Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Сексуальная активность женщин после 30.
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.03.2010 22:36    Заголовок сообщения: Сексуальная активность женщин после 30. Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане!

Полу-исповедь полу-просьба о помощи.
Никогда не была то, что называется "сексуальной маньячкой", до определенного возраста довольно спокойно относилась к этой стороне вопроса и уж точно никогда не строила отношения с мужчинами на пастели. У меня до мужа было буквально несколько мужчин, число которых можно было пересчитать на пальцах одной руки. Мы с ним катастрофически не совпадали по потребностям и темпераменту - мужа "хотелось" дай Бог раз в месяц по одолжению(это в 26-27 лет), а мне, мягко говоря, гораздо чаще, в связи с чем он откровенно называл меня нимфоманкой, хотя я никогда себя таковой не считала. Ну разве что призналась ему, что по-молодости по-глупости нравились еще и девушки. Я по темпераменту, в том числе кинестетик и мне очень был важен телесный и душевный контакт, даже больше, чем секс как таковой, а его эта сторона вопроса в принципе мало интересовала, и были определенные проблемы на уровне физиологии, которые он таковыми не считал. В общем, он привил мне кучу комплексов и я уже серьезно думала, что больше ни одного мужчины у меня никогда не будет, раз я такая несостоятельная в этом плане.
Несколько лет назад все изменилось. К 30 годам мои потребности резко выросли и приняли просто какие-то "животные" формы. Прошу понять меня правильно, но я практически могу заниматься ЭТИМ с кем угодно, если он мало-мальски мне нравится и есть ответная реакция. У меня было пару случаев связей прямо на первом знакомстве и чисто пастельного варианта отношений, правда, по обоюдной страсти. Я перестала относиться к сексу, как к чему-то интимному и появилась уже просто запредельная раскрепощенность, близкая к разврату. Меня саму это сильно пугает. Так, наверно, можно совсем уже не знаю до чего докатиться.
Естественно, что "легкое" отношение привлекает соответствующих мужчин, которые ну ни как не годятся для семейной жизни. Я человек достаточно религиозный и не знаю, стоит ли все происходящее воспринимать за жизненную норму или бороться с этим.
Что скажите?

Пока писала, пришли некоторые соображения… Я себя не люблю, не ценю и совершенно не уважаю и любого мужчину воспринимаю как "благодетеля". Может все от этого? Как ни странно, были предложения и от женщин при всем притом, что я не королева красоты далеко и никаким местом им свое желание не демонстрировала. ЭТО наверно просто "считывается".
Короче, кошмар...
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 08.03.2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем вопрос то? Как Бог относится к бурной сексуальной жизни? Я из своего опыта сделал вывод, что наше целомудрие ему нафиг не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.03.2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihail пишет:
Как Бог относится к бурной сексуальной жизни? Я из своего опыта сделал вывод, что наше целомудрие ему нафиг не интересно.
Шок Собственно, 7-я заповедь: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14).
Брачный союз — изначальное установление Творца Вселенной. Учреждая его, Он имел определённую цель — сохранить чистоту и счастье народа, возвысить физические, умственные и моральные силы человека. Счастья во взаимоотношениях можно достичь только тогда, когда внимание сосредоточено наличности, которой отдаёшь всего себя, своё доверие и преданность на протяжении всей жизни.
Запрещая прелюбодеяние, Бог надеется, что мы не будем искать ничего другого, кроме полноты любви, надёжно защищённой супружеством.

_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 08.03.2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и говорю. У меня ощущение, что эта заповедь Богу на самом деле до лампочки. Но это только мое ощущение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.03.2010 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihail пишет:
Вот я и говорю. У меня ощущение, что эта заповедь Богу на самом деле до лампочки. Но это только мое ощущение.
Я тут почитала и стало совсем не по себе.
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09.03.2010 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur пишет:
Mihail пишет:
Вот я и говорю. У меня ощущение, что эта заповедь Богу на самом деле до лампочки. Но это только мое ощущение.
Я тут почитала и стало совсем не по себе.
Отличную "дубинку" для себя нашли... Где ЭТО - там и правда остаётся только .... ну, как с вопящими по весне домашними кошками поступают.... Чертовская злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 09.03.2010 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur пишет:
Mihail пишет:
Вот я и говорю. У меня ощущение, что эта заповедь Богу на самом деле до лампочки. Но это только мое ощущение.
Я тут почитала и стало совсем не по себе.
Дауж. Смущение Радостная улыбка Особенно меня тронуло признание грехом слушания песен о любв и про любимую мною рок-музыку:
Цитата:
Как указывают некоторые специалисты в области звука

Закатить глаза, задуматься Смущение Улыбка Для своей недавно воцерковившейся подруги, которой открыли глаза на ее и мой блуд, я нашла такую отговорку:

1. Вот, например, Михаил, человек обыкновенный, не Вседобрый и не Всемилостивый, тебя за это прощает.
2. Может ли быть Михаил добрее и милосерднее Бога?
3. Пауза.
4. Значит, и Бог, Всемилостивый и Вседобрый уж тем более простит.

