Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Всё. Я сдался!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Illustrated


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Ну это же очевидно: если машина куплена женой, то при разделе имущества муж имеет право претендовать на 1/2, если же машина подарена жене - нет, не имеет такого права.
(Может быть, здесь - ключик какой-то для понимания поведения, намерений...)

странное недоверие, деньги на машину долгое время находились у меня. И не побоялись, что потрачу их на себя. И за чем настаивают, чтобы я прописался к своей жене? После прописки, я же 1/2 заберу. Странные однако эти женщины. Квартира то дороже.
_________________
Акция !!! Сьешь 10 беляшей
собери Бобика !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вобще за что вы боролись? что вы сдались... за себя? за уважение к вам? засохранение семьи? что вы сейчас снамерены делать раз вы уже сдались?
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illustrated


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamila пишет:
а вобще за что вы боролись? что вы сдались... за себя? за уважение к вам? засохранение семьи? что вы сейчас снамерены делать раз вы уже сдались?

за семейное благополучие боролся, а не потокать тёщиным прихотям, которые очень влияют на нас. Я сейчас думаю о будущем, как и раньше. Это пока теща работает деньги ей дает, но через год ей на пенсию, если не раньше отправят. Интересно, кто нас будет кормить? Так что я решил, хотя пока не совсем уверен, буду тупо делать то, что считаю нужным. Хватит с меня их выкрутасов. А не нравится, разведемся. Теперь один вопрос осталось решить, как успокоить свои нервы. Человек я импульсивный и вспыхиваю по малейшему поводу. В таком состоянии, вряд ли могу принимать разумные решения.
_________________
Акция !!! Сьешь 10 беляшей
собери Бобика !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illustrated пишет:
Tamila пишет:
а вобще за что вы боролись? что вы сдались... за себя? за уважение к вам? засохранение семьи? что вы сейчас снамерены делать раз вы уже сдались?

за семейное благополучие боролся, а не потокать тёщиным прихотям, которые очень влияют на нас. Я сейчас думаю о будущем, как и раньше. Это пока теща работает деньги ей дает, но через год ей на пенсию, если не раньше отправят. Интересно, кто нас будет кормить? Так что я решил, хотя пока не совсем уверен, буду тупо делать то, что считаю нужным. Хватит с меня их выкрутасов. А не нравится, разведемся. Теперь один вопрос осталось решить, как успокоить свои нервы. Человек я импульсивный и вспыхиваю по малейшему поводу. В таком состоянии, вряд ли могу принимать разумные решения.

я думаю вам не с тещей бороться надо, а в себе что то изменить, чтобы теща сама умолкла, тяжелый путь...
а по поводу эмоций, это надо стать увереным в своей правоте и исключительности и увереным в благости своих намерений, тогда и эмоции поутихают и переживания... мне кажется эмоции как раз прут, когда есть неуверенность, когда есть желание показать, а не такой, да я, да я... когда обосттренное чувтсво несправедливости, когда нету сил что то изменить, короче когда чувсвуешь себя слабым
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illustrated пишет:
Дария пишет:

А чего конкретно требуют?

А вы сами скажите, у меня проблема, как это назвать. Вот один из примеров. Я договариваюсь и заключаю контракт, внегласный , и начинаю работать. Сроки работы определены. Имя, как исполнительного и честного человека, я долго зарабатывал. Теща тут решает поехать на базар где подешевле. Звонит моей и просит, чтобы я туда свозил её. Моя звонит мне, я говорю что на эти дни я занят. Они берут детей, одному 5 лет, другому 3 месяца и по холоду тащатся на базар. Хотя рядом есть такой же базар и цены не на столько больше. Результат, малой болеет, сэкономили сущие копейки. Мне вот интересно самому, как это называется?


