Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как понравиться мужчине? 101 и последний...
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марио


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: 04.07.2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее подготовится невозможно - лучше действовать по обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 05.07.2006 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дополню: быть жизнерадостной, обязательно быть доброжелательной и приветливой, причем искренне, быть энергичной и... быть равнодушной. Обязательно. Хотя бы внешне. Человек должен знать, что он Вам безуловно нравится, но, кроме него, у Вас полно и других интересных дел.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.07.2006 23:40    Заголовок сообщения: Re: Как понравиться мужчине? 101 и последний... Ответить с цитатой

angy пишет:
Ходила с дяденькой в пятницу. Зашел разговор о компьютере и моб. телефоне. Я сказала, что у меня нет ни того, ни другого. Он высказался в том смысле, что, цитирую : "Как это?Мне даже страшно...."
А сегодня написал: "У нас нет общих точек соприкосновения..."

Осмелюсь высказать предположение, что думал этот дяденька после встречи:
"я пытался заговорить с ней, но никакой темой заинтересовать её не смог. Разговор не клеился. Я пробовал заговорить про компьютер и телефон, но оказалось, что у неё всего этого вообще нет. По-видимому мы с ней очень разные, и ничего у нас не получится. Лучше сразу так ей и написать".

Может он и не так думал, я не знаю подробностей, но в любом случае "здесь наступила их любовь на грабли в темноте".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al' пишет:
Я дополню: быть жизнерадостной, обязательно быть доброжелательной и приветливой, причем искренне, быть энергичной и... быть равнодушной. Обязательно. Хотя бы внешне. Человек должен знать, что он Вам безуловно нравится, но, кроме него, у Вас полно и других интересных дел.

Как странно. Человек мне демонстрирует тотальное равнодушное, и от этого я должеен чувствовать, что я "безусловно нравлюсь"? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы понравится мужчине не надо думать, что сделать, чтобы ему понравится. Улыбка Все просто - надо быть естественной. Если естественной ему не нравишься, значит не судьба.
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлен


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: 15.08.2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне показалось, вопрос у автора шел о сексуальности. Давайте обсудим: кто такая сексуальная женщина? Холодная улыбка
Лично у меня бывает иногда ощущение, что я безполое существо. Шок Слава богу, что только иногда. Закатить глаза, задуматься Ну не ощущаю я себя каждую минуту женщиной. Я могу быть в разное время разной: сестрой, работником, женой, другом и пр. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 17.08.2006 11:11    Заголовок сообщения: Как понравиться мужчине? 101 и последний... Ответить с цитатой

Марлен, а мне кажется, что и не нужно 100% своего времени "чувствовать себя женщиной". Не знаю, что Вы вкладываете в эту фразу, но для меня это значит -- вести себя так, как я веду себя с приятным мне мужчиной. Ну, у каждой женщины\девушки это по-своему, конечно. Так вот, зачем себя так вести, допустим, с братом? С сотрудником? С продавщицей в магазине? Я считаю, что хорошо вести себя сообразно ситуации. То есть, адекватно.

А вообще, мне кажется, что, чтобы понравиться мужчине, нужно нравиться самой себе. Любить и принимать себя полностью, уметь о себе заботиться. Именно это и притягивает мужчин -- уверенная в себе, любящая и уважающая себя женщина. Поведение вторично, главное это самоощущение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ками


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.08.2006 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы понравиться мужчине нужно:
быть красивой (обязательно)
общительной(желательно)
самостоятельной(то есть не нагружать его своими проблемами,платить за себя везде,проявлять инициативу и т.д.)

И если это есть,то неважно какое по счету свидание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 18.08.2006 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
Al' пишет:
Я дополню: быть жизнерадостной, обязательно быть доброжелательной и приветливой, причем искренне, быть энергичной и... быть равнодушной. Обязательно. Хотя бы внешне. Человек должен знать, что он Вам безуловно нравится, но, кроме него, у Вас полно и других интересных дел.

Как странно. Человек мне демонстрирует тотальное равнодушное, и от этого я должеен чувствовать, что я "безусловно нравлюсь"? Шок

Нет, не тотальное. Совсем нет. И, скорее всего, не равнодушие, а ощущение, что "свет клином на тебе не сошелся, хоть ты мне и очень нравишься". Не виснуть. Не ждать внимания, как подачки, не быть "бедной родственницей" в этом плане, не бояться оказывать внимание (ненавязчивое) самой... Не быть назойливой, навязчивой. Не показывать зависимость, скандалы не устраивать из-за того, что не получилось куда-то выйти (нет, иногда, наверное, все-таки стоит. Если есть реальная причина).Что-то вроде этого...
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риль


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 472
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.09.2006 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ходила с дяденькой в пятницу. Зашел разговор о компьютере и моб. телефоне. Я сказала, что у меня нет ни того, ни другого. Он высказался в том смысле, что, цитирую : "Как это?Мне даже страшно...."
А сегодня написал: "У нас нет общих точек соприкосновения..."(!).

Вот именно поэтому и не люблю всякие службы знакомств, лучше уж знакомство по Интернету. В сети ты хотя бы сможешь узнать об интересах того, с кем планируешь встречаться, и заранее отказаться, если интересы не сходятся и общих тем для разговора не предвидится. А вообще-то действительно интерсных людей проще встретить в клубе (тусовке) по интересам (извиняюсь за нечаянный каламбур). Я всегда знакомлюсь только так - не приходится, по крайней мере, мучительно искать тему для разговора. Тем - завались, главное - не сцепиться из-за разницы в мировоззрении (которое вполне может обнаружиться даже при сходстве интересов). Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnushko


Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 5
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если посмотреть на вопрос с другой стороны, то нужен ли Вам тот, с которым нет общих интересов? По-моемому тема гораздо шире: где взять того, кому хочется понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
клер


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 27.09.2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банальная фраза на одних смотрят ,на других женятся.Хотите встречаться ведите себя одним образом,хотите замужем- ведите совершенно по другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Николаевна


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 27.09.2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда просто совпадает.
Потому лучше не стремиться, чтобы не насиловать судьбу. Пусть совпадёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дашенька


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 04.10.2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему надо просто найти какую-нибудь общую тему и.. Дальше само всё пойдёт.. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100