Если уж верить в Бога - то в Доброго и Милосердного... А не в карающего за Любовь во всех ее проявлениях...

Как-то так. Улыбка

Или:

"А я верю, что Бог гораздо добрее, чем Там (в РПЦ) на Него наговаривают" Улыбка Улыбка Улыбка

Но вообще моей подруге после всех моих этих лукавыхУлыбка высказываний, Там было настоятельно посоветовано со мной больше вообще не разговаривать. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 09.03.2010 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библию писали люди, а не Бог. Так что... Подмигнуть
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 09.03.2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день..насколько я поняла, Вы-сейчас свободная женщина, не идушая в разрез с постулатами морали современного общества и брака своим повидением? Если Вам хорошо,если пусть и случайными связями Вы восполняете свою самооценку и Ваше душевное состояние от этого не страдает, то..ну может стоит себе позволить вот такой вот период в жизни..будьте аккуратны со своим здоровьем (оно нам нужно еще очень долго..)...думаю, что это период закончится и настанет период более моногамных гармоничных отношений...

Вы можете сказать..если что-то Вас беспокоит..почему это? Что стало причиной? Именно Вас, внутри, коробит от всех этих связей? Или на Вас действуют угнетающе взгляды/мнения подруг/друзей, родственников?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дроздик


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 81
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 09.03.2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur, Ваша история во мне откликнулась ...
Я, когда осталась одна без мужа, почувствовала необыкновенную свободу, что называется "с цепи сорвалась", просто воплощала свои сексуальные желания в жизнь, которые я подавляла в себе будучи замужем. Потом частая смена партнеров мне надоела. 1,5 года не было ни с кем ни каких отношений. После захотелось стабильности. Захотелось надежного, умного, доброго и сексуального и чтоб он был у меня один единственный. И я такого встретила Радостная улыбка И даже лучше Радостная улыбка
По-моему, очень важно прислушиваться к себе, к своим желаниям. Только так можно с собой поладить. Только так можно быть счастливым.
А Бог, по-моему, человека и создал для Счастья Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 09.03.2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемур,
давайте о волнующем вас вопросе: что именно называется в библии прелюбодеянием? Насколько мне известно, это никак не количество и свобода в интимной жизни, а ценностное понятие: что важнее для вас, секс или любовь (в т.ч. любовь божественная). Отцы церкви и всяческие толкователи ой как нередко передергивают.
Что касается вашей самооценки - да, нечто настоящее склонно будет появиться тогда и только тогда, когда вы решите, что этого достойны. Что, кстати, совершенно не противоречит наличию темперамента. его совпадению с партнером и полноценной сексуальной жизни.
_________________
Ничто не окончательно


Последний раз редактировалось: Аморфа (09.03.2010 16:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 09.03.2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur, раз Вы задались таким вопросом, значит Вас что-то не устраиает. Ищите.
Жажда........ Можно напиться из канавы, а можно постараться найти родник. Каждый сам решает. Хотя тоже не всё однозначно. Иногда питьё из канавы спасает жизнь, а иногда - это просто лень дойти до родника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3Dima


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отцы церкви и всяческие толкователи ой как нередко передергивают.
Оговорочка хоть и по Фрейду, но верная по сути. Смех
_________________
Если вечером хочется уходить с работы, значит все не так уж плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 510
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.03.2010 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто от кликнулся.
Вы в большинстве своем правы... Меня волнует то, что раньше на первом месте у меня были любовь, отношения, душевный контакт, а уж потом секс, причем в необязательном порядке. Меня прежде всего интересовал сам человек, отношения с ним, его характер, а теперь мне все это глубоко безразлично. Я очень огрубела, стало какой-то равнодушной. Конфуз Мне самой это не нравится очень и я действительно считаю это чем-то аморальным, не относительно общества, а относительно себя. Я хочу строить с мужчиной отношения и видеть прежде всего человека, а не воспринимать его как объект и получать соответствующее отношение в ответ.
НО вот мое либидо думает по-другому. Псих
_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11.03.2010 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либидо - слуга. В лучшем случае - советчик. Но не господин. Что бы там ни говорили "психоаналитики" доморощенные.
Цитата:
Меня прежде всего интересовал сам человек, отношения с ним, его характер, а теперь мне все это глубоко безразлично
Похоже, произошло нечто вроде "отмашки маятника". У меня вот получилсь с точностью до наоборот. Да так, что тоже стало страшно, хоть и с другим знаком: очень похоже было на "смерть желаний". Подождите, всё устаканится. "Человек не зверь и не ангел. И любить должен не по-звериному и не платонически" (не помню откуда... но, согласитесь, немалая доля правды в этом есть... Подмигнуть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 11.03.2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur пишет:
Мне самой это не нравится очень и я действительно считаю это чем-то аморальным, не относительно общества, а относительно себя.
НО вот мое либидо думает по-другому. Псих

