо мной.

Школа моя -это тренерский курс, тренинг для тренеров. Чему нас там учили...учили тому,что мир несправедлив и вся наша жизнь лишь попытка повысить вероятность позитивного расклада. Учили,что ответственность за жизнь человеа лежит на нем самом: хочешь что-то иметь-работай.

Знаете, я успокоилась. Признаваться в любви не пойду. Не знаю почему,но пока ноги не несут. Может быть скажу при случае...Занялась ремонтом. Вишу между действием и бездействием - хочу божьего промысла, какой-то руки,которая прийдет и все поставит на какие-то свои места.

Не иду разговаривать,потому что несказанных слов как бы просто нет. И мне кажется,что несказанные слова оставляют вероятность,что у меня все пройдет и мы сможем просто работать вместе,и вот как будто и не было ничего. А уже состоявшийся разговор....понимаете, сейчас мне кажется,что я услышу "нет". И с этим "нет" можно будет только распрощаться навсегда. Во всяком случае я не вижу других реальных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦЕРБЕР


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХХХ

Последний раз редактировалось: ЦЕРБЕР (19.12.2009 15:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrine ответьте пожалуйста на остальные мои вопросы.
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrine пишет:
Мой отец...Он жив,отношения спокойно-ровное с моей стороны и эмоциональное с его. Я его любимая дочь ,он мой с детства не любимый отец.- издевался морально много надо мной.
Что значит морально издевался? Каким образом любящий отец морально издевался над любимой дочкой? Почему? Вы его любили раньше?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Aleksandrine


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
Что вам помогает почувствовать себя счастливой? Как вы успокаиваетесь?

Счастье в покое и отсутствии боли. Чувствую себя счастливой,когда есть возможность несколько дней подряд просидеть дома в полном одиночестве с книжкой. Я не отвечаю на телефон и такое чувство, что есть только я и книжка, а всех неприятностей просто не существует. Но книга должна быть настоящей-сейчас читаю "Братья Карамазовы".
Да, счастье это когда не больно.

Успокаиваюсь когда получается внутренне передать все на волю провидения. Сказать себе,что я сделала все,что могла теперь пусть будет,как будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrine


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦЕРБЕР, спасибо за пост-порадовал. Гвозди забить не приглашу-ну не те отношения. Но вот то,что хожу проторенными тропами-это правда.И то, что нужно импровизировать тоже правда, и то,что работать нужно-правда. Все правда, только почему же я ничего этого не делаю??? Я сейчас буду писать,что в голову приходит,мне кажется важное что-то есть в этом всем.
Я делала какие-то вещи и получила результат,который меня не удовлетворяет. По идее,нужно перестать делать те вещи и начать делать другие. Схематично все понятно. Почему опустились руки?

Руки опустились потому что не вижу положительного результата своих действий и потому что не верю в успех предприятия.И сейчас подумала,что я боюсь успеха этого, я боюсь его "да" ничуть не меньше,чем "нет". Боже-боже,что за каша? И еще меня какбы унижают эти усилия. По моему он должен добиваться меня ,а не я его. Хотя сто раз говорено,что больше усилий прикладывает тот, кому нужнее.

Сковывает боязнь некрасиво выглядеть, совершать некрасивые поступки, отобрать человека у жены и детей. А если не получится,то столкнуться нос к носу с собственной женской несостоятельностью.

Ребята,не судите строго,я тут как на исповеди. Давайте разбираться по частям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrine


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капля,на вопрос,что советует,когда я в беде отвечу так: он показывает,что беда это только часть жизни, есть другие части,которые в норме. Говорит,что беда-это нормальная часть человеческой жизни равно как и счастье, и ее нужно уметь принимать и переживать. Как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrine


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
[Что значит морально издевался? Каким образом любящий отец морально издевался над любимой дочкой? Почему? Вы его любили раньше?


Он считает меня своей любимой дочкой. А издевался очень просто: унижал,запугивал,оскорблял. Пример. Поссорились из-за чего-то,стою чищу артошку. Спрашивает ,зачем я выбрасываю очистки. Я непонимающе смотрю. Онн,грит, что таким как я питаться этими ошметками нужно. Призывал на кухню на серьезный разговор ,ставил перед собой, рассказывал,что они с мамой не будут жить вместе и вот я должна прямо сейчас сказать кого я больше люблю и выбрать с кем я буду жить. Это все мне лет 9 было. Наверное и хуже бывают ситуации,но мне хватило...

