Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Скромность или неуверенность в себе?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SCHatzi


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 29.07.2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это только мое предположение...Почему то кажется, что корень Вашей скованности находится в ваших взаимоотношениях с мужем. Но, это всего лишь мое вИдение на данный момент.

но дело в том,что моё смущение началось немного раньше того,как я встретила своего будущего мужа-значит причина не в нем....наверное. Да и муж мне наоборот постоянно твердит "расслабься,будь раскованней и т.д."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCHatzi


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 29.07.2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derev пишет:
SCHatzi пишет:

Уррра,получилось! спасибо,derev!
Это наша общая победа!
А скажите что вы именно делали чтоб получилось? Мне интересно просто, что и как происходило в вас.

ээээээ,как у меня получилось вставить смайлик? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCHatzi


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 29.07.2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня иду в караоке-бар. Воспользуюсь всеми вашими советами и как спою!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 29.07.2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHatzi пишет:
Сегодня иду в караоке-бар. Воспользуюсь всеми вашими советами и как спою!!!
Ну удачи, немножко порасслабляйте и напрягайте тело перед танцем, даже мысленно. Начиная снизу, но не забываем мышцы шеи лица и дыхания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 29.07.2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schatzi, я тоже очень люблю танцевать...
Но при этом ненавижу медленные танцы, отказываю всем, а особо настойчивых предупреждаю, что буду наступать на ноги и падать (у меня голова кружится), ничего посмеемся вместе, после моего очередного "ой простите" и все...
А насчет быстрых танцев, вы сами хотите танцевать, когда играет какая то музыка, вы ощущаете волнение, трепет? Я вобще иногда когда вылазила на "подиум" на дискотеках, закрывала глаза и представляла себя проффесионалкой и даже если какое то движение не получалось, сразу переходила на другое, Я не видела их взглядов, а потом они даже подходили и спрашивали не занималась ли я танцами, так я в образ входила....
танцуйте дома перед зеркалом, пробуйте выходить из конфуза, это когда застряешь на движении и не знаешь как из него красиво выйти Улыбка И наплевать на всех... , а еще лучше на танцы, есть стрипластика, обучение движений, с партнером можно ходить, афро танцы: набо разные стилей...
подпевайтепро себя или вслух помогает
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCHatzi


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,реббббята,всю неделю позорилась!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHatzi пишет:
Эх,реббббята,всю неделю позорилась!!!!
В смысле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCHatzi


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да специально старалась быть в центре внимания,делала все-и танцевала и пеела,но,наверное,не надо было так резко все вместе пробовать. кажется,что еще ни разу в жизни я не выглядела нелепей....брррр....там,наверное,все в шоке были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHatzi, я не думаю, что это было нелепо, с вашими данными. А даже если немножко что то было не так, всё равно это прекрасно. Потому что Вы смогли, преодолели! вырвались из круга своих сомнений и безотчётного страха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCHatzi


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 10.08.2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derev пишет:
SCHatzi, я не думаю, что это было нелепо, с вашими данными. А даже если немножко что то было не так, всё равно это прекрасно. Потому что Вы смогли, преодолели! вырвались из круга своих сомнений и безотчётного страха.

Спасибо Вам , derev! ваши слова прям уверенности в себе придают! Чес слово! мне прям захотелось пробовать и пробовать и ,возможно, через какое-то время даже и получится! и мне даже теперь не стыдно "повеселить народ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 11.08.2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHatzi пишет:
derev пишет:
SCHatzi, я не думаю, что это было нелепо, с вашими данными. А даже если немножко что то было не так, всё равно это прекрасно. Потому что Вы смогли, преодолели! вырвались из круга своих сомнений и безотчётного страха.

Спасибо Вам , derev! ваши слова прям уверенности в себе придают! Чес слово! мне прям захотелось пробовать и пробовать и ,возможно, через какое-то время даже и получится! и мне даже теперь не стыдно "повеселить народ"!
Рад, за Вас и за себя! Так победим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FunFun


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.10.2009 20:03    Заголовок сообщения: Скромность или неуверенность в себе Ответить с цитатой

Проще всего начать с того, что лучше всего знаешь. Есть ведь какая-то область, где ты просто СУПЕР Ну... если нету, значит надо придумать. Просто говори на эту тему больше. Стань в чем-нибудь Экспертом. Тогда можно себе позволить смотреть на всех несколько свысока. А во всем остальном - дело времени. Главное - начать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reantwist


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08.11.2009 16:56    Заголовок сообщения: Скромность или неуверенность в себе Ответить с цитатой

Мы с моим будущим мужем познакомились, когда мне было 17, а ему 16. Мне казалось, что он был самый скромный человек на свете. Даже поцеловать не решался. А чтобы признаться, что любит меня ему потребовалось 2 месяца. Ну, получается, я его совратила он так шутит. Сейчас от его скромности и следа не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100