Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
как получить бесплатный секс (не за деньги)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Истина бывает и неотносительна. "Женщины любят веселье" - такая же безотносительная истина, как "все люди смертны".
А почему в БИ №1 - "женщины", а в БИ №2 "все"?
Мне кажется, что "мало кто из человеков любого пола не любит веселья и никогда им не баловался" - гораздо ближе к истине, вернее, ближе к моим жизненным наблюдениям, конечно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Say


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1096
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Say пишет:
Не-а. Мнение.
Перечитайте тему, которую модераторы вырвали из "Почему девушкам нравятся "плохиши"?", а затем закрыли. Там о женщинах уже все сказано. Не хочется повторяться.

Не повторяйтесь. Та тема мне неинтересна, а с Вашим мнением я не согласна. Или Вы хотите сказать, что знаете обо мне больше, чем я сама?
Аргументируйте! Если не слабо, конечно.
_________________
Мы все не то, чем кажемся порой
Друг другу... (К.Гоцци)


Последний раз редактировалось: Say (13.11.2009 18:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Say


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1096
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Say пишет:
Я - женщина, и я это не ценю. Значит, я - не женщина?...
Уверена, что опять проигнорируете.
На это ответят примерно так:"Вы цЕните, только не способны это осознать, эту ЧП (честную правду)"

Ага. "Он был глубоко несчастлив всю жизнь, и умер, так и не узнав об этом".
_________________
Мы все не то, чем кажемся порой
Друг другу... (К.Гоцци)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Freeman пишет:
Истина бывает и неотносительна. "Женщины любят веселье" - такая же безотносительная истина, как "все люди смертны".
А почему в БИ №1 - "женщины", а в БИ №2 "все"?
Мне кажется, что "мало кто из человеков любого пола не любит веселья и никогда им не баловался" - гораздо ближе к истине, вернее, ближе к моим жизненным наблюдениям, конечно. Улыбка
И я веселюсь, дурачусь. Но для женщин - это смысл жизни. Почему я не поставил "все", когда говорил о женщинах - потому что "чем красивее (симпатичнее, привлекательнее, притягательнее) женщина для как можно большего числа мужчин, тем сильнее доминирует в ее поведении сущностное качество женщины - жажда веселья". Не все женщины красивы и притягательны, и поэтому их выбор мужчин ограничен. Но женщина помимо стремления к веселью еще хочет и создать семью (завести ребенка). По этой причине несимпатичная женщина ограничивает (по объективным причинам) себя в получении веселья и выбирает мужчину, который способен создать с ней семью и ребенка, но не может (или не всегда может) веселить ее (кстати, у меня много таких знакомых-девушек было - чего они от меня не выслушивали в надежде, что я стану их близким другом).
Опять вспомнил песню. Опять группы "Ария". "Улица роз". Она как раз написана по мотивам одной истории, имевшей место в жизни Ш.Бодлера, который был влюблен в красавицу Жанну.
http://www.youtube.com/watch?v=r_GC1iJ7EUo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3Dima


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Догы, а как вы разы измеряете, от чего до чего?
от чьего и до чьего? Смех
_________________
Если вечером хочется уходить с работы, значит все не так уж плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="krysonka"]
alxmx пишет:
krysonka пишет:
alxmx, на рынке се....
А вы ещё раз прочитайте мой ответ... И задумайтесь - почему же другим дают просто так, да ещё следом бегают, а вам - нет? "Доктор, что я делаю не так?"

Голубушка, помилуйте, это кому же дают просто так ?
Почти все ухаживают и тратят.
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот считаю, что бы получить бесплатный секс, надо сделать в присутствии девушки примерно такой жест: http://www.youtube.com/watch?v=z52kpSQ8Ods&feature=related
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3Dima пишет:
Тема смахивает на попытку создания вечного двигателя. Вроде уже доказано, что сие невозможно, а попытки не прекращаются. Может, автору стоит пойти по пути создания двигателя с максимальным КПД? (Что ему по большей части безуспешно советуют.)

А почему вы считаете, что за секс нужно платить? Где, в каком законе РФ это прописано?
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="alxmx"]
krysonka пишет:
alxmx пишет:
krysonka пишет:
alxmx, на рынке се....
А вы ещё раз прочитайте мой ответ... И задумайтесь - почему же другим дают просто так, да ещё следом бегают, а вам - нет? "Доктор, что я делаю не так?"

