Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
"Как хорошо быть женщиной!" или "Как хорошо б
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Friday


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria Novikova пишет:
Rusalka пишет:
Вот потому, что проще простого, для Вас это и не является ценностью..

Мне кажется, наоборот. Потому что не является ценностью - потому и проще простого. Потому что веду себя естесственнее некуда, и далеко не всем это нравится, и тех, кому нравится - тоже не много, но все равно больше чем необходимо для жизни лично мне.
конечно, ведь у вас есть муж.
А без него, может, оказалось бы всего этого недостаточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Novikova


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 557
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Friday пишет:
Maria Novikova пишет:
Rusalka пишет:
Вот потому, что проще простого, для Вас это и не является ценностью..

Мне кажется, наоборот. Потому что не является ценностью - потому и проще простого. Потому что веду себя естесственнее некуда, и далеко не всем это нравится, и тех, кому нравится - тоже не много, но все равно больше чем необходимо для жизни лично мне.
конечно, ведь у вас есть муж.
А без него, может, оказалось бы всего этого недостаточно?

Для меня наличие-отсутствие мужа как такового - не главное. Я лучше буду одна, чем рядом с кем попало. Встретила - хорошо, разошлись - тоже хорошо, встретила еще... Я себя не оцениваю как приложение к мужчине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friday


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria Novikova пишет:
Friday пишет:
Maria Novikova пишет:
Rusalka пишет:
Вот потому, что проще простого, для Вас это и не является ценностью..

Мне кажется, наоборот. Потому что не является ценностью - потому и проще простого. Потому что веду себя естесственнее некуда, и далеко не всем это нравится, и тех, кому нравится - тоже не много, но все равно больше чем необходимо для жизни лично мне.
конечно, ведь у вас есть муж.
А без него, может, оказалось бы всего этого недостаточно?

Для меня наличие-отсутствие мужа как такового - не главное. Я лучше буду одна, чем рядом с кем попало. Встретила - хорошо, разошлись - тоже хорошо, встретила еще... Я себя не оцениваю как приложение к мужчине.
Объясню на всякий случай свою мысль..
Вот вы сейчас заняты и не нуждаетесь в том чтобы выбрать себе не абы кого и как попало..
Если вы будете не заняты, ну хорошо, вот есть какое-то количество поклонников, но небольшое, и вы н сможете выбрать именно потому что не абы с кем надо и не с кем попало, уж лучше одна.
И так года одна, два одна, три одна. Не из кого выбирать, например.
Логика рассуждений понятна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Novikova


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 557
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зловредушка пишет:

Вы просто не пробовали, не вкусили этого. Поэтому для Вас лично существует иная точка зрения, совпадающая в данном случае с тем -как же это на самом деле должно быть по всем книжным стереотипам. Простите, я не критикую Вашу точку зрения. просто говорю о том, что бывают и другие. Подмигнуть Подмигнуть

Откуда у Вас такая поразительная осведомленность о том, чего я в жизни вкусила? На таком уровне мне даже разговаривать с Вами не о чем. Найдите себе еще кого-то, чтобы посамоутверждаться. Несамодостаточные женщины часто странновато реагируют на самодостаточных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Novikova


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 557
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Friday пишет:
Не из кого выбирать, например.
Логика рассуждений понятна?

Логика понятна. Не из кого выбирать только на кладбище, необитаемом острове и женских колониях. А в остальных случаях выбор есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maria Novikova"]
Friday пишет:
Maria Novikova пишет:
Rusalka пишет:
Вот потому, что проще простого, для Вас это и не является ценностью..

Мне кажется, наоборот. Потому что не является ценностью - потому и проще простого. Потому что веду себя естесственнее некуда, и далеко не всем это нравится, и тех, кому нравится - тоже не много, но все равно больше чем необходимо для жизни лично мне.
Я лучше буду одна, чем рядом с кем попало.


не обижайтесь, уважаемая М.Новикова! Я не хотела вас обидеть. Но вы мыслите иили пишете в форум исключительно книжные стереотипы, а не живые мысли. В данном случае -это фраза из Омара Хайама. Может быть Вам подходит жить по этим стереотипам. Это -прекрасно.А мне -уже маловато. Я все-таки по Хайаму старалась жить в 18-20 лет, а не в мои 48. Сейчас -есть другие ценностные ориентиры. И не все они -книжные. Многие -собственные. Хотя люблю и стереотипы тоже. Они нужны.

