Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Расстались...
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 29.09.2009 23:50    Заголовок сообщения: Расстались... Ответить с цитатой

Грустно, больно, плохо. Любила. Ушли от меня. От моей сумасшедшей ревности. Кажется, что уже вряд ли смогу полюбить. Слишком это больно.

Скажите, люди, что-то хорошее, а?
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайна


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть ещё помиритесь. А если нет - тоже к лучшему - чужой значит был. А ваш ищет Вас где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Фрось... Грусть Ну, просто обнимаю тебя... Больно, да... Но не примеряй эту боль на всю оставшуюся жизнь... Она не навсегда... Все у тебя будет хорошо! Точно знаю. Вот увидишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося ! Очень-очень Вам сочувствую ! Если ушёл, то не от вашей ревности всё-таки, а потому что захотел уйти...Ревность-то наша не на пустом месте возникает, значит были причины ревновать.."Нельзя удержать то, что не хочет чтоб его держали, человек, который хочет быть рядом, будет рядом без просьб и уговоров и ему ничего не надо будет доказывать . Поэтому не переживайте - оно всё устаканится само собой. Всё проходит. " (с). Я себе скачала книгу "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах" .Авторы Грег Берендт и Лиз Туччило. Прочитайте...Может быть и Вам чем-то эта книга поможет. От меня тоже ушли почти 3 месяца назад...Ничего выжила и уже становится лучше...И боли меньше стало. А любовь у Вас ещё будет обязательно ! Всё будет хорошо !
_________________
Не переходи мост пока не дойдешь до него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevidimka


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 125
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы надо почитать "Почему мужчины любят сук" (Why men love bitches ) by Sherry Argov. Не знаю, переведена ли она на русский.

А вообще, расскажите ситуацию, мы Вам сейчас быстро его развенчаем и покажем его истинные цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Австралия


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 429
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 05:36    Заголовок сообщения: Re: Расстались... Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:

Скажите, люди, что-то хорошее, а?

ничего хорошего. Вся жизнь от рождения до смерти - только расставания и встречи. т.е. наоборот. Точнее короткая радость от встречи и долгая боль от расставания. Я искренне, хоть и жестоко. А сладостей Вам сейчас наговорят))))))))))
[поправлено модератором]
_________________
Милосердие, как мы знаем из классики, стучится в сердца, но редко, тихо и далеко не ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем и за сладости, и за горькости Улыбка . И за объятия. Как-то правда теплее от всего этого становится.

Вроде как-то живу дальше. Как там советуют... На кружки всякие записываюсь, выхожу в люди, ухожу с головой в работу. Но если честно, как-то всё безрадостно получается... Ничего, думаю, действительно, скоро должно пройти. Надеюсь.

Как-то разбирать историю, и видеть его исключительно в чёрном свете не хочется. Я и так без иллюзий - и относительно него, и относительно себя. Оба хороши были. Но что уже говорить. Предпочитаю помнить хорошее.

Люди, а расскажите, у кого так было - вы как этот период проходили? Мне интересно его пройти так, чтобы и в моей голове что-то в лучшую сторону поменялось. И сколько это длилось? И как происходили новые счастливые встречи?..

П.С. Книгу Агров про стерв читала. Я и так стерва. Мне бы обороты сбавить.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..может легче станет, если представить, что могло быть еще хуже-у вас был бы от него ребенок или вы были в его ожидании, или что еще хуже были материально от него зависимы и были бы выставлены на улицу..может как-то это отвлечет вас от душевных терзаний.

а сколько врмени займет, чтобы прийти в душевное равноевесие? много факторов, играющих здесь роль..думаю пол года..

