Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
"Как хорошо быть женщиной!" или "Как хорошо б
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 30, 31, 32  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зловредушка пишет:
Девочки-мальчики! А ведь про сигареты и водку мы тоже еще не писали? А эта атрибутика очень даже помогает ощущать себя женщиной. Сама курила -знаю, что если красивый мундштук, то это -супер. И кайф получаешь, и все на тебя смотрят!!
А если все вокруг пьют водку, а ты одна приносишь с собой мартини, то ощущают себя женщиной между прочим еще и все вокруг, а не только ты.

Да, с мундштуком - красиво. Я однажды курила очень длинную изящную трубку. Но мне сказали, что к ней нужен маникюр... Смущение В общем, все должно быть хорошо продумано и отрежиссировано. Подмигнуть
И если приносить мартини (или хороший коньяк!), то в маленькой серебряной фляжке с колпачком-рюмочкой... только как же наливать себе самой? Неженственно может получиться... Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, Дария! Обязательно в красивой фляжечке. Только если мы собираемся на девишник -все одноклассницы( а мы собираемся часто), -то одной фляжечкой не обойдешься. Надо все-таки пару бутылок. Но я куплю себе фляжку, чтобы убить своих девчонок наповал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь в том-то всё и дело... в кайфе!
Если подобные игрушки доставляют удовольствие - и прежде всего сами по себе, ради процесса, так сказать, а не ради ожидаемого эффекта - это ж здОрово...
...а вот когда тебя за подобное невинное (! Подмигнуть ) баловство - по морде... ты, мол, собакаженскогополу, алкоголичка, бездельница, курица, ДУРА наконец... вот это сильно портит настроение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама говаривала: "На каждый роток не накинешь платок." Алонса, не обращайте внимания. Наслаждайтесь, если в кайф. Для всех хорошим быть невозможно. И не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, Alonsa -главное кайф. Ради него ничего не жалко. Подмигнуть
И жизни, что уж до красоты...
Такая вот у нас тут эмансипация... Улыбка
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки! Я как-то подумала, что очень много денег наверное нам всем надо, чтобы все было нам в кайф.
Все дело в них, в презренных!! Без денег -никакого мундштука с фляжечкой, никакой парикмахерской. Все-таки даже если сам все делаешь, и красишься, и стрижешься, и водку пьешь вместо Мартеля, и куришь папиросы -навряд ли можно себя чувствовать женственно и изящно. Все-таки подразумевает это все -наличие бабла( простите за сленг).

Я желаю всем в этом году столько денег, чтобы мы могли купить княжество Монако со всеми причитающимися аксессуарами впридачу!! И хорошо там все посидеть друг с другом!!Всем!! Смех Смех Смех


Последний раз редактировалось: Зловредушка (24.01.2010 18:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nibel, на прошлой странице меня назвали наркоманкой, алкоголичкой и выссказали "надежду", что может быть срочное обращение к психологу мне поможет. Ну, и далее - всё интересней и интересней... как Вы считаете, в таких выссказываниях соблюдаются законы форума? Холодная улыбка
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Пожалуйста! Нижайшая просьба! Извинитесь, пожалуйста, перед Догы. Невозможно же всем вместе продолжать разговор. Мы все -на разных волнах. Давайте все сегодня в воскресенье выпьем по рюмочке хорошего коньячка , выкурим по сигарелле и помиримся. Извините, что лезу со своими просьбами. Подмигнуть Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зловредушка пишет:
Ой, девочки! Я как-то подумала, что очень много денег наверное нам всем надо, чтобы все было нам в кайф.
Не столько деньги, сколько - статус! Увы... Поскольку той же "Беломориной" затянуться (тьфу, гадость!) в некоторых случаях может и жена олигарха, и какая-нибудь поп-звезда, и её противоположность - язвительная и беспощщщщадная модная писательница... И, как той герцогине у Теккерея, "ей можно"! Смех
А кому-то другому - никакое бабло не поможет...
догы, извини... то, что здесь хамят - это, отчасти, и моя "заслуга"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы
Вы сами себя так назвали -я просто рекомендовала вам не расстраивать алкоголем и так нестабильную психику. И про то, что Вы "с бодуна жуткого" на той фотографии -тоже. Не помните?
Я Вас не оскорбляла, Вы сами сделали выводы. И не я виновата что все это так. Увы. Но Вас, похоже, это уже не волнует, так о чем же разговор?
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак... Поднимите руку, кто ни разу в жизни не напился и утром не встал с того самого бодуна? Холодная улыбка И что - всем к наркологу? (Впрочем, встречала особо фанатичных трезвенников, которые именно так и считают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот все о юбках и брюках... Всю жизнь хожу в джинсах (сейчас - в лыжных штанах, потому что холодно), а вот танцевать - цыганочку, скажем, или испанское что-нибудь, или даже танго - ну как можно не в юбке?! Шок Не получается.

Алонса, я думаю - к наркологу не надо пока. Я напилась два раза в жизни - до ужасного состояния, хотя по количеству выпитого кому-то другому и на легкий бодун не хватило бы... но уж такой организьм слабый. Смущение А вообще к пьянству очень болезненно отношусь... но совсем по другим причинам, и не отношу это ни к кому из присутствующих. Подмигнуть


Последний раз редактировалось: Дария (24.01.2010 18:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Я Вас не оскорбляла, Вы сами сделали выводы. И не я виновата что все это так.

