Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Бедный+Бедная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор пишет:
Знаете, Вы предлагаете быть счастливым ПОТОМ, а мне хочется СЕЙЧАС. Постоянно говорю себе ПОТОМ, никогда не говорил себе СЕЙЧАС. Когда учился, то говорил, что Потом будут деньги, Потом будет девушка... Сейчас работаю и снова говорить Потом... А потом я умру - ведь может и так статься.
В этом соглашусь, действительно не стоит жить как будто на черновик, жизнь происходит именно в данный момент, можно заниматься собой и с девушкой встречаться, просто трезво оценивать отношения. Улыбка
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн: Я понял! Когда вместе надо держать свои комплексы, сомнения и свою неуверенность при себе. Полностью согласен!!!

Диля:
Цитата:
Мне кажется, что Вы смирились с тем, что не любите себя
я до этого никогда не думал о любви к себе. Почти всегда, сам себе противен. В зеркало не хотел смотреться, всегда ощущение, что выгляжу ни так, как надо бы выглядить мне.
Фотографии свои полюбил только недавно.
Про таблицу установок - это очень интересная идея. Только, я не знаю, что мне дает та или иная установка. Это напоминает самокопание. Будет мне казаться одно, на самом деле, окажется, что другое. Мне легче вообще не думать. Просто быть - не думать, люблю её или нет, из-за денег со мной она или из-за любви. Какая разница, если сегодня и сейчас рядом с ней мне хорошо? к чему ещё голову себе морочить?
Согласен, что с неуверенностью надо что-то делать.
Я неуверен.
Эта установка делает меня слабым.
Я могу(?) изменить эту установку, на я уверен.
Новая установка сделает меня более сильным и поможет добиться результатов.
Цитата:
Вам не кажется, что главной точкой отсчета для человека является он сам?
я не знаю, честно. Боюсь, что за выяснением этого, могу пропустить ЖИЗНЬ. Во всей её красоте и многообразии. Сидеть, думать - это пассивно очень. Сложно именно быть. Быть на людях, быть с людьми, любить. Мешают грузики какие-то. Неуверенность, мысли, что я недостоин счастья. Что меня используют. Что меня бросят. Это мешает счастью. Обычному счастью влюбленного человека.
Цитата:
что Вас как целостной личности не существует
согласен, цельности во мне нет. Но с другой стороны, достижения - приносят уверенность - уверенность приносит девушку, все взаимосвязано.
Я думаю над вашими словами, многие вещи просто неожиданны. Так сразу написать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор, мне кажется вы сейчас как путник не желающий идти в гору. Вам тут народ говорит:"Иди наверх, там счастье" Вы отвечаете:"А я не уверен, что найду его там. И не понимаю как туда идти. Я такой толстый и бедный, что не дойду." ИДИТЕ И ВСЁ ПОСТЕПЕННО ПОЙМЁТЕ! Дорогу осилит, идущий.
У вас КУЧА сил уходит на объяснение почему "НЕТ". Вам бы эти усилия на сам путь потратить... Псих
Счастье всегда внутри человека. Это не теорема. Это аксиома. До тех пор пока все ваши усилия приложены на поиски его "снаружи" вы его никогда не найдёте Чертовская злость .
Хотите быть счастливым? Начните практические занятия. Положительные утверждения в НАСТОЯЩЕМ времени. Возможно, что трудно в них сразу поверить. Но если стараться, работать, повторять снова и снова, то всё получится. Работать надо, а не жалость к себе лелеять (типа ,у как я могу себя такого любить...). Жёсче к себе относится, требовательнее. Не критиковать бестолку, а двигать вперёд. Хватит уже искать оправдания своим "НЕ".
Диля вам дала кучу примеров. Какие вы уже применили на практике? Злость
Абсолют, я вам по секрету скажу, что есть девушки которые одеваются для своих избранников Подмигнуть .
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:

Абсолют, я вам по секрету скажу, что есть девушки которые одеваются для своих избранников Подмигнуть .