Простите еще раз. не хотела ни обидеть, ни поспорить. Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Friday


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria Novikova пишет:
Friday пишет:
Не из кого выбирать, например.
Логика рассуждений понятна?

Логика понятна. Не из кого выбирать только на кладбище, необитаемом острове и женских колониях. А в остальных случаях выбор есть.
вы ведь сами сказали:
Цитата:
но все равно больше чем необходимо для жизни лично мне.
Логично предположить, что может быть и меньше, чем необходимо лично вам.
И почему на данный момент больше чем необходимо лично вам?

Цитата:
Не из кого выбирать только на кладбище, необитаемом острове и женских колониях. А в остальных случаях выбор есть.
а поподробнее?
Цитата:
и другой сорт - кому вообще мало что нужно, и думающие, что ты и сантехнику Васе будешь рада (пусть меня простят умные и интеллигентные сантехники - знаю, что бывают
Но пока - тем, кто подходит, я чаще интересна как друг, как человек,как собеседник и т. д.
Пару раз было нечто другое, но... не совпадает тип с тем который мне нравится....
и тогда, как по-вашему, чем объясняются подобные феномены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Novikova


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 557
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зловредушка, если мой жизненный опыт для Вас книжная истина, то ничего не поделать. Рада, что Вы тоже читали Омара Хайяма. Но я живу не по нему. О стереотипах вообще отдельная тема. А вот возраст тут не играет роли, моей тетке в 55 лет вполне достаточно внимания ее мужа. И полно знакомых дам 20-30 лет, которые кидаются на все, что шевелется, лишь бы не быть одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria Novikova пишет:
моей тетке в 55 лет вполне достаточно внимания ее мужа. И полно знакомых дам 20-30 лет, которые кидаются на все, что шевелется, лишь бы не быть одной.


Ну зачем такие крайности? Если женщина пишет о том, что неплохо бы пользоваться успехом у мужчин, это вовсе не обозначает, что она кидается на все, что шевелится. У меня например есть прекрасный муж. Но это вовсе не мешает мне наслаждаться успехом у других мужчин, который я до сих пор иногда вызываю. Заметьте -не я на них бросаюсь. И не для того, чтобы быть не одной. А в 20 лет я пользовалась гораздо бОльшим успехом у мужчин. И тоже была тогда уже замужем. Прошу не делать странных выводов.
К счастью в замужестве или к неудачам в замужестве не имеет отношения успех у лиц противоположного пола. Хотя иногда даже помогает и способствует интересу в уже устаревших отношениях. Смех Смех Смех Прошу не цепляться к слову -устаревших. Смех Смех Смех имею в виду стереотипность в отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зловредушка пишет:
....Очень жаль тех женщин, кто вынужден довольствоваться тем партнером, которого ему подсунула судьба без всякого выбора. Нет возможности сравнения. Нет точки отсчета ценностных категорий.


Сам термин "подсунула судьба" говорит о многом. По крайней мере о том, что человек не хозяин своей судьбы, а ее слуга. А если так, то уж что подсунула- то подсунула Грусть

Хотите альтернативу: если женщина не пользуется успехом у окружающих мужчин (ну поперек ей эти окружающие, подташни вает...), то она начинает мечтать. И, как умная женщина, понимает, где "водятся" мужчины ее мечты. А дальше - учится, трудится над собой, меняет место жительства, профессию, внешний вид (все это очень просто, если умеешь мечтать). И попадает туда и тогда, где таких мужчин бывает... И не пытается завоевать у них успех, а просто находится рядом, живет общими интересами, становится "своим в доску парнем". И один из них и оказывается тем единственным, о котором мечтала.

Пример - я учился в МФТИ. И все те девушки, которые хотели такого мужа, которые поступили туда для того, чтобы оказаться среди близких по духу, имели очень большой выбор. Независимо от остальных качеств. И те, кто нашел мужа "на стороне", просто мечтали о другом.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
Пример - я учился в МФТИ. И все те девушки, которые хотели такого мужа, которые поступили туда для того, чтобы оказаться среди близких по духу, имели очень большой выбор. Независимо от остальных качеств. И те, кто нашел мужа "на стороне", просто мечтали о другом.
хехе. Многие действительно стараются поступить не на биофак, который традиционно девчаий а на что-нибудь радиофизическое Подмигнуть

Maria Novikova, вы не думайте, что я прикапываюсь или пытаюсь опровергнуть. Мне просто интересно, как ваша структура восприятия выстроена изнутри, каким образом работает и в каких ситуациях.
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusalka пишет:
СМ пишет:
...А хотите, напишу, что значит пользоваться успехом у женщин ? Впрочем, тут особо думать и не надо Улыбка

Конечно, хочу! Мужская точка зрения всегда меня сильно интересовала...

