Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Впечатления от новых фильмов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 33, 34, 35  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Say


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1096
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Say пишет:
Поищу свой отзыв на "Имхонете" и скоприрую сюда.

Кхм. А я не писала там, однако... Конфуз
Вот прочие отзывы , со многими согласна (особенно с первым, ник Dolgoff22).
_________________
Мы все не то, чем кажемся порой
Друг другу... (К.Гоцци)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Say пишет:
hulio,
я не особенный смысл, я просто смысл ищу. Ну, так уж мои мозги устроены, не умеют отключаться. Я уже писала об этом. Не говорю, что это есть хорошо. Просто это так.
Ну, и об искустве. Лень искать ссылки (если будете настаивать - поищу Подмигнуть ), но искусство - продукт штучный (по определению), в отличии от любимой Вами масс-культуры (это не оценка, это определение). Вот тут действительно всё решает касса. ЛЮбите масс-культуру - любИте, но не стОит подменять понятия, и тем более - объявлять бездарным и некачественным то, что не делает кассу. А то договоримся до того, что композитор, пшущий для Мадонны (for example, я даже не знаю, как его зовут), гениальнее Моцарта.

А кто определяет понятие массовой культуры и шедевра?! Не пытаетесь ли Вы выступить в качестве эксперта и гуру? Вы ищите смысл там где он лежит на поверхности. Никто не может навязывать(определять), что есть шедевр, а что есть попса. Для меня то, что Вам нравится - попса. А для Вас то, что мне нравится - попса. И что дальше?
Say пишет:
А про Олтмана Вы так и не сказали. А он - голливудец... Некоммерческий, правда.[ Если Вас конкретная рекомендация интересует - посмотрите "Игрока" (он как раз по данной теме, взгляд изнутри Подмигнуть). Или Вы уже что-то видели? Уточните, please.

Я сейчас не готов Вам ответить. М.б. что то и видел. Постараюсь вспомнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
А кто определяет понятие массовой культуры и шедевра?!
Я, например.
hulio пишет:
Не пытаетесь ли Вы выступить в качестве эксперта и гуру?
В качестве эксперта - почему бы и нет, коль есть такое желание? А в качестве гуру - это имхо Вы, hulio, выступать пытаетесь.
hulio пишет:
Вы ищите смысл там где он лежит на поверхности. Никто не может навязывать(определять), что есть шедевр, а что есть попса. Для меня то, что Вам нравится - попса. А для Вас то, что мне нравится - попса. И что дальше?
Не-а, всё не так, hulio. Попса - это не ругательство, это жанр.
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Say


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1096
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
А кто определяет понятие массовой культуры и шедевра?! Не пытаетесь ли Вы выступить в качестве эксперта и гуру? Вы ищите смысл там где он лежит на поверхности. Никто не может навязывать(определять), что есть шедевр, а что есть попса. Для меня то, что Вам нравится - попса. А для Вас то, что мне нравится - попса. И что дальше?

Да как же то, что мне нравится, может быть попсой, если оно - непопулярно?! Пртиворечие... Подмигнуть
Ладно, не будем употреблять термин "попса", т.к. он приобрёл в обиходе оценочный характер. Но образован он от слова "популярный", с этим вы спорить не будете? Подмигнуть Скажем так: искуство популярное и искусство элитарное (не нравится элитарное - некоммерческое, немассовое, как Вам будет угодно). С терминами определились? Так вот, мне действительно нравится чаще всего немассовое. Заметьте: я не говорю, что массовое - это бездарность и отсутствующая позиция. Я говорю только, что мне не нравится. И то бывают исключения...
Насчёт смысла. Нет, мне как раз не нравится , когда лежит на поверхности. Я люблю более сложные и неоднозначные варианты.
А что есть шедевр, определяет обычно время. Поговорим лет эдак через сто. Подмигнуть

Про Олтмана можем и раньше. Мне интересно Ваше мнение. Кстати, обратите внимание на то, сколько звёзд играет у него в эпизодах (но это уже о фильме "Прет-а-порте")
_________________
Мы все не то, чем кажемся порой
Друг другу... (К.Гоцци)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
hulio пишет:
А кто определяет понятие массовой культуры и шедевра?!
Я, например.

Правильно. Я определяю эти понятия.
Лемма пишет:
hulio пишет:
Не пытаетесь ли Вы выступить в качестве эксперта и гуру?
В качестве эксперта - почему бы и нет, коль есть такое желание? А в качестве гуру - это имхо Вы, hulio, выступать пытаетесь.

Я не пытаюсь... я выступаю)))
Лемма пишет:
hulio пишет:
Вы ищите смысл там где он лежит на поверхности. Никто не может навязывать(определять), что есть шедевр, а что есть попса. Для меня то, что Вам нравится - попса. А для Вас то, что мне нравится - попса. И что дальше?
Не-а, всё не так, hulio. Попса - это не ругательство, это жанр.

