Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Была ль любовь...? И будет ли...?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iskrinka


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 118
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: 14.09.2009 14:54    Заголовок сообщения: Была ль любовь...? И будет ли...? Ответить с цитатой

Не понимаю, почему мое начатое сообщение от 14 сент. вылезло, вдруг, 22 сент.
Это вопрос к администрации, наверное.
_________________
"Пойми, что ты хочешь, и ты узнаешь, что ты должен."


Последний раз редактировалось: Iskrinka (22.09.2009 13:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 22.09.2009 08:55    Заголовок сообщения: Re: Была ль любовь...? И будет ли...? Ответить с цитатой

Iskrinka пишет:
....Все очень банально, если не сказать скучно до жути, все, как у всех. Но может, не у всех...А , может, я просто такая бесчувственная девушка и мне это не так сильно нужно? Оказалось, что нужно, и куда больше, чем раньше…
Просто, мне нужно, чтоб это было с любимым человеком…
А его я не люблю! Не люблю так, как женщина должна любить мужчину!
ВСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ. Не должна женщина мужчине ничего. Природой созданы двуполые существа, а сексуальное влечение, о котором вы пишете, просто механизм "уговорить " их заниматься сексом. Когда наши предки лазали по деревьям, они не думали о будущем, никаких других механизмов для выживания рода и не было. Так что вы просто естественны, и вас это пугает. От вашего мужа вы больше не хотите детей. Это факт, нравится он или нет. И это на уровне подсознания (инстинкта). А вот от другого "героя ваших грез" - очень может быть... И не стоит искать никаких других причин. Хуже тем, кто вообще, в принципе против детей. Они всю жизнь вынуждены "заводить" себя на любовь, искать оправдания там, где их нет. Теребить (извините за грубость) то место в душе, которое отвечает за сексуальное влечение, не давая ему реализоваться по полной.

А что с этим делать - для начала, сказать себе все честно. Чего еще в жизни хотите, с кем. И если ничего особенного, то и успокоится. А если то, без чего не жить, то действуйте Улыбка
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 22.09.2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искринка, вы уже начинали тему точно таким же сообщением: http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=8814&start=0, закончилось тем, что муж разбил ( Вопрос ) компьютер. Вы хотите всё заново начать? А почему бы не продолжить разговор в прежней теме?
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100