Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Бедный+Бедная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор пишет:
лексей: Действительно не понимаю. К слову, речь шла о фотографиях, где я сфоткал её.
Закатить глаза, задуматься Чтож, возможно я неправ. Не партесь. Отношения тонкая и изменчивая штука. Ваша тема была о деньгах, Вам про них ответили, а остальное Ваше дело. Еще раз посоветую - старайтесь жить в кайф Улыбка . Пока.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за помошь! Мне реально стало намного лучше, я многое понял, благодаря Вам!
Остальное - это уже не по теме. Заобщался, прошу извинитьУлыбка

Важную вешь понял - это перестать стесняться своего финансового положения, свободно говорить о том сколько я получаю и о том, что мне по карману, а что нет.
Если меня бросают именно по этой причине - то такая девушка мне не нужна.
Стать уверенным - это перестать стесняться себя, знать и видеть свои сильные стороны, говорить о себе положительно в настоящем времени, подбадривать себя, любить. Стать уверенным - это исключить неуверенность. Больше здорового эгоизма, мне явно не повредят.
Ну и очень понравилась фраза "Все будет хорошо, даже если будет иначе"Улыбка

Спасибо, даже не думал, что можно на форуме по интернету, вот так общаясь, что-то для себя понять. У меня было предубеждение против психологических форумов. Но обсудить в реальности - это сложно, с друзьями, тоже сложно!
Огромное спасибо ВАМ ВСЕМ за труд, зато, что выслушали меня и проявили участие!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор пишет:

Ну и очень понравилась фраза "Все будет хорошо, даже если будет иначе"Улыбка
Фёдор! Опять не могу не ответить Улыбка . Фраза звучит немного по-другому: всё будет так, как должно быть, даже если будет не так как Вы хотите. Вот, вроде так. Во всяком случае по смыслу ближе Улыбка .
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор пишет:
Остальное - это уже не по теме. Заобщался, прошу извинитьУлыбка
Да куда вы так сразу засобирались-то? Улыбка Общайтесь на здоровье и дальше, столько, сколько будет Вам необходимо и на те темы, которые Вас волнуют... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Фёдор пишет:

Ну и очень понравилась фраза "Все будет хорошо, даже если будет иначе"Улыбка
Фёдор! Опять не могу не ответить Улыбка . Фраза звучит немного по-другому: всё будет так, как должно быть, даже если будет не так как Вы хотите. Вот, вроде так. Во всяком случае по смыслу ближе Улыбка .
Фраза принадлежит В. Леви и, насколько я помню, в оригинале звучит так: "Вcё будет так, как должно быть, даже если будет иначе".
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
Фраза принадлежит В. Леви и, насколько я помню, в оригинале звучит так: "Вcё будет так, как должно быть, даже если будет иначе".


Чем-то схоже с: "Все будет правильно - на этом стоит мир". Улыбка
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор, очень приятно было читать ваши сообщения. вы на самом деле умеете общаться, умеете слУшать и слЫшать... постарайтесь и себя услышать.
я редко кого хвалю... Смущение но, читая эту тему, получила удовольствие. успехов Вам. и уверенности в себе.
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 24.12.2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня младшая сестра модель. И вовсе не потому что она супер красавица, а потому что до 15 лет, ощущала себя "гадким утенком". Об этом к тому, что аппетиты растут. Чем больше она продвигала себя, тем большего ей хотелось. Лучшие фотографы, тусовка.
Мне как сестре известна вся подноготная.
Федор, не ведитесь на ету хрень!
Верните девушку на землю.
И все компромиссы, будут ей же в пользу.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.12.2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор, а в Ленинку попасть легко?
Как можно там встречаться?
Без пропуска?
В столовую пустят?
Я вообще хочу в Ленинку записаться. Что для этого надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.12.2009 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha: На самом деле, я многое для себя понял. Понял ещё и то, что важно общаться с людьми. Пусть даже и по интернету. Важно перестать замыкаться в себе и пытаться решить проблемы самому! С этой проблемой я чувствую силы и уверенность справиться. Огромное всем спасибо. Просто человеческое, не знаю как выразить ещёУлыбка

Absolute: Укороченный вариант .. проще как-тоУлыбка)))

догы: Спасибо! С чего-то надо начинать становится уверенным! Мне здесь очень много интересных вещей сказали. Не все, правда, понимаю. Но завел блокнот, куда записал интересные идеи, мысли. Плюс, обязательно прочту рекомендованные книги. Сам удивился, обычно я плохо думал о людяхУлыбка