ТОЛЬКО для них? Подмигнуть Я таких не встречал вообще. Подмигнуть И не слышал о таких. Подмигнуть
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор пишет:
Джейн: Я понял! Когда вместе надо держать свои комплексы, сомнения и свою неуверенность при себе. Полностью согласен!!!
Быть в восторге от себя и сохранять незыблемую уверенность в собственном уме - это несчастье, которое может стрястись только с тем, кто или вовсе не наделен умом, или наделен им в очень малой степени. (Жан де Лабрюйер)
Я не настолько умна, что бы полагать, что красивее и богаче, счастливее, или успешнее других. Но точно знаю, что 10 лет назад, я даже не мечтала о том, чего добилась на сегодня. И при этом, я не считала себя хуже других, и не терзала себя всякими своими болячками.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения


Последний раз редактировалось: Джейн (23.12.2009 18:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не знаю, честно. Боюсь, что за выяснением этого, могу пропустить ЖИЗНЬ. Во всей её красоте и многообразии. Сидеть, думать - это пассивно очень. Сложно именно быть. Быть на людях, быть с людьми, любить. Мешают грузики какие-то. Неуверенность, мысли, что я недостоин счастья. Что меня используют. Что меня бросят. Это мешает счастью. Обычному счастью влюбленного человека.
Федор, мне импонирует Ваше желание жить, а не только теоретизировать.Улыбка Но в тоже время вижу противоречие, с одной стороны "Сидеть, думать - это пассивно очень", с другой "Мешают грузики какие-то. Неуверенность, мысли, что я недостоин счастья". Наша жизнь - это то, что мы думаем. Не представляю как можно вообще обойтись без мыслительного процесса. Улыбка Надо просто одни мысли заменить на другие.
Цитата:
Я думаю над вашими словами, многие вещи просто неожиданны. Так сразу написать не могу.
Все правильно, я пишу то, что пережито на личном опыте, поэтому выдаю уже в общем-то готовые формулировки, но шла я к этим выводам долгое время. И Вам тоже понадобиться время, чтобы изменить что-то в установках, приобрести новые, более полезные лично для Вас.
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absolute пишет:
Kaplya пишет:

Абсолют, я вам по секрету скажу, что есть девушки которые одеваются для своих избранников Подмигнуть .


ТОЛЬКО для них? Подмигнуть Я таких не встречал вообще. Подмигнуть И не слышал о таких. Подмигнуть

Молодой ещё Смех Смех Смех
Я одеваюсь исключительно для того, что бы сводить ЕГО с ума. И получаю от этого огромное удовольствие. Смущение Подмигнуть
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял для себя вот такие вещи на 100%:
1) Отсутствие денег - это не приговор. Если девушка бросает из-за того, что у меня нет денег, значит такая девушка мне не нужна. И убиваться посему поводу просто глупо и безрасудно.
2) При 0 балансе можно посещать много разных других мест. Спасибо, что подсказали хорошие идеи.
3) Мой враг - неуверенность. Надо её просто засеч кнутом. Именно неуверенность мешает мне жить.
Остальное пока не понял доконца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля: Спасибо, у меня в голове всё начинает проясняться! Трезво оценивать - это не бояться себя без денег, поскольку, есть за что меня уважать и любить!
Грузики просто мешают отдаться потоку жизни. Я пытаюсь с ними справляться, но иногда они наваливаются очень здорово и кажутся грузищами. Сейчас мне намного легче и я чувствую в себе силы с ними справиться!
Цитата:
Надо просто одни мысли заменить на другие
это верно! Очень верно! Просто думать о себе лучше, легче и не опускать руки!!!

Kaplya: Я всё понял! Уже расклеиваю комнату плакатами с положительными утверждениями в настоящем времени! Просто раскис я почему-то... Сейчас мне лучше намного, спасибо!!!!!
Советами только начинаю пользоваться, ещё надо их "переварить".

