Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
как психологически восстанавливаться после серии отказов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 08.12.2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derev пишет:
alxmx пишет:
Хорошо, допустим , что улучшал прическу и внешний вид.
Эффекта особого не ощутил.
Возвратимся к тому, что после 25-отказа накопились негативные переживания.
Как все-таки восстановиться?
25- это мизер, число попыток должно быть очень большим!

Вы должны понять что в Вас не так, почему вдруг идёт отказ. Анализируйте каждый шаг. Следите за пиками переживания партнёрши в том месте где вы что-то сделаете не так изменится мимика жесты взгляд. Будьте наблюдательнее. А то вы наверное как на танк прёте порвав тельняшку и со связкой гранат. Возможно своим напором всё убиваете.
Я например не курю и помню когдато встретился с девушкой курящей симпатичная умная. Но пёрло от неё как от пепельницы в которую налили воду, ну и курила она часто а у меня была астма и я от этого задыхался. Поэтому меня просто тошнит только от вида сигарет.
Сказать что мне противно и плохо было неудобно. Даже намекнуть о вреде курения я не мог постеснялся мы культурно расстались. я чувствовал что ей нравлюсь и она всё пыталась понять что она делает не так, почему я охладел к ней.
Вот такая кажется мелочь.

Лучше было бы сразу сказать и честнее и ей понятнее в чём её косяки
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staffwind


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 10.12.2009 03:15    Заголовок сообщения: Re: как психологически восстанавливаться после серии отказов Ответить с цитатой

alxmx пишет:
Привет всем!
Чем больше попыток, тем больше шансов найти девушку, согласную на близкие отношения ( любовь, секс)
Но возникает проблема- накапливаются обиды на слабый пол после серии отказов , из-за этого трудно продолжать последующие попытки.
Пробовали с другом-он "сломался" после 5 неудач, я выдерживаю где-то 20-25
Вопрос простой- как быстро психологически восстановиться, чтобы двигаться дальше?

Есть идея сменить подход. Взять тайм-аут с попытками и зайти с другой стороны. Начать со спорта, например с бокса. Идеально (имхо) конный спорт. На край просто походы в зал 3 раза в неделю. Победы придут, когда навешиваешь очередной блин и толкаешь от груди чувствуешь себя без пяти минут хозяином мира.
А дальше на танцы, чтобы снять навязчивое желание "гладить" для начала можно просто танцевать Подмигнуть
Так что попытки в сторону, но вот у своих знакомых девушек, спроси по доброму, чтобы они в тебе хотели изменить в первую очередь. Внимательно послушай, может что ценное скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 13.12.2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свое отношение к боксу уже говорил- считаю, что этот вид спорта нужно отменить . Но это частное мнение отдельного форумчанина.
А вообще, вы думаете, что физические нагрузки могут помочь в этой проблеме?
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Евтушевский


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 244
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 13.12.2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
Свое отношение к боксу уже говорил- считаю, что этот вид спорта нужно отменить . Но это частное мнение отдельного форумчанина.
А вообще, вы думаете, что физические нагрузки могут помочь в этой проблеме?

Целенаправленные физические нагрузки формируют не только красивое тело, но и укрепляют волевую сферу личности, и улыбают эмоциональную сферу Подмигнуть Улыбка . Всё это способствует повышению уверенности в себе. Подтверждаю собственным опытом. А вообще-то стоит проще относиться к отказам, не формируя себе разочарованиями комплексы неполноценности. Я тож пережил в юности и молодости множество отказов. После в силу некоторых причин изменил свой характер, внешность и отношение к жизни. И отказы остались в прошлом. Подмигнуть

Кстати, про бокс: на занятиях с грамотными тренерами практически отсутствуют травмы. После тридцати лет я сделал второй разряд по боксу, и имею некоторое представление о методах подготовки у хороших специалистов. И ещё такой момент: когда боксёр выходит на спарринг, его организм настолько мобилизован на схватку, что получает доступ к резервным силам, предохраняющим от травм, в том числе и черепно-мозговых. Если на ринг выйдет физически тренированный человек, но неподготовленный психологически, то получит тяжелейшие повреждения, которые минуют боксёра.
Однако соглашусь с тем, что длительная практика бокса нежелательна, потому что микротравмы имеют место быть и копятся, подобно тому как Мухаммед Али, не валявшийся в нокауте, поимел болезнь Паркинсона. Но в небольших дозах у хороших преподавателей бокс полезен для мужчины.
Лично я не являюсь сторонником спорта высших достижений, в процессе которых организм более изнашивается, чем оздоровляется. Поэтому являюсь популяризатором целенаправленно активного образа жизни, развивающего Дух и тело, но без пиковых нагрузок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиззи


