Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как правильно вести себя с любимым мущиной?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Булоснежка


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 21.11.2009 20:59    Заголовок сообщения: Как правильно вести себя с любимым мущиной? Ответить с цитатой

С первым мужем я развожусь, у нас очень сложные отношения, которые уже и закончились то давно, почти не общаемся и то по поводу детей. У нас двое деток. Мне 24 ему 38. Когда у нас были нормальные отношения я всегда была ласковой и показывала свою любовь и преданность. Все время уделяла семье, детям. В итоге он начал меня избивать и никакой ласки взамен...Я от этого устала чуства переросли в презрение, долго не могла прийти в себя постояные депресии, апатия. Нетак давно познакомилась с парнем на три года старше, он мне очень понравился, да и я ему тоже. У нас очень хорошие отношения, он ласков, заботлив, добрый, какраз то, чего я не получала от мужа(меня еще смущало,что мой муж не хотел со мной целоваться) но есть одна проблема с моей стороны- я незнаю как себя вести, мне хочется открится и показать на сколько мои чуства сильны и боюсь что он комне просто остынет. Нужно ли показывать свою любовь или просто любить без лишней назойливости. Я очень хочу сохранить наши "такие"отношения, как можно дольше и укрепить но, не знаю, как. А еще мне очень мешают в отношениях постоянные, нечем не обоснованные сомнеия, по поводу его чуств и отношения комне, кажется, что я для него просто временное увличение, может все дело в том ,что у меня двое деток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 21.11.2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы с этим парнем, который на три года старше, планируете в дальнейшем оформить отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булоснежка


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22.11.2009 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может и планирую, а вот он? Это для меня вопрос. Хотя он вроде серьезный парень, но как знать ? Хочет ли он взять на себя такую ответственность? Незнаю у меня от этого просто голова идет кругом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 22.11.2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я думаю, надо вести себя естественно. Если есть эмоции, сильные чувства - не скрывайте их, но не обнадеживайте сами себя. Двое детей - это конечно серьезно, в плане будущих отношений. Вы должны быть готовы к тому, что это окажется просто увлечением, и не тешить себя особо надеждами.
Скажите, а инициатива отношений все-таки исходила от Вас, или от него? У него есть родители? Как они к Вам относятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 22.11.2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати. Он знаком с Вашими детьми? Какие у них отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булоснежка


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22.11.2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет и желания не проявляет. А сегодня услышала, как по телефону своей знакомой сказал,- "Целую пока".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 456
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: 22.11.2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне очень мешают в отношениях постоянные, нечем не обоснованные сомнеия, по поводу его чуств и отношения комне,

Цитата:
Он знаком с Вашими детьми?

Цитата:
Нет и желания не проявляет. А сегодня услышала, как по телефону своей знакомой сказал,- "Целую пока"




Тогда , по моему, ваши сомнения вполне обоснованы.
_________________
всё ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 22.11.2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз желания не проявляет, видимо, лучше не тешить себя иллюзиями. А Вы предлагали его познакомить? Если нет, может стоит - чтобы внести ясность (если Вам конечно нужна ясность, и не боитесь этим разорвать отношения какие есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevidimka


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 125
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: 23.11.2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А сегодня услышала, как по телефону своей знакомой сказал,- "Целую пока".


Зачем Вам "вести себя с мущщиной" у которого есть другая женщина?
Или Вы всерьез полагаете что это "знакомая"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dolli


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вклиниться с другим вопросом? Недавно познакомилась с мужчиной, ему слегка за сорок, судя по положению и по возрасту должен быть женат, кольца нет, фишка вот какая-он оставил домашний телефон, а не сотовый. Спросить в лоб не могу.Жена есть или нет? Мужчины,интересно ваше мнение,растолкуйте по-подробнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мущин любить нельзя. А вот мужчин, тем более - любимых, - лелеять, холить и ублажать.
А мущин... Чертовская злость Да я бы их всех вешала на крюк , зацепившись этим крюком за букву "щ"! Чертовская злость
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булоснежка


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 05.12.2009 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается действительно - увличение, и никаких серьезных отношений, звонит каждый день, а увидеться инициативу не проявляет. Вопрос зачем тогда вообще звонит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 05.12.2009 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булоснежка пишет:
А сегодня услышала, как по телефону своей знакомой сказал,- "Целую пока".


И? Чего это показатель? Лично я так часто с теми, с кем в хороших отношениях (не романтических) нахожусь, прощаюсь. И никакого подтекста в эти слова не вкладываю. Подмигнуть
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 05.12.2009 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булоснежка пишет:
Оказывается действительно - увличение, и никаких серьезных отношений, звонит каждый день, а увидеться инициативу не проявляет. Вопрос зачем тогда вообще звонит?


А не проще задать прямой вопрос ему лично и получить ответ? А уже после этого смотреть и решать? Подмигнуть
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilda


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 05.12.2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булоснежка пишет:
Оказывается действительно - увличение, и никаких серьезных отношений

Он сам Вам это сказал, или это ваше личное умозаключение?
Булоснежка пишет:
звонит каждый день, а увидеться инициативу не проявляет. Вопрос зачем тогда вообще звонит?

Может, надеется, что Вы все-таки раскроетесь, поступите так, как Вам хочется - "хочется открится и показать на сколько мои чуства сильны и боюсь что он комне просто остынет" ? Получается, что Вы ведете себя с ним довольно сдержанно, не желая "навязываться", а выглядеть это может (с его точки зрения) как безразличие, холодность, отсутствие каких-либо чувств с Вашей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100