Джейн: Да, надо собраться, а не раскисать и не ныть!!!! Жить со своими болячками дальше(раз уж не проходят), но в любви и согласииУлыбка Просто, уверенности накопить ещё больше! Я очень многое понял для себя того, чего не знал раньше!!!!

Absolute: Вообще, я начинаю от Вас заражаься какой-то уверенностью и здоровым эгоизмомУлыбкаСпасибоУлыбка
Цитата:
То и значит - уменьшить значимость, например, денег, увеличить значимость саморазвития в перспективных направлениях (те же арты)
действительно, что-то начинаю циклиться на этом. Хотя, арты важнее! Надо сесть за монтажУлыбка))

лексей: Полностью отказаться от желаний я не могу. Мне нравятся девушки и я их желаю!
Полюбить себя - это полюбить жизнь! - очень хорошие слова. Честно, я задумался.
Для меня многое здесь прочитанное - ново, я ещё не доконца осознаю всё. иногда перечитываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilda


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор, здравствуйте! Присоединяюсь к общему мнению, что эта девушка Вам не подходит.
А лучше расскажите, пожалуйста, если можно, о своем увлечении. Вы, наверное, с камерой не расстаетесь никогда? Какие сюжеты вам нравится снимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.12.2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilda: Если честно, то снимаю я бред и абсурд. Просто бред и абсурд.
Голые люди в масках, осень, валяние в грязи, крики и тп.
Тот арт, который на фестивале показали - меня вдохновила теория времени Козырева. Читал в Ленинке и вдруг понял, как это можно снять. Поехал на выходных на дачу и снял.
Качество ужасное. Игры практически никакой. Но мне чем-то нравится это делать. Покрайней мере в этом во всем больше меня, чем в работе инженера.
Смотреть это, правда, сложно. Мне на премьере многие зрители советовали "заняться чем-то другим". Но не знаю, если приходит что-то в голову, то зачем класть в стол? Некоторым же не приходит.
Всего я сделал 4 арта: 1-ый про то, как человек едет домой в метафизическом смысле. и убивает всех, кто встаёт у него на пути или как-то мешает жить. Героя гримировали под Чикатило. Много обнажёнки там было.
2-ой про теорию времени. Где откровенный быдлан попадает в пространство ненаступившего следствия. В безвременье и постигает там суть вещей.
3-ий, просто рефлексия, я постоянно таскал камеру и снимал свои ноги - как иду, вид из окна автобуса, каких-то людей. потом слепил все это в одну кучу и озвучил фразами из любимых фильмов. В финале были кадры, как я пьяный с бомжами общаюсь. Этот фильм нигде не показали.
Щас недавно снял ещё 2. Про то, что в России все морально мертвы и 2-ой про смерть. Моё видение того, как человек умирает, как его встречают, как его представляют. Ещё не начал монтировать.
Для монтажа надо отдельный жесткий диск со своей системой и хорошую плату захвата - деньги ушли на девушку. Щас сижу не могу монтировать.
Последний арт про смерть. я уверен покажут. Он очень сильный, очень классный, концептуальный и короткий.
Честно говоря ценителей моего арта немного. Очень немногоУлыбка Нескольким людям оно нравится. Хотя, люди сами странныеУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор, ооооооо, как интересно!
А в инет Вы ничего не выкладывали? Похвастайтесь, а?
Я обожаю такие фильмы. А плохое качество съемки, как вы говорите - он только увеличивает сюр!

