Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Странный человечек... и "сломаный" разум
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikenna


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 19
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 30.06.2006 13:23    Заголовок сообщения: Странный человечек... и "сломаный" разум Ответить с цитатой

У меня просто дар, влюбляться в людей которые наверняка сделают мне больно, которые не похожи на большенство... с которыми безумно тяжело по жизни шагать в ногу...
И данный человек не стал исключением! Я просто потерялась в потоке его мыслей. Мы познакомились по взаимной симпатии, но потом началось странное. Он стал писать такие смс, типа: "Зачем я тебе, я плохой, не пачкайся об меня." ... - я конечно в шоке... Или так "я фанат без мозгов, без здравого смысла, я не в твоей власти и не в своей...", "нам друг друга никогда не понять. Не пытайся, брось, я умею любить только одного человека". Люди помогите. Я не понимаю. Правда. Куча мыслей, догадок. Мужчины, подскажите, может вам проще понять? Я прихожу к мысли, что просто он хочет красиво мне объяснить, что все и мне пора с его дорожки сойти! Была такая фраза "ты прелесть, это я дурной, прости меня"- это же прямой намёк?! Плач, или очень грустно Но он не против интима, а как это понять? получается, что он может хочет только этого и подбирает ключики. Я знаю, что уже много разбитых сердечек у его ног, я пока держусь, но чувствую, что как в трясину, чем больше дергаюсь, тем глубже погружаюсь... Вопрос Как же мне быть...
_________________
ну... это...короче...
я человек и это плюс,
чуть агрессивный - это минус.
сама себя сижу боюсь,
но этим в принципе горжусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 30.06.2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
получается, что он может хочет только этого... и подбирает ключики...

Получается что так. Просто коряво объясняет чтоб вы не стролили планов и далеко идущих надежд.
А в чем состоит Ваша боль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balaban


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 30.06.2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, он достаточно открыто обозначил свою позицию. Он хотел бы лечь с Вами в постель, но снимает с себя всю отвественность за Ваши чувства и, возможную, боль при расстовании. Т.к. не видит ваши отношения продолжительными ( причины - отдельный вопрос). И, как честный человек Улыбка , не хотел бы ощущать себя подлецом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spirit


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 01.07.2006 05:33    Заголовок сообщения: Re: Странный человечек... и "сломаный" разум Ответить с цитатой

Nikenna пишет:
"я фанат без мозгов, без здравого смысла, я не в твоей власти и не в своей..." ..... "нам друг друга никогда не понять. не пытайся, брось, я умею любить только одного человека..." ....
"ты прелесть... этоя дурной... прости меня"- это же прямой намёк?! Плач, или очень грустно Но он не против интима... а как это понять? Как же мне быть...

Расслабиться. Подмигнуть
Что-то подобное я тоже когда-то услышала, но меня тогда это не очень волновало, т.к. я сама хотела больше от него интима, чем бОльшего. А кончилось ( да, это кончилось, по моей инициативе, после 2,5 лет) тем, что я стала для него единственной, и он был, но лишь на тот период времени. Подмигнуть
Но может быть и так, что в душе у него уже есть та, которая его сдерживает, но может вы сильнее её ? Может, попробовать, играя Подмигнуть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 01.07.2006 21:59    Заголовок сообщения: Re: Странный человечек... и "сломаный" разум Ответить с цитатой

Nikenna пишет:
И данный человек не стал исключением! Я просто потерялась в потоке его мыслей...


А Вам этот человек зачем? Чего Вы хотите от отношений с ним?
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikenna


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 19
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 03.07.2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А Вам этот человек зачем? Чего Вы хотите от отношений с ним?"

Я сама не знаю, чего хочу... но одно точно поняла... не хочу быть для него очередной... дело в том, что если я уступлю, об этом узнают многие... и мой бывший молодой человек... а мне бы этого не хотелось...


