Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
потерявшим смысл жизни и т.д.))

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.02.2010 05:03    Заголовок сообщения: потерявшим смысл жизни и т.д.)) Ответить с цитатой

Вот ссылки на пару видео. Когда я смотрю на подобное ЭТОМУ, я чувствую возможность СЧАСТЬЯ каждой клеткой тела. Может, кого-нибудь тоже вштырит. Наслаждайтесь.
http://www.youtube.com/watch?v=PMVe48-Vn-g&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=PfoOPY5VhZo&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08.02.2010 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво! Очень красиво.
Но - "не моё", прости, пожалуйста! Другая стихия, похоже. Меня больше вдохновляют виды городских крыш, вот такая вот "низость" Смех Будто я какая-нибудь кошка... Улыбка
Поняла, что для "ощущения возможности счастья" мне нужна не столько картинка, сколько другие ощущения: запахи, звуки, тактильные ощущения... Кстати, без тебя вряд ли я бы в ближайшее время об этом задумалась, так что - ещё раз спасибо.
Беда, что эти "ключики счастья" здесь не вывесишь. За исключением, может быть, аудиозаписей. И то - не представляю, можно ли найти, к примеру, запись крика пролетающих весенним вечером над центром города диких гусей... А всё остальное - не прицепишь, не покажешь... да и словами-то описать очень непросто. И потому - всего этого как бы и нет... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.02.2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебе спасибо Улыбка
Alonsa пишет:
А всё остальное - не прицепишь, не покажешь... да и словами-то описать очень непросто. И потому - всего этого как бы и нет... Конфуз
Главное, что оно есть внутри тебя (прости за банальщину)! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08.02.2010 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shu пишет:
И тебе спасибо Улыбка
Alonsa пишет:
А всё остальное - не прицепишь, не покажешь... да и словами-то описать очень непросто. И потому - всего этого как бы и нет... Конфуз
Главное, что оно есть внутри тебя (прости за банальщину)! Улыбка
И, к счастью, Улыбка описанию они поддаются... хоть я и не столь умела. И все эти ошмётки так малы, что даже приличного рассказика из них не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100