Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мужская верность. Миф или реальнось?
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Измена своей женщине-это
круто, для настоящего мужика недостаточно одной
0%
 0%  [ 0 ]
естественно- полигамная природа требует
50%
 50%  [ 6 ]
стыдно, но удержаться невозможно
8%
 8%  [ 1 ]
недопустимо, и я следую этому принципу
41%
 41%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
SWAN


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 02:59    Заголовок сообщения: Мужская верность. Миф или реальнось? Ответить с цитатой

Все мои приятели мужского пола категорично говорят мне, что мужчин, верных одной женщине не бывает. Просто кто-то совсем нагло изменяет, кто-то тщательно скрывает. Кто-то сам ищет случай, а кто-то просто не откажется при появившейся возможности. Хочу узнать мнение здешних мужчин по этому вопросу, если не секрет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Более логично было бы назвать тему "Мужская НЕверность..." и паралельно темку создать про женскую... А то ить полгода тому назад прочитал в Инете, что в Великобритании провели исследование и оказалось, что женщины таки тоже изменяют своим мужчинам, причем намного больше чем считалось. Радостная улыбка Но женщинам свойственно полностью забывать про эти случаи (вот она-женская гибкость, мужики помнят и вынуждены скрывать, быть в напряжении, а женщина забыла напрочь и продолжает искренне считать себя верной Улыбка ).
_________________
->?->!->?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, бывает и не стыжусь этого.
имхо Что естественно то не безобразно.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крокодил, крокожу и буду крокодить... Смех Смех Смех

Конечно, как всегда - смотря для кого и когда как... Со временем критерии отбора ужесточаются, круг возможных... гмгм... приключений... сужается, но это всё равно возможно (зато повышается их качество Улыбка)...

Одна у мужчины остаётся, когда:

1. Нет физиологической потребности (понижается уровень гормонов, болезни там всякие...)
2. Нет денег (впрочем, вполне возможны активные походы налево и совсем без денег - это талант такой особый естьУлыбка)
3. Затюкали его совсем в семье (что, в свою очередь, понижает уровень гормонов и не способствует наличию денег Улыбка)

А если мужчина здоров, жизнерадостен, у него водятся деньги, он чувствует себя хорошо и свободно и не обращает внимания на других женщин, а только на жену - ну, не знаю... может, он недавно женат? Улыбка

Понятно, что каждая женщина хочет, чтобы он обращал внимание только на неё - ну так это одно из межполовых противоречий... не надо его сильно драматизировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марио


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять повторю старый боян: Мужчина никогда не узнает всей правды о женщине и умрёт счастливым.
Так что и женщинам ради собственного хорошего морального духа не стоит быть через чур любопытными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 13:54    Заголовок сообщения: Re: Мужская верность. Миф или реальнось? Ответить с цитатой

SWAN пишет:
Все мои приятели мужского пола категорично говорят мне, что мужчин, верных одной женщине не бывает.


Почему? Бывают.
Но это если в семейных отношениях все устраивает. Как говорит мой муж, "Что я, дурак, чтобы ходить на сторону за тем, что у меня в полном объеме есть дома?"
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне просто нужен избыток хорошей женщины: сочувствие, восторг, понимание и ласка. Если ещё и симпатичная – ваще класс. Справится одна – никого больше не надо. А нет… Вот и ищем по частям: у кого – понимание, у кого – ласку, у кого – восторг… (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-sk пишет:
Мне просто нужен избыток хорошей женщины: сочувствие, восторг, понимание и ласка. Если ещё и симпатичная – ваще класс. Справится одна – никого больше не надо. А нет… Вот и ищем по частям: у кого – понимание, у кого – ласку, у кого – восторг… (С)

Забавно как... Налицо, во всяком случае, для меня, перепев с темой: "Как заставить мужа занмиаться делами семьи". Сперва выходим замуж/женимся на ком придется, а потом начинаем то, чего недополучаем в браке, компенсировать...
Вот только женщины пытаются компенсировать внутри семьи, давлением на мужа. А мужчины - вне семьи...
Может, действительно, генетика виновата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-sk пишет:
Цитата:
Мне просто нужен избыток хорошей женщины: сочувствие, восторг, понимание и ласка. Если ещё и симпатичная – ваще класс. Справится одна – никого больше не надо. А нет… Вот и ищем по частям: у кого – понимание, у кого – ласку, у кого – восторг… (С)

Т.е. если мужчина изменяет, значит женщина как-то не так себя ведет, не дает ему, того, что он хочет. Проблема всегда в ней? Конфуз
А может, ему просто приелось привычное и хочется чего-то "новенького".
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Наталия
Цитата:
генетика виновата..
В этом ни у кого на сегодняшний день не должно быть сомнений.

