Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
банальный любовный треугольник...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Virag


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 36
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 09.01.2010 23:38    Заголовок сообщения: банальный любовный треугольник... Ответить с цитатой

Вот и я решилась попросить у вас помощи, дорогие форумчане. Очень надеюсь хоть немного разобраться…
Замужем 4 года, недавно появился ребеночек. Муж спокойный, ужасно «правильный» человек, немного неуверен в себе, но золотые руки и мозги покрывают эту неуверенность. Наверное, люблю, не знаю… Влюбила себя в его «правильность»…Хотелось спокойной жизни и настоящей семьи… Он меня любит, терпит мой характер. Есть одно «но» - он маменькин сынок, пишет диссертацию, мама дает ему каждый месяц деньги (!это ужасно!), чтобы нигде не работал, кроме ВУЗа, а там знаете денег…ну, вобщем, такую з.п., как там, я получала, будучи студенткой. А предложений ему было много, сейчас конечно уже практически нет: всем надоело ждать, когда он защититься или решиться бросить писать диссертацию.
В материальном плане мы достаточно хорошо обеспечены: мои 2 работы (я все время востребована, даже в декрете, специфика и мозги позволяют, слава Богу) + еще одна работа, которую я переложила на мужа + всякие шабашки супруга и ВУЗ.
2 года назад появился мужчина, который начал добиваться меня, именно ДОБИВАТЬСЯ! У меня в жизни такого упорства было мало: я сама определяла, что хочу встречаться вот именно с этим, и как-то всегда мне везло... встречи, влюбленность, разочарования… А тут как гром с ясного неба: красиво, приятно, не от кого не скрывая! И вот уже около года я называю его любимым, он сходит с ума от ревности к мужу и мечтает о совместной жизни…Перед беременностью мы попытались расстаться по моей инициативе, чувствовала себя эгоисткой, думала, найдет кого-то и забудет меня…
Я хотела давно ребенка и решилась, забеременела от мужа, через 3 месяца поняла, что не могу, работали рядом, виделись каждый день и понимали, что это не конец, не может быть конец!! Психовала, раздраженная все время ходила, потом решила не мучать себя и ребенка и отношения продолжились… и так до сих пор.
Теперь о себе. Когда-то давно один обиженный нашим расставанием молодой человек сказал: ты не умеешь любить. И вот теперь я думаю: а может и правда я не умею любить, не достойна любви, не дано мне понять, что это? Мучаю двух людей, которые достойны нормальных отношений, мучаюсь сама…а еще и ребенок, такой хороший и любимый, он-то причем?! В общем, плохо мне и понимаю, что виновата сама, только боюсь сделать очередную ошибку, уже их итак не мало было сделано…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, плохо. Ну почему-же человек так устроен? Вначале наколбасим с три короба. Ну где-же мозги были, когда беременели? Не подождали, время себе не дали, чтобы определиться. Ведь тогда можно было всё разрулить с меньшими потерями. А теперь всем плохо. Решать только Вам.
Не обижайтесь, я не ругаю Вас. Мне Вас жаль, и дитё Ваше и мужа Вашего.
Скажите, какие чувства вы испытывате к мужу сейчас?
Вы уверены, что будете любить своего нынешнего возлюбленного через пять лет? Ведь фаза страсти в любви проходит достаточно быстро. И не получится ли так, что встретиться ещё любимее. Конечно, можно выходить замуж и 5 раз. Я не осуждаю таких людей, каждому своё. А что будет при этом с ребёнком? Да, часто звучит мысль, что ребёнок счастлив только со счастливой матерью. Но где уверенность, что вы будете счастливы в новом браке? Развал семьи почти всегда сказывается на ребёнке со знаком "-" Исключений мало.
Вобщем, Вам много о чём надо подумать, чтобы принять решение. А принять его надо. Ваш муж не заслужил, чтобы его обманывали. Вы по отношению к нему сейчас творите зло. А зло всегда возвращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virag


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 36
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, nibel, Вы правы... мозги действительно работали только на работе. То, что забеременела, ни разу не жалею. Да и я уверена тогда была, что уже разрулила. Тем более, что справлялась ранее с такими проблемами, да и не девочка уже... А тут слабость женская к 30 годам появилась.
К мужу испытываю уважение, благодарность за помощь с ребенком, понимание, где-то жалость и злость из-за нерешительности с работой.
Цитата:
Вы уверены, что будете любить своего нынешнего возлюбленного через пять лет? Ведь фаза страсти в любви проходит достаточно быстро. И не получится ли так, что встретиться ещё любимее
Не уверена, что буду любить... Вот поэтому и думаю, что не понимаю, что такое любовь...Ранее думала, что это микс уважения и понимания друг к другу.
Цитата:
Да, часто звучит мысль, что ребёнок счастлив только со счастливой матерью.

