Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Раздвоение личности или несостоявшаяся жизнь?
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZYF


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 15.09.2010 12:43    Заголовок сообщения: Раздвоение личности или несостоявшаяся жизнь? Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!
Помогиете, советом... Я впервые на форуме создаю тему и очень волнуюсь. У меня очень запутанная ситуация и порой охватывает жуткая депрессия, к счастью временами проходит. Я из многодетной семьи (две сестры и брат, я старшая) вышла замуж в 20 лет, сбежала от родителей - не могла жить под давлением мамы. Родила сыночка. От мамы никакой помощи и поддержки не получала, хоть мне и не хватало от неё внимания, участия в моей жизни. Мама отказалась от моего сына, сказала, что он никому не нужен и чтобы не называл её бабушкой и прочее. Муж периодически подвыпивал, в поддатом состоянии пытался возвыситься - выгонял меня из квартиры (ему родители подарили квартиру) - мотивируя тем, что это его жилье и что я никто, что у меня ничего нет. Первые два года я пыталась терпеть это, делала все по дому, растила малыша. Потом вышла на работу - познакомилась с различными людьми - с богатыми успешными мужчинами и из домохозяйки и мамы превратилась в бизнес леди, открыла свой бизнес, зарегистрировала ИП. И в этот момент поняла, что не люблю своего мужа. Поймала себя на мысли, что смотрю на других мужчин и что ухаживания мне приятны... С мужем развелась... снимала квартиру месяц... поняла, что такое жить одной с маленьким ребенком в непонятных условиях, без машины, без поддержки мужской - надоело - метнулась обратно к мужу. Прожили полгода... И в этот момент в моей жизни появился мужчина, которого я действительно полюбила. Снова уехала от мужа, не смогла мириться с таким положением вещей, врать ему постоянно. Только идти мне некуда - уехала к маме. У мамы прожила месяц и снова вернулась к мужу. Перестала общаться с любовником. И через месяц снова все повторяется. Появляется он... говорит что любит, не может жить без меня. Но ответственность видимо брать на себя не хочет и жениться тоже... Сердце снова разрывается, я чувствую что я двулична, завралась... я хочу жить свободно, в правде и любви. Не знаю как мне быть, помогите добрым советом...
_________________
Любить могут только богатые люди. В первую очередь - душевно богатые. Они не жертвуют, они делятся своими богатствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15.09.2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Поймите для себя, что вы ищете в ваших мужчинах(и муже тоже) прежде всего?
Тем, что вы ищете, возможно, и провоцируете на те последующие отношения. Которые вас после - не устраивают.

Отношения с мамой - отдельная история. Здесь ничего не ясно. Ваша точка зрения на отношения с ней может показаться предвзятой. Нужна предыстория и ваша попытка увидеть ваши отношения с ней ее глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYF


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 15.09.2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ, на счет мужа - я ему безгранично благодарна, он взял на себя такую ответственность, принял меня после всего что я навытворяла (уходами своими нервов подпортила и себе и ему) а люблю другого... вечерами прихожу домой и лишь из благодарности к мужу - стараюсь для него. А с мамой у нас отношения испортились ещё в моем далеком детстве - она рассказывала, что когда мне было три годика - я ей откровенно говорила, что ненавижу её, что хочу другую маму. И это её так обижало безгранично... может быть это сыграло. А когда я пошла в школу (у меня проблемы с математикой были с первого класса) мама меня избивала за то, что не могу решить задачу, за то что не включаю мозг, кстати, после таких получаний - задачи решались - со слезами с болью - но решались, потом начался переходный возвраст - я попалась на курении - снова начались побойки от мамы, унижения, выгоняния из дома. Курила принципиально ей назло )))) сейчас понимаю, что глупо, но тогда мне это было просто необходимо. Напрягало особенно то, что меня не уважали и ни во что не ставили младшие сестры, раз мама на мне срывается - часто подливали масла в огонь и я ещё и ещё от неё получала. Сбежала замуж. Никак не назовешь. Когда возвращалась на месяц к ней от мужа - тоже успела схлопотать пощечину. Не могу мириться с физическим насилием, не считаю это правильным. Помимо всего этого - мама отказала мне в любой помощи - в моральной и материальной, когда я в этом нуждалась, зато младшей сестре на днях купила двухкомнатную квартиру. Честно - не понимаю что ж я так для неё - не вышла чем плоха. Сейчас не общаемся. Без поддержки близких тяжело. Родной папа умер в 1998 году, отчим не воспринимает. А ещё говорят так - если вокруг вас жопа - может быть вы говно ))) это, наверное, про меня...
_________________
Любить могут только богатые люди. В первую очередь - душевно богатые. Они не жертвуют, они делятся своими богатствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16.09.2010 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про безлюбовность отношений с мамой раньше - понятно.
Про "не общаемся" сейчас - не очень. Вы пишете то, что не помогает понять.
Подозреваю, что вы не задумываетесь над нюансами отношений с мамой, над истоками. И это несет шлейф сложностей.

