Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
как получить бесплатный секс (не за деньги)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
alxmx пишет:
Freeman пишет:
ksniko пишет:

"Без женщин жить нельзя на свете!".
Почему же? Вполне можно.


Позвольте уточнить: Без с секса с женщинами жить нельзя!
Как жк Вам выжить-то удалось. Научная загадка?

я вот тоже уже лет пять без секса с женщинами. но каким-то чудом удаётся выжить? Подмигнуть
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx,

я скажу последний раз и коротко.

Установка: "Я хочу от тебя поиметь" - не работает. Люди не любят, чтобы их имели. Подходя к кому-либо с этим, 99.9% получишь от ворот поворот.
Можно заменить на установки: "Давай вместе поимеем удовольствие" или "Я готов предоставить райское наслаждение" или... сами придумайте. Вот Вам как нравится, чтобы с ЧЕМ к Вам обращались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
alxmx,

я скажу последний раз и коротко.

Установка: "Я хочу от тебя поиметь" - не работает. Люди не любят, чтобы их имели. Подходя к кому-либо с этим, 99.9% получишь от ворот поворот.
Можно заменить на установки: "Давай вместе поимеем удовольствие" или "Я готов предоставить райское наслаждение" или... сами придумайте. Вот Вам как нравится, чтобы с ЧЕМ к Вам обращались?

Esty, если девушка приятной внешности подойдет ко мне и скажет: "Алексей , ХОЧУ от ТЕБЯ поиметь ласки", то соглашусь почти не раздумывая...
Так что не надо представлять свое предположение как истину последней инстанции
Кроме того многие люди хотят ДАРИТЬ свою любовь...
Просто ты сама не готова дарить доброту, тепло, любовь- хотя это лишь моя гипотеза и не претендую на ее правильность...
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
Esty, если девушка приятной внешности подойдет ко мне и скажет: "Алексей , ХОЧУ от ТЕБЯ поиметь ласки", то соглашусь почти не раздумывая...
alxmx как вы, я полагаю, знаете, удовольствие женщины и мужчины от секса различно. Мужчина получает оргазм так сказать, автоматически - просто его физиология так устроена. Поэтому секс с женщиной для мужчины - всегда доставляет удовольствие, хотя бы просто на физиологическом уровне. У женщин получение оргазма связано со многими факторами, и немаловажный из них - сам партнёр, его внимание и умение. И если девушка скажет вот это самое: "Алексей , ХОЧУ от ТЕБЯ поиметь ласки" - то или она действительно хочет именно вас (а вам-то по-любому вообще-то всё равно эта девушка или её подруга или ещё вон та...) или она настолько сексуально озабочена, что ей нужен только вибратор. Первый вариант подразумевает, что ей от вас нужен не только секс, но и многое другое (ухаживание, т.д. и т.п., может быть - замужество), чего вы дать не хотите. Второй вариант встречается редко, а чтобы он перепал вам - практически невероятно. Потому что "озабоченная" скорее предложит себя известному дамскому угоднику, там хоть гарантия есть получения качественного секса. А, есть третий вариант: вы на необитаемом острове вдвоём. И больше не с кем, как друг с другом.
А вообще, ответ на ваш вопрос в заголовке темы: бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx,
неужели Вам не надоело хамить? Это не упрёк, это я удивляюсь.

alxmx пишет:
Esty, если девушка приятной внешности подойдет ко мне и скажет: "Алексей , ХОЧУ от ТЕБЯ поиметь ласки", то соглашусь почти не раздумывая...
А если она захочет поиметь что-то другое? Что ВАМ не нужно?

alxmx пишет:
Так что не надо представлять свое предположение как истину последней инстанции
Кроме того многие люди хотят ДАРИТЬ свою любовь...
Просто ты сама не готова дарить доброту, тепло, любовь- хотя это лишь моя гипотеза и не претендую на ее правильность...
Это ВЫ ждёте, что кто-то придёт и подарит. За "бесплатно", как Вы выразились ("бесплатно" означает, что ВЫ не готовы дать ничего взамен?). Что-то вроде того, что девушка влюбится в Вас без взаимности. Ну и как? Ожидания сбываются?
Ну ждали бы дальше. Я не понимаю, зачем тогда столько тем? Можно продолжать спокойно ждать...