Попса это тихий ужас (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Лемма права, попса - это жанр, и очень старинный. Четкой грани нет, обычно это очень популярные в свое время книги, которые делались ради заработка, и/или с невысокой требовательностью автора к своему мастерству. Что-то из попсы бывает шедевром, а порой общепризнанная классика на самом деле вполне типичная попса. Например, романы Дюма или Агаты Кристи. Что касается известных голливудских фильмов, например, троя или гладиатор, в плане качества, там полно ляпов, в том числе ахейцы в кроссовках и вертолет над Элладой, что само по себе..
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Say пишет:
hulio пишет:
А кто определяет понятие массовой культуры и шедевра?! Не пытаетесь ли Вы выступить в качестве эксперта и гуру? Вы ищите смысл там где он лежит на поверхности. Никто не может навязывать(определять), что есть шедевр, а что есть попса. Для меня то, что Вам нравится - попса. А для Вас то, что мне нравится - попса. И что дальше?

Да как же то, что мне нравится, может быть попсой, если оно - непопулярно?! Пртиворечие... Подмигнуть
Ладно, не будем употреблять термин "попса", т.к. он приобрёл в обиходе оценочный характер. Но образован он от слова "популярный", с этим вы спорить не будете? Подмигнуть Скажем так: искуство популярное и искусство элитарное (не нравится элитарное - некоммерческое, немассовое, как Вам будет угодно). С терминами определились? Так вот, мне действительно нравится чаще всего немассовое. Заметьте: я не говорю, что массовое - это бездарность и отсутствующая позиция. Я говорю только, что мне не нравится. И то бывают исключения...
Насчёт смысла. Нет, мне как раз не нравится , когда лежит на поверхности. Я люблю более сложные и неоднозначные варианты.
А что есть шедевр, определяет обычно время. Поговорим лет эдак через сто. Подмигнуть

Про Олтмана можем и раньше. Мне интересно Ваше мнение. Кстати, обратите внимание на то, сколько звёзд играет у него в эпизодах (но это уже о фильме "Прет-а-порте")

Я не люблю "шедевры" в заключительном акте которых "знаменитые" режиссёры ставят "многозначительное" многоточие. Это не шедевр, это всего навсего лишь чья то прострация. Это даже нельзя назвать "незаконченной мыслью". Это просто чей то бред. Я люблю понятные(проработанные) произведения, в которых присутствует здравый смысл(потому что реальная жизнь пронизана здравым смыслом). В таких произведениях есть замысел. Есть идея. Это законченная картина в которой художник не боится взять на себя ответственность за эту "законченность". Такое поведение настоящего художника я понимаю так, что человек не боится поставить точку... ведь поставив точку мы обрекаем себя на новый мучительный поиск. На неизвестность. На испытания верой. На усилие над собой. А что есть шедевр мы определяем для себя сами и мы сами наслаждаемся шедевром. Не нужно никому навязывать свой "вкус" потому, что твой вкус может оказаться полной безвкусицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galateya


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
А что есть шедевр мы определяем для себя сами и мы сами наслаждаемся шедевром. Не нужно никому навязывать свой "вкус" потому, что твой вкус может оказаться полной безвкусицей.
ну вот представьте, нравилась человеку картина, а она была представителем китча, а потом человек получил художественное образование и понял, что к чему. Я бы не хотела всю жизнь любить такие "шедевры". Это все равно, что надеть романтическую шляпу со спортивной курткой и говорить, что это шедевр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
Нет, Лемма права, попса - это жанр, и очень старинный. Четкой грани нет, обычно это очень популярные в свое время книги, которые делались ради заработка, и/или с невысокой требовательностью автора к своему мастерству. Что-то из попсы бывает шедевром, а порой общепризнанная классика на самом деле вполне типичная попса. Например, романы Дюма или Агаты Кристи. Что касается известных голливудских фильмов, например, троя или гладиатор, в плане качества, там полно ляпов, в том числе ахейцы в кроссовках и вертолет над Элладой, что само по себе..

Ещё бы!? Разве кто то на этом форуме может допустить крамольную мысль, что Лемма может быть не права?! В чём она права? Я говорил, что каждый сам определяет, что шедевр, а что попса. Сам. Без ансамбля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galateya пишет:
hulio пишет:
А что есть шедевр мы определяем для себя сами и мы сами наслаждаемся шедевром. Не нужно никому навязывать свой "вкус" потому, что твой вкус может оказаться полной безвкусицей.
ну вот представьте, нравилась человеку картина, а она была представителем китча, а потом человек получил художественное образование и понял, что к чему. Я бы не хотела всю жизнь любить такие "шедевры". Это все равно, что надеть романтическую шляпу со спортивной курткой и говорить, что это шедевр.