В этом я уверена. У меня была иная ситуация в семье. Мои родители жили плохо, частые ссоры, "нелюбовь" была во всем, я это видела и понимала, и как оказалось, это все было ради меня! До сих пор помню, как лет в 17 мне сказала это бабушка (после смерти отца)... Сейчас моя мама замужем 2й раз и она счастлива уже 10й год.
А муж действительно не заслужил, я это понимаю, поэтому и пишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virag пишет:
К мужу испытываю уважение, благодарность за помощь с ребенком, понимание, где-то жалость и злость из-за нерешительности с работой.

Уважение, это уже немало. Но как можно человека обманывать, уважая его.
Вы злитесь на него из-за работы, но ведь он не лежит на диване. Сами писали, что наукой занимается и что-то прирабатывает. Всему своё время. У меня тоже было, что года три я была основным кормильцем. Зато теперь муж достиг таких высот, что обеспечил и меня и детей квартирами, машинами и всеми прочими атрибутами материального благосостояния.
Ох уж эта женская слабость! Я понимаю, что мы не властны над своими чувствами, они вдруг могут прилететь невесть откуда. Но над своими телами мы имеем власть. И прилетевшая вдруг влюблённость, не имея телесной пищи, как правило, куда-то растворяется. Ну что вот не потерпеть-то. Что не отнестись к этому как к насморку: прилетело -улетело. Чтоб потом вот не оказаться в такой жуткой ситуации. Если-ж Любовь нагрянет, так она ждать умеет. Что за срок 2 года? За которые Вы успели влюбиться, расстаься, забеременеть и снова соединится. Меня просто в дрожь бросает от мысли, что можно нося под сердцем ребёнка от одного мужчины, спать с другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша ситуация на данный момент уважаемая Virag представляет собой не треугольник а квадрат, где ребенок есть - краеугольный камень.
Исходя из этого подумайте как может положительно сказаться на нем ваша внебрачная связь, учитывая что он еще очень мал, и видимо ему не помешает та часть внимания, которое вы уделяете любовнику.
Пример из вашего детства можно рассматривать как оправдание, но не как аргумент, как и любой иной пример из жизни других людей, поскольку каждый отвечает лишь за свои поступки и действия.
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virag


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 36
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня просто в дрожь бросает от мысли, что можно нося под сердцем ребёнка от одного мужчины, спать с другим.

Постели это время не было, и дома практически не было.
Цитата:
Что не отнестись к этому как к насморку: прилетело -улетело.

К чувству как к насморку - как?!
Цитата:
подумайте как может положительно сказаться на нем ваша внебрачная связь, учитывая что он еще очень мал, и видимо ему не помешает та часть внимания, которое вы уделяете любовнику.

думаю... но тут все время мое "оправдание" всплывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virag пишет:

Цитата:
подумайте как может положительно сказаться на нем ваша внебрачная связь, учитывая что он еще очень мал, и видимо ему не помешает та часть внимания, которое вы уделяете любовнику.

думаю... но тут все время мое "оправдание" всплывает...

На то оно оправдание и нужно, что бы всплывать в подходящий момент.
Кстати муж у вас в курсе происходящего
Цитата:
А тут как гром с ясного неба: красиво, приятно, не от кого не скрывая!
Вопрос Закатить глаза, задуматься
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virag


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 36
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати муж у вас в курсе происходящего

Что сейчас - да, в курсе. Что было до берем. - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virag пишет:
Цитата:
Меня просто в дрожь бросает от мысли, что можно нося под сердцем ребёнка от одного мужчины, спать с другим.

Постели это время не было, и дома практически не было.

Извините, если я неверно поняла. Вы дали недостаточно информации.
Virag пишет:
Цитата:
Что не отнестись к этому как к насморку: прилетело -улетело.

К чувству как к насморку - как?!...

Ну не буквально. В смысле, что насморк проходит сам. Не каждая наша влюблённость или очарованность есть Любовь. И чтоб понять это, нужно время. А вы его себе постоянно не даёте. И принимаете важные решения как-то наспех, на мой взгляд.
Virag пишет:
Цитата:
подумайте как может положительно сказаться на нем ваша внебрачная связь, учитывая что он еще очень мал, и видимо ему не помешает та часть внимания, которое вы уделяете любовнику.

думаю... но тут все время мое "оправдание" всплывает...