В принципе, может так случиться, что какая-нибудь девушка влюбится и будет готова на всё. Очень даже может. Только как на это может повлиять форум? Тут и В.Л. помочь не взялся бы.
Если про меня интересно. Я влюблялась. В т.ч. и без взаимности. Вот только влюблялась не потому что кто-то говорил, что ему срочно нужен секс (деньги, внимание, московская прописка или что-то ещё) всё равно от кого лишь бы было; это всегда было продолжением некоего личностного контакта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krysonka пишет:
Первый вариант подразумевает, что ей от вас нужен не только секс, но и многое другое (ухаживание, т.д. и т.п., может быть - замужество), чего вы дать не хотите. Второй вариант встречается редко, а чтобы он перепал вам - практически невероятно. Потому что "озабоченная" скорее предложит себя известному дамскому угоднику, там хоть гарантия есть получения качественного секса. А, есть третий вариант: вы на необитаемом острове вдвоём. И больше не с кем, как друг с другом.
Угу. Вот это ответ на вопрос с ksniko, нужен ли женщине секс. Нужен. Но не сам по себе, вообще. А с кем-то конкретно, есть мужчина, который нравится - с ним очень нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
если девушка приятной внешности подойдет ко мне и скажет: "Алексей , ХОЧУ от ТЕБЯ поиметь ласки", то соглашусь почти не раздумывая...
Кроме того многие люди хотят ДАРИТЬ свою любовь...
не готова дарить доброту, тепло, любовь...
Вот мы и перешли от секса к... ??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не один раз в доверительных разговорах с женщинами я задавал им один и тот же вопрос.
Вот, говорил, я.
Со мною бывают такие случаи. Я захожу в комнату, где несколько незнакомых женщин. Я вообще их вижу первый раз в жизни. Но оглядев их, обнаруживаю, что мое тело среагировало на одну их них. То есть сладко встрепенулось. И возжелало немедленного секса именно с ней.
Еще раз подчеркиваю, что я не только не знаю ее имени а даже и словом не обменялись. Разумеется, есть законы и мораль общества, правила приличия и прочее, которые не позволяют мне тут же исполнить желание тела. Но факт остается фактом - наличие реакции.
И вот я женщинам задавал вопрос - а у женщин подобное бывает?
Такое же возбуждение на незнакомого мужчину?
Обращаю внимание на то, что я рассказывал о себе, а у нее не спрашивал "бывает ли лично у тебя?" А спрашивал в такой форме - "Бывает ли это у женщин?" То есть вообще у неких абстрактных женщин.
Но не смотря на вопрос в такой отстраненной форме, мои собеседницы
начинали юлить и извиваться, как змеи на горячей сковородке...
"Вот...понимаешь... для женщины важно чувство... отношения".
"Да я не спрашиваю, что для женщины важно! Я спрашиваю бывает ли подобная реакция на мужчин или нет? Да или нет?"
Они опять заводят шарманку про чувства и отношения...
И только после чуть ли не вырывания ответа как у партизана,
наконец, нехотя, сквозь зубы, произносит "Да, бывает..."
Ага.
Тогда, говорю я, мужчина, чтобы исполнить желаемое, начинает ухаживать за этой женщиной и прочее...
А что делаете вы?
На этот вопрос ответа я не получил...


Последний раз редактировалось: ksniko (10.11.2009 18:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
я, мужчина, чтобы исполнить желаемое, начинает ухаживать за этой женщиной и прочее...
А что делаете вы?
На этот вопрос ответа я не получил...
Как что! Строить глазки!!!

Тоже мне, секрет Полишинеля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
ksniko пишет:
я, мужчина, чтобы исполнить желаемое, начинает ухаживать за этой женщиной и прочее...
А что делаете вы?
На этот вопрос ответа я не получил...
Как что! Строить глазки!!!

Тоже мне, секрет Полишинеля.
А мужчины тоже начинают строить глазки?
И где ж тогда равноправие с эмансипацией?
Почему женщины вместо строения глазок не водят мужчин в кино, не покупают ему цветы ...тьфу! ...пиво?