Джейн: Стараюсь донести отделять её фантазии от реальности. Говорить ей, что все ни так просто дается... Что надо прикладывать усилия. Вообще, у неё есть одно увлечение, которое приносит скромный доход, думаю с зарплаты дать ей 1000р на раскрутку этого увлечения, чтобы она сделал рекламу себе. Это будет лучше, чем проедать деньги.
Но вообще, сегодня встретился, сказал, ещё раз, что банкрот. Реакция нормальная. Мы встретились в метро. Просто, оказалось, что и там можно посидеть поговорить, просто провести время. Единственно купил ей воды, запить таблетку, но не купить воды - свинство уже.
Я думаю, что постепенно надо доводить до неё ту мысль, что многое в жизни добивается трудом, на многое тратится время, что истории успеха - ещё очень непонятные и мутные, нельзя надеяться ТОЛЬКО на них. Надо ещё и что-то делать - это буду объяснять ей.
Ну и сам буду делать, чтобы изменить финансовую ситуацию в лучшую сторону.

Саша Белочкина: Чтобы попасть в Ленинку тебе должно быть 18 лет. Придти туда надо с паспортом, заплатить 80р(или 200 не помню) за сам читательский и -вуаляУлыбка
Обедать там дешёво(порядка 100р обед), плюс безумно вкусная выпечка, ради одной выпечки уже можно записатьсяПодмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilda


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 25.12.2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор пишет:
К слову, речь шла о фотографиях, где я сфоткал её. Точнее, я фотографировал её, когда мы были у друга. Потом, мы стали обсуждать эти фотографии(я ещё делал, когда она спала фотки со штатива). И она сказала, что я бездарен. Что она снимет лучше намного дай ей камеру, что для неё очень важно, как она получается на снимках(поскольку бывшая модель), но увидев то, что я снял - ей стало жутко и противно. Вот так было. Посмотрев на фотки, не могу сказать, что они получились. Она всегда меняет лицо за секунду до нажатия на кнопку. Получается уже нечто другое. вот так было.
Соответственно, показывать арты... Ну просто это как окончательно разочаровать в себе человека. Зачем с этим спешить?

Ну, раз решь шла не об оценке артов, а о фотках, тода беру свои слова назад Улыбка. Спасибо, Джейн, убедили: действительно, прежде чем судить, надо разобраться. Вот и хочется разобраться: девушка никогда не работала, ищет работу, ходит на собеседования, но все безрезультатно. Федор, есть ли у нее какое-нибудь образование? Училась ли она где-нибудь, кроме школы? Может быть, стОит совместить посещение "Ленинки" с подготовкой к посуплению в вуз или колледж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.12.2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilda: Она окончила колледж. Не работала потому что жила со своим МЧ. Сейчас она устроилась на работу, вроде как, пока идет стажировка. Мне лично не нравится, что эта стажировка не оплачивается. Но после НГ её берут в штат. Там посмотрим.
Она делает стрижки собакам, но эти заказы нестабильны. Я предлагаю ей заниматься этим, чтобы она рекламировала свои обьявления, обновляла их и держала их всегда наверху, если будет больше заказав, то думаю, что получать она будет намного больше, чем работая где-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.12.2009 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого: Я признался в том, что у меня финансовые трудности, а именно - нет денег. Она восприняла это нормально.
Сегодня сходили в кино - получилось все очень прилично. На фильм, который она очень хочет посмотреть, сама предложила пойти утром, поскольку билеты будут дешевле.
Вообще, я понял, что многие вещи стоит обсуждать, говорить о них смело, чего раньше я боялся.
Оказалось, что все очень хорошо и я рад этому!
Друзья, спасибо Вам за помошь, за всё... Огромное спасибо! Если я смогу чем-то Вам помочь - обращайтесь!
Для тех, кому интересен арт - закачал один-
http://files.mail.ru/QNGU4E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilda


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 26.12.2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор пишет:
Для тех, кому интересен арт - закачал один-
http://files.mail.ru/QNGU4E

Спасибо, Федор, посмотрела с интересом. Первый раз сталкиваюсь с видео-артом, раньше думала, что это что-то типа видеоклипов к каким-то песням или музыкальным композициям, или рекламные ролики. А это - настоящая философия! Вы - молодец, что-то в этом есть. Главное, что это оригинальный способ самовыражения через творчество. Конечно, девушку, которой ближе по духу гламур, надо подготовить к просмотру, Вы правы в этом. Я смотрела - смеялась, честно признаюсь Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.12.2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что доставил удовольствие. Но, согласитесь, гордится особо нечем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilda


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 27.12.2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор пишет:
Рад, что доставил удовольствие. Но, согласитесь, гордится особо нечем.

Ничего, "дорогу осилит идущий" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100