Общество-то всё переживёт, главное, что для Вас это разрушительно и Вы это чувствуете.
ИМХО, предстоит разобраться "кто в доме хозяин" либидо или Вы.
К слову, отложенное удовольствие - втройне удовольствие, так может стоит подождать достойного претендента. Не разрушая себя разменом по мелочам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Ужас


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 11.03.2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либидо у женщины? Согласен - отклонение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кардана


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 12.03.2010 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь должна быть. А дальше - как пойдёт... (с)
_________________
Скушала муху, размножилась, а там и помирать пора. Просто, изящно, рационально. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 12.03.2010 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже видится что-то вроде отмашки.
И - отсутствие готовности управлять темпераментом... а откуда ему было взяться? Этому вполне можно научиться, раз есть такое желание.
Не расстраивайтесь, Лемур, все наладится! Радостная улыбка
Видимо, нет в пределах видимости человека, который вызывал бы правильные с вашей точки зрения чувства. Появится, куда он денется?
_________________
Ничто не окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shefflera


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 12.03.2010 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur, а вам ведь можно позавидовать...
многие при таких же потребностях сдерживаются и чувствуют себя не очень-то счастливыми и впоследствии сожалеют об упущенных возможностях такого рода приключений.
наблюдения показывают, что многим надо "нагуляться", кто-то делает это в юности, а затем остепеняется, а кого-то "пробивает" позже, на некоторое время. потом инстинкт дома, семьи, все равно возьмет верх и вы найдете моногамные отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 12.03.2010 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется акцентировать 2 вещи:
1. Озаботьтесь вопросами венерической безопасности. Здоровье у всех нас одно, а партнеров обычно больше. Даже если вам кажется что вы знаете на эту тему все - всегда есть шанс узнать нечто новое и важное в нормальных источниках.
2. Мне показалось что вас пугает не столько количество секса, и даже не морально-религиозные оценки, сколько его крепнущая власть над вами. Наверное, тут специалист только может и помочь и не навредить. Ведь если брать за аналогию ускоряющийся маятник - то следующий его откат не обязательно вернет все в норму, а будет еще сильнее по амплитуде и в другую сторону. А оно вам надо?

Насчет "подвернется любовь/единственный любимый" и все устаканится - очень не уверен. Мы получаем в паре те отношения, к которым готовы и до которых дозрели. Вы к чему сейчас готовы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юри


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.03.2010 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о религии и сексе...интересно, со многим согласна
http://blau-kraehe.livejournal.com/663904.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 14.03.2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и уж точно никогда не строила отношения с мужчинами на пастели

А зря. Советская пропаганда нас обманывала, что "человек человеку друг, товарищ и брат", сексуальная сторона стыдливо замалчивалась (секса не было, проституции не было и т. д.), думаю, именно оттуда, из дебрей отделов пропаганды, к нам и пришла идея о том, что физическая любовь и отношения, основанные на ней - это что-то греховное и плохое, "буржуазная причуда". Наверное, если бы СССР продержался еще лет 30, то советские дети не могли бы понять, почему же женятся на девушках, а не на парнях? В чем, собственно, разница? Подмигнуть
Цитата:
мужа "хотелось" дай Бог раз в месяц по одолжению(это в 26-27 лет), а мне, мягко говоря, гораздо чаще

Это может быть связано с плохим здоровьем. Если у него сидячая работа (менеджер, инженер), то это сильно снижает половое влечение. Когда-то даже читал, почему, не все понял (не медик), но факт: сидячая работа и однообразное питание, особенно основанное на жирах и углеводах, без белков и витаминов, может и быть причиной "разных темпераментов", что на практике может быть признаком того, что вы более физически здоровый человек. Смена образа жизни может сильно повысить его половое влечение. Я знаю мужика, которого врачи вообще объявили бесплодным; он взял месяц отпуска, поехал в Крым, хорошо отдохнул и в конце месяца уже зачал ребенка. Так что, тут вполне дело может быть не в темпераменте.
Цитата:
К 30 годам мои потребности резко выросли и приняли просто какие-то "животные" формы