Последний раз редактировалось: ksniko (10.11.2009 18:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucy


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто быть. И позволить себе это чувствовать. И тогда оно начнет излучаться. С неумолимой и радостной силой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Esty пишет:
ksniko пишет:
я, мужчина, чтобы исполнить желаемое, начинает ухаживать за этой женщиной и прочее...
А что делаете вы?
На этот вопрос ответа я не получил...
Как что! Строить глазки!!!

Тоже мне, секрет Полишинеля.
А мужчнны тоже начинают строить глазки?
И где ж тогда равноправие с эмансипацией?
ksniko,
при чём тут равноправие? Мы всё-таки разные!
(Хотя некоторые хм... феминистки... привешивают себе пипи-мастер. Смущение )

Женщина строит глазки, удыбается и всё такое, давая понять, что мужчина ей нравится!
Мужчина делает комплименты, вертится вокруг, давая понять, что женщина ему нравится. Глазки при этом очень даже горят, кстати.
Это начало! И М. и Ж. могут первыми показать, что ему или ей нравится другой.

Цитата:
Почему женщины вместо строения глазок не водят мужчин в кино, не покупают ему цветы ...тьфу! ...пиво?
А это ПОТОМ!
После вечеринки.

А ПОТОМ, если им это действительно надо, складывается по-всякому. Может быть, после вечеринки сразу и пойдут заниматься сексом. Может быть, будут "встречаться", а потом решат, что делать с этим дальше. Может и роман будет. При этом и женщина может много дать мужчине, помимо секса, и мужчина может много дать женщине, помимо секса. Это уже не от пола зависит, а от личных качеств, дальейших намерений, отношения друг к другу.

Цитата:
Почему женщины вместо строения глазок не водят мужчин в кино, не покупают ему цветы ...тьфу! ...пиво?
Ну, не повезло Вам значит.
Я дарила подарки. И на культурные мероприятия приглашала. И в гости.
И мама моя так делала. Водила папу по концертам.


Последний раз редактировалось: Esty (10.11.2009 18:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При этом в плане социального формата общения можно делать что угодно или ничего вообще не делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:

И где ж тогда равноправие с эмансипацией?
Почему женщины вместо строения глазок не водят мужчин в кино, не покупают ему цветы ...тьфу! ...пиво?
А почему нет? Очень даже водят и покупают. И многие женщины задаривают своих мужчин подарками и знаками внимания больше, чем их мужчины одаривают их.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
ksniko,
при чём тут равноправие? Мы всё-таки разные!
Не согласен.
Желание одинаковое - одно и то же и одного и того же.
В чем вы видите разницу?
В допустимом поведении?
А какое это вообще имеет отношение к желанию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucy


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
ksniko пишет:

И где ж тогда равноправие с эмансипацией?
Почему женщины вместо строения глазок не водят мужчин в кино, не покупают ему цветы ...тьфу! ...пиво?
А почему нет? Очень даже водят и покупают. И многие женщины задаривают своих мужчин подарками и знаками внимания больше, чем их мужчины одаривают их.

Еще как бывает! просто таких отношениях как менее социально одобряемых в нашем обществе говорят меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Esty пишет:
ksniko,
при чём тут равноправие? Мы всё-таки разные!
Не согласен.
Желание одинаковое - одно и то же и одного и того же.
В чем вы видите разницу?
В допустимом поведении?
А какое это вообще имеет отношение к желанию?
Разница в том, что М. и Ж. немного разными способами подают первый знак, что другой ему (ей) понравился.
Потом примерно одинаково.
А в сексе опять немного по-разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy пишет:
Ольха пишет:
ksniko пишет:

И где ж тогда равноправие с эмансипацией?
Почему женщины вместо строения глазок не водят мужчин в кино, не покупают ему цветы ...тьфу! ...пиво?
А почему нет? Очень даже водят и покупают. И многие женщины задаривают своих мужчин подарками и знаками внимания больше, чем их мужчины одаривают их.