" Но может быть и так, что в душе у него уже есть та, которая его сдерживает, но может вы сильнее её ? Может, попробовать, играя ? "

Вы знаете, это так, он любил.... И я теперь тоже хочу поиграть... только по-своим правилам...Улыбка))))) Подмигнуть


"А в чем состоит Ваша боль?"

Боль в том, что этот человек, намеренно влюбляет в себя... он коллекционирует разбитые сердечки... мне кажется, ему нравится причинять боль... моя подруга про него сказала "без мыла, в душу залезет"... и это так... вынет наружу... перевернет... и уйдет...
_________________
ну... это...короче...
я человек и это плюс,
чуть агрессивный - это минус.
сама себя сижу боюсь,
но этим в принципе горжусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 03.07.2006 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikenna
Цитата:
Мы познакомились по взаимной симпатии, но потом началось странное. Он стал писать такие смс, типа: "Зачем я тебе, я плохой, не пачкайся об меня." ...я фанат без мозгов, без здравого смысла, я не в твоей власти и не в своей...", "нам друг друга никогда не понять. Не пытайся, брось, я умею любить только одного человека"... Была такая фраза "ты прелесть, это я дурной, прости меня"- это же прямой намёк?! Но он не против интима, а как это понять?
Есть такой принцип ухаживания и уламывания, мужчина делает комплементы и может дарить кучу подарков, добиваясь жаланного. И в тоже время говорит , что он плохой развратный и непостоянный. Тут две правды, первая то что мужчина хочет женщину и вторая то, что он с ней будет недолго. И когда он её бросает он ей может сказать "Ну вот видишь, я тебя так предупреждал, так предупреждал". Против этого способа охмурения есть классная штука, женщина в ответ должна говорить и свято в это верить"Оооо ты такой верный мужчина, ты будешь замечательным отцом, ты прирождённый семьянин и т.д.""Я тебя никому не отдам, ты мой навеки" и желательно со страстью в голосе. Гарантирую через неделю такого общения будет Вас за километр обходить.
Цитата:
моя подруга про него сказала "без мыла, в душу залезет"... и это так... вынет наружу... перевернет... и уйдет...
Интересно это Вы не про меня пишите, Подмигнуть некоторым людям легко дается управление другими людьми, особенно противоположным полом.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikenna


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 19
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 03.07.2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Против этого способа охмурения есть классная штука, женщина в ответ должна говорить и свято в это верить"Оооо ты такой верный мужчина, ты будешь замечательным отцом, ты прирождённый семьянин и т.д.""Я тебя никому не отдам, ты мой навеки" и желательно со страстью в голосе. Гарантирую через неделю такого общения будет Вас за километр обходить."

Я не хочу чтоб он меня обходил стороной... а очень даже наоборот...Улыбка)))) у меня помоему появилась правильная тактика... я стала вести себя как он!Улыбка))
Мною управлять не легко... и это я знаю, но обидеть... наверное достаточно просто... особенно если удается запасть в душу...
_________________
ну... это...короче...
я человек и это плюс,
чуть агрессивный - это минус.
сама себя сижу боюсь,
но этим в принципе горжусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 04.07.2006 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не хочу чтоб он меня обходил стороной... а очень даже наоборот...
И на как долго? Конфуз
Цитата:
у меня помоему появилась правильная тактика... я стала вести себя как он!
"Я такая плохая мне бы только вот этого самого и всё" это что воот так что-ли . Смущение Nikenna уточните я правильно вас понял Конфуз .
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikenna


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 19
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 04.07.2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"У меня помоему появилась правильная тактика... я стала вести себя как он! "Я такая плохая мне бы только вот этого самого и всё" это что воот так что-ли."

