Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Полюбила мужчину, а он оказался женщиной...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
ксана пишет:
Моя племянница, ей 18 лет, хорошая в общем девочка, развлекается в инете след. образом : от имени парня переписавается с девушками! Загрузила фото юного мачо, и "отбивается" от девчонок , желающих встретиться "вживую"...
Это может быть даже полезно, побыть по другой сторону, ценный опыт, но других людей для этого использовать все-таки некрасиво.
Да ...согласна... некрасиво ! Я, честно говоря, не ожидала от неё такого,я думала она добрее... Моя племянница - красивая девочка, у неё есть МЧ, мальчикам всегда нравилась...ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потеряшка


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Камала пишет:
Примите этот урок, скажите судьбе за него "большое спасибо " и переключите свое внимание на вашу реальную жизнь. Что происходит в ней, Потеряшка?
+1. A что там, собственно, происходит?

вы совершенно правы, задав такой вопрос...
Ничего хорошего в ней не происходит...
Муж... хороший, в общем-то, муж... но... у меня отсутствует к нему какой-либо сексуальный интерес. Предвосхищая вопросы, скажу, что его не было изначально. Я строила свой брак исходя из других позиций, и он себя оправдал - с этой точки зрения. Муж - каменная стена, добытчик, защитник и т.д. Но... я не думала, что все интимное - это ТАК важно... Как оказалось, для меня такие принципы оказались неприемлемы, ибо чувствую я себя неудовлетворенной - извините за двусмысленность. Неудовлетворенной в эмоциональном плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потеряшка


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
А может стоить продолжать отношения..виртуально..пусть она и дальше будет мужчиной..эй это по всей видимости очень нравится...вам тоже..ну почему бы и нет? Или вы уже кроме образа человека уже и всю дальнейшую жизнь с "ним" выстроили? Тогда это скорее горечь разочерования ни от того,что это женщина, а от того, что действительность не сошлась с вашими желаниями этой действительности..тогда это уже другое...НО вы оба реализовали какие-то свои желания, дали выход чувствам..это же прекрасно..может быть всретитесь..и измените свое отношение к близости с женщинами..поверьте, в этом нет ничего страшного (я не сетую за гомосексуальный секс, но то, что несколько раз случалось со мной..говорит,что все в жизни бывает..и много из этого прекрасно..)

Спасибо... Мои ощущения сейчас очень похожи на то, что Вы написали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйдин


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потеряшка пишет:
Как оказалось, для меня такие принципы оказались неприемлемы, ибо чувствую я себя неудовлетворенной - извините за двусмысленность. Неудовлетворенной в эмоциональном плане.
Здравствуйте, Потеряшка! Думаю, не только в эмоциональном, извините за двусмысленность Подмигнуть . В вашей ситуации много двусмысленностей... Но с самого начала была ложь в отношениях с ним/нею, причём с её стороны. И это "признание" - оно мне лично показалось очень наигранным, фальшивым. Я попробовал поставить себя на место вашей "подруги" во время приведенного вами диалога. Такая вот игра на нервах, наслаждение своей властью над эмоциями другого человека... Не вижу я здесь добрых чувств... (но это моё мнение!) Да и вы с помощью этой "подруги" удовлетворяли вашу потребность в интимности и близости... Стоит ли продолжать играть? Точнее - зачем вам продолжать играть (а истину ли сейчас пишет ваша "подруга", или снова лжет? Сможете ли вы теперь избавиться от постоянных подозрений, что и на этот раз всё - игра?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потеряшка, люди в Интернете состоят на 70 процентов из Вашей фантазии. Они - продукт воображения. И виртуальный секс - это, скорее, как секс с собой или в мечтах. Стоит ли оплакивать свою фантазию или мечту?
У меня был однажды виртуальный роман (без вирт.секса Подмигнуть ), но при встрече человек оказался невероятно другим!
А вообще, в каждом мужчине есть немного женского начала, а в женщине - мужского, те самые ян и инь. То есть как бы в каждой из нас есть мужчина. Так что просто думайте, что познакомились с интересным человеком, не заморачиваясь полом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не задавали вопрос Ему_Ей зачем эта игра была начата изначально? Конфуз Просто даже любопытно... Ну понятно 18 летняя с кучей свободного времени... Но мне например просто не найти времени на подобное. Да и смысл? Закатить глаза, задуматься
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потеряшка


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 19.09.2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйдин пишет:
Стоит ли продолжать играть? Точнее - зачем вам продолжать играть (а истину ли сейчас пишет ваша "подруга", или снова лжет? Сможете ли вы теперь избавиться от постоянных подозрений, что и на этот раз всё - игра?)