а что вы так сильно его ревновали, что это стало так невыносимо..или ваша ревность всего лишь предлог? как думаете?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Австралия


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 429
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как было, как было...
От меня, правда, не уходили, сама двоих пнула, т.к. всё не то, не то, не то. После первого мужа хотела заслонку печи закрыть на ночь. Но мама была рядом. Тогда правда сына ещё не было.
Со вторым смешно. В моё отстутсвие из квартиры вынес всю телевидеотехнику, хотя кредит на меня был. Так, чтоб не платить год и махом из сердца вон - продала все золото и сразу выплатила кредит, плюнула вслед и зажила по Хайяму "лучше быть одной, чем с кем попало".
Черное отчаяние было просто от страха, что "то" не встретится никогда. Ну не встретилось. Счастье-то оно разное, в разном, и его, в общем-то, много. Если искать. Cчастье многообразное.
Так что всё у Вас ещё будет, как Пугачева поет:

Понимаешь, всё ещё будет,
В сто концов убегают рельсы.
Самолеты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.

Если б помнили это люди,
Если б помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали.
_________________
Милосердие, как мы знаем из классики, стучится в сердца, но редко, тихо и далеко не ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камала


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося, понимаю вашу боль – как-то так случилось, что невозможно прожить жизнь, не причинив и не испытав боли. Значит, надо научиться с этой болью договариваться.
Из личного опыта – еще больнее, пока этой самой боли сопротивляешься и накручиваешь себя – «так не должно быть!», «почему я?!». Помогает относиться к этому опыту, как к необходимому жизненному этапу, это всего лишь эпизод в вашей жизни, очень важная и необходимая ступенька на пути к чему-то новому.
Подумайте – что произошло с вами за время этих отношений, как вы изменились внутренне, внешне, возможно вы приобрели какие-то новые качества, чему-то научились – вы теперь не та, что до отношений с ним. Вот в этом и весь смысл. Он сыграл свою роль в вашей жизни – пришло время для другого жизненного опыта. Вот вы в последнее время, скорее всего, свою жизнь рассматривали только в совокупности с жизнью вашего любимого, эти отношения полностью захватывали вас и придавали смысл вашей жизни. От этих отношений зависело (и скорее всего зависит) ваше душевное равновесие. Страсти кипели...
А теперь пришло время тишины. Время вернуться к себе. Научиться чему-то новому, открыть в себе другие глубины. И самое главное – не ожесточиться, не закрыть сердце, удержаться от обид и обвинений. Мне очень помогают книги, если вдруг начинает захлестывать открываю «О чем говорит тишина» или «Сила момента сейчас» Экхарт Толле - и все встает на свои места и появляются силы жить дальше.
От всей души желаю вам обрести внутренний покой и найти радость в жизни.
_________________
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла в инете: Закатить глаза, задуматься
НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ.
Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!!!
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!!!
Пришло – принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое – ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и отрицательный.
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ...

_________________
Не все, что случается, случается к лучшему, но можно сделать лучшее из того, что случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать, что как-то разбирать эту историю, обсуждать почему это случилось, и пр., я не могу - это слишком живо ещё. А тем, кто пишет просто слова поддержки, какие-то мысли, или о своём личном опыте - говорю СПАСИБО. Захожу, читаю, живу дальше. Думаю, может быть, тема будет полезна не только мне.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося, ну что сказать? Сочувствую. Могу обнять мысленно.

А что будет? Что-нибудь. Друзья будут. Радости будут. А он... если он ушёл от ревности, то может ещё и соскучиться и вернуться - так бывает! А если ревность от его готовности уйти... ну тогда это как вырвать давно болевший зуб.
А теперь... вот в этот период - есть возможность побыть одной. Редкая возможность. Прислушаться к себе, понять, подумать о жизни, что-то переосмыслить, быть может. Что бы там ни было дальше, эти размышления помогут в будущем, может быть, даже лучше выстроить дальнейшую жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галзаковна


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 245
Откуда: г. Рыбинск Яросл.обл.