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 185
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 19.12.2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx, а к каким девушкам Вы обычно подкатываете? Может быть, Вы выбираете слишком ярких и недоступных? А с "серыми мышками" общаться не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 22.12.2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиззи пишет:
alxmx, а к каким девушкам Вы обычно подкатываете? Может быть, Вы выбираете слишком ярких и недоступных? А с "серыми мышками" общаться не пробовали?

Лиззи, а что значит "серая мышка"? Чем она отличается от "белой кошки"? Или "желтой собаки"?
Какие критерии вы имеете ввиду?
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 22.12.2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Евтушевский пишет:
alxmx пишет:
Свое отношение к боксу уже говорил- считаю, что этот вид спорта нужно отменить . Но это частное мнение отдельного форумчанина.
А вообще, вы думаете, что физические нагрузки могут помочь в этой проблеме?

Целенаправленные физические нагрузки формируют не только красивое тело, но и укрепляют волевую сферу личности, и улыбают эмоциональную сферу Подмигнуть Улыбка . Всё это способствует повышению уверенности в себе. Подтверждаю собственным опытом. А вообще-то стоит проще относиться к отказам, не формируя себе разочарованиями комплексы неполноценности. Я тож пережил в юности и молодости множество отказов. После в силу некоторых причин изменил свой характер, внешность и отношение к жизни. И отказы остались в прошлом. Подмигнуть

Кстати, про бокс: на занятиях с грамотными тренерами практически отсутствуют травмы. После тридцати лет я сделал второй разряд по боксу, и имею некоторое представление о методах подготовки у хороших специалистов. И ещё такой момент: когда боксёр выходит на спарринг, его организм настолько мобилизован на схватку, что получает доступ к резервным силам, предохраняющим от травм, в том числе и черепно-мозговых. Если на ринг выйдет физически тренированный человек, но неподготовленный психологически, то получит тяжелейшие повреждения, которые минуют боксёра.
Однако соглашусь с тем, что длительная практика бокса нежелательна, потому что микротравмы имеют место быть и копятся, подобно тому как Мухаммед Али, не валявшийся в нокауте, поимел болезнь Паркинсона. Но в небольших дозах у хороших преподавателей бокс полезен для мужчины.
Лично я не являюсь сторонником спорта высших достижений, в процессе которых организм более изнашивается, чем оздоровляется. Поэтому являюсь популяризатором целенаправленно активного образа жизни, развивающего Дух и тело, но без пиковых нагрузок.
Заниматься спортом нужно для здоровья, а не для того, чтобы кому-то нравится. Вы согласны?
А насчет бокса- ну если так хочется слить агрессию, так возьми, как говорится, боксерскую грушу и бей по ней, пока не надоест. Обязательно что ли лупить человека?
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауль


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 30.12.2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, alxmx! Вы когда-нибудь слышали термин Пикап или о проекте РМЭС? Я тоже до определенного момента не слышал. Сходил на тренинг и теперь понимаю, что иметь много женщин вокруг себя вообще не проблема. Но, конечно, вам придется много над собой работать, чтобы стать привлекательным для женщин. К этому надо быть заранее готовым. Лично у меня вся проблема заключается в страхе подхода к девушкам с целью знакомства. Пока мне с этой проблемой справляться не удаётся. Но я знаю свою проблему, и это уже большой шаг вперед на пути к развитию. Почитайте отзывы людей, проходивших этот тренинг! Вам будет очень полезно. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауль


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 30.12.2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бокс - это круто! Respect! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауль


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 30.12.2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаясь боевыми единоборствами, вы становитесь более привлекательным в глазах женщин. Это инстинкт. Женщина на бессознательном уровне будет выбирать более сильного самца для своего потомства. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 31.12.2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рауль пишет:
Уважаемый, alxmx! Вы когда-нибудь слышали термин Пикап или о проекте РМЭС? Я тоже до определенного момента не слышал. Сходил на тренинг и теперь понимаю, что иметь много женщин вокруг себя вообще не проблема. Но, конечно, вам придется много над собой работать, чтобы стать привлекательным для женщин. К этому надо быть заранее готовым. Лично у меня вся проблема заключается в страхе подхода к девушкам с целью знакомства. Пока мне с этой проблемой справляться не удаётся. Но я знаю свою проблему, и это уже большой шаг вперед на пути к развитию. Почитайте отзывы людей, проходивших этот тренинг! Вам будет очень полезно. Подмигнуть