Есть идея Слушайте, а снимите фильм о себе и девушке в таком стиле.
Причем в ч/б формате.
Или хотите - комедию-гротеск, посмейтесь над героем, вот он, неуклюжий такой идет с девушкой расфуфыренной, она ему рассказывает о миллионерах, он в это время пальцами ощупывает дырку в кармане, а унее в голове крутится, где взят денег на акриловые ногти, а то совсем обломались.
Или: она за обе щеки уплетает что-то из восточной кухни, при этом говорит, ах, мне нельзя много есть, чтоб не поправляться, при этом она думает, что на этом надо дотянуть до завтрашнего вечера, а он думает, что теперь еще пару дней он будет сидеть на кефире и батоне. А внешне разговор идет о том, какая низкая посадка у ... скажем... мицубиши эволюшн 7, и если жить в котедже под москвой, то придется покупать еще и какой-никакой джип))))
Ну как вам? Улыбка
_________________
Иногдт мне ктжется: то, что я делтю, не имеет знтчения.
У меня есть сттртя печттнтя мтшинкт.
Большинство клтвиш ртботтет хорошо. Лишь однт зтптдтет.
Если я думтю - я лишь человек, нет ртзницы, если что-то сделтю не ттк - сртзу вспоминтю о мтшинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M: то, что вы предлагаете снять - это полноценное кино, в котором не оживают Образы. Мне нравится, когда оживают образы и символы. Вы предлагаете сделать игровое кино - это сложно. Да и она не станет сниматься у меняУлыбка
Но сама идея очень веселая, если посмотреть на все со стороны - то забавно смотрится. Я даже рассмеялсяУлыбка)))))))
В инет я не выкладываю. Просто не хочу. Буду волноваться сколько просмотров, комментариев. Мне проще рассылать по конкурсамУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор пишет:

В инет я не выкладываю. Просто не хочу. Буду волноваться сколько просмотров, комментариев. Мне проще рассылать по конкурсамУлыбка


И совершенно напрасно. Как же улучшать свои навыки без обратной связи?
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilda пишет:
Федор, здравствуйте! Присоединяюсь к общему мнению, что эта девушка Вам не подходит.
Шок Шок Шок Это почему?
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilda


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Ilda пишет:
Федор, здравствуйте! Присоединяюсь к общему мнению, что эта девушка Вам не подходит.
Шок Шок Шок Это почему?

В основном, из-за этого момента:
Фёдор пишет:
Она сказала, что я бездарность(я увлекаюсь видео-артом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilda, что бы делать такие выводы, этого недостаточно!
И я не заметила, где автор спрашивал - подходит ли мне девушка?
А основываясь на его заморочках, судить о том, кто кому ваапче подходит, по меньшей мере некорректно.
"Ломать не строить."
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absolute: арты - это сложная тема. Сам редко бываю доволен, думаю, что могу лучше. Не могу искренне гордится тем, что сделал. Поэтому, мне проще, когда ставят уже перед фактом(если ставят) - показываем, приезжайте о фильме рассказать. Тогда общаюсь.
Если интересно, то могу залить куда-нибудь.

Джейн: Вы правильно понимаете. Ломать не строить. Когда 2 человека рядом, в любом случае должны быть компромиссы. Пока на эти компромиссы иду я, но придет время и её компромисам. Не думаю, что это плохо. Да, это неудобно, относительно того, что раньше я был один и привык все оценивать от себя. Появляется другой человек, другой мир, столкновение миров. Когда люди вместе - это зона взаимных уступок.
И Вы очень правы. С моими заморочками ни каждая девушка будет рядом(опыт был). Правда, этой, я не все рассказываю(Умудрённый опытом предыдущих отношений). Но зачем сразу говорить все? Пусть человек привыкнет ко мне, постепенно узнавая обо мне все больше и больше.

По поводу того, что она сказала, что я бездарность думаю вернуться к этой теме. Сказать, что нельзя так говорить, поскольку для меня это важно, это часть моего внутреннего мира, здесь сосредоточен интерес к жизни, при помощи арта я высказываюсь, говорю. Причем, чисто логически если думать, то такое увлечение лучше, к примеру чем футбол смотреть или в машине ковырятся, поскольку потенциально оно может быть интересно двоим и связано с узнаванием нового, поездками, новыми людьми. Плюс, у этого есть перспектива профессионального роста.
Единственно, что мне не нравится, она хочет, чтобы все было по скорей, но я чувствую, что скоро не получится. У меня своё ощущение времени. Обязательно вернусь к этой теме и мы поговорим менее эмоционально на эту тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор, почитайте "Парадокс страсти" - там очень много страниц посвящено общению без обвинений.
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор пишет:
В инет я не выкладываю. Просто не хочу. Буду волноваться сколько просмотров, комментариев. Мне проще рассылать по конкурсамУлыбка