Зачем? Скорее, почему... Потому что с моей стороны это не было игрой... И смею надеються, что с ее стороны - тоже... Вернее, не так немного.
Сначала это была игра. Она создала огромную мистификацию и наслаждалась тем, что может быть для огромного числа людей тем, кем бы, возможно, хотела быть на самом деле.
Но потом... Знаете, это как в "Служебном романе"... Началось-то все с предложения поухаживать за "мымрой"... И когда она об этом узнала... Ну вот и я...
Сейчас между нами как будто на самом деле разрушилась какая-то преграда.. Я чувствую, как ей стало легко. Она рассказывает мне обо всем на свете - о том, о чем не могла рассказать, будучи "мужчиной".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потеряшка


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 19.09.2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
А вообще, в каждом мужчине есть немного женского начала, а в женщине - мужского, те самые ян и инь. То есть как бы в каждой из нас есть мужчина. Так что просто думайте, что познакомились с интересным человеком, не заморачиваясь полом.

Спасибо)) Стараюсь следовать этому))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потеряшка


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 19.09.2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
А вы не задавали вопрос Ему_Ей зачем эта игра была начата изначально? Конфуз Просто даже любопытно... Ну понятно 18 летняя с кучей свободного времени... Но мне например просто не найти времени на подобное. Да и смысл? Закатить глаза, задуматься

А зачем мы все там оказались? Наверное, затем, чтобы удовлетворить какие-то свои внутренние потребности... Ну да об этом тут уже умные люди писали...
Изначально же она была "мужчиной" здесь задолго до того, как между нами начали складываться близкие отношения. У меня был лишь один вопрос - почему она не сказала раньше... Но у нее есть ответ... И отчасти она права... Даже, может, и не отчасти. Потому что с моей стороны тогда дело бы не дошло не только до вирт. секса Смущение , но даже до каких-то нежностей, которые для меня допустимы (хм... были допустимы...) только с противоположным полом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйдин


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: 19.09.2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потеряшка пишет:
Сейчас между нами как будто на самом деле разрушилась какая-то преграда.. Я чувствую, как ей стало легко. Она рассказывает мне обо всем на свете - о том, о чем не могла рассказать, будучи "мужчиной".
Ну, тогда в чем проблема? За вас можно только порадоваться. Думаю, вам стоит продолжать отношения, пусть идут так, как идут. И просто быть искренней. Может быть, даже рассказать обо всем вашей подруге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 19.09.2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В социальных сетях, форумах и прочих коммуникативных ресурсах Интернета сидит масса людей, которые имеют слабость считать себя "жутко юморными" и регистрируют учетные записи с фальшивой фотографией, возрастом, полом и т. д. Кроме категории "жутко юморных подростков", фальсификацией своих анкет также занимаются и настоящие половые (и не только половые) извращенцы.
Если вы оказались жертвой такого розыгрыша - важно не принимать это близко к сердцу. Ну попался один дурак - ну и что с того?
Забудьте про этот эпизод, найдите себе более серьезного, нормального в психологическом и сексуальном смыслах партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 19.09.2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете - похоже просто поиграть-пострадать нравится и вам и ей. Для этого и строятся всякие психологически е преграды типа "мы никогда-никогда не можем быть вместе", "нас разделяет страшная-страшная тайна". Мое мнение - этот адреналин вас обоих и заводит. А если допустим отпустить свои внутренние установки типа "у меня нет влечения к женщинам" и раз уж так сложилось взять и начать общаться вживую - не думая что из этого выйдет - просто увидеться, пообщаться если так уж завязалось все. Знаете что может в итоге оказаться? Что когда снимается вот этот адреналин запретов, страданий типа "ах, жестокая жизнь не дает нам быть вместе", "ах, встретила родственную душу, но... ах злой рок". Так вот знаете что окажется если вас с этой дамой допустим свести в нормальном реальном общении? Может оказаться что вам вообще нечего вместе делать и не о чем говорить... Что вы разные люди и все это была игра. А может в реальной жизни вы бы стали просто подругами... А может и большим - кто ж знает. Но похоже вас просто заводит инет игра -с помощью этих страстей и стенаний можно спрятаться от жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассоль


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 20.09.2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Боже((Прочитала и ощутила чувство вины - я однажды решила побезобразить немного и придумала виртуального персонажа, который по характеру был очень похож на моего братаУлыбка Когда я собиралась написать что-то от его лица, я представляла, как сказал бы это брат, и в точности записывала пришедшую на ум фразу. Я с ним общалась, в основном, сама, вела диалоги в ЖЖ, обменивалась шуточками. Вся эта детская игра предполагалась для того, чтобы мой любимый человек, у которого давно уже была своя страничка в ЖЖ (а у меня она только появилась) не подумал, будто я никому не нужна, и никто мне не пишет))). Но мои подруги, прочитав комментарии и записи этого персонажа, буквально влюбились в него, включили в ленту друзей, стали комментировать, благодарить за каждое слово, посылать улыбочки... Мне стало как-то не по себе, и решила этот дневник больше не продолжать...
Вообще, это, конечно, жестоко((. В любом случае, мужчина это или женщина. Но не переживайте, ведь главное - все разрешилось. А настоящая жизнь продолжается.
_________________
Красотою мир спасется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резольвента


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.09.2009 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потеряшка пишет:
У нее - не все в порядке... Да и у меня, похоже, тоже... Иначе я бы сюда не пришла...
Из того, что Вы рассказали, ещё совсем нельзя заключить, что у кого-то из вас не в порядке с головой.
Не стойте на месте, идите ищите новые тупики. (с) Кроме шуток.
Камала пишет:
и переключите свое внимание на вашу реальную жизнь. Что происходит в ней, Потеряшка?
И произошедшее вообще-то тоже часть реальной жизни. И брак - тоже не более, чем её часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потеряшка


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23.09.2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik2 пишет:
Если вы оказались жертвой такого розыгрыша - важно не принимать это близко к сердцу. Ну попался один дурак - ну и что с того?
Забудьте про этот эпизод, найдите себе более серьезного, нормального в психологическом и сексуальном смыслах партнера.

Мне кажется, Вы не совсем поняли, о чем шла речь... Это был НЕ розыгрыш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потеряшка


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23.09.2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ules пишет:
Вы знаете - похоже просто поиграть-пострадать нравится и вам и ей. Для этого и строятся всякие психологически е преграды типа "мы никогда-никогда не можем быть вместе", "нас разделяет страшная-страшная тайна". Мое мнение - этот адреналин вас обоих и заводит.
...
А может в реальной жизни вы бы стали просто подругами... А может и большим - кто ж знает. Но похоже вас просто заводит инет игра -с помощью этих страстей и стенаний можно спрятаться от жизни.

Смех Спасибо, Вы правы во многом, если абстрагироваться от эмоций - немного жестко, но верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bb


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 8
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: 08.10.2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. это абсолютно реально

2. со мною было так же- просто мне не скрывали что женщина.

3. это ВЛЕЧЕНИЕ ПРОСТО НЕ СРАВНИМО С ДРУГИМ- КАК ЗА КОСЫ К МОНИТОРУ. не описать.

4. но было- что в и-нет общений- мужчина как бы- мальчик- в жизне- девочка- и принять это было очень трудно. картинка не складывалась.

5. однако я себе давала отчет- что такого влечения не испытывала никогда в жизне- и терять не хотела.

