Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
как получить бесплатный секс (не за деньги)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метиска пишет:
Ведь даже рот во время открыть нужно научиться)))
Вот тут ты заблуждаешься.
"Умение" открывать вовремя рот - это врожденное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Метиска


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Может, просто неясно выразилась((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метиска пишет:
alxmx, мне показалось, что вы хотите "и рыбку съесть, и сковородку не помыть". Я такой вывод сделала, заглянув и в другие созданные вами темы. А начинать нужно прежде всего с себя!

Буду вкладывать значительные усилия в изобретение метода бесплатного секса! Уже запущен процесс движения мыслей...
У меня выбора нет, либо ИЗОБРЕТАЮ, либо остаюсь ни с чем.
Третьего не дано...
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3Dima


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину, лень двигатель - прогресса!
Удачи в изобретательстве!!! И сразу патентуйте! Улыбка

Цитата:
Буду вкладывать значительные усилия
Не-не!!! Так не пойдет! Какой же он тогда бесплатный?

За перманентный мысленный труд надо на оклад садиться.
_________________
Если вечером хочется уходить с работы, значит все не так уж плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Цитата:
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...

Так с наступлением половозрелого возраста не то что секс, а мёд и сахар "за так" никто не даёт. Такова жизнь.

И топикстартеру Улыбка лучше бы реалистичнее на неё, жизнь, смотреть, а не дуться или с напускной бравадой козырять на форуме "а ну-ну, дай мне готовые решения!"

То, что реально поможет решить проблему - это работа над собой. Спортом всерьёз займитесь и перестаньте ныть. Да хоть на курсы пикапа сходите! Тогда уверенность появится, причём не напускная, а настоящая. Хамство же, которое топикстартер здесь демонстрирует, лучше не усваивать как линию поведения, т.к. оно обычно девушек отталкивает. А впрочем, это его дело.
Вот потому и стал таким угрюмым, потому что некие Фроси все время твердили: "Смотри на жизнь реалистично... бесплатный сыр только в мышеловке.. сходите на курсы..." Жизнь стала несносной отравой, устал от всего...
Как сказал Генри Форд про одного бизнесмена" "Он стал таким успешным, богатым и счастливым, потому что много мечтал..."
Думаю, уже пора освобождаться от оков и ступать на тропу мира, который ты создаешь себе сам....
И к бесплатному сексу это тоже относится...
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метиска пишет:
Аааааа.... Ну-ну, теперь понятно. Можно предложить автору темы найти рыбное место (ему уже перечисляли, кажется) и сидеть с разинутым ртом. Ну, или ждать бесплатного секса... по наследству))))
(это я на пост ksniko)


Во-во!!! И как я не догадался предложить. У А.Городницкого есть песня "Бухта Наталья".
http://www.gorodnitsky.com/texts/37.html
Так вот там на рыбзаводе сплошные девушки, многие из которых согласятся на ваши предложения совершенно бескорыстно. А потом догонят и еще несколько раз согласятся Улыбка
_________________
Вы имеете право хранить молчание


Последний раз редактировалось: СМ (07.11.2009 01:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Novikova


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 557
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостная улыбка Да СМ, но это согласие может быть чревато.. Если девушка догоняет и еще раз соглашается, нужно призадуматься об аккуратности. Мало ли что ей приглянется в парне - квартира ли, зарплата ли... В непрекрасный день может догнать не девушка, а исполнительный лист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria Novikova пишет:
Радостная улыбка Да СМ, но это согласие может быть чревато.. Если девушка догоняет и еще раз соглашается, нужно призадуматься об аккуратности. Мало ли что ей приглянется в парне - квартира ли, зарплата ли... В непрекрасный день может догнать не девушка, а исполнительный лист.
Да у той девушки уже есть и квартира, и зарплата (север и рыбзавод, все-же). Ей нужен ...."герой нашей темы", вмеру инфантильныйц, всегда готовый, не мешающей ей реализовывать СВОЮ программу жизни. От которого она родит здорового ребенка, Которого будет наряжать и которым хвастаться. Бухта Наталья, все-же.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метиска