Еще как бывает! просто таких отношениях как менее социально одобряемых в нашем обществе говорят меньше
А почему не подарить что-то любимому человеку?

Кстати, от последнего романа у меня сохранилась спеуиальная навороченная пивная кружка. ЕГО пивная кружка. Из которой я у себя дома ЕГО ирландским пивом угощала.
И что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
ksniko пишет:
Esty пишет:
ksniko,
при чём тут равноправие? Мы всё-таки разные!
Не согласен.
Желание одинаковое - одно и то же и одного и того же.
В чем вы видите разницу?
В допустимом поведении?
А какое это вообще имеет отношение к желанию?
Разница в том, что М. и Ж. немного разными способами подают первый знак, что другой ему (ей) понравился.
.

Думаю, что знаки одинаковые, а социально одобряемые модели поведения - разные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
Lucy пишет:
Ольха пишет:
ksniko пишет:

И где ж тогда равноправие с эмансипацией?
Почему женщины вместо строения глазок не водят мужчин в кино, не покупают ему цветы ...тьфу! ...пиво?
А почему нет? Очень даже водят и покупают. И многие женщины задаривают своих мужчин подарками и знаками внимания больше, чем их мужчины одаривают их.

Еще как бывает! просто таких отношениях как менее социально одобряемых в нашем обществе говорят меньше
А почему не подарить что-то любимому человеку?

Так мы говорим не о подарке как о способе сделать приятное любимому. А о подарке как методе ухаживания, способе добиться секса, если уж совсем упрощать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про "ухаживание" я писала уже.

Одно дело - делать приятное человеку, который нравится. Просто так делать. Близкому и любимому. Просто потому, что любишь.
Я так делала. И делать буду.

Совсем другое - соблазнять театрами и подарками чужого человека, которму ты не нужен, но от которого тебе что-то надо.
Никогда не рекомендовала автору ветки заниматься этим. И никому не рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А о подарке как методе ухаживания, способе добиться секса, если уж совсем упрощать!
Никому ни разу не удалось от меня добиться секса путём приглашения в кафе, на концерт и т.п.
В конце концов я научилась не только различать, когда хотят музыку послушать вместе, а когда чего-то от меня добиться, но и давать деликатный но ясный от ворот поворот в послднем случае. А ДО того мучилась: вот откажу, концерт пропущу и человека обижу, а за что, может он правда музыку хотел, а как сказать-то, если он сам откровенно не говорит. Сидела и мучилась. Как дура (хотя почему как?)

Так что... не рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
Разница в том, что М. и Ж. немного разными способами подают первый знак, что другой ему (ей) понравился.
.
Неправда ваша, батенька...
Все совершенно одинаково.
Меня все интересовал такой вопрос - допустим, мое тело встрепенулось на конкретную женщину.
А у этой женщины была аналогичная ответная реакция на меня?
Или мое желание направлено в пустоту?
И только редко, чисто случайно, оно встретится с аналогичным желанием данной женщины?
Ответ был неожиданным.
Оказалось (выяснилось это опять же на тренингах), наши тела, без всякого участия сознания обмениваются сексуальными призывами.
Эти призывы по принципу положительной обратной связи поддерживают и усиливают друг друга, и в конце концов достигают такой силы, что начинают осознаваться.
То есть факт наличия моего желания означает, что наши тела уже обо всем договорились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Я матушка.

2) А вот и нет. Бывало так, что меня хотели, а я не хотела. Не по "социальным" соображениям. А вообще.
А бывало, что хотела. А меня нет. Не знаю, почему.

3) Я не о телах. А о словах, жестах. Они разные. Как половые признаки.


Последний раз редактировалось: Esty (10.11.2009 18:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:

То есть факт наличия моего желания означает, что наши тела уже обо всем договорились...

Ksniko, многочисленные случаи изнасилований, мне кажется, противоречат вашей теории. Закатить глаза, задуматься
Невольно что-то слышится знакомое : "Граждане судьи, она же сама этого хотела, я точно знаю..."
_________________
"И трудно поверить, что жизнь коротка..."
Б.Окуджава


Последний раз редактировалось: Дария (10.11.2009 18:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100