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося, что сказать и чем утешить... Уверена: всё у Вас будет, и будет хорошо. И действительно - если ревновали, то основания на то имелись. У меня было похоже: ревновала, мучалась, иногда думала - это только моя проблема, исключительно в моей голове, но, как показало дальнейшее развитие событий, ревновала не зря, и как раз в том направлении Холодная улыбка Так что верить приходится интуиции... Не грызите себя! Если и отследите все свои ошибки - ничего это не изменит. И ведь Вы же человек - значит, имеете полное право ошибаться! Пусть Вам станет легче как можно быстрее.
_________________
"Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося,
Обнимаю. Сочувствую. Подставляю жилетку.
Плачь... Пока больше ничего не надо.
За тучами- солнце. Ты и так знаешь.
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка, Вы молоды, хороши собой, самостоятельны. У Вас всё ещё будет и будет лучше, ярче, выше, сладостнее, чем было.
А он... да он ещё пожалеет сто раз, честно.
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камала


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Захожу, читаю, живу дальше. Думаю, может быть, тема будет полезна не только мне.
Фрось, тема будет для всех тем более полезна... когда некоторое время спустя вы сообщите, что снова влюблены и чувства взаимны, а жизнь прекрасна и удивительна! Улыбка
Все так и будет, пройдет только время.
_________________
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevidimka


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 125
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: 01.10.2009 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
П.С. Книгу Агров про стерв читала. Я и так стерва. Мне бы обороты сбавить.


Фрося, видимо, Вы не та стерва, или книга плохо переведена. Той "стерве", что описана в книге, не надо сбавлять обороты. Она не гиперактивна, не агрессивна и не истерична. Извините, я не о Вас, а вообще.
"Стерва", это вообще условное название. Как говорится в книге, стерва сладка как персик. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 01.10.2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimka пишет:
Цитата:
П.С. Книгу Агров про стерв читала. Я и так стерва. Мне бы обороты сбавить.


Фрося, видимо, Вы не та стерва, или книга плохо переведена. Той "стерве", что описана в книге, не надо сбавлять обороты. Она не гиперактивна, не агрессивна и не истерична. Извините, я не о Вас, а вообще.
"Стерва", это вообще условное название. Как говорится в книге, стерва сладка как персик. Подмигнуть

Так а я и есть персик. Подмигнуть
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 01.10.2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще, я уже могу очень даже улыбаться в ответ улыбающемуся прохожему парню. А это значит, что дела не так уж плохи. Насчёт отношений пока говорить рано, но в целом, жизнь действительно продолжается. Улыбка
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Австралия


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 429
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 01.10.2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Хочу сказать, что как-то разбирать эту историю, обсуждать почему это случилось, и пр., я не могу - это слишком живо ещё.

вот это мне понравилось больше всего. (Плюс ещё советы из Интернета, что Ева выложила). Потому что, если бы Вы спровоцировали на это, сейчас был бы хор "Какой он подлец и скотина". Что называется "чужую беду руками разведу", не зная всех нюансов и не зная, не вслушав другую сторону. Нет, если Вам требуется просто поглаживание ПО шерстке, то конечно. Но это будет нечисто и нечестно по отношению к человеку, который Вам дорог, был или есть.
И про то, что ВСЁ у ВАС ещё будет - вилами на воде, и что хорошего будет больше - не очень честно. Другое дело, что терпеть, терпеть и терпеть. Просто нести свой крест. Жить честно, совесть свою холить и лелеять. (Это я все больше для себя, всё выбираю, как поле пересечь и минимально в грязи извазюкаться)))))
_________________
Милосердие, как мы знаем из классики, стучится в сердца, но редко, тихо и далеко не ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.10.2009 11:06    Заголовок сообщения: Re: Расстались... Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Грустно, больно, плохо. Любила. Ушли от меня. От моей сумасшедшей ревности. Кажется, что уже вряд ли смогу полюбить. Слишком это больно.

