Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Письмо от таинственной незнакомки....

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 21.02.2010 23:42    Заголовок сообщения: Письмо от таинственной незнакомки.... Ответить с цитатой

Добрый вечер, жители форума!
Получилось так , что совсем потерял голову, в общем- влюбился в одну совершенно необыкновенную, зарубежную певицу - не обошлось без признаний, красивых виртуальных открыток и прочих атрибутов в ее адрес.

... совсем недавно я обнаружил письмо, которое озадачило и немного удивило. Какая-то девушка представляется мисс.... затем идет имя возлюбленной..... затем слово "королева".
мисс N королева благодарит меня за какие-то письма (какие?), пишет, что заинтересовал ее и хочет поближе познакомиться.
во втором письме поздравляет меня с днем Валентина.
и все это на английском.
Она оставила свой почтовый адрес, чтоб писал ей туда

Форумчане, как вы считаете, это розыгрыш? Но кому это нужно?
IP-адрес показал, что письмо пришло из европейской страны, но не из той, в которой она живет[/img]
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 22.02.2010 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то похоже на розыгрыш.
_________________
Не переходи мост пока не дойдешь до него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 22.02.2010 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на рассылку вирусов очень похоже.
Вернуться к началу
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 22.02.2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы кому-нибудь рассказывали, что писали ей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilda


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 26.02.2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо (первое) пришло с ее адреса (по которому Вы ей посылали виртуальные открытки) или с другого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 26.02.2010 15:09    Заголовок сообщения: Re: Письмо от таинственной незнакомки.... Ответить с цитатой

alxmx пишет:
удивило. Какая-то девушка представляется мисс.... затем идет имя возлюбленной..... затем слово "королева".
мисс N королева благодарит меня за какие-то письма (какие?), пишет, что заинтересовал ее и хочет поближе познакомиться.....
Ну так познакомьтесь! Вас не убудет. Заодно и все вопросы у нее и выясните. А то привыкли, памаш, из ничего тему создавать Злость
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfa


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 26.02.2010 15:14    Заголовок сообщения: Re: Письмо от таинственной незнакомки.... Ответить с цитатой

СМ пишет:
alxmx пишет:
удивило. Какая-то девушка представляется мисс.... затем идет имя возлюбленной..... затем слово "королева".
мисс N королева благодарит меня за какие-то письма (какие?), пишет, что заинтересовал ее и хочет поближе познакомиться.....
Ну так познакомьтесь! Вас не убудет. Заодно и все вопросы у нее и выясните. А то привыкли, памаш, из ничего тему создавать Злость
Да, почему бы ей прямо все вопросы не задать? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayFlower


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: 26.02.2010 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если боитесь вирусов - сходите в интернет-кафе и отправьте емейл с чужого компа.
Не ответят - ну что ж,не судьба ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilda


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 26.02.2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, за милыми, полными нежных слов письмами, кроется разводка на деньги. Если вы когда-нибудь имели неосторожность опубликовать свой e-mail , то Вы могли попасть в поле зрения мошенников. Пару лет назад со мной тоже случилась такая история. Но я, не зная языка и бдучи уверенной, что это спам или вирус, простописьмо это удалила и забыла о нем. Но один знакомый мне рассказал, что он, получив такое слёзное письмо от юной незнакомки из Африки, вступил в переписку. Дело дошло до просьб выслать деньги на приезд к нему. Большое досье на этот вид мошенничества собран в этом блоге
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://419.bittenus.com/7/12/JaneSaleeby2.html&ei=cDgOS5LMEYOH_Aa3sP2uBQ&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CAoQ7gEwAA&prev=/search%3Fq%3D587%2BLiberte%2B11%2Bcassamas%26hl%3Dru%26rlz%3D1T4SKPB_ruRU302RU304%26newwindow%3D1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100