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ, нашла эту песню. Печально(((
Автору темы хочу пожелать успехов в его поисках! а если он попутно найдет еще и... себя, так это будет вообще праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Novikova


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 557
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуз Но аккуратность не помешает никому, ИМХО. Кто ее знает, какую свою программу захочет вдруг реализовать девушка? Вдруг ей острых ощущений не хватает, или сериалов насмотрелась и решила что так и надо. Мы, дамы, такие внезапные бываем, что сами от себя обалдеть не успеваем. Так что - БДИ! Восклицание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
Maria Novikova пишет:
Радостная улыбка Да СМ, но это согласие может быть чревато.. Если девушка догоняет и еще раз соглашается, нужно призадуматься об аккуратности. Мало ли что ей приглянется в парне - квартира ли, зарплата ли... В непрекрасный день может догнать не девушка, а исполнительный лист.
Да у той девушки уже есть и квартира, и зарплата (север и рыбзавод, все-же). Ей нужен ...."герой нашей темы", вмеру инфантильныйц, всегда готовый, не мешающей ей реализовывать СВОЮ программу жизни. От которого она родит здорового ребенка, Которого будет наряжать и которым хвастаться. Бухта Наталья, все-же.

Сударь, не сочтите за дерзость, но осмелюсь возразить вам: В МОЮ программу жизни не входит наличие детей, здесь вы опять мыслите через СВОЮ. А рыбзавод - предложение неплохое, но что-то далековато...
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метиска пишет:
СМ, нашла эту песню. Печально(((
Автору темы хочу пожелать успехов в его поисках! а если он попутно найдет еще и... себя, так это будет вообще праздник!

Благодарю тебя, лихорадочно ищем пути решения.....
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
ksniko пишет:
Метиска пишет:
То есть, хотите что-то получить, не предпринимая никаких усилий. Но ведь так же не бывает!
Еще как бывает!
Например, наследство...
А однажды я видел по телевизору, как медведи кормились рыбой, идущей на нерест.
Рыба пыталась прыжком преодолеть порог речки, и медведям надо было всего навсего вовремя открывать рот - рыба сама в него прыгала.
Медведя мама-медведица с детства водила на речку и показывала, как ловить рыбу во время ее нереста. И этот медведь уже с детства узнал - так бывает, что пища сама в рот прыгает и ничего для этого делать не надо, просто надо знать время и место. А если человека с детства учат, что бесплатный сыр - только в мышеловке, легкие деньги - только в криминале, удача и везенье - не для порядочного и работащего человека, и т.д., и т.п. - то он накапливает совсем другие знания и устойчивые убеждения и обкладывается ими со всех сторон, как волк красными флажками. Он и рад бы найти время и место, да только на пути - торчит очередной флажок, и всё, что остается - это бессильно и уныло сидеть и проклинать свою невезуху и неудачу, в то время, как другие либо прыгают себе через флажки, либо вообще их там не видят.

Возникает закономерный вопрос: "КАК УБРАТЬ ФЛАЖКИ"?
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:

Возникает закономерный вопрос: "КАК УБРАТЬ ФЛАЖКИ"?
А вы готовы за это платить?
И чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
Ольха пишет:
ksniko пишет:
Метиска пишет:
То есть, хотите что-то получить, не предпринимая никаких усилий. Но ведь так же не бывает!
Еще как бывает!
Например, наследство...
А однажды я видел по телевизору, как медведи кормились рыбой, идущей на нерест.
Рыба пыталась прыжком преодолеть порог речки, и медведям надо было всего навсего вовремя открывать рот - рыба сама в него прыгала.
Медведя мама-медведица с детства водила на речку и показывала, как ловить рыбу во время ее нереста. И этот медведь уже с детства узнал - так бывает, что пища сама в рот прыгает и ничего для этого делать не надо, просто надо знать время и место. А если человека с детства учат, что бесплатный сыр - только в мышеловке, легкие деньги - только в криминале, удача и везенье - не для порядочного и работащего человека, и т.д., и т.п. - то он накапливает совсем другие знания и устойчивые убеждения и обкладывается ими со всех сторон, как волк красными флажками. Он и рад бы найти время и место, да только на пути - торчит очередной флажок, и всё, что остается - это бессильно и уныло сидеть и проклинать свою невезуху и неудачу, в то время, как другие либо прыгают себе через флажки, либо вообще их там не видят.

