Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Торг здесь неуместен?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда вы о чем-то просите Высшие Силы, боитесь ли попросить слишком много? Предлагете ли Мирозданию какие-то жертвы со своей стороны за исполнение высказанных вами желаний?
Думаю, что даром ничего не дается, поэтому предлагаю Высшим Силам что-то взамен исполнения моих желаний.
18%
 18%  [ 3 ]
Думаю, что даром ничего не дается, но надеюсь, что пронесет, поэтому просто прошу.
12%
 12%  [ 2 ]
Думаю, что торг здесь неуместен, но Мироздание все равно возьмет свое.
18%
 18%  [ 3 ]
Думаю, что Мироздание просто милосердно и если что-то дает, то ничего взамен не требует.
50%
 50%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18.03.2010 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonsa пишет:
Лика10 пишет:
А я раскатала губы. Размякла, на Радугу загадала и на Новый Год! Боже, какая же я дура! Дура! Идиотка! Надо было к Алонсе в соответствующей теме присоединиться.
Это о какой теме?
" (с)


Алонса, была тема , где все признавались в дурости. Мне показалось, что Вы были автором, но я могу ошибаться, поскольку заглядывала на форум буквально на пару минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18.03.2010 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Alonsa пишет:
Лика10 пишет:
А я раскатала губы. Размякла, на Радугу загадала и на Новый Год! Боже, какая же я дура! Дура! Идиотка! Надо было к Алонсе в соответствующей теме присоединиться.
Это о какой теме?
" (с)


Алонса, была тема , где все признавались в дурости. Мне показалось, что Вы были автором, но я могу ошибаться, поскольку заглядывала на форум буквально на пару минут.
Да, моё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18.03.2010 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonsa пишет:
Лика10 пишет:
Alonsa пишет:
Лика10 пишет:
А я раскатала губы. Размякла, на Радугу загадала и на Новый Год! Боже, какая же я дура! Дура! Идиотка! Надо было к Алонсе в соответствующей теме присоединиться.
Это о какой теме?
" (с)


Алонса, была тема , где все признавались в дурости. Мне показалось, что Вы были автором, но я могу ошибаться, поскольку заглядывала на форум буквально на пару минут.
Да, моё...

Ну так я к Вам присоединилась. Подмигнуть
Можем спеть вместе. Или станцевать Смех
Попереживала сегодня, а к вечеру слезки подтерла и решила, что завязывать надо и с соплями и с дополнительными желаниями.
Надыбать бы побольше работы, с которой сейчас, в кризис, хреновато, и работать до посинения. Чтобы лишних дум не думалось и снов не снилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леник


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 20.05.2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мироздание мои желания исполняет. Практически сразу. А я расхлёбываю последствия, если желание было опрометчивым, и радуюсь везению, если всё кстати. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gean


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: 27.05.2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, следую такому принципу - за своё счастье надо платить добрыми делами)
Я уверена, что чтобы быть счастливым, вовсе не обязательно просить что-то у мироздания - оно само даст то, что нужно. А если что-то не было дано, то значит это вовсе и не было мне необходимо, а возможно даже было опасным.

Всё, что ни делается Богом - всё к лучшему (насчёт того, что делаем мы - ещё вопрос Смех )
_________________
And thou art far distant in humanity. Keats

Всегда Ваша Джин Амираку (Gean Amiraku) =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illustrated


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 29.05.2010 05:18    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Дорогое Мрзд, попрошу лишь об одном, не мешай мне совершать мои ошибки, ибо таким ты сделало меня!
_________________
Акция !!! Сьешь 10 беляшей
собери Бобика !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100