Нет... Я тоже начала говорить: "Что я плохая, не умею любить..." "Зачем я такая нужна..." ну и т. д.... В общем как он, только женский вариант...
На какое время я бы хотела быть с ним, я не знаю... честно... пока просто хочу.......
_________________
ну... это...короче...
я человек и это плюс,
чуть агрессивный - это минус.
сама себя сижу боюсь,
но этим в принципе горжусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 04.07.2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Боль в том, что этот человек, намеренно влюбляет в себя... он коллекционирует разбитые сердечки... мне кажется, ему нравится причинять боль... моя подруга про него сказала "без мыла, в душу залезет"... и это так... вынет наружу... перевернет... и уйдет...

Т.е, если подитожить - человек в вашем понимании не самой высокой пробы, далеко не высокой? Ловит кайф от того чтоб поломать кому-то душу, и чем их больше - тем лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cronos


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 05.07.2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikenna если Вам этот человек действительно небезразличен и если он ведет себя так, как я себе представил с Ваших слов (а мне показалось, что он не столько "предупреждает", что я, дескть, такой-сякой, а просто не умеет по-другому удерживать внимание на своей персоне) - то Вам придется уложить парня на операционный стол и временно из жертвы обстоятельств переквалифицироваться на хирурга со скальпелем. И дать ему понять, что его вариант поведения - не единственно возможный из ведущих к какому-то условно-положительному результату. Возможно, когда-то он в своих лучших побуждениях с обещаниями любви до гроба и прочей романтики достаточно болезненно получил по носу, только и всего. И то, что он пишет намеки типа "я умею любить только одного человека" - еще не значит, что у него кто-то есть. Человеку достаточно эмоциональному и чувствительному (а он скорее из таких, по тексту чувствуется) достаточно легко взвинтить себя до стостояния, когда реальность уже не так важна, как собственные переживания.
В общем, если я не слишком ошибаюсь (а даже если ошибаюсь - все равно не повредит) - совет номер первый и самый главный: никаких СМСок (и желательно телефонных звонков). Только личное общение, желательно без "провоцирующих" обстоятельств: летнее кафе, лавочка в сквере, и т.д. и т.п. - и желательно побольше света и открытого пространства. В любом случае Вы так скорее разберетесь и в себе, и в ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 06.07.2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikenna пишет:
Я сама не знаю, чего хочу... но одно точно поняла... не хочу быть для него очередной... дело в том, что если я уступлю, об этом узнают многие... и мой бывший молодой человек... а мне бы этого не хотелось...


Если я правильно поняла, Вы хотите поступить с ним так же. как он сам поступал с другими - влюбить в себя, а потом жестоко бросить. Я правильно поняла?
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikenna


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 19
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 06.07.2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, у меня нет желания его бросать, и делать ему больно... я так думаю, это не способ стать счастливее и увереннее в себе... Я бы очень хотела удержать его... хотела бы ему понравиться... Он интересный человечек... со своими тараканами. Просто я не уверенна, что даже если мы и будем встречаться, то это продлится долго. Закатить глаза, задуматься ...
А то, что с ним лучше общаться реально, я думаю, так и есть, спасибо за совет!!!
_________________
ну... это...короче...
я человек и это плюс,
чуть агрессивный - это минус.
сама себя сижу боюсь,
но этим в принципе горжусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirit


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 06.07.2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikenna пишет:
Просто я не уверенна, что даже если мы и будем встречаться, то это продлится долго. Закатить глаза, задуматься ...

а кто из смертных может знать подобное наперёд Улыбка ?
Nikenna, вам уже повезло ( в хорошем смысле) иметь опыт общения с таким интересным человеком - берите от этого общения столько, сколько даётся на данный момент Радостная улыбка и наслаждайтесь этим Холодная улыбка
... а мечты порой сбываются ... Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 07.07.2006 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто я не уверенна, что даже если мы и будем встречаться, то это продлится долго. ...
Полностью присоединяюсь к духу, это Ваш "момент истины" возьмите и дайте партнёру из этой ситуации всё самое лучшее, что хотите получить или дать. Даже если это будет длиться недолго, это может быть счастливо и радостно.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риль