Теперь скажу про себя. Никогда бы не изменял, клянусь. Мне всего хватало, ведь для счастья надо совсем немного... Честности, понимания, любви, ласки, тепла, уюта... Начал изменять только после того, как мне причинили боль и заставили страдать. И буду изменять, и во всеуслышание это скажу, потому как против природы никто (уж я - точно) пойти не может, а если с женой мне не повезло (прямо говорю) - ну и что мне теперь остается делать... Замыкаться в себе не хочу и не буду. И всем тем, кто мне на этом форуме много полезных советов дал, ещё раз спасибо!

Единственное, что меня здорово таки удручает - это секс без любви... Какое-то идиотское ощущение себя самцом и понимание того, что твоя половина где-то там далеко вытворяет то же самое, причем повидимому уже гораздо более длительный срок, чем месяц...
ведь любовь твоя невзаимна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
А может, ему просто приелось привычное и хочется чего-то "новенького".


Учитывая, что каждый человек меняется постоянно; и даже сегодня каждый из нас - уже не тот, который был вчера - то о какой "привычности" может идти речь?
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид пишет:
2 Наталия
Цитата:
генетика виновата..
В этом ни у кого на сегодняшний день не должно быть сомнений.

Не знаю, не знаю.. Ваш же собственный пример этому противоречит. Сами пишете, что изменят начали не из-за ПРИРОДНОГО стремления осеменить как можно больше самок (что собственно и заложено генетически!), а от ОБИДЫ. От того, что неполучили нужное в собственной семье.

Леонид, а мыслей расстаться с такой неподходящей женой не возникало?
Или что-то изменить в своей семье, чтобы вернуть отношения на нормальный уровень?
Я понимаю, что если дома не дают апельсинов, надо нарвать их в другом месте! Но ведь можно поискать НОВЫЙ дом, с апельсинами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-sk пишет:
Цитата:
Мне просто нужен избыток хорошей женщины: сочувствие, восторг, понимание и ласка. Если ещё и симпатичная – ваще класс. Справится одна – никого больше не надо. А нет… Вот и ищем по частям: у кого – понимание, у кого – ласку, у кого – восторг… (С)


Еще раз соглашусь с Мудрым МАРИО.
Мое мнение по цитате приведенной выше: Если жена не будет устраивать, перед тем как изменять, подумай о возможных последствиях, в числе которых развод, взросление детей с одним родителем, а еще и возможно заболевание того, кому изменили и вплоть до летального исхода в молодом возрасте. В данном случае, я про жену говорю, которой муж изменял. Жена может на этой почве заболеть и умереть. Так что думай той головой, которая на плечах.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астра пишет:
Диля пишет:
А может, ему просто приелось привычное и хочется чего-то "новенького".


Учитывая, что каждый человек меняется постоянно; и даже сегодня каждый из нас - уже не тот, который был вчера - то о какой "привычности" может идти речь?

Это все прекрасно, но почему-то в реальности не работает, за некоторыми исключениями конечно.
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Наталия

Цитата:
Или что-то изменить в своей семье, чтобы вернуть отношения на нормальный уровень?


пытался в течение 9 месяцев, уже даже наверное 11...(http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=1599), результат нулевой, если не сказать отрицательный... На сегодняшний день вообще от меня ничего, кроме денег, уже не нужно. Улыбка)) К вопросу о меркантильности!)))) Спасибо Диле за топик. ...Причем сейчас, похоже, начинается как раз то, что можно охарактеризовать одной фразой: попытка игры на моих чувствах к дочери и шантаж, основанный на этом... Дочке три годика, её тёща УЖЕ научила одной-единственной фразе, которую Анечка повторяет каждый день, когда тесть дает ей трубку: "Папа, где деньги???" Хорошо слышны подсказки тёщи!
Жена отдыхает, дочке исполнилось 3 годика и её сразу же отдали в садик... От меня до них - 800 км. Я действительно ничего пока не высылаю, ровно месяц... Ровно столько, сколько жена мне не звонит... Понадобятся деньги - пусть позвонит. Месяц - тишина. Ровно столько, сколько я узнал о её измене (-ах). Блин, ну тёща там ещё та, не поверите! У меня с женой разница и с тёщей ОДИНАКОВАЯ - 11 лет! А у тёщи ещё и климакс впридачу, она на весь мир злая уже год... вот так вот. Извините за оффтоп, Тики, но всё вышеперечисленное мной имеет очень даже прямое отношение к изменам!