Голубушка, помилуйте, это кому же дают просто так ?
Почти все ухаживают и тратят.
Оп-ля! А я-то думала, что вы этого так и не заметили...
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
3Dima пишет:
Тема смахивает на попытку создания вечного двигателя. Вроде уже доказано, что сие невозможно, а попытки не прекращаются. Может, автору стоит пойти по пути создания двигателя с максимальным КПД? (Что ему по большей части безуспешно советуют.)

А почему вы считаете, что за секс нужно платить? Где, в каком законе РФ это прописано?
Не весь объем поведения людей регулируется только законами, установленными государством. Помимо законов еще существуют моральные нормы, религиозные нормы и даже обычаи (традиции). Вот обязанность веселить женщину прежде, чем ее полюбить (ладно, пусть будет это слово - другое на данном форуме не употребительно) - это традиция. Мужчины интуитивно улавливают поведение (запросы) женщин (девушек) и ведут себя соответствующим образом (пусть даже не осознавая этого).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maria Novikova


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 557
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Мужчины интуитивно улавливают поведение (запросы) женщин (девушек) и ведут себя соответствующим образом (пусть даже не осознавая этого).

Мужчины, действительно, ведут себя таким образом. А Вы, Freeman, ведете себя не так. Следовательно... Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пролистала тему. Сабж-ответа не имею, но вспомнила-таки кое-что и добавляю свои три бесплатные копейки.
А вспомнила эпизод из фильма с забытым мною названием и лишь частично запомненным сюжетом.

А в фильме этом молодой человек профессионально занимался ... м-м-м... сексуальным обслуживанием женщин. Фор ливинг, так сказать.
Так вот, сидит он как-то после работы с друзьями, угощает их пивом с заработка (сам - ни-ни, дабы профессионализм не утратить!) и впечатлениями о последней клиентке делится:
- Ах, - говорит, -такая женщина, такая женщина, да я б с такой и забесплатно!
- Э нет, - отвечает один из товарищей, - бесплатно кто ж тебе даст?!

Так вот, думаю, может, соискателям тутошним на этой ниве удачи поискать? Сабж не получится, зато станет неактуальным. И вообще... фор ливинг... Закатить глаза, задуматься
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма! Браво!!!
_________________
Не все, что случается, случается к лучшему, но можно сделать лучшее из того, что случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Say


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1096
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman, как я и ожидала, Вы игнорируете мои вопросы. Всё же рискну задать ещё несколько (вдруг сумеете ответить Подмигнуть ).
1. Понятие красивая (симпатичная, привлекательная и т.д.) девушка имет сугубо субъективный характер, почему же Вы используете его как объективную характеристику и на её основании строите претендующие на объективность выводы?
2.
Цитата:
Но женщина помимо стремления к веселью еще хочет и создать семью (завести ребенка). По этой причине несимпатичная женщина ограничивает (по объективным причинам) себя в получении веселья и выбирает мужчину, который способен создать с ней семью и ребенка, но не может (или не всегда может) веселить ее

ИМХО, стремление к веселью (кстати, определите, что по-Вашему означает это понятие) противоречит стремлению "завести ребёнка" - что по-Вашему преобладает? Если это, на Ваш взгляд, зависит от внешних данных, то каким образом? Чем женщина красивее, тем менее она стремтся к созданию семьи и тем более к веселью? Приведите конкретные данные (ссылку). Если это Ваши собственные исследования, то сообщите размер выборки и её репрезентативность.
3. Вот Вам, как любителю философии, несколько силлогизмов (почти по Сократу).
а) Say женщина (могу доказать, если нужно Подмигнуть ); б) Say не любит веселиться => следовательно, утверждение о том, что все женщины любят веселье, неверно.
а) Данный форум не является увеселительным местом; б) женщин на нём больше, чем мужчин => следовательно, утверждение о том, что веселье - смысл жизни женщины (более, чем мужчины), неверно.
а) Человеческий опыт познания ограничен (автора сами вспомните); б) Freeman - человек => следовательно, опыт Freeman'а носит ограниченный характер.
И ещё раз прошу Вас отвечать аргументированно, а не используя принцип ненавистной Вам женской логики: "я так считаю, следовательно, это верно". Заранее благодарна за обстоятельный и взвешенный ответ.
_________________
Мы все не то, чем кажемся порой
Друг другу... (К.Гоцци)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, потрачу 20 минут своего времени, для того чтобы в 101 раз сказать о том же.
Say пишет:

1. Понятие красивая (симпатичная, привлекательная и т.д.) девушка имет сугубо субъективный характер, почему же Вы используете его как объективную характеристику и на её основании строите претендующие на объективность выводы?
Женщина, которая нравится как можно большему числу мужчин – и является красивой (симпатичной, привлекательной, притягательной). Восприятие ее привлекательности (красоты, симпатичности – это всё степени (сила) притяжения) мужчинами и является критерием объективности красоты, симпатичности женщины. Всё и так, по-моему, ясно.
Say пишет:

2.
Цитата:
Но женщина помимо стремления к веселью еще хочет и создать семью (завести ребенка). По этой причине несимпатичная женщина ограничивает (по объективным причинам) себя в получении веселья и выбирает мужчину, который способен создать с ней семью и ребенка, но не может (или не всегда может) веселить ее

ИМХО, стремление к веселью (кстати, определите, что по-Вашему означает это понятие) противоречит стремлению "завести ребёнка" - что по-Вашему преобладает? Если это, на Ваш взгляд, зависит от внешних данных, то каким образом? Чем женщина красивее, тем менее она стремтся к созданию семьи и тем более к веселью? Приведите конкретные данные (ссылку). Если это Ваши собственные исследования, то сообщите размер выборки и её репрезентативность.
Я бы даже так сказал: красивая женщина (девушка) до определенного возраста стремится исключительно к веселью, а затем, к определенным годам (у разных женщин этот срок возникает в разное время, но примерно это где-то 25 – 30 лет) подумывает о замужестве. Но т.к. как она веселится, живет в свое удовольствие (это и посещение и дискотек, ночных клубов, и курорты, и загранпоездки и т.п.) проводя время с категорией лиц мужского пола «мальчики-разгильдяи-сорвиголова», то к определенному возрасту (25 – 30, у кого-то чуть позже) они ей в некотором смысле надоедают, т.к. эти молодые люди существа ветреные, нестабильные (в общем, семьи с ними не построишь). Идеал жизни красивой женщины к брачному возрасту – найти мужчину, способного зарабатывать хорошие деньги, на которые можно жить и воспитывать ребенка и, одновременно, «наставлять рога» законному супругу путем продолжения отношений с т.н. «плохишами».
Никаких ссылок я приводить не буду. Это мой опыт, мои наблюдения. Если уж очень вам интересно о чем думают в большинстве своем красивые (симпатичные) женщины в возрасте 20 – 30 лет, то зайдите на сайт знакомств и почитайте анкеты, пообщайтесь с ними, прикидываясь мужчиной. Там вам такая статистика будет – не унесете.
Say пишет:
3. Вот Вам, как любителю философии, несколько силлогизмов (почти по Сократу).
а) Say женщина (могу доказать, если нужно Подмигнуть ); б) Say не любит веселиться => следовательно, утверждение о том, что все женщины любят веселье, неверно.
а) Данный форум не является увеселительным местом; б) женщин на нём больше, чем мужчин => следовательно, утверждение о том, что веселье - смысл жизни женщины (более, чем мужчины), неверно.
а) Человеческий опыт познания ограничен (автора сами вспомните); б) Freeman - человек => следовательно, опыт Freeman'а носит ограниченный характер.
И ещё раз прошу Вас отвечать аргументированно, а не используя принцип ненавистной Вам женской логики: "я так считаю, следовательно, это верно". Заранее благодарна за обстоятельный и взвешенный ответ.
1. Я вас не знаю и понятия не имею как вы живете – не надо про себя мне ничего говорить.
2. Женщины на этом форуме как раз своим поведением и подтверждают истинность моих доводов. Пожалуй, за исключением суждений Эсти, и зрелой серьезной дамы Dames – все остальные по большей части здесь забавляются (причем порой в не очень, мягко сказать, культурных формах).
3. Мои мысли м.б. и ограниченный характер имеют. Не спорю. Но почему мужчины с ними соглашаются (как здесь на форуме, так и в жизни)? (А вообще мне порой даже обидно за «наших» - очень уж вы по-скотски ведете в отношении мужчин. Но это я гордый – остальным видимо в кайф. Ну да Бог с ним).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Say