Это можно понять, если ваш муж вас систематически не удовлетворял. Чтобы потребности были "человеческими", надо, чтобы они были процентов на 80 хотя бы удовлетворены. Тут можно вспомнить пример Фрейда: не покормите сытого человека день, и его поведение врядли сильно изменится, он будет способен сдерживать голод и вести себя, как обычно; но не покормите его месяц, и он уже будет есть траву, кору деревьев и т. д., голод сделается неуправляемым. Так же и с половой потребностью, ее неудовлетворенность можно терпеть какое-то время, но не вечно.
Как мне кажется, для того, чтобы стать полностью сексуально благополучным в старшем возрасте, нужен постоянный партнер. Разнообразия ради разнообразия хочется в 18-21 год, дальше приходит желание иметь одного более-менее постоянного партнера. Поиском такого вам и стоит заняться. Если муж вас не обеспечивает сексом, то вполне справедливо искать секса на стороне: как-то же вы должны себя им обеспечить? И не стоит уходить в извращения, зачем? Биологичный секс с привлекательным для вас мужчиной - это именно то, что нужно, чтобы нормализовать гормональный состав крови. Вероятно, когда вы найдете такого мужчину, что будет вас регулярно удовлетворять, желание искать приключения уйдет само.
Цитата:
Вот я и говорю. У меня ощущение, что эта заповедь Богу на самом деле до лампочки. Но это только мое ощущение.

С точки зрения христианства, прелюбодеяния - грех, но еще больший грех - половые извращения; в частности одним из смертных грехов признан содомский (гомосексуализм). Однако, христианство сильно устарело в наше время, и его доктрина выглядит архаично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 16.03.2010 01:11    Заголовок сообщения: Re: Сексуальная активность женщин после 30. Ответить с цитатой

Lemur пишет:
Здравствуйте, форумчане!

в связи с чем он откровенно называл меня нимфоманкой, хотя я никогда себя таковой не считала. Ну разве что призналась ему, что по-молодости по-глупости нравились еще и девушки. Я по темпераменту, в том числе кинестетик и мне очень был важен телесный и душевный контакт, даже больше, чем секс как таковой, а его эта сторона вопроса в принципе мало интересовала, и были определенные проблемы на уровне физиологии, которые он таковыми не считал. В общем, он привил мне кучу комплексов и я уже серьезно думала, что больше ни одного мужчины у меня никогда не будет, раз я такая несостоятельная в этом плане.
Несколько лет назад все изменилось. К 30 годам мои потребности резко выросли и приняли просто какие-то "животные" формы. Прошу понять меня правильно, но я практически могу заниматься ЭТИМ с кем угодно, если он мало-мальски мне нравится и есть ответная реакция. У меня было пару случаев связей прямо на первом знакомстве и чисто пастельного варианта отношений, правда, по обоюдной страсти. Я перестала относиться к сексу, как к чему-то интимному и появилась уже просто запредельная раскрепощенность, близкая к разврату. Меня саму это сильно пугает. Так, наверно, можно совсем уже не знаю до чего докатиться.
Естественно, что "легкое" отношение привлекает соответствующих мужчин, которые ну ни как не годятся для семейной жизни. Я человек достаточно религиозный и не знаю, стоит ли все происходящее воспринимать за жизненную норму или бороться с этим.
Что скажите?
Во первых, вы не маньячка, и нет у вас животной потребности. Вас не интересует моральная сторона вопроса, а значит и покояние вам не нужно. Вы сами прекрасно регулируете, скажем так: количество и качество.
В застойное время, вы вполне обоснованно не по своей воле, не получали желаемого, и таким способом восполняете.
Если долго чего-то очень необходимого не получать, то можно в последствии переборщить.
Я так раньше мороженое покупала. И самое любопытное, в меня влезало по пол килло за раз, на глазах у удивленной публики.
По тойже причине я ненавижу ананасы. Меня ими насильно накормили в больнице. Жуткий дефицит однако был, а папа любимой дочке привез. Медсестры хотели быть уверенны, что я все съела сама. Рвало меня ими долго.
Мой совет прост, попробуйте получить такую близость, при которой секс отойдет на второй план. Это на много круче. Что-то вроде страсти, только она не пропадает после аргазма.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
occarnict


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 7
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: 16.03.2010 13:28    Заголовок сообщения: Сексуальная активность женщин после 30 Ответить с цитатой

Скажите если не секрет, сильно или изменился Ваш муж после рожединя ребенка, и что произошло с Вашими отношениями, интимными и бытовыми?
Осталась ли романтика и страть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100