Цитата:
а мыслей расстаться с такой неподходящей женой не возникало?

чем дальше в лес, тем больше дроффф! Подмигнуть))

пожалуй, это единственно правильный выход. Любовь тает... Её почти уж нет. Тем более когда её сознательно УБИВАЛА во мне жена на протяжении почти года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид, вот видите, как все неоднозначно... А вы - "генетика, генетика!"
И я соглашусь с вами, очень часто на измену мужчин толкает поведение жены... (Но тогда что толкает жен на такое поведение?)

Мне вот только не понятно, почему НА ИЗМЕНУ, а не К РАЗВОДУ! Почему сперва ИЗМЕНА, а только потом РАЗВОД?
Или подобные измены - "назло", мол, ты меня не ценишь, так найдутся другие?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
Это все прекрасно, но почему-то в реальности не работает, за некоторыми исключениями конечно.


Так само ничего работать не будет. Улыбка

Работает оно у тех, кто сам в эту сторону работает. А не живет по принципу: "Ты когда-то со мной в загс сходила(а) - и теперь по гроб жизни должен (должна) мне свою верность".
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астра пишет:
Диля пишет:
Это все прекрасно, но почему-то в реальности не работает, за некоторыми исключениями конечно.


Так само ничего работать не будет. Улыбка

Работает оно у тех, кто сам в эту сторону работает. А не живет по принципу: "Ты когда-то со мной в загс сходила(а) - и теперь по гроб жизни должен (должна) мне свою верность".

Наверное, есть такие сознательные личности, которые "в эту сторону работают". Но фактом остается, что мужские измены явление не редкое, скорее его можно назвать нормой, нравится это или нет. Вот и интересно понять с чем это связано,видимо все-таки с особенностями мужской психологии и физиологии, заложенными, как уже говорилось выше, генетически. Если это так, то имеет смысл к этому приспосабливаться, принять как данность?
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
Но фактом остается, что мужские измены явление не редкое, скорее его можно назвать нормой, нравится это или нет.

Диля, так и женщина в роли "бензопилы" - явление также нередкое, норма, судя по многим постам.
И большинство мужчин, высказавшихся здесь, придержимваются той точки зрения, что измена - это следствия неудовлетворенности мужчины жизнью в семье.
Т.е. неудовлетворенная женщина начинает мужа пилить.
Неудовлетворенный мужчина - изменять.
А причины всего этого, ИМХО, одинаковые.
Цитата:
Вот и интересно понять с чем это связано,видимо все-таки с особенностями мужской психологии и физиологии, заложенными, как уже говорилось выше, генетически. Если это так, то имеет смысл к этому приспосабливаться, принять как данность?

ЭТО - это почему мужчина не пилит жену, а просто "уходит налево"?
А жена начинает пилить, и редко когда изменяет? Да, это связано с особенностями психологии мужчин и женщин. Если вы читали Курпатова, у него это объясняется "на пальцах".

Но ПЕРВОПРИЧИНА этого - не в генетике и не в психологии....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как говорит мой муж, "Что я, дурак, чтобы ходить на сторону за тем, что у меня в полном объеме есть дома?"
А что у него дома есть и худенькие и полненькие, и пышные и худышки. Вот повезло же мужику, гарем устроил. Подмигнуть Смех
Цитата:
Может, действительно, генетика виновата...
Точно, вырождается человечество. Смех
Цитата:
Т.е. если мужчина изменяет, значит женщина как-то не так себя ведет, не дает ему, того, что он хочет. Проблема всегда в ней?
А может, ему просто приелось привычное и хочется чего-то "новенького".
Я думаю, как всегда истина посередине, где то женщина виновата, где то мужчина ищет чего то новенького.
Цитата:
Начал изменять только после того, как мне причинили боль и заставили страдать.
Старо как мир, ты мне рога поставила , а я вот тебе, и так до бесконечности.
Цитата:
а если с женой мне не повезло (прямо говорю) - ну и что мне теперь остается делать...
Если всё ставить на везение, то и отвечать не что будет. Я считаю то что мы живём 15 лет это заслуга нас обоих.
Цитата:
Я понимаю, что если дома не дают апельсинов, надо нарвать их в другом месте! Но ведь можно поискать НОВЫЙ дом, с апельсинами!!!
Леонид не верьте женщинам, нас меньше и мы всегда найдём дом и гору апельсинов. Причём не обременяя себя обязательствами (провокация Показать язык )
Цитата:
Любовь тает... Её почти уж нет. Тем более когда её сознательно УБИВАЛА во мне жена на протяжении почти года.
Да давно надо было послать, и жену и такую тёщу. Закатить глаза, задуматься
Цитата:
Или подобные измены - "назло", мол, ты меня не ценишь, так найдутся другие?..
А то конечно, вот увидит сколько женщин у мужа и вкрикнет "Да зачем же бурёнка я тебя продаю, Такая корова нужна самому" (мульт"Как мужик корову продавал") Смех
Цитата:
Вот и интересно понять с чем это связано,видимо все-таки с особенностями мужской психологии и физиологии, заложенными, как уже говорилось выше, генетически. Если это так, то имеет смысл к этому приспосабливаться, принять как данность?
Я бы порекомендовал Вам учитывать это но не как не приспосабливаться, иначе получите "Кота, который гуляет сам по себе".
Цитата:
Но ПЕРВОПРИЧИНА этого - не в генетике и не в психологии....
А в физиологии. Подмигнуть
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kosta"]
А что у него дома есть и худенькие и полненькие, и пышные и худышки.[quote]