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1096
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, уж коли затеяла это, отвечаю.
1. Удовлетворена полностью. Это действительно критерий.
2. А вот тут Ваше субъективное ИМХО (опять женской логикой грешите), т.к. если даже я одна из Ваших утверждений выпадаю, то они уже не абсолютны. И, можете поверить мне на слово (а зачем мне, собственно, Вам врать? Закатить глаза, задуматься ), что я - женщина, и что я никогда не любила бессмысленных увеселений. Но я - не одна. Я много таких женщин знаю. И, если в Вашем ограниченном опыте они не представлены - это как раз проблема его ограниченности.
На сайт знакомств не пойду, не интересно. В любом случае, выборка, представленная там, абсолютно не репрезентативна и обобщению не подлежит.
3.
а) Уже ответила (см. п.2)
б) Может быть, и так, поспорить сложно. Но мужчины здесь, ИМХО, делают то же самое.
в) Ну, не все мужчины разделяют Ваши утверждения (и здесь, и в жизни). Если нужны цитаты - поищу.
Но за что это Вы меня обвиняете в скотском отношении к мужчинам?! Шок Кроме того, что переход на личности - недостойный аргумент в разумном споре, Вы ещё, думаю, оснований для этого не имеете. Или же будете утверждать обратное?
Если будете отвечать - прошу, аргументируйте. Если нет - то и суда нет...
_________________
Мы все не то, чем кажемся порой
Друг другу... (К.Гоцци)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Galateya пишет:
Freeman пишет:
И я веселюсь, дурачусь. Но для женщин - это смысл жизни.
Say, да мы тут практически все мутанты, а не женщины...как оказалось Смех
Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить нас в заблуждение (это я пошутил так).

Freeman, на этом форуме уже давным-давно доказано, что человек - это как раз женщина.а мужчина... Закатить глаза, задуматься это так Псих боженька демо-версию человека проверял.потом выкинул всё ненужное, оставив лишь неглючащую часть(ребро), исправил ошибки, доработал, "навесил" удобный интерфейс и... получилась женщина Смех
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galateya


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
о чем думают в большинстве своем красивые (симпатичные) женщины в возрасте 20 – 30 лет, то зайдите на сайт знакомств и почитайте анкеты,
ну зачем же на сайт знакомств, это не достаточно надежно (для подтверджения вашей теории): а вдруг попадется несколько порядочных, которые действительно хотят нормальную семью, тут же сразу рухнет вся ваша картина мира... лучше сразу в публичный дом посылайте Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А некрасивые и несимпатичные думают о других, очень интересных, вещах... Но поскольку они "некрасивы и несимпатичны" ( Подмигнуть с точки зрения некоторых "властителей и судей"), то и то, о чем они думают и чем занимаются - заранее считается чем-то третьесортным.
И вот вопрос - кто, получается, больше клюет на красивую этикетку (нечто недостойное, правда? Подмигнуть ) - мужчины или женщины??? Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Novikova


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 557
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonsa пишет:
И вот вопрос - кто, получается, больше клюет на красивую этикетку (нечто недостойное, правда? Подмигнуть ) - мужчины или женщины??? Смех Смех Смех