Надеюсь, что на этот раз Вы действительно хорошо подумаете, прежде чем принять решение. А "опавдание" всплывает - это закономерно. Людям свойственно себя оправдывать. Это куда легче, чем признать свои ошибки и измениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virag пишет:
Цитата:
Кстати муж у вас в курсе происходящего

Что сейчас - да, в курсе. Что было до берем. - нет.

И что ОН думает по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virag пишет:
Цитата:
Кстати муж у вас в курсе происходящего

Что сейчас - да, в курсе. Что было до берем. - нет.

Ну тогда это меняет дело, тогда ни о каком предательстве речи нет, все честно..., если даже вашему мужу не нравиться данное положение дел, но он не предпринимает ни каких шагов что бы изменить ситуацию, так же как положение дел устраивает вас и вашего любовника, единственный человек оказывающийся в проигрыше - еще слишком мал, что бы понимать и выразить свою позицию.
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virag


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 36
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И что ОН думает по этому поводу?

Муж говорит, что это все тешит мое самолюбие, подкалывает периодически, нет, ему, конечно, это все не нравится... Но думаю, муж не видит ничего серьезного... тем более сейчас занимаюсь ребенком, и с мужчиной видимся очень редко.
Цитата:
если даже вашему мужу не нравиться данное положение дел, но он не предпринимает ни каких шагов что бы изменить ситуацию

Как-то муж звонил ему по тел, хотел поговорить, выяснить, к чему и зачем ему это нужно, но разговор зашел в тупик, т.к.мужчина сказал, что пока я беременна и буду кормить никаких выяснений отношений не будет, и еще сказал, что он (муж) запретить любить не может. Ну, вот на этом все "разборки" и закончились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут скажешь? По-моему всех всё устраивает. Хотя, позиция мужа для меня не очень понятна. Любящий человек сильно переживает "уход" любимого, а тут находит силы шутить по этому поводу. Или не ВСЁ знает, или не любит, или скрывает свои переживания, или эмоционально холодный. Чего только не бывает на белом свете!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virag


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 36
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Или не ВСЁ знает, или не любит, или скрывает свои переживания, или эмоционально холодный

Меня последнее время подрывает поговорить (мы ранее все проблемы так решали, не все решались, но компромисс находился), но силы не наберусь, боюсь, наверное... Эмоционально холодный - это есть немного, даже комплименты, которых всегда предостаточно, меня иногда... не грели (не могу подобрать нужного слова, наверное так), вроде надо говорить, вот он и говорит... Я об этом как-то и не задумывалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nibel пишет:
Чего только не бывает на белом свете!!

Да... всякое бывает....
Цитата:
Меня последнее время подрывает поговорить (мы ранее все проблемы так решали, не все решались, но компромисс находился)

Интересно а какой компромисс может быть в данной ситуации найден?
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virag


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 36
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще добавлю: у меня ранее проскакивала мысль, что вот если б муж более категоричен был, я б наверное быстрее решилась поставить все точки над i. Все как-то спокойненько так и шло...
Уважаемая nibel, Вы прям в точку по поводу эмоциональности. Муж - полная противоположность меня по характеру, он - спокойный, все по полочкам, домосед, друзей мало, точнее их нет. В других темах я кое-что о нас нашла: его "много" стало в моей жизни, я немного отдалилось от друзей, общения, много-много работы и дом. Все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в данной ситуации больше всего жалко мужа. "Маменькин сынок" (когда выходили замуж, так же пренебрежительно его воспринимали?). Комплименты не греют, хоть их и много (раньше грели? нет?). И даже то, что в сложившейся ситуации не рявкнул на Вас и ведет себя прилично, поставили ему в вину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virag


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 36
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihail, спасибо. Отвечаю:
Цитата:
"Маменькин сынок" (когда выходили замуж, так же пренебрежительно его воспринимали?).

видела это и раньше, не нравилось и раньше, он знает, поверьте Mihail, таких мужчин очень много...
Цитата:
Комплименты не греют, хоть их и много (раньше грели? нет?).
я о своих постоянных ощущениях говорю, не делю на до и после
Я не искала идеального мужа, я ведь, как видите, сама с кучей недостатков... и не уменьшаю его положит.стороны...
Цитата:
И даже то, что в сложившейся ситуации не рявкнул на Вас и ведет себя прилично, поставили ему в вину.

а вот это да, ставлю в вину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж тут сказать. Вы вышли замуж за человека, которого не только не любите (это бывает), но и не уважаете. Как так можно - мне это непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihail пишет:
И даже то, что в сложившейся ситуации не рявкнул на Вас и ведет себя прилично, поставили ему в вину.