Не совсем так
Цитирую:
Цитата:
А Вам желаю воздерживаться от всего, что может расшатать психику еще больше. От алкоголя и наркотиков. Хороший совет. Улыбка И внешности только на пользу. В Вашем возрасте уже нужно думать об этом. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonsa
Ну, и что тут криминального? В 40 лет действительно уже все отражается на внешности. (Смайлик, пожимающий плечами) Да и не Вам я это все писала.
А пить или не пить -тут каждый сам решает. Дело личное.
Потом, я же не выставляю претензий, что меня снова хотели облить грязью, рассказывая -ни к селу ни к городу про мою какую-то работу и т.д.? Тоже могла бы возмутиться, между прочим...
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...


Последний раз редактировалось: angy (24.01.2010 18:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonsa пишет:
Тааак... Поднимите руку, кто ни разу в жизни не напился и утром не встал с того самого бодуна?
я... Смущение
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
Alonsa пишет:
Тааак... Поднимите руку, кто ни разу в жизни не напился и утром не встал с того самого бодуна?
я... Смущение

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зловредушка пишет:


Я желаю всем в этом году столько денег, чтобы мы могли купить княжество Монако со всеми причитающимися аксессуарами впридачу!! И хорошо там все посидеть друг с другом!!Всем!! Смех Смех Смех


Ой только не там)) Скучное место и не красивое)) Nice самый, самый красивый город, вот там давайте соберёмся))
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсе! Ура! Я наконец-то сформулировала то, что у меня подспудно дремало в голове.

Женщиной чувствует себя только та, которая на последние деньги, имея возможность выбора ( подешевле или подороже) купит себе то, что подороже!!

Теперь можно и о пьянках -это моя любимая тема. Умею пить, умею накрывать и умею не пьянеть. Смех Смех СмехПрошу не делать многообещающих выводов. Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Догы и angy, я вряд ли смогу быть вам третейским судьёй. Для этого надо перечитать все темы с вашими "любезными" обращениями друг к другу. Я не знаю, кто первый начал. Но то, что я вижу, напоминает мне сказку про двух баранов (не принимать буквально), встретившихся на узкой тропинке (была такая в учебнике "Родная речь", когда я училась в 1 классе). Но закончить вашу "войну" должен умнейший.
По поводу "напиваться". Наверное, мало кто не имел такого опыта хоть раз в жизни (Эскйп, Вы счастливое исклюение). Ничего прямо-таки ужасного в этом нет. Это тоже опыт. И к алкоголизму не имеет отношения. Мне пары раз хватило, чтобы заработать стойкое отвращение к алкоголю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зловредушка пишет:
Фсе! Ура! Я наконец-то сформулировала то, что у меня подспудно дремало в голове.

Женщиной чувствует себя только та, которая на последние деньги, имея возможность выбора ( подешевле или подороже) купит себе то, что подороже!
как Эллочка-людоедка?
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллочка, конечно, интеллектом не блистала, равно как и высокой духовностью... Но в чём-то ведь и она вполне достойна уважения.
...а вам слабО - наряд пошить из мужниной толстовки? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! У меня бывало -на аванс, который я ждала 2 недели и состоящий из 70 гривень, купить 3-х-летнему ребенку...пони( без которого не мог прожить ни один ребенок. Без мамы -мог. Без пони -нет) с блестящей гривой и хвостом. И потом рыдать всю ночь, что не на что жить до зарплаты. Но... я не чувствовала себя женщиной. Я чувствовала себя хорошей мамой. А вот женщиной...это наверное ОНО самое -не пожалеть для себя родной самого распоследнего. Даже если твоим детям нечего будет есть пару недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из толстовки не знаю, но у меня есть халат, сшитый мною из... ковра.
помните раньше на стенах висели тканевые (под бархат)виды "олень в лесу" или "мишки на привале", или "зимняя тройка". с бахромой внизу... вот такой "олень" жёлтый на ярком зеленом фоне у меня теперь на спине. а бахрома на рукавах - как перья на крыльях удивительной птицы. Закатить глаза, задуматься
--------------
-я могла бы стать Женщиной, если бы нашёлся хотя бы один Мужчина, к-рый сказал бы "Я буду Сильнее тебя. и поведу тебя ЗА собой. ты можешь расслабиться. Я возьму ответстенность Решений на себя"....
только вот Нет Такого.
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."


Последний раз редактировалось: догы (24.01.2010 19:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
из толстовки не знаю, но у меня есть халат, сшитый мною из... ковра.
помните раньше на стенах висели тканевые (под бархат)виды "олень в лесу" или "мишки на привале", или "зимняя тройка". с бахромой внизу... вот такой "олень" жёлтый на ярком зеленом фоне у меня теперь на спине. а бахрома на рукавах - как перья на крыльях удивительной птицы. Закатить глаза, задуматься
Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зловредушка пишет:
А вот женщиной...это наверное ОНО самое -не пожалеть для себя родной самого распоследнего. Даже если твоим детям нечего будет есть пару недель.

Зловредушка, на мой взгляд, к женщине это не имеет никакого отношения. Это как-то иначе называется... пока не знаю как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 30, 31, 32  След.
Страница 14 из 32

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100