В данном случае очевидно мужчина, причем вполне конкретный форумчанин. Ему явно кроме красивой этикетки о женщинах ничего неизвестно. И прекрасно ведь обходится без знания реальности, так что беспокоиться о нем не стоит. Ведь его чудные теории делают его таким счастливым и одухотворенным - желающие могут брать пример!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
И я веселюсь, дурачусь. Но для женщин - это смысл жизни. Почему я не поставил "все", когда говорил о женщинах - потому что "чем красивее (симпатичнее, привлекательнее, притягательнее) женщина для как можно большего числа мужчин, тем сильнее доминирует в ее поведении сущностное качество женщины - жажда веселья". Не все женщины красивы и притягательны, и поэтому их выбор мужчин ограничен. Но женщина помимо стремления к веселью еще хочет и создать семью (завести ребенка). По этой причине несимпатичная женщина ограничивает (по объективным причинам) себя в получении веселья и выбирает мужчину, который способен создать с ней семью и ребенка, но не может (или не всегда может) веселить ее (кстати, у меня много таких знакомых-девушек было - чего они от меня не выслушивали в надежде, что я стану их близким другом).
Опять вспомнил песню. Опять группы "Ария". "Улица роз". Она как раз написана по мотивам одной истории, имевшей место в жизни Ш.Бодлера, который был влюблен в красавицу Жанну.
http://www.youtube.com/watch?v=r_GC1iJ7EUo
Вот Ввши "потому чты" меня просто восщищают своей для меня загадочностью и непостигаемостью.

А как Вам такая БИ:

чем красивее (симпатичнее, привлекательнее, притягательнее) мужчина для как можно большего числа женщин, тем [b]сильнее доминирует в его поведении сущностное качество мужчины - жажда веселья". Вспомним Поручика Ржевского. Не все мужчины красивы и притягательны, и поэтому их выбор женщин ограничен. Но мужчина помимо стремления к веселью даже не сильно хочет и создать семью (завести ребенка). По этой причине мужчины вообще не ограничивают (по объективным причинам) себя в получении веселья, а оттягиваются вовсю в ночных клубах, игорных заведениях, стадионах... Реже встречается такая сублимация неудержимого мужского стремления к веселью как развлечение философией и саркастическое высмеивание противоположного пола. Некоторые даже умудряются веселиться, высадив честную гражданку на станции Кацапетовка на трассе Норильск - Якутск.[/b]

ЛАГИЧНА? Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, конечно, у меня и с мозгами проблемы, но благодаря им в свои 25 я уже кое-что сделал (денег это не приносит, т.к. государство Российское не заинтересовано в финансировании того, чем я занимаюсь). Я никому ничего не доказываю, а лишь делюсь своими наблюдениями (основанными на объективных фактах). Одно время я не понимал причину своих неудач в общении с женским полом. Эту же причину не понимает автор темы - его пессимизм (и, видимо, депрессия) являются тем барьером, который стоит между ним и девушками (женщинами). Как он только осознает необходимость дарить девушкам (женщинам) положительные эмоции, веселить их (а для этого нужны деньги, юмор, знание мест, в которых смешно и весело) так сразу его проблемы и решатся.
З.Ы. А форум, кстати, меня еще раз убедил, что надо держаться от женщин подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
Одно время я не понимал причину своих неудач в общении с женским полом. Эту же причину не понимает автор темы
Вот объясню Вам на кошках.
Улыбка
Вот мой кот (мужеского, кстати, пола), если приходит в гости человек, который кошек, мягко говоря, терпеть не может, недолюбливает, не уважает.
То мой кот настолько старается держаться подальше, что приходится его потом разыскивать по квартире.
Несмотря на то, что человек этот, уважая хозяйку дома, старается проявлять к коту доброжелательность.
А когда другие люди приходят, для которых кот - существо родное и внутренне симпатичное. То он сразу запрыгивает к ним на колени, независимо от того, веселят они его или плачут навзрыд (с женщинами это иногда случается).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои таксы в таких же ситуациях ведут себя одна так же, как кот, а другая - норовит подшутить над таксоненавистником. Нет, чужого имущества не грызет и за пятки не хватетет - отучена. Но есть и другие способы. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman, может вопрос задал прямо слишком. Но поясню ситуацию тогда. У меня есть знакомый, суждения которого очень похожы на твои. Верные суждения надо сказать. Но он что то скрывает, видно по человеку, и скрываются именно знания. И надо отметить так же, что эти его суждения в некоторой степени опошлены. Вот у меня и возникает вопрос, с чего бы? Кто научил то так? Этот человек например мечтает о богатстве, всем вешает лапшу, что скоро откроет свою фирму. Но это треп и не более. Может я ошибся обратившись с этим вопросом в твою сторону, если это так, без обид и можешь не отвечать про учителей Радостная улыбка
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100