скорее поняла что то для себя.
2 года требовалось- что бы это осознать.
потому что- с кем это не было- те не поймут, извинитеУлыбка

6. мы все равно расстались- ОНА А НЕ Я НЕ СМОГЛА ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРТУ- ''КАК НАДО- А НЕ КАК ХОЧЕТСЯ''- САМА.
потому что даже если вы прочитаете всю литературу и для себя примите факт- что это действительно не важно- кого любить- то она то прывыкла только через и-нет себя реализовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 09.10.2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% это не женщина.
Цитата:
01:22 ОН» : я бы хотел знать обо всех твоих предположениях, чтобы понять, насколько далеко ты способна в них зайти
Какие варианты у вас ясчо есть, кроме женщины и подростка?
Вы продолжаете общаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bb


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 8
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: 10.10.2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 10.10.2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только один вариант - что это женщина-лесбиянка, вот и все. Или FTM.
Лесбиянки, особенно бучи, часто представляют себя мужчинами, ну, или как бы "не совсем женщинами".
Иного объяснения не вижу, зачем женщине представляться мужиком и по сути соблазнять (если уж до вирт.секса дошло) другую женщину.

(Натуралке это явно ни к чему, если ей не 18 лет и просто хочется подурачиться. Тут на дураченье не похоже - слишком долго всё и глубоко зашло).

Но опять же - не думаю, что она хотела Вас обидеть, Потеряшка. Видимо, в ее случае нет другого способа общаться и найти женщину, кроме как в вирте и с обманом вначале.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bb


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 8
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: 11.10.2009 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна- просто нет перспективы- так как при знакомстве такого толка- она сама не сможет уже выидти из и-нета.
по сути проблема именно в этом.
а в остальном меньше.
какая разница при общений с кем душа отдыхает.

раз вам это нравилось- значит проблема только в том, что та женщина сама себя цепями держит в и-нете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потеряшка


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, люди, это я.))
Я проводила ее час назад... Она приезжала КО МНЕ.
Я счастлива, счастлива, СЧАСТЛИВА!!!
Цитата:
с кем это не было- те не поймут, извините

Как Вы правы!!
С ума схожу от одного запаха ее волос...

P.S. Меня все также совершенно не интересуют другие женщины.
P.S.2. Пока не очень понимаю, как я буду существовать время без нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskrinka


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 118
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Привет, люди, это я.))
Я проводила ее час назад... Она приезжала КО МНЕ.
Я счастлива, счастлива, СЧАСТЛИВА!!! Цитата:
с кем это не было- те не поймут, извините


Как Вы правы!!
С ума схожу от одного запаха ее волос...

P.S. Меня все также совершенно не интересуют другие женщины.
P.S.2. Пока не очень понимаю, как я буду существовать время без нее.

Милая Потеряшка, это так странно и необычно и, наверное, сложно понять нам, с кем такого не бывало, что такое может случиться...
Но если это то, что вам нужно, если эта та любовь, которую вы ждали или не ждали, но которая, вдруг, ворвалась в вашу жизнь, если это что-то настоящее... будьте счастливы!!!
_________________
"Пойми, что ты хочешь, и ты узнаешь, что ты должен."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tef


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: 25.10.2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потеряшка пишет:
Привет, люди, это я.))
Я проводила ее час назад... Она приезжала КО МНЕ.
Я счастлива, счастлива, СЧАСТЛИВА!!!
Цитата:
с кем это не было- те не поймут, извините

Как Вы правы!!
С ума схожу от одного запаха ее волос...

P.S. Меня все также совершенно не интересуют другие женщины.
P.S.2. Пока не очень понимаю, как я буду существовать время без нее.


Эти клипы будут созвучны вашему настроению Улыбка
http://www.youtube.com/watch?v=5BlwKGdWNvs&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=O9GbYkjqVq4&feature=related

В них кадры из французкого кинофильма "Натали"
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=NATHALIE
И песни Мадонны "Time stood still" и K.D. Lang "Love affair"

Посмотрите этот фильм. Такое, как у вас бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потеряшка


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 08.01.2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tef пишет:

Эти клипы будут созвучны вашему настроению Улыбка
http://www.youtube.com/watch?v=5BlwKGdWNvs&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=O9GbYkjqVq4&feature=related

В них кадры из французкого кинофильма "Натали"
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=NATHALIE
И песни Мадонны "Time stood still" и K.D. Lang "Love affair"

Посмотрите этот фильм. Такое, как у вас бывает...

Спасибо... Клип посмотрела (второй удален), очень тронуло... И песня Мадонны замечательная... Фильм обязательно посмотрю!
(Неужели это со мной все... Шок Смех )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100