А Вы, зная этих своих дур, пардон, не могли сообразить, что лучше их уже довезти и потом продолжить работу спокойно, чем сказать "нет" Вашей жене и ее вездесущей мамаше? Уже понятно, что теща все делает, чтобы Вас развести -тогда она встанет на Ваше место и будет глава семьи. А Вы готовы засемью свою бороться или уйти уже думаете? Если готовы -то снова надо стать привлекательным в глазах жены -тут и походы совместные и кафе для Вас двоих -и секс...Нужно заново познакомиться с ней, и, если хотите, опять завоевать. Потому что теща добьется своего. Не сомневайтесь. Не одна семья распалась.
И Вам тогда переспектива - сами знаете...не дай Бог. Боритесь!
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illustrated пишет:
Лемма пишет:
Ну это же очевидно: если машина куплена женой, то при разделе имущества муж имеет право претендовать на 1/2, если же машина подарена жене - нет, не имеет такого права.
(Может быть, здесь - ключик какой-то для понимания поведения, намерений...)
странное недоверие, деньги на машину долгое время находились у меня. И не побоялись, что потрачу их на себя.
А это вовсе и не недоверие! Вам вполне доверяют деньги, зная, что Вы - порядочный человек. Но при этом хотят, чтобы особо ценное имущество было оформлено именно таким образом, чтобы не было лишних соблазнов в случае раздела этого имущества. При разделе иной раз с людьми случаются очень парадоксальные вещи. Грусть
Illustrated пишет:
И за чем настаивают, чтобы я прописался к своей жене? После прописки, я же 1/2 заберу. Странные однако эти женщины. Квартира то дороже.
Но ведь прописка не сделает Вас собственником!
( И их половая принадлежность здесь ни при чем.)
А и вправду, зачем настаивают?
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illustrated пишет:
Это пока теща работает деньги ей дает, но через год ей на пенсию, если не раньше отправят. Интересно, кто нас будет кормить?
Т.е. Ваша тёща регулярно помогает Вам деньгами и её вложения являются существенной частью Вашего семейного бюджета? А жена не работает, потому что младший ребёнок маленький, правильно?
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illustrated


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Illustrated пишет:
Это пока теща работает деньги ей дает, но через год ей на пенсию, если не раньше отправят. Интересно, кто нас будет кормить?
Т.е. Ваша тёща регулярно помогает Вам деньгами и её вложения являются существенной частью Вашего семейного бюджета? А жена не работает, потому что младший ребёнок маленький, правильно?

что-то в этом роде. Хотя наших денег вполне хватает, но аппетит моей начал расти. Она берёт, а я расплачиваюсь.
_________________
Акция !!! Сьешь 10 беляшей
собери Бобика !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illustrated


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Но ведь прописка не сделает Вас собственником!
( И их половая принадлежность здесь ни при чем.)
А и вправду, зачем настаивают?

в том-то и дело, что буду хозяином этой квартиры. Моя хочет прописаться к матери. Так они сохранят ту квартиру в случае чего.
_________________
Акция !!! Сьешь 10 беляшей
собери Бобика !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illustrated


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Illustrated пишет:
Дария пишет:

А чего конкретно требуют?

А вы сами скажите, у меня проблема, как это назвать. Вот один из примеров. Я договариваюсь и заключаю контракт, внегласный , и начинаю работать. Сроки работы определены. Имя, как исполнительного и честного человека, я долго зарабатывал. Теща тут решает поехать на базар где подешевле. Звонит моей и просит, чтобы я туда свозил её. Моя звонит мне, я говорю что на эти дни я занят. Они берут детей, одному 5 лет, другому 3 месяца и по холоду тащатся на базар. Хотя рядом есть такой же базар и цены не на столько больше. Результат, малой болеет, сэкономили сущие копейки. Мне вот интересно самому, как это называется?


А Вы, зная этих своих дур, пардон, не могли сообразить, что лучше их уже довезти и потом продолжить работу спокойно, чем сказать "нет" Вашей жене и ее вездесущей мамаше? Уже понятно, что теща все делает, чтобы Вас развести -тогда она встанет на Ваше место и будет глава семьи. А Вы готовы засемью свою бороться или уйти уже думаете? Если готовы -то снова надо стать привлекательным в глазах жены -тут и походы совместные и кафе для Вас двоих -и секс...Нужно заново познакомиться с ней, и, если хотите, опять завоевать. Потому что теща добьется своего. Не сомневайтесь. Не одна семья распалась.
И Вам тогда переспектива - сами знаете...не дай Бог. Боритесь!