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 472
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне кажется, что этот "человечек" намеренно играет роль спасаемого и пытается заставить Nikenny играть роль спасительницы и вдохновительницы. Если этому "несчастному" удастся ей эту роль навязать - привяжет он ее к себе накрепко. Очень многие женщины обожают роль спасительницы и с удовольствием в ней живут. Я бы от такого типчика сбежала бы как можно быстрее - скорее всего, в отношениях он поведет себя как "вампир" - будет только брать, ничего не отдавая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikenna, Вы случайно не с моим бувшим Онри встречаетесь?
Такая ситуация до боли знакомая. Я теперь когда слышу эти слова
"Зачем я тебе, я плохой, не пачкайся об меня."; "я фанат без мозгов, без здравого смысла, я не в твоей власти и не в своей...", "нам друг друга никогда не понять. Не пытайся, брось, я умею любить только одного человека". Спазу в мозгах щелкает - значит есть другая. Так оказалось в моем случае. Слышала те же самые слова. Может их где этому обучают? этих коллекционеров.
Крепитесь! Это такой крючок, с которого оченбь тяжело слезть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАКА


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namaste пишет:
Nikenna, Вы случайно не с моим бувшим Онри встречаетесь?
Такая ситуация до боли знакомая. Я теперь когда слышу эти слова
"Зачем я тебе, я плохой, не пачкайся об меня."; "я фанат без мозгов, без здравого смысла, я не в твоей власти и не в своей...", "нам друг друга никогда не понять. Не пытайся, брось, я умею любить только одного человека". Спазу в мозгах щелкает - значит есть другая. Так оказалось в моем случае. Слышала те же самые слова. Может их где этому обучают? этих коллекционеров.
Крепитесь! Это такой крючок, с которого оченбь тяжело слезть.


Мне вот тоже интересно - может у них какая-нить секретная школа имеется? Радостная улыбка Те же слова...Только у моего не было другой, и сейчас нет. Ему вообще не очень-то кто-то рядом нужен.
А у меня сейчас тоже щелчок, когда слышу подобные фразы - на счет "раз" разворачиваюсь в другую сторону. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно есть какая то подпольная школа, щас же чего тока нет. Школа гейш, недавно по телеку видила какая то школа, где мужчин учат делать кунилингус с практическими занятиями. Вообщем это какой то феномен природы эти мужчины копилки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может их где этому обучают? этих коллекционеров.
Цитата:
Возможно есть какая то подпольная школа,
Есть девочки есть, называется "Пикап" , а мужчин называют пикапером и форум у них есть http://www.pickupforum.ru/forum/ можете посмотреть, обучают обольщению девиц.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если в школе не учился, это тогда как к Вам мужчинам приходит такое знание, где то есть радиостанция посылающая такие сообщения, которые женщины не улавливают. Я бы прекрыла бы все эти школы, а то мы бедняжки в этих трафейных музеях, скоро с ума сойдем. Как после такого ПИКАПИРА мона потом верить мужчинам? Реанимация уже не поможет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы прекрыла бы все эти школы, а то мы бедняжки в этих трафейных музеях, скоро с ума сойдем.

Да не научат там уверенности - им бы денежку заработать.
А для женщин существует "стервология" - слово-то какое! где учат окольцовывать пикаперов, правда,с тем же результатом.
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А для женщин существует "стервология" - слово-то какое! где учат окольцовывать пикаперов,
Крутой наворот! Ну, мож, у них наконец-то гармония возникает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАКА


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 13.09.2006 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosta пишет:
Цитата:
Может их где этому обучают? этих коллекционеров.
Цитата:
Возможно есть какая то подпольная школа,
Есть девочки есть, называется "Пикап" , а мужчин называют пикапером и форум у них есть http://www.pickupforum.ru/forum/ можете посмотреть, обучают обольщению девиц.


Не, у мну не пикапер был. У мну 45-летний холостяк (развелся 15 лет назад), который живет с мамой и папой, и которому чего-то в жизни менять нафиг не нужно, бо напрягает ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100