Ответ почти очевиден из предыдущего:
пользоваться успехом у женщин - это вести себя так (и быть таким) рядом с которым женщины почуствуют, как это здорово быть женщиной рядом с таким мужчиной Подмигнуть

Но, по моему, вы смешиваете понятия
Цитата:
пользоваться успехом у мужчин
и
Цитата:
быть настоящей женщиной
. Я полагаю, что этот успех (и стремление к нему) во многом напрягают. Во многом мешают и отнимают силы и время, которые можно использовать для другого. Поэтому настоящие мужчины и женщины не пользуются успехом постоянно. Ну не надо им это по жизни все время. Разве что для подавления каких-то комплексов...

Но и в этом случае обычно попробовал, доказал себе все, что хотел. И занимаешся дальше своей судьбой, не заморачиваясь.

Разумеется, бывают периоды, когда такой успех жизненно необходим. Ну тогда не грех и потрудиться над этим Улыбка
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Свой в доску парень" из разряда женщин -как правило остается одинокой "своей в доску". Мужчин такие женщины не интересуют. Во всяком случае четырех именно таких женщин я лично знаю. Одиноки. Замужем не были никогда. Только одна из них не одинока-родила сама себе ребенка. Это -особый разговор про роды. Требует большого внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зловредушка пишет:
" Свой в доску парень" из разряда женщин -как правило остается одинокой "своей в доску". Мужчин такие женщины не интересуют...

Просто мы говорим о разных мужчинах.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friday


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
Зловредушка пишет:
" Свой в доску парень" из разряда женщин -как правило остается одинокой "своей в доску". Мужчин такие женщины не интересуют...

Просто мы говорим о разных мужчинах.
СМ, а вы другой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Friday пишет:
СМ пишет:
Зловредушка пишет:
" Свой в доску парень" из разряда женщин -как правило остается одинокой "своей в доску". Мужчин такие женщины не интересуют...

Просто мы говорим о разных мужчинах.
СМ, а вы другой?
Разумеется. Мне главное, чтобы женщина меня понимала. А для этого она должна быть "своей в доску" Улыбка
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если она поступит в МФТИ, то 100% она будет Вас понимать. Но 99%, что она туда поступила не для того, чтобы Вас понимать, а чтобы выйти замуж, потому что там много мальчиков и аспирантов-мужчин и профессуры. Могу поспорить разве что в цифрах. В утверждении -не ошибаюсь.От 90% до 99% -могу только ошибиться.

Последний раз редактировалось: Зловредушка (26.01.2010 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Friday


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
Friday пишет:
СМ пишет:
Зловредушка пишет:
" Свой в доску парень" из разряда женщин -как правило остается одинокой "своей в доску". Мужчин такие женщины не интересуют...

Просто мы говорим о разных мужчинах.
СМ, а вы другой?
Разумеется. Мне главное, чтобы женщина меня понимала. А для этого она должна быть "своей в доску" Улыбка
А как вы это понимаете - ведь не после прямого заявления "я вся ваша в доску"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Novikova


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 557
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
И, как умная женщина, понимает, где "водятся" мужчины ее мечты. А дальше - учится, трудится над собой, меняет место жительства, профессию, внешний вид (все это очень просто, если умеешь мечтать). И попадает туда и тогда, где таких мужчин бывает... И не пытается завоевать у них успех, а просто находится рядом, живет общими интересами, становится "своим в доску парнем". И один из них и оказывается тем единственным, о котором мечтала.

И при этом прислушивается она к советам женщин счастливых, то есть состоявшихся как личность. И не будет делать так, как советует делать из своего опыта убитая наглухо уродом-мужем соседка или вечно одинокая "ожидательница принца".
Но ключевое здесь слово все-таки - умная. Знает чего хочет и как этого реально добиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Novikova


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 557
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зловредушка пишет:
Maria Novikova пишет:
моей тетке в 55 лет вполне достаточно внимания ее мужа. И полно знакомых дам 20-30 лет, которые кидаются на все, что шевелется, лишь бы не быть одной.