Пока никаких решений не принял. Успокоюсь, там видно будет. Спасибо за моральную поддержку. Помогает.
_________________
Акция !!! Сьешь 10 беляшей
собери Бобика !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illustrated


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamila пишет:

я думаю вам не с тещей бороться надо, а в себе что то изменить, чтобы теща сама умолкла, тяжелый путь...
а по поводу эмоций, это надо стать увереным в своей правоте и исключительности и увереным в благости своих намерений, тогда и эмоции поутихают и переживания... мне кажется эмоции как раз прут, когда есть неуверенность, когда есть желание показать, а не такой, да я, да я... когда обосттренное чувтсво несправедливости, когда нету сил что то изменить, короче когда чувсвуешь себя слабым

возможно и не уверенность это. Может и черезмерная тревожность. Пока не знаю. Трудно в себе разобраться, когда эмоции зашкаливают.
_________________
Акция !!! Сьешь 10 беляшей
собери Бобика !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 23.01.2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вас успокаивает? От чего получаете удовольствие?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illustrated пишет:
Лемма пишет:
Illustrated пишет:
Это пока теща работает деньги ей дает, но через год ей на пенсию, если не раньше отправят. Интересно, кто нас будет кормить?
Т.е. Ваша тёща регулярно помогает Вам деньгами и её вложения являются существенной частью Вашего семейного бюджета? А жена не работает, потому что младший ребёнок маленький, правильно?

что-то в этом роде. Хотя наших денег вполне хватает, но аппетит моей начал расти. Она берёт, а я расплачиваюсь.
Вы хотите сказать, что она берёт деньгами, а Вы расплачиваетесь нервами? - я правильно Вас поняла?
Вы говорите, что аппетит Вашей жены растёт. Пример с покупкой второго автомобиля подтверждает это. Но вместе с тем Ваша жена не озабочена ремонтом квартиры, в которой она живёт с семьёй... Закатить глаза, задуматься А ещё пример растущего аппетита можно?

Illustrated пишет:
Лемма пишет:
Но ведь прописка не сделает Вас собственником!
( И их половая принадлежность здесь ни при чем.)
А и вправду, зачем настаивают?

в том-то и дело, что буду хозяином этой квартиры. Моя хочет прописаться к матери. Так они сохранят ту квартиру в случае чего.
Закатить глаза, задуматься Вы не в России? - Спрашиваю потому, что Вы всё время говорите о прописке и при этом - ни слова о праве собственности, о приватизации... Закатить глаза, задуматься
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illustrated


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
А что вас успокаивает? От чего получаете удовольствие?

в данной ситуации не знаю, что меня может успокоить. Тот человек, который был для меня успокоительным, сейчас болевое место. Дети успокаивают, но ее замечания в мой адрес, всё равно что убивает. Видно не живется ей нормальной жизнью. Избаловал вниманием.
_________________
Акция !!! Сьешь 10 беляшей
собери Бобика !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illustrated


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quotе="Лемма"] она берёт деньгами, а Вы расплачиваетесь нервами?[quote]
так и выходит, с упреками. Пример аппетита? Я не мелочный человек, и такие вещи не очень замечаю. Так что вроде и не заметно растущего аппетита, но денег стало очень не хватать. Живу я не в России. Вчера они приходили все вместе. Теша тоже была. С проверкой наверно. Доча хотела остаться, а жена так громко, чтобы слышали все. "а ты спроси, ты нужна папе?" видимо со стороны виднее и мне действительно никто не нужен. Если честно, во мне сейчас говорят только эмоции. Не могу объективно оценить ситуацию. Порой мне кажется, что хуже отца и мужа не найти.
_________________
Акция !!! Сьешь 10 беляшей
собери Бобика !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illustrated пишет:
Если честно, во мне сейчас говорят только эмоции. Не могу объективно оценить ситуацию. Порой мне кажется, что хуже отца и мужа не найти.
Да, похоже, что это так. Мне знакомо такое состояние, когда эмоции захлёстывают и очень трудно разложить всё по полочкам...

Illustrated пишет:
Вчера они приходили все вместе. Теша тоже была. С проверкой наверно. ...
Illustrated пишет:
Теща тут решает поехать на базар где подешевле. Звонит моей и просит, чтобы я туда свозил её. Моя звонит мне...
Т.е. получается, что вы все живете отдельно, в трёх местах:
1) Вы ,
2) Ваша жена с детьми,
3) Ваша тёща.
А Вы живете в какой квартире - в той, в которую Вас хочет прописать жена? Или как?

