Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мой МЧ был намного моложе меня. Чуда не произошло.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 25, 26, 27  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 08.07.2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Белочкина, вы милые, и такие красивые, просто прелесть.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 08.07.2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша и Ежик!!!
Браво!!!! Так держать!!!
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноль


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: 08.07.2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик и Белочка))) Вы очень красивая пара))) Счастья Вам и Любви)))
_________________
God is good, God is great!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 08.07.2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, как же я за вас обоих рада! Обалденная фотка Радостная улыбка ! Пусть всё-превсё у вас будет как можно дольше, ну а счастливее уже и не бывает, наверное.

Вот смотрю на вас с физиономией Чеширского кота. Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.07.2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Радостная улыбка
Нам очень приятно, что мы вам нравимся.
А посоветовать что-либо трудно кому-то другому... Это наверное зависит от человека.
Я просто очень сильно люблю Сашуньку, а он меня. Радостная улыбка
Почему-то с годами это не проходит. Любим всё сильнее и сильнее. По крайней мере могу отвечать за себя.
И это такое удивительное счастье!!!!!!! Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Желаю всем огромной любви и ласкового терпения, а также верности любимому человеку и уважения, независимо от возраста! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы славненькие!!!!!!!
(ттт, чтоб не сглазить)
А вообще вы очень похожи, как близняшки, наверное, с одной планеты. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galla пишет:
Неужели? О!)) Ну, в чем-то моя история похожа) У нас 20 лет разница) И мы любим друг друга) Конечно, несколько помогает то, что я молодо выгляжу) В чем-то то, что нам все равно, как смотрят люди, когда мы вместе. А чем и когда все закончится... да кто ж его знает? разве от возраста зависит?

Кстати, Galla, как долго ваша история длится?
Конечно, не от возраста. Ровесники почём зря расстаются. Просто никто не обращает на это внимания.
Я сама была не уверена вначале, что это надолго. И не из-за возраста. Я и с ровесником не была бы уверена.
Как приятно, что люди любят друг друга независимо от возраста. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно внесу свои 5 копеек? Подмигнуть
Цитата:
А чем и когда все закончится... да кто ж его знает?

Цитата:
Я сама была не уверена вначале, что это надолго.

Мне кажется, вот это понимание, что это все не надолго, что может вдруг кончится, как раз и продлевает отношения, так как заставляет ценить каждое мгновение, когда любящие вместе. И хочется продлить это состояние счастья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.07.2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но получается, чтобы подольше сохранить любовь, надо постоянно ожидать расставания...
То есть не жениться и жить под домоколовым мечом мгновенного разрыва...
Сашка так и сказал, что я могу пожениться официально, но если у меня в голове или в душе что-то прекратится, то никакой штамп меня рядом с неинтересным уже человеком не удержит.
Да и я такая же.
Хотя жить в постоянном ожидании разрыва, как на вулкане очень тяжело. Но может быть это помогает не впасть в болото обыденнности... Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.07.2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Белочкина пишет:
Но получается, чтобы подольше сохранить любовь, надо постоянно ожидать расставания...
То есть не жениться и жить под домоколовым мечом мгновенного разрыва...

Нет, точно нет. Это наоборот изо дня в день убивает любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10.07.2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но получается, чтобы подольше сохранить любовь, надо постоянно ожидать расставания...
Не ожидать расставания, но понимать, что оно возможно. Когда вы считаете, что впереди еще 30 лет семейной жизни, то можно неделю дуться на мужа за немытую посуду, но если понимаете, что через месяц-два вы можете расстаться, то пошла она, эта посуда! Улыбка (Я конечно, утрирую. Смущение Это как пример). Ведь люди могут не только расстаться, но всякое бывает в жизни… «И каждый раз навек прощаться, когда уходите на миг».
Немного по-оффтоплю. Я выходила замуж не по большой любви, а по взаимной симпатии, по сексуальному влечению, по расчету, что это будет хороший отец моему сыну, по материальному расчету, наконец (закидайте меня тапками Конфуз ). И до последнего сомневалась, а правильно ли я поступаю? Но думала, что если что не срастется – разведусь. И у нас действительно родилась любовь – взаимная (а может и была сначала, но тогда мы не хотели это осознавать). Но и сейчас я понимаю, что все может кончиться (по разным причинам). И благодаря этому пониманию, я ценю каждый день, неделю, месяц жизни вместе с мужем, стараюсь не причинять ему боли, не обижаться… Знаю, что у него то же самое….
Может быть, это только у нас так…. или я не могу объяснить то, что чувствую…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskrinka


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 118
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: 10.07.2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Оксана! Улыбка Вы не представляете, сколько эмоций у меня вызвала ваша тема. Я как-то не особо читала темы в «Травматологии Любви», все озаботилась самосовершенствованием и самооздоровлением и уж тем более ничего не писала там, где итак, вроде, все хорошо и советов никаких не требуется. А тут ну не смогла пройти мимо! Столько искренности в ваших постах! Честно сказать, когда начала читать, как-то скептически относилась. Такая разница в возрасте, разве это может быть серьезно? Думала, ну, вот еще пара страниц и она напишет, что типа ничего не вышло, все давили, сплошное непонимание, я устала и нам пришлось расстаться или он увлекся молодой, а куда уж мне с ней соперничать, он такой же, как и все… обещал одно, а вышло… или я не могу больше выдерживать этой конкуренции, я – не девочка, сколько можно изображать из себя такую авантюристку, на нас же все постоянно смотрят… по-моему он теряет ко мне интерес, это так тяжело… ну, и много чего еще… Смущение Без обид, надеюсь, просто я стараюсь сейчас быть искренней со всеми и говорить то, что думаю, тем более мне приятно осознавать и признаваться, что я ошибалась. Смех И бывает же такое! Я думала только в сказках! Вот уж когда начинаешь верить в настоящую любовь! Завидую вам, белой завистью, конечно, на другую не способна, честно.
Как-то так случилось, что года 2 назад, имея полноценную семью, мужа, в свои 25 решила, что вся эта любовь, и страсть безудержная, когда ничего не соображаешь и, кажется, сойдешь с ума, если он до тебя не дотронется… в прошлом, и ничего больше не будет, и остаток дней придется куковать в прозябании в каком-то болоте семейной жизни, бытовых проблемах… и непонимании. А с виду так чудно: они такая красивая пара, и такой милый ребенок, вы посмотрите, как похожа на отца, у них все определенно хорошо, никто не жалуется, родители спокойны, дочь устроена, сын накормлен и обстиран, ни ссор, ни конфликтов, ни измен… идилия. Аж, тошно!
Вот, как-то была на консультации у психотерапевта, сидела и рассказывала о себе, о жизни, о работе, «о проблемах» так сказать, а он мне: « А как у вас с личной жизнью?»
« Все в порядке, у меня нормальная семья, муж меня любит, ребенок… но вот у меня то-то и то-то как бы мне от этого избавиться…?»
«А вы счастливы в личной жизни?»
«Ну,…(задумалась) мы уже столько вместе и, конечно, страсть ушла, она всегда уходит, у всех, это понятно, и, конечно, мне чего-то не хватает, но я не об этом… меня беспокоит….»
«Вы любите своего мужа?» … молчание…
« Я не знаю…» Но я же о другом собиралась говорить…
Наверное, то, что с вами произошло, это какое-то волшебство, химия, и не всем это дано, или нам не удается это сберечь. Только сейчас понимаю, как это здорово, любить вот так, без оглядки, жить для другого человека, и понимать, что то, что с тобой случилось – это великое счастье… И если хоть один раз удается вот так вот полюбить, то тебе, пипец, как повезло. Чаще люди, наверное, испытывают что-то вроде сексуального влечения и привычки и путают это с любовью. Живем стереотипами, по сценарию: выходим замуж в 20 лет, потому что все подружки уже выскочили, и тебя задолбали спрашивать, когда… рожаем детей, потому что надо же успеть до 30, биологические часы ведь тик-так, да и опять же эти расспросы, думают ведь, что со здоровьем не в порядке раз через год после свадьбы не рожаю, вот вам – диагноз беременность ( все как у всех). И статус жена и мама! А вот некоторые и в 30 не могут его приобрести, и страдают, общественное мнение опять же… Ах, как приятно прийти в детскую поликлинику с ребеночком, где думают, что тебе лет 18, а тебе уж 25. Предел мечтаний! Смешно! И глупо!
Ваш Александр действительно – настоящий мужчина! Таких днем с огнем не сыщешь, один на миллион! Вам офигенно повезло! И вы правы, что если что девушки его растащат… и я их понимаю. Подмигнуть Возраст оказывается –не показатель мужественности и силы духа. Бывает, что в и в 40 – мужчина никакой, а бывает, что и в 18 – он созрел не только физически, но и морально и психологически, может вполне отвечать за свои поступки.
У меня вот подружки моего возраста говорят, что сейчас им нравятся мужчины, старше них лет на 10, что мужчина становится таковым годам к 35. Я с ними не согласна, статус и платежеспособность мужчины все-таки не говорят о его мужественности.
Желаю вам огромного счастья, не важно, сколько оно продлится, главное, что оно было и есть. Это уже много. Спасибо вам за этот пример, который заставляет отказаться от стереотипов или хотя бы сделать шаг на пути к этому отказу… Шок
_________________
"Пойми, что ты хочешь, и ты узнаешь, что ты должен."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskrinka пишет:
Наверное, то, что с вами произошло, это какое-то волшебство, химия, и не всем это дано, или нам не удается это сберечь. Только сейчас понимаю, как это здорово, любить вот так, без оглядки, жить для другого человека, и понимать, что то, что с тобой случилось – это великое счастье… И если хоть один раз удается вот так вот полюбить, то тебе, пипец, как повезло.