Мне пикап не поможет, так как обломы идут в основном не из-за проблем с общением. Наоборот, друзья в частности говорят, что коммуникация проходит неплохо.
Вообще все эти курсы , на мой взгляд, приносят пользу только людям, которые делают на них "бабки"
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 31.12.2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рауль пишет:
Занимаясь боевыми единоборствами, вы становитесь более привлекательным в глазах женщин. Это инстинкт. Женщина на бессознательном уровне будет выбирать более сильного самца для своего потомства. Улыбка

Вот знаешь, обратил внимание на такой факт. Чтобы нравится женщинам, надо делать то, что не люблю делать. И этот фактор тоже влияет на проблемы личного плана
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 31.12.2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
Рауль пишет:
Занимаясь боевыми единоборствами, вы становитесь более привлекательным в глазах женщин. Это инстинкт. Женщина на бессознательном уровне будет выбирать более сильного самца для своего потомства. Улыбка

Вот знаешь, обратил внимание на такой факт. Чтобы нравится женщинам, надо делать то, что не люблю делать. И этот фактор тоже влияет на проблемы личного плана

Ха! А ты хочешь на елку влезть и попу не ободрать???!!! Радостная улыбка
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 01.01.2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая, ты в одном из топиков написала, что находила себе любовника.
Много усилий на это потратила?
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 01.01.2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
Другая, ты в одном из топиков написала, что находила себе любовника.
Много усилий на это потратила?

Не вижу связи..
Если говорить про конкретно меня, то немного.
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 01.01.2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая пишет:
alxmx пишет:
Другая, ты в одном из топиков написала, что находила себе любовника.
Много усилий на это потратила?

Не вижу связи..
Если говорить про конкретно меня, то немного.

Ну вот видишь!

Ты потратила немного времени, а почему я должен заморачиваться и шишки набивать?

Самая прямая связь!!!
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 01.01.2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
Другая пишет:
alxmx пишет:
Другая, ты в одном из топиков написала, что находила себе любовника.
Много усилий на это потратила?

Не вижу связи..
Если говорить про конкретно меня, то немного.

Ну вот видишь!

Ты потратила немного времени, а почему я должен заморачиваться и шишки набивать?

Самая прямая связь!!!

Сам процес нахождения любовника не долог, если девушка следит за собой: она привлекательна, занимается спортом или просто следит за фигурой, ходит в салоны красоты (парикмахерская, маникюр и т.д., солярий м.б.), косметика, стильный образ, соответственно правильно подобранная одежда. Я не говорю уже про такие мелочи как эпиляция (это очень больно и долгий процесс), выщипывание бровей, маски для лица (некоторые женщины делают еще и не очень приятные по ощущениям пилигни и чистки, чтобы выглядеть лучше) и т.д.
Поверь мне, мужчины не хотят спать с девушкой, которая плохо пахнет, она не брита или непричёсана, или толстая, неухоженные руки тоже вас не возбуждают.

Я это к тому, что сам процесс поиска любовника тут не причём. Для поиска нужно понимать, что нужно вложиться в себя (деньгами, временем, терпением) чтобы получить отдачу.
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 01.01.2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие люди вкладывают кучу усилий, и все равно ничего не получают.

У меня как-то было свидание , массу усилий приложил, чтобы вызвать симпатию, а ответ был такой- " не зажег ты искру в моем сердце"
Так было неприятно....
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 01.01.2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
Многие люди вкладывают кучу усилий, и все равно ничего не получают.

У меня как-то было свидание , массу усилий приложил, чтобы вызвать симпатию, а ответ был такой- " не зажег ты искру в моем сердце"
Так было неприятно....

А что ты конкретно делал?
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 02.01.2010 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая пишет:
alxmx пишет:
Многие люди вкладывают кучу усилий, и все равно ничего не получают.

У меня как-то было свидание , массу усилий приложил, чтобы вызвать симпатию, а ответ был такой- " не зажег ты искру в моем сердце"
Так было неприятно....