Illustrated пишет:
Хотя наших денег вполне хватает, ...
Illustrated пишет:
так и выходит, с упреками. Пример аппетита? Я не мелочный человек, и такие вещи не очень замечаю. Так что вроде и не заметно растущего аппетита, но денег стало очень не хватать.
Действительно, похоже, что эмоции захлёстывают, способности аналитические отключаются...
Illustrated, а почему Вы при нехватке денег сразу предполагаете возрастание аппетита жены? Ведь возможны и другие причины - подорожание товаров, например...
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illustrated


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живем с женой вместе, без тещи, как бы. В связи с ремонтом, жена с детьми у тещи. Так начнем с начала. Мне будет полезно взглянуть в прошлое.
_________________
Акция !!! Сьешь 10 беляшей
собери Бобика !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

illustrated, чтобы вас больше всего бы тревожило, если бы вы все таки развелись? чего вы больше всего боитесь сейсас? а в будущем?
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, ремонт всё-таки делается... А это ведь недёшево, поэтому не удивительно, что денег не хватает, независимо от чьих-либо аппетитов...
И это вполне естественно, что женщина с маленькими детьми, один из которых - трёхмесячный грудничок, не живёт в квартире, где делается ремонт. И хорошо, что есть такая возможность! Почему же тогда Вы говорите, что она каждый день звонит своей маме, почему утверждаете, что она живёт,
Цитата:
не замечая ни детей, ни меня
? Как Вы можете знать, что она не замечает детей?

Illustrated пишет:
Мне будет полезно взглянуть в прошлое.
А что там, - в прошлом?
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illustrated


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamila пишет:
illustrated, чтобы вас больше всего бы тревожило, если бы вы все таки развелись? чего вы больше всего боитесь сейсас? а в будущем?

Дети, всё упирается в них. Люблю я их! Очень. Возможно она и знает об этом. Как и любая женщина она хочет добра, но что-то у неё не очень это выходит. Видимо, идет на поводу у матери. Так как то говорила "мы жили без мужика и дальше проживем" вот и получается, что моя не очень стремится потерять мужа. Ну вот, злость вернулась.
_________________
Акция !!! Сьешь 10 беляшей
собери Бобика !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мы жили без мужика и дальше проживем

как вы думаете, чем бы вы могли ее достать, что она так говорила... есть такие вещи, ваши плохие прывычки или еще что то, что ее неустраивает? сейчас? каким она хотела бы вас видеть, вы разговарили с ней на эту тему?
а пить вобще то надо было бросать для себя лично, а не для семьи и меняться и расти тоже для себя в первую очередь, это я так, зы
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illustrated


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма, вообще то это я настоял на временный переезд. Занял денег с условием на два месяца. И начал реставрацию квартиры, совмещая работу основную, дополнительную, на которой у меня висит этот долг и оформление машины, которое лишило меня времени как такового. И после всего этого, теща "ну что так долго идет ремонт, кстати завтра надо съездить туда-то"! Я впервые нарушил своё обещание, подвел людей. Теперь придется брать отпуск и похоронить планы съездить с семьей на море! Зато теперь есть вторая машина. Да и не проблема, что прав у неё нет, не проблема что детям от этого теплее дома не станет, не проблема что болеть будут и бессонные ночи, не проблема что здоровье моё уже не позволяет работать по 20 часов в стуки, не проблема что не помню что тайме интим и вообще нет никаких проблем. Есть "мама" и точка. Кстати, а дома всё равно будет тепло. Я на мусорке нашел три батареи и уже одну собрал. Пусть подавятся своей машиной.
_________________
Акция !!! Сьешь 10 беляшей
собери Бобика !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illustrated пишет:
Видимо, идет на поводу у матери. Так как то говорила "мы жили без мужика и дальше проживем"
Ваша жена выросла без отца?
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illustrated


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamila пишет:
Цитата:
мы жили без мужика и дальше проживем

как вы думаете, чем бы вы могли ее достать, что она так говорила... есть такие вещи, ваши плохие прывычки или еще что то, что ее неустраивает? сейчас? каким она хотела бы вас видеть, вы разговарили с ней на эту тему?
а пить вобще то надо было бросать для себя лично, а не для семьи и меняться и расти тоже для себя в первую очередь, это я так, зы

для себя мне было не плохо, но не для семейного человека. Я что-то не пойму, это плохо, что что-то делается ради кого-то? А не ради тебя. Что за эгоизм. Ради себя ради тебя. А ради детей, жены, семьи это неправильно? Да я пил Тогда, но это тёще не мешало использовать меня для своих нужд. Когда бросил мы были оч счастливы, хотя с полгода я был в ужасном состоянии. Хотелось выпить.
_________________
Акция !!! Сьешь 10 беляшей
собери Бобика !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illustrated


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Illustrated пишет:
Видимо, идет на поводу у матери. Так как то говорила "мы жили без мужика и дальше проживем"
Ваша жена выросла без отца?

ей было 14, когда он умер. Сердечный приступ. Ему было 45.
_________________
Акция !!! Сьешь 10 беляшей
собери Бобика !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100