Фёдор!!! Вы жадина Радостная улыбка (шучу). Не хотите делиться с миром своим творчеством! Злость
Вы что, боитесь признания? Каких-то комментов критических?
Вот выкладывайте, я обещаю от меня первый комментарий! А просмотры мы вам от форума обеспечим. Улыбка

(Дабожежты мой, Федор, и зачем гению девушки? - спросила я, влюбленная в гения, которому не нужны девушки) Радостная улыбка
_________________
Иногдт мне ктжется: то, что я делтю, не имеет знтчения.
У меня есть сттртя печттнтя мтшинкт.
Большинство клтвиш ртботтет хорошо. Лишь однт зтптдтет.
Если я думтю - я лишь человек, нет ртзницы, если что-то сделтю не ттк - сртзу вспоминтю о мтшинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absolute: На озоне книжку не нашел, зато она есть в Ленинке. Вообще, как-то забыл, что с девушкой можно встречаться в Ленинке - там тепло, диваны, дешёвая столовая(для тех кто голоден) ну и много тихих мест! ПредложуУлыбка
Но вообще это не обидно предложить встречаться в Ленинке?

Anna_M: Если честно, то всего боюсь и признания, и критических комментов. И разочарования от себя.
Ок, вечером выложу специально для этого форумаУлыбка
Зачем гению(предположим) девушки? - это риторический вопрос. Во-первых, я здоровый(не считая головы) мужчина, во-вторых, девушек ещё можно снимать. Свою девушку можно снимать и бесплатно и сниматься она будет смелееУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор пишет:

Но вообще это не обидно предложить встречаться в Ленинке?


А чем это может быть обидно? Улыбка
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор пишет:
По поводу того, что она сказала, что я бездарность думаю вернуться к этой теме. Сказать, что нельзя так говорить, поскольку для меня это важно, это часть моего внутреннего мира, здесь сосредоточен интерес к жизни, при помощи арта я высказываюсь, говорю.
Фёдор. Как Вы не поймете. Да не в Ваших способностях дело Холодная улыбка . Дело в том, что если женщина, как она говорит, Вас любит, она никогда так не скажет. Ей это даже в голову не придет. Исключение, пожалуй, составляет лишь вариант игры, когда она Вас подначивает.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absolute: Да, Да! Меньше сомнений, а больше поступков и предложений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей: Действительно не понимаю. К слову, речь шла о фотографиях, где я сфоткал её. Точнее, я фотографировал её, когда мы были у друга. Потом, мы стали обсуждать эти фотографии(я ещё делал, когда она спала фотки со штатива). И она сказала, что я бездарен. Что она снимет лучше намного дай ей камеру, что для неё очень важно, как она получается на снимках(поскольку бывшая модель), но увидев то, что я снял - ей стало жутко и противно. Вот так было. Посмотрев на фотки, не могу сказать, что они получились. Она всегда меняет лицо за секунду до нажатия на кнопку. Получается уже нечто другое. вот так было.
Соответственно, показывать арты... Ну просто это как окончательно разочаровать в себе человека. Зачем с этим спешить?
Мне кажется, что мы всегда ждём идеальную любовь. Идеальную женщину, которая принимает нас в неглаженной рубашке, без денег, которая будет ещё и боготворить нас. Но реальная ситуация вносит свои коррективы. Рубашку надо гладить, носки менять, деньги зарабатывать, чем больше, тем лучше и по вечерам "не уставать"Улыбка
Я не встречал такую, чтобы ей нравилось всё. Может я чего-то не понимаю. Может у меня маленький опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100