Возникает закономерный вопрос: "КАК УБРАТЬ ФЛАЖКИ"?
Прежде всего - осознать, что они существуют для тебя и находятся в твоем сознании с твоего согласия. Я бы не стала убирать что-то, не разобравшись сперва, зачем я это туда поставила и чем оно мне было так важно. Как написал кснико, за их убирание придется заплатить, и хотелось бы понять, чем именно придется за это платить. Может, эти флажки являются твоей единственной известной до сегодняшнего дня защитой от чего-то или опорой чему и, выдернув их просто так, ты выдернешь пол из-под своих ног.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
alxmx пишет:

Возникает закономерный вопрос: "КАК УБРАТЬ ФЛАЖКИ"?
А вы готовы за это платить?
И чем?

Пока что интенсивным усилием мысли.... возможно , придется совершать какие-то поступки... не совсем еще ясно
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
alxmx пишет:
Ольха пишет:
ksniko пишет:
Метиска пишет:
То есть, хотите что-то получить, не предпринимая никаких усилий. Но ведь так же не бывает!
Еще как бывает!
Например, наследство...
А однажды я видел по телевизору, как медведи кормились рыбой, идущей на нерест.
Рыба пыталась прыжком преодолеть порог речки, и медведям надо было всего навсего вовремя открывать рот - рыба сама в него прыгала.
Медведя мама-медведица с детства водила на речку и показывала, как ловить рыбу во время ее нереста. И этот медведь уже с детства узнал - так бывает, что пища сама в рот прыгает и ничего для этого делать не надо, просто надо знать время и место. А если человека с детства учат, что бесплатный сыр - только в мышеловке, легкие деньги - только в криминале, удача и везенье - не для порядочного и работащего человека, и т.д., и т.п. - то он накапливает совсем другие знания и устойчивые убеждения и обкладывается ими со всех сторон, как волк красными флажками. Он и рад бы найти время и место, да только на пути - торчит очередной флажок, и всё, что остается - это бессильно и уныло сидеть и проклинать свою невезуху и неудачу, в то время, как другие либо прыгают себе через флажки, либо вообще их там не видят.

Возникает закономерный вопрос: "КАК УБРАТЬ ФЛАЖКИ"?
Прежде всего - осознать, что они существуют для тебя и находятся в твоем сознании с твоего согласия. Я бы не стала убирать что-то, не разобравшись сперва, зачем я это туда поставила и чем оно мне было так важно. Как написал кснико, за их убирание придется заплатить, и хотелось бы понять, чем именно придется за это платить. Может, эти флажки являются твоей единственной известной до сегодняшнего дня защитой от чего-то или опорой чему и, выдернув их просто так, ты выдернешь пол из-под своих ног.
Ольха, стало быть ты считаешь, что дело только в этих флажках? А разве не в том, что у топикстартера ( меня то есть) просто не хватает "тяму" придумать блестящий способ решения этой проблемы? Закатить глаза, задуматься
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
Ольха, стало быть ты считаешь, что дело только в этих флажках? А разве не в том, что у топикстартера ( меня то есть) просто не хватает "тяму" придумать блестящий способ решения этой проблемы? Закатить глаза, задуматься
"Только" в этих флажках?!! Эти флажки на данный момент - это весь ты и то, как ты себя проявляешь, ведешь, думаешь и видишь. Они - твои фильтры, твои катализаторы и ингибиторы... на данный момент, скорее, ингибиторы. Они - твой лабиринт, по которому ты бегаешь-суетишься, как лабораторная мышка по узким коридорчикам в коробке, где ей нужно отыскать корм, который находится где-то на другом конце лабиринта. Но ты разве мышка? Или человек, который всю эту коробку построил и сам себя туда бегать запустил? "Тяму" у тебя не меньше, чем у любого другого человека, только ты себе совершенно не доверяешь, ни капельки, а доверяешь тому, что написано на твоих флажках - нет, не сюда, нельзя, не здесь, не так...
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:

Пока что интенсивным усилием мысли.... возможно , придется совершать какие-то поступки... не совсем еще ясно
А твои ближние простят тебе то, что ты вышел за флажки?
Или закатят скандал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
СМ пишет:
Maria Novikova пишет:
Радостная улыбка Да СМ, но это согласие может быть чревато.. Если девушка догоняет и еще раз соглашается, нужно призадуматься об аккуратности. Мало ли что ей приглянется в парне - квартира ли, зарплата ли... В непрекрасный день может догнать не девушка, а исполнительный лист.
Да у той девушки уже есть и квартира, и зарплата (север и рыбзавод, все-же). Ей нужен ...."герой нашей темы", вмеру инфантильныйц, всегда готовый, не мешающей ей реализовывать СВОЮ программу жизни. От которого она родит здорового ребенка, Которого будет наряжать и которым хвастаться. Бухта Наталья, все-же.

Сударь, не сочтите за дерзость, но осмелюсь возразить вам: В МОЮ программу жизни не входит наличие детей, здесь вы опять мыслите через СВОЮ. А рыбзавод - предложение неплохое, но что-то далековато...

Сударь, вы возражаете не мне Конфуз Я писал о программе таких девушек. И знаю о них не по наслышке Радостная улыбка . Поэтому ОНА будет СВОЮ программу реализовывать независимо от вашего желания и дальнейшего участия. Ну разве что подаст на алименты, да и то вряд-ли.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
... А рыбзавод - предложение неплохое, но что-то далековато...
Есть и другие предложения: предлагайте СЕБЯ (в том числе и за деньги). Иначе - сочтут дешевкой и не клюнут. Правда, тут перебирать не придется, и если у вас "изысканный вкус", то все же придется поработать над собой, включая физическую форму, технику секса, психологический антураж и материальные затраты (только на себя, любимого). Ну а если вы без особых претензий, то все намного проще Улыбка
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос ко всем и прежде всего Ольхе и ksniko т.к. мне кажется вы больше всего "в теме". Этот вопрос я подняла и в "Работе с осознанием", но никто особенно не откликнулся... Что останется, если убрать все "флажки" ? Что останется от "я" если абстрагироваться от своих страхов, эмоций, истории жизни и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy пишет:
Вопрос ко всем и прежде всего Ольхе и ksniko т.к. мне кажется вы больше всего "в теме". Этот вопрос я подняла и в "Работе с осознанием", но никто особенно не откликнулся... Что останется, если убрать все "флажки" ? Что останется от "я" если абстрагироваться от своих страхов, эмоций, истории жизни и т.д.?

А неизвестно, что будет.
Об этом надо спросить того, кто это сделал, то есть действительно убрал все флажки.
Я лично такого не встречал.
Но я думаю, что ничего хорошего.
Поведение данного человека с точки зрения окружающих будет совершенно непредсказуемым (традиции - флажки) и аморальным (мораль - тоже флажки).
Этого человека ждет как минимум одиночество и весьма малые шансы умереть ненасильственной смертью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юри


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала автору устроиться работать в молодой женский коллектив, где особо делать нечего. В библиотеку, напримерУлыбка))) Там за любого завалящего мужичка такие бои идут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 08.11.2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy пишет:
Вопрос ко всем и прежде всего Ольхе и ksniko т.к. мне кажется вы больше всего "в теме". Этот вопрос я подняла и в "Работе с осознанием", но никто особенно не откликнулся... Что останется, если убрать все "флажки" ? Что останется от "я" если абстрагироваться от своих страхов, эмоций, истории жизни и т.д.?
Что-то в любом случае останется. Все "флажки" на мой взгляд, убрать невозможно и не нужно. На мой взгляд, задача скорее в том, чтобы уметь различать их, отдавать себе отчет в их присутствии и значении в твоей жизни - и быть способным их переступать в тех случаях, когда они начинают больше мешать, чем помогать.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100