Ваша ошибка в том, что Вы наивно полагаете, что получив образование можно отличить попсу от шедевра. Коко Шанель одела брючный костюм и это выглядело вульгарно(для кого то).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦЕРБЕР


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
Galateya пишет:
hulio пишет:
А что есть шедевр мы определяем для себя сами и мы сами наслаждаемся шедевром. Не нужно никому навязывать свой "вкус" потому, что твой вкус может оказаться полной безвкусицей.
ну вот представьте, нравилась человеку картина, а она была представителем китча, а потом человек получил художественное образование и понял, что к чему. Я бы не хотела всю жизнь любить такие "шедевры". Это все равно, что надеть романтическую шляпу со спортивной курткой и говорить, что это шедевр.

Ваша ошибка в том, что Вы наивно полагаете, что получив образование можно отличить попсу от шедевра. Коко Шанель одела брючный костюм и это выглядело вульгарно(для кого то).


Господин, Хулио! С чего это вы взяли, что отсутствие образования, даёт человеку больше прав "пинать ногами"? Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
Escape пишет:
Нет, Лемма права, попса - это жанр, и очень старинный. Четкой грани нет, обычно это очень популярные в свое время книги, которые делались ради заработка, и/или с невысокой требовательностью автора к своему мастерству. Что-то из попсы бывает шедевром, а порой общепризнанная классика на самом деле вполне типичная попса. Например, романы Дюма или Агаты Кристи. Что касается известных голливудских фильмов, например, троя или гладиатор, в плане качества, там полно ляпов, в том числе ахейцы в кроссовках и вертолет над Элладой, что само по себе..

Ещё бы!? Разве кто то на этом форуме может допустить крамольную мысль, что Лемма может быть не права?! В чём она права?
кто прав? Может, деймс? Улыбка прежде чем орать, читать сначала научились бы. А там глядишь и о фильмах и о попсе научились бы судить.
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦЕРБЕР


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
hulio пишет:
Escape пишет:
Нет, Лемма права, попса - это жанр, и очень старинный. Четкой грани нет, обычно это очень популярные в свое время книги, которые делались ради заработка, и/или с невысокой требовательностью автора к своему мастерству. Что-то из попсы бывает шедевром, а порой общепризнанная классика на самом деле вполне типичная попса. Например, романы Дюма или Агаты Кристи. Что касается известных голливудских фильмов, например, троя или гладиатор, в плане качества, там полно ляпов, в том числе ахейцы в кроссовках и вертолет над Элладой, что само по себе..

Ещё бы!? Разве кто то на этом форуме может допустить крамольную мысль, что Лемма может быть не права?! В чём она права?
кто прав? Может, деймс? Улыбка прежде чем орать, читать сначала научились бы. А там глядишь и о фильмах и о попсе научились бы судить.


Что значит - научились для вас, Escape?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
Посмотрел фильм "Чудо".

Цитата:
-Одеть крест - легко. Пойти на крест... Даже спаситель плакал в Гефсиманском саду, а что говорить о нас - грешных...
-Я на крест не пойду!
-Тогда ты будешь стоять у креста, на котором распинают другого... Сможешь ты так?


Вот сижу и думаю...
Вспоминаю свою жизнь...
А я сам, часом, не отправил ли на свой крест кого-то другого?! Закатить глаза, задуматься
Похоже, что отправил...
Ой-ё! Грусть

А что, никто не смотрел фильма "Чудо"?!? Закатить глаза, задуматься
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:

А что, никто не смотрел фильма "Чудо"?!? Закатить глаза, задуматься

Бурёк посмотрите на страницу выше
_________________
Потеря головы - очень серьезная потеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
hulio пишет:
Escape пишет:
Нет, Лемма права, попса - это жанр, и очень старинный. Четкой грани нет, обычно это очень популярные в свое время книги, которые делались ради заработка, и/или с невысокой требовательностью автора к своему мастерству. Что-то из попсы бывает шедевром, а порой общепризнанная классика на самом деле вполне типичная попса. Например, романы Дюма или Агаты Кристи. Что касается известных голливудских фильмов, например, троя или гладиатор, в плане качества, там полно ляпов, в том числе ахейцы в кроссовках и вертолет над Элладой, что само по себе..

Ещё бы!? Разве кто то на этом форуме может допустить крамольную мысль, что Лемма может быть не права?! В чём она права?
кто прав? Может, деймс? Улыбка прежде чем орать, читать сначала научились бы. А там глядишь и о фильмах и о попсе научились бы судить.