Михаил, а Вы уверены, что это "прилично" от мудрости. А может просто от полного равнодушия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня последнее время подрывает поговорить (мы ранее все проблемы так решали, не все решались, но компромисс находился), но силы не наберусь, боюсь, наверное... .

Поговорить обязательно надо. Не для достижения компромисса, в данной ситуации его просто не может быть. А для того, чтобы обоим Вам понять - жить дальше вместе или нет. Поговоить именно честно, а не половинчато. Может он потому и не видит ничего страшного в Вашей влюблённости, что знает только столько, сколько Вы решили открыть. А может, если бы знал о том, что ещё до беременности были отношения, то давно бы плюнул, развернулся и ушёл. Не хитрите с ним, с собой, если действительно хотите выйти из этой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мучаю двух людей, которые достойны нормальных отношений,
Насколько я поняла, они сами не против помучаться.
Цитата:
И вот уже около года я называю его любимым, он сходит с ума от ревности к мужу и мечтает о совместной жизни…
Virag, а вот эти мечты о совместной жизни, они в чем выражаются? Он открытым текстом зовет Вас замуж, предлагает уйти от мужа, согласен заботиться о Вашем ребенке?
И еще один вопрос, Что в Вашем возлюбленном есть такого, чего Вам не хватает в Вашем муже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virag


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 36
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая nibel, поговорить-то надо, это правильно, только прежде мне надо решить что-то самой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 17:33    Заголовок сообщения: Re: банальный любовный треугольник... Ответить с цитатой

Virag пишет:
И вот теперь я думаю: а может и правда я не умею любить, не достойна любви, не дано мне понять, что это? Мучаю двух людей, которые достойны нормальных отношений, мучаюсь сама…а еще и ребенок, такой хороший и любимый, он-то причем?! В общем, плохо мне и понимаю, что виновата сама, только боюсь сделать очередную ошибку, уже их итак не мало было сделано…
Несовсем понятно, что Вы спрашиваете Плач, или очень грустно . Разобраться в ситуации? Но в чувствах разобраться довольно сложно. Они (чувства) постоянно меняются и, следовательно, меняется Ваше отношение к ситуации основанное на этих чувствах. А как разобраться в том, что непостоянно?
Кроме того, чувства, которые вызывают ситуацию, тоже основаны на некоторой "ситуации" и подпитываются ей. Например: если бы поменялись юридическими местами Ваш муж и Ваш мужчина, чувства бы тоже изменились.

Я не умею любить. Когда то и я так себе говорил Холодная улыбка . Но что значит уметь любить? Сохранять верность чувствам и жить исходя из этих чувств? Но я уже говорил что чувства либо меняются либо проходят. Значит любить,это сохранять верность чувствам которых уже нет Холодная улыбка ? Как-то не греет. Или уметь любить это сделать так, чтобы чувства не проходили? Тоже затруднительно т.к. "природа" изначально не предусмотрела вечную любовь Холодная улыбка .

Теперь горькая правда Холодная улыбка . Сильные чувства в семье, обычно, если не проходят совсем, то немного "притухают". А любое "внешнее увлечение" всегда будет волнительней и притягательней. Поэтому если есть желание жить спокойной/размеренной/обычной/итд жизнью - т.е. жить "немучаясь", то надо избегать ситуаций, которые способны вызвать любовь "на стороне". А если есть желание жить "любовью", то надо быть готовым к тому, что это и боль.

У Вас сейчас двое мужчин, которые как бы дополняют друг друга. Дык и живите этим. Только старайтесь, по-возможности, не делать им больно.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virag, мне кажется что очень важно понять почему вы не ушли тогда, до беременности? Что вас держало возле вашего мужа? Какие страхи? Или это любовь? Если бы у вас не было любви к другому человеку, вы бы подумывали об уходе от мужа в никуда? То есть ваш муж вас все равно бы неустраивал, как подвид "маменькин сынок"? Или и так сошло бы, приняли бы его таким как есть но вечно бы жили в ожидании счастья?
И еще, все имхо конечно, если есть какие то сомнения, лучше посидеть и разобраться, какие именно... Если есть страхи перед жизнью с другим мужчиной, значит опять стоит задуматься почему? А та ли любовь, а тот ли мужчина? Если бы он так сильно не добивался бы вашего расположения, вы бы все ранво любили бы его?
Когда встречается мне кажется настоящая любовь, люди не сомневаются в правильности своего выбора и смело рвут узы предыдущих браков...
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100