А что ты конкретно делал?

зажигал искру в ее сердце
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 02.01.2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая пишет:
Сам процес нахождения любовника не долог, если девушка следит за собой: она привлекательна, занимается спортом или просто следит за фигурой, ходит в салоны красоты (парикмахерская, маникюр и т.д., солярий м.б.), косметика, стильный образ, соответственно правильно подобранная одежда. Я не говорю уже про такие мелочи как эпиляция (это очень больно и долгий процесс), выщипывание бровей, маски для лица (некоторые женщины делают еще и не очень приятные по ощущениям пилигни и чистки, чтобы выглядеть лучше) и т.д.
Поверь мне, мужчины не хотят спать с девушкой, которая плохо пахнет, она не брита или непричёсана, или толстая, неухоженные руки тоже вас не возбуждают.
Я это к тому, что сам процесс поиска любовника тут не причём. Для поиска нужно понимать, что нужно вложиться в себя (деньгами, временем, терпением) чтобы получить отдачу.


спасибо за поднятие настроения!
ДАВНО ТАК СИЛЬНО НЕ СМЕЯЛАСЬ! Смех Смех Смех
а моих мужчин головной мозг в жнщине возбуждает, а не "оформление дырки" Закатить глаза, задуматься
просто есть такие мужчины, которые умеют разговаривать и даже читать! Шок
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 02.01.2010 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
Другая пишет:
Сам процес нахождения любовника не долог, если девушка следит за собой: она привлекательна, занимается спортом или просто следит за фигурой, ходит в салоны красоты (парикмахерская, маникюр и т.д., солярий м.б.), косметика, стильный образ, соответственно правильно подобранная одежда. Я не говорю уже про такие мелочи как эпиляция (это очень больно и долгий процесс), выщипывание бровей, маски для лица (некоторые женщины делают еще и не очень приятные по ощущениям пилигни и чистки, чтобы выглядеть лучше) и т.д.
Поверь мне, мужчины не хотят спать с девушкой, которая плохо пахнет, она не брита или непричёсана, или толстая, неухоженные руки тоже вас не возбуждают.
Я это к тому, что сам процесс поиска любовника тут не причём. Для поиска нужно понимать, что нужно вложиться в себя (деньгами, временем, терпением) чтобы получить отдачу.


спасибо за поднятие настроения!
ДАВНО ТАК СИЛЬНО НЕ СМЕЯЛАСЬ! Смех Смех Смех
а моих мужчин головной мозг в жнщине возбуждает, а не "оформление дырки" Закатить глаза, задуматься
просто есть такие мужчины, которые умеют разговаривать и даже читать! Шок

Вас тоже с Новым Годом! счастья Вам и Вашим близким, удачи, душевного и физического здоровья! Любви, Добра и Позитива.
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 21.01.2010 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , женщинам намного проще находить себе секс-партнера, чем мужчинам
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 21.01.2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:


спасибо за поднятие настроения!
ДАВНО ТАК СИЛЬНО НЕ СМЕЯЛАСЬ! Смех Смех Смех
а моих мужчин головной мозг в жнщине возбуждает, а не "оформление дырки" Закатить глаза, задуматься
просто есть такие мужчины, которые умеют разговаривать и даже читать! Шок
Я могу однозначно сказать (по своему опыту), что женщин не возбуждает в мужчине - способность к аналитическому мышлению, не приносящая прибыль в виде денежных средств. А раз так, то какой смысл женщине возбуждать (или даже пробовать это делать) мужчину, тем что не нравится ей самой?..
_________________
rock hard ride free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Барбус


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 22.01.2010 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx, вам женщина нужна только как секс-партнер? Тогда вам надо быть или суперсексуальным мачо, каким, судя по колличеству отказов, вы не являетесь, или же очень богатым человеком.
У вас есть два выхода. Первый - выбирать самых страшненьких девушек, поверьте, там у них устроено все таким же образом. Они будут вам благодарны за любое внимание. С некоторыми из них вы захотите продолжать отношение, ведь они могут оказаться интересными собеседницами, вкусно готовить, или найдутся другие положительные качества.
Второй - сублимируйте наконец свою сексуальную энергию в учебу или работу. Развивайтесь, тогда вы станете интересным для женщин, и тогда вполне возможна одна из них увлечет вас своей персоной настолько, что вы будете полгода смирно ухаживать и гнать мысли о "погладить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100