Это всё на, что Вы способны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦЕРБЕР пишет:
hulio пишет:
Galateya пишет:
hulio пишет:
А что есть шедевр мы определяем для себя сами и мы сами наслаждаемся шедевром. Не нужно никому навязывать свой "вкус" потому, что твой вкус может оказаться полной безвкусицей.
ну вот представьте, нравилась человеку картина, а она была представителем китча, а потом человек получил художественное образование и понял, что к чему. Я бы не хотела всю жизнь любить такие "шедевры". Это все равно, что надеть романтическую шляпу со спортивной курткой и говорить, что это шедевр.

Ваша ошибка в том, что Вы наивно полагаете, что получив образование можно отличить попсу от шедевра. Коко Шанель одела брючный костюм и это выглядело вульгарно(для кого то).


Господин, Хулио! С чего это вы взяли, что отсутствие образования, даёт человеку больше прав "пинать ногами"? Холодная улыбка

ЦЕРБЕР, с чего вы взяли то, что Вы взяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galateya


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
Ваша ошибка в том, что Вы наивно полагаете, что получив образование можно отличить попсу от шедевра.
согласитесь, что по крайней мере вероятность отличить возрастает в разы Улыбка
А если бы все обладали талантом Коко Шанель, то мир был бы другим.
Почему-то нас все-таки раздражает безвкусица в одежде, хотя мало кто учился это отличать. Может быть это чувство гармонии, которое хоть немного, но есть в каждом? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦЕРБЕР


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:

ЦЕРБЕР, с чего вы взяли то, что Вы взяли?

Раз вам взять - не под силу, кто другой возьмется. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galateya пишет:
hulio пишет:
Ваша ошибка в том, что Вы наивно полагаете, что получив образование можно отличить попсу от шедевра.
согласитесь, что по крайней мере вероятность отличить возрастает в разы Улыбка

Сформулирую более чётко свою мысль, - наличие образования не гарантирует человеку утончённый вкус и не даёт никаких прав указывать кому, что смотреть и что называть шедевром. Никаких. А тем более организованно травить собеседника всякими церберами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galateya


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
Galateya пишет:
hulio пишет:
Ваша ошибка в том, что Вы наивно полагаете, что получив образование можно отличить попсу от шедевра.
согласитесь, что по крайней мере вероятность отличить возрастает в разы Улыбка

Сформулирую более чётко свою мысль, - наличие образования не гарантирует человеку утончённый вкус и не даёт никаких прав указывать кому, что смотреть и что называть шедевром. Никаких. А тем более организованно травить собеседника всякими церберами.
ну тут оно канешна, согласная я, травить нельзя. И навязывать.
Только я против того, что если не гарантирует, то и учиться не будем. Давайте хотя бы стремиться, что-ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
hulio пишет:
Escape пишет:
Нет, Лемма права, попса - это жанр, и очень старинный. Четкой грани нет, обычно это очень популярные в свое время книги, которые делались ради заработка, и/или с невысокой требовательностью автора к своему мастерству. Что-то из попсы бывает шедевром, а порой общепризнанная классика на самом деле вполне типичная попса. Например, романы Дюма или Агаты Кристи. Что касается известных голливудских фильмов, например, троя или гладиатор, в плане качества, там полно ляпов, в том числе ахейцы в кроссовках и вертолет над Элладой, что само по себе..

Ещё бы!? Разве кто то на этом форуме может допустить крамольную мысль, что Лемма может быть не права?! В чём она права?
кто прав? Может, деймс? Улыбка прежде чем орать, читать сначала научились бы. А там глядишь и о фильмах и о попсе научились бы судить.

Я только сейчас понял о чём Вы... я уже и забыл. Для неосведомлённых напомню: какая то ....... Dames обозвала меня придурком а тот, что из зада(т.е. sada, или Шаде?!) ей вторил. Это считается нормой тут? А вот иметь мнение отличное от других - это крамола Улыбка Самим не смешно Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Say


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1096
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio, как-то сложно с Вами говорить... Закатить глаза, задуматься Вы отвечаете не на то, о чём Вас спрашивают, а на что-то такое, что Вам самому видится. Ваш последний пост, адресованный мне, ну никак не вяжется с тем, что Вы процитировали. И упорно продолжаете величать бредом и тому подобными вещами то, что Вам почему-либо непонятно (не нравится). Вобщем, диалог зашёл в тупик, я его прекращаю.
hulio пишет:
Не нужно никому навязывать свой "вкус" потому, что твой вкус может оказаться полной безвкусицей.

А вот это таки да. Повторяйте это почаще.
_________________
Мы все не то, чем кажемся порой
Друг другу... (К.Гоцци)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Say пишет:
hulio пишет:
Не нужно никому навязывать свой "вкус" потому, что твой вкус может оказаться полной безвкусицей.

А вот это таки да. Повторяйте это почаще.

Улыбка Что и требовалось доказать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайте Хулио!
Я всегда права, поэтому начинаю разбрасывать императивы.

Императив 1.
Не обижайте Хулио.
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 33, 34, 35  След.
Страница 29 из 35

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100