Ну зачем такие крайности?

Забыла еще одну крайность, тоже очень показательную. Подруга моей матери ни разу не была замужем и вообще никаких отношений с мужчинами не поддерживала. Абсолютно самодостаточная и счастливая при этом женщина. Уже в 60 выглядит не старше сорока. Масса увлечений, интересный человек. Язык не повернется назвать ее неженщиной. Но не парится она вообще семейной жизнью.
Ну и мать Тереза вспомнилась по ходу. Ей вот всего в жизни хватало, даже без мужского внимания.
Я о все той же самодостаточности.. Если человек несамодостаточный счастлив, за него можно только порадоваться. Но таких среди моих лично знакомых таковых не припомню. Может, где-то и есть такие. Попадется - зарисую с него себе психологический портрет на память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusalka пишет:

2. Чем большему числу мужчин умеет понравиться женщина, тем выше вероятность того, что она сможет понравиться тому, кто ей действительно нужен.

Скорее ей понравится тот, кто будет к ней равнодушен. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

Женщна-королева, от которой мужчины теряют голову не задумывается об успехе. Она в себе не сомневается. Не она зависит от внимания мужчин, а они от ее внимания. Удостоит или нет?!
Такая женщина и на необитаемом острове будет Женщиной и вопроса подобного у нее не возникнет
Цитата:
.5. Какой смысл быть женщиной, если нет мужчин?


Выбор всегда за женщиной.
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все эти портретные зарисовки, уважаемая Maria Novikova, не имеют никакого отношения к тому, о чем мы с Rusalka писали. То есть об успехе у мужчин. Это Вы совсем о другом -о самодостаточности. А мы пока что говорили об успехе у мужчин. И еще никто внятно нас не убедил в том, что успех у мужчин -это неважно и ненужно для того, чтобы чувствовать себя женщиной еще и с этой гранью женственности. Этой гранью поворачиваться тоже можно и любоваться ею тоже, и наслаждаться ею тоже. И никакая самодостаточность не заменит элементарного успеха у лиц противоположного пола. Смех Смех Смех Экскьюз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria Novikova пишет:
Зловредушка пишет:
Maria Novikova пишет:
моей тетке в 55 лет вполне достаточно внимания ее мужа. И полно знакомых дам 20-30 лет, которые кидаются на все, что шевелется, лишь бы не быть одной.


Ну зачем такие крайности?

Забыла еще одну крайность, тоже очень показательную. Подруга моей матери ни разу не была замужем и вообще никаких отношений с мужчинами не поддерживала. Абсолютно самодостаточная и счастливая при этом женщина
может, ей правда хорошо без мужчин и они ей реально не нужны? Да, и еще, у меня такое впечатление, что вы почему-то злитесь. С вами доброжелательно и корректно разговаривают, а вы реагируете с какой-то непонятной злобой.
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria Novikova пишет:
И при этом прислушивается она к советам женщин счастливых, то есть состоявшихся как личность.


Что-то все-таки смущает в этих и им подобных рассуждениях... То есть, получается, мое счастье и состояние как личности должны напрямую зависеть от мужской оценки меня как женщины? От половой привлекательности?
Как-то маловато мне этого для счастья и для личности. И даже для женственности, это - всего лишь грань. Не более, одна из многих. Зачем ставить ее во главу угла?
Ну да, внимание приятно, тонизирует и все такое. Но уж замахиваться им и только им на счастье и состоятельность - извиняйте, это для самочек. ИМХО Закатить глаза, задуматься
_________________
Ничто не окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аморфа пишет:
Что-то все-таки смущает в этих и им подобных рассуждениях...

Вот и я сомневаюсь...

Еще хочется спросить: "А судьи кто?"
А еще была мысль про доступность... или даже ширпотребность... Не буду обострять...
Да, всякие мысли про ум, уважение, гордость
Чушь всякая, короче...

Вот и получается зависит женщина от мужчин, от успеха у мужчин, а вдруг случилось что-то и осталась она одна (вот такая беда приключилась). Что будет дальше? Ясно - депрессия и алкоголизм
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.
Страница 18 из 32

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100