Спасибо, Iskrinka, за Ваше письмо! Радостная улыбка
Нам с Сашкой очень приятно было его получить.
Я даже чуть-чуть заплакала в этом месте (то, что я выделила). Плач, или очень грустно
Я сама удивлена, что так произошло. Я не ожидала, что со мной такое случится, да ещё в 45 лет. Я считаю, что это заслуга Сашуньки. Он необыкновенный. Я действительно не встречала таких людей ни в каком возрасте.
Мы очень постараемся не растерять любовь со временем. Так приятно искренне и открыто любить! Да ещё и того, кто также любит тебя всем сердцем. Радостная улыбка
Хочется помочь и Вам, и другим девушкам... Пока не поздно, мне кажется надо откровенно поговорить с мужем, и не один раз. Постараться выплакать ему свою любовь и тоску, достучаться до его эмоций, до сильного и искреннего чувства.
К сожалению, всех, и мужчин, и женщин захватывает лень, и они не понимают, что скукой и успокоенностью губят любовь.
Больше посоветовать ничего не могу.
Сама была в такой ситуации. И ничего не сделала. Грусть
Мне просто повезло, что я встретила свою половинку. Вот уж не ожидала, что смогу безумно полюбить мужчину настолько моложе себя.
Всегда иронизировала над Пугачёвой, считала, что только богатым и знаменитым можно любить такого молодого человека. И вот надо же! Смех
Желаю всем любви, понимания и счастья!!! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
Саша Белочкина пишет:
Но получается, чтобы подольше сохранить любовь, надо постоянно ожидать расставания...
То есть не жениться и жить под домоколовым мечом мгновенного разрыва...

Нет, точно нет. Это наоборот изо дня в день убивает любовь.

Получается, что у всех по разному, наверное...
Кто-то не выдерживает и расстаётся, ищет надёжную (???) любовь.
А кто-то, как Ева-2009, наоборот ценит каждый миг такого зыбкого счастья. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, Вы очень изменились внешне Улыбка.
Счастья Вам!
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 12.07.2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастья вам и удачи!!! А зачем думать, что будет с любовью через год, два года, десять лет, если судьба подарила счастье . Надо радоваться сегодняшнему дню.Чему быть - того не миновать . Не переходи мост пока не дойдешь до него.Очень рада за вас! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 12.07.2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка и Ежик!
Вы классные! Счастья вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, любимый, ненаглядный Ёжик!!!
Поздравляю нас с 3-хлетием нашей ЛЮБВИ!!!
Я счастлива, что ты у меня есть, самый родной и единственный, самый нежный и ласковый!!!
С нашим праздником тебя!!! Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adelaki


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 11.10.2009 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую, побольше бы таких тем... позитивных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 11.10.2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно почитать Улыбка . Говорят, иногда, любовь - это дар богов Закатить глаза, задуматься . Но есть еще понятие "зависть богов" Грусть . Повнимательней!!! Улыбка
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.10.2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараемся быть внимательней! Смех
Хотя я в это не верю. Думаю, всё зависит от конкретных людей.
Я бы сама уже давно рассталась бы с кем-угодно. Характер дурацкий: обидчивый.
Но Ёжик не позволяет. Радостная улыбка
Вот пока он не хочет расставаться, мы и вместе.
Я-то его любить буду и не вместе с ним.
Со мной легко расстаться. Он это знает. Достаточно сказать, я обиделась, и всё. Грусть
Надеюсь, что он будет меня любить ещё очень долго.
До самой моей дряхлой старости. Но и тогда, я думаю, что я буду весёлая и игривая старушка. Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 14.10.2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-----------------------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (13.12.2011 10:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.10.2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Зодиаком у нас всё ОК! Смех
Я - Лев!
А у Стрельца со Львом, если судить по той литературе, которую я читала, отличное совпадение! Радостная улыбка
Вот и не верь после этого знакам Зодиака... Подмигнуть
Там, правда, про возраст ничего не написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метиска


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 31.10.2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, я впервые на этом форуме, искала ответ на свою ситуацию и как-то случайно набрела на вашу тему. Поначалу - да, я была в шоке... это честно. Решила почитать дальше. Как же все искренне у вас!
У меня с мужем разница всего три года (он младше) и меня это немного нервирует((( Он какой-то инфантильный в свои 35 лет, и это достаточно большая проблема для семейной жизни. Хочется, чтобы рядом был мужчина, умеющий "взять быка за рога", а не подросток, неумеющий ни за поступки свои ответить, ни возможности вести конструктивные диалоги.
После того, как прочитала вашу тему, поняла, что от возраста это не зависит, и самое прямое тому доказательство - ваш любимый мужчина. Желаю вам всего самого доброго, а как будет дальше - так пусть и будет. Будьте счастливы!
И еще... Симпатичный такой у вас Сашка, и вы с ним в самом деле очень похожи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.10.2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за добрые слова!
Да, к сожалению, серьёзность мужчины от возраста не зависит.
Сашка действительно очень симпатичный, и я его безумно люблю! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 25, 26, 27  След.
Страница 9 из 27

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100