Скажите, люди, что-то хорошее, а?
Фрось, ты помнишь ту тему - про недоверие, про расстояние... Мне часто вспоминается фраза из песни Ночных Снайперов "Но расстояния суть такова, что ревность без тела - мертва".. Помню, как парень, с которым мы когда-то были влюблены друг в друга и были разделены расстоянием, сокрушался в переписке, что мой образ как-то начинает бледнеть у него в памяти, и он еще помнит, что влюблен, но уже точно не помнит, в кого... Пусть уходит. Пусть освобождает место для чего-то, что будет в нужное время, в нужном месте и с очень нужным человеком, с которым тебе будет хорошо и спокойно, и которому ты сможешь научиться доверять.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 01.10.2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Австралия пишет:
ФросяУлыбка пишет:
Хочу сказать, что как-то разбирать эту историю, обсуждать почему это случилось, и пр., я не могу - это слишком живо ещё.

вот это мне понравилось больше всего. (Плюс ещё советы из Интернета, что Ева выложила). Потому что, если бы Вы спровоцировали на это, сейчас был бы хор "Какой он подлец и скотина". Что называется "чужую беду руками разведу", не зная всех нюансов и не зная, не вслушав другую сторону. Нет, если Вам требуется просто поглаживание ПО шерстке, то конечно. Но это будет нечисто и нечестно по отношению к человеку, который Вам дорог, был или есть.
Да. Вот такие мы тут все дураки и сволочи. Злословим, орём, требуем гладить себя по шёрстке. Какую тему ни открой, всё одно и то же: "они гады, подлецы, тупицы, а ты хороший..." Ни одного вопроса, ни одного разбора ситуации, ни одного мудрого совета - одна ругань базарная. Я б вообще форум прикрыла. Психологическая культура - ха-ха, надо же. Одни сопли и вопли. Чертовская злость
(извините за офф-топ)


Фрося пишет:
А вобще, я уже могу очень даже улыбаться в ответ улыбающемуся прохожему парню. А это значит, что дела не так уж плохи. Насчёт отношений пока говорить рано, но в целом, жизнь действительно продолжается.
А вот это хорошо. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 02.10.2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Австралия пишет:
ФросяУлыбка пишет:
Хочу сказать, что как-то разбирать эту историю, обсуждать почему это случилось, и пр., я не могу - это слишком живо ещё.

вот это мне понравилось больше всего. (Плюс ещё советы из Интернета, что Ева выложила). Потому что, если бы Вы спровоцировали на это, сейчас был бы хор "Какой он подлец и скотина". Что называется "чужую беду руками разведу", не зная всех нюансов и не зная, не вслушав другую сторону. Нет, если Вам требуется просто поглаживание ПО шерстке, то конечно. Но это будет нечисто и нечестно по отношению к человеку, который Вам дорог, был или есть.
И про то, что ВСЁ у ВАС ещё будет - вилами на воде, и что хорошего будет больше - не очень честно. Другое дело, что терпеть, терпеть и терпеть. Просто нести свой крест. Жить честно, совесть свою холить и лелеять. (Это я все больше для себя, всё выбираю, как поле пересечь и минимально в грязи извазюкаться)))))

Ну, когда есть смысл рассказать о ситуации, я вобще-то рассказываю. И если сам автор темы не настроен идти в русле "ах, он сволочь, сволочь, сволочь", то и участников темы в эту степь тоже не заносит. Я, например, было время рассказывала о ситуации и спрашивала в чём мои ошибки заключаются. Получала, между прочим, вполне интересную и полезную информацию для размышления. Это, конечно, не консультация психотерапевта, но толковых людей здесь достаточно.

Но в целом с Вами согласна - когда дверь уже закрыта, то причитания о "плохости" бывших как-то не ком иль фо.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Австралия


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 429
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 02.10.2009 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
Вот такие мы тут все дураки и сволочи.

ужас, зачем Вы так о себе? и о других?
_________________
Милосердие, как мы знаем из классики, стучится в сердца, но редко, тихо и далеко не ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100