Видите ли, Коста, что худенькие, что полненькие - промеж ног все все женщины устроены абсолютно одинаково. Мужчины, кстати, тоже.
Так что, как говорится, "х... на х.. менять - только время терять".
Не в физиологии дело.
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 500
Откуда: Казахстан, Караганда

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о генетике, физиологии и т.п.:
"Дарвин искал своих предков... И нашёл."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWAN


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла, что у мужской неверности могут быть разные причины. Если говорить об изменах, вызванных полигамностью, возможно ли их предотвратить разнообразием в семейных отношениях? Женщина, обладающая хорошими артистическими способностями, может перевоплощаться в разные образы, можно временно, на один вечер, поменять цвет волос, стиль одежды, обстановку. Будет ли этого достаточно для того, чтобы удовлетворить тягу мужа к новому? Или природу такими приемами не проведешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осень


Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: 22.08.2006 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWAN пишет:
... Или природу такими приемами не проведешь?

Итак, во всём виновата природа. А мужчина – только лишь её жертва. Улыбка А как же насчёт того, чтобы уметь управлять своими сексуальными импульсами? Для меня это выглядит так:
1) мужчина изменяет, когда ему чего-то не хватает дома. Да возьмём стандартный пример нашего ссср-овского бытия, когда секса просто... не было. Табу. Ни тебе полового воспитания, ни открытых разговоров. Муж стесняется сказать жене, чего ему хочется, а если скажет, прослывёт развратником, жена не проявляет никакой инициативы и, даже если у неё порой мелькнёт мыслЯ насчёт чего-то «сверх предусмотренного», «так этого же стыдно», «фу, это только проститутки на такое пойдут». Вот и идут. Проститутки – на такое, а муж – к проституткам. Или просто к более сексуальным (раскрепощённым, неленивым Восклицание ) женщинам. Да, на женщинах лежит большая ответственность на этот счёт. Не можешь ответить запросам мужа – полбеды. Вот если не хочешь стараться что-то изменить, чтобы соответствовать – это уже дело «швах». Многие «шлифуют» фигуру, следят за лицом. А позаботиться о своём сексуальном здоровье, постараться, если надо, разбудить в себе то (с помощью любимого, конечно!), что необходимо мужчине. Не все это делают. Что остаётся мужчине?
2) мужчина всё же изменяет, даже ему всего хватает, он любит и любим и видит искренний интерес жены в укреплении и «украшении» интимных отношений. Или кобель неисправимый, или дурак непроходимый. Тем более, если, имев очень положительный опыт с женой на этот счёт, мужчина идёт на измену в силу определённых временных трудностей (рождение ребёнка и др.). Здесь уже мужчина проявляет безответственность и слабость. Сексуальным желанием тоже можно управлять. Стоить только захотеть. А как можно положиться на мужчину, если он при первой же трудности цепляется за первую юбку? Не надо говорить, что "все мужчины такие", "такова природа". Мужчина - тоже существо разумное. Подмигнуть Так и учитесь сублимировать, контролировать, управлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 22.08.2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видите ли, Коста, что худенькие, что полненькие - промеж ног все все женщины устроены абсолютно одинаково. Мужчины, кстати, тоже.
Сказано круто, но в жизни опять таки мы наблюдаем другое. Sex с куклами ( что мужиков, что женщин) как-то не очень распостранен. Улыбка Видно что-то еще нужно кроме того что промеж ног.
_________________
->?->!->?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100