А любила я его в совсем раннем детстве, лет с 10 уже нет. И до сих пор осталось в душе. Он много сделала для меня, когда попала в больницу плакал и терял сознание. Сложно все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrine пишет:


Он считает меня своей любимой дочкой. А издевался очень просто: унижал,запугивал,оскорблял. Пример. Поссорились из-за чего-то,стою чищу артошку. Спрашивает ,зачем я выбрасываю очистки. Я непонимающе смотрю. Онн,грит, что таким как я питаться этими ошметками нужно. Призывал на кухню на серьезный разговор ,ставил перед собой, рассказывал,что они с мамой не будут жить вместе и вот я должна прямо сейчас сказать кого я больше люблю и выбрать с кем я буду жить. Это все мне лет 9 было. Наверное и хуже бывают ситуации,но мне хватило...
Это в тех ситуациях вы впервые столкнулись со своей "несостоятельностью" - как дочка, как девочка, как человек, которому говорят, что любят - и требуют ответной любви, уважения и подчинения? Может, ваш учитель и стал вам так люб и мил, что не требовал от вас ни любви, ни подчинения - и вам самой захотелось ему их дать, по своей собственной воле?
Кстати, а что вы ответили отцу на вопрос, кого вы больше любите, его или маму - вы помните?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Aleksandrine


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 26.08.2009 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, точно не помню,но кажется обещала подумать. Или он сказал думай...как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 26.08.2009 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrine пишет:
Ольха, точно не помню,но кажется обещала подумать. Или он сказал думай...как-то так...
И девочка подумала, и решила, что маму она будет продолжать любить, а папу - нет?
Если бы вы оказались в той далекой ситуации такая, как сейчас, а не девятилетний ребенок, что бы вы ему ответили?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 26.08.2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrine пишет:
Цитата:
Чувствую себя счастливой, когда Я не отвечаю на телефон и такое чувство, что есть только я и книжка, а всех неприятностей просто не существует.

Правильным ли будет утверждение, что вы читая уходите от реальности? Живёте "книжными страстями" ассоциировав себя с каким-то героем книги. Тот герой хоть и в беде, но у него нет внутреннего разрыва в желаниях и установках ("увести" мужика из семьи, "выбрать" между мамой и папой) Т.е. жизнь книги вам лучше, чем ваша реальная жизнь?
Aleksandrine пишет:
Цитата:
Капля, на вопрос, что советует, когда я в беде отвечу так: он показывает, что беда это только часть жизни, есть другие части, которые в норме. Говорит, что беда-это нормальная часть человеческой жизни равно как и счастье, и ее нужно уметь принимать и переживать. Как-то так...

А как он советует всё это принимать? Какие-то конкретные техники рекомендует? Это просто сказать - прими всё как есть. А если человек не знает как?
Aleksandrine пишет:
Цитата:
Почему опустились руки?
Руки опустились потому, что не вижу положительного результата своих действий и потому, что не верю в успех предприятия. И сейчас подумала, что я боюсь успеха этого, я боюсь его "да" ничуть не меньше, чем "нет".

Мне кажется у вас страх и чуство вины, перед социумом, борятся с желаниями. Пока вы не уберёте этот страх у вас ничего не получится. Я вас очень понимаю. Вы не хотите, боитесь осуждения. Даже в разводе с мужем после нескольких лет раздельного проживания, вас больше кольнул титул "разведёнки". Как вы думаете почему вам так страшно быть "плохой девочкой" в глазах социума?
Ещё простите, возможно ошибаюсь, но ваше отношение с дочерью как-то очень размыто. Вы как-то вскольз упомянули о ней и сложилось впечатление, что у вас сильно больной ребёнок. Хотя по логике вещей эпилепсия это не ДЦП, не синдром дауна. А я с ваших слов поняла, что это как-то одинаково воспринимается вами. Мне показалось, что вы в какой-то степени вините болезнь дочери в разрыве с мужем... Так ли это?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrine


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 28.08.2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла сказать вам всем спасибо за поддержку. Прошло несколько дней ,мне полегчало,как-то вс чувства чуть уляглись. Не ответила на все ваши вопросы,хоть и прочитала-было больно и совсем не было сил на анализ.

Мысли о том,что болезнь дочуи мешает мне устроить личную жизнь конечно же появлялись, но они эпизодические и не носят пугающего характера. Главное,как мне кажется, в том, что я очень одинокий внутренне человек и я не верю в то,что хоть кто-то в этом мире может любить меня. Не мучать,не использовать, а просто любить такой,какая я есть. И работать мне нужно именно с этим чувством. Потому что я весь мир держу на расстоянии,никого не подпускаю близко, от всех жду подвоха, устраиваю бесконечные проверки. И если даже и вижу проявление чувств к себе сразу внутри начинаю искать подвох.Такая вот история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 29.08.2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
Так, кажется он не идет у вас на поводу..., не принимает роль любовника
Цитата:
он просто решил меня полечить. Увидел вот это вое восторженное к нему отношение, что-то эдипальное приметил,ну и решил помочь девочке.

ТОЛЬКО - ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР С НИМ!
И СЛЫШАТЬ, что он говорит..., если говорит что не из-за жалости, значит не из-за жалости, если говорит что не из-за любви, значит не из-за любви.
Вряд ли он прямо признается что не любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100