Любите ли вы маму? Проявляете ли любовь, стремитесь ли к этому?
Или только ждете проявлений любви к себе?
Уважаете ли маму? За что, почему? Выражаете ли уважение(неуважение) к ней (ее мужу)?
Понимаете ли ее проблемы, сложности характера?
Чем сложен ваш характер в отношениях с мамой?
Легко ли вы прощаете маму или помните обиды долго и остро?
Прощает ли она вас, стремится ли к этому?
Думаю, вам известен нюанс, после которого мама "отказала в любой помощи", кто прав по-вашему в той ситуации. Порассуждайте, это поможет вам понять себя, прежде всего.

Мужчины.

Вы считаете, что кого-то из мужчин сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, любите. А он, действительно? Или как любовницу без обязательств? Какой ответственности боится мужчина? Что за ценности в его мировоззрении?

А последнюю фразу вашего поста по отношению к себе выбросьте из головы!
То, как вы пишете о себе и своей жизни, как представляете свою проблему опровергает ваши нехорошие мысли о себе. Вы сейчас на пути к себе-другой, себе-новой - это видно, это чувствуется.
Только продолжайте идти: думать, чувствовать, любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYF


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще раз спасибо Вам большое за ответ. Вчитываюсь в каждое предложение, все правильно вы говорите и вопросы тоже правильные - о любви и уважении к маме, об отношении моем к ней и её ко мне. Мама вне конкуренции - она хочет быть лучшей для всех и всегда, молодой и красивой и многодетной и бизнес свой и коттедж купила и машина дорогая. А мне не это все надо от неё. Я бы ей и помогала и приезжала бы - если бы она принимала моего ребенка. Она считает что он какой-то не родной что ли. А это мое продолжение, это мой маленький, самый любимый человечек. А для неё он никто. Может быть это её ревность? К кому? К мужу? К ребенку? Я не понимаю такое поведение. Раз она не желает принмать моего сына, которому даже трех лет ещё нет - то есть и меня не принимает. Отчим вобще не воспринимает моего ребенка - как будто не видит его, как будто его рядом нет. Зато пока месяц жила у них - постоянно психовал, что мой ребенок плачет или капризничает. К маме как то чувства после этого всего поугасли. Соответсвенно и общение. Я понимаю, что она во мне не ждуется, поэтому навязывать себя тоже не хочу. Когда у меня были проблемы с мужем - и я пыталась с ней делиться об этом, она мне говорила - не чего было выходить замуж и рожать ребенка, зато своих подруг готова слышать часами, как они делятся с ней своими проблемами со своими любовниками и мужьями, помогает им писать какие-то смс-ки гордые, слова подбирает. . . Я это вижу, мне не приятно. Порой чужие люди оказываются ближе, чем свои. Свои ранят больнее, от своих не ожидаешь, что они резанут, поэтому обидно вдвойне.


На счет любимого - я для него скорее временный перевал. Хоть он мне и говорит, что любит и все делает для того, чтобы создать условия для нормальной жизни, чтобы я ни в чем не нуждалась. Поступил на второе высшее, ищет какие-то легкие пути зарабатывания больших денег. Вчера после вашего письма - я ему позвонила, попыталась узнать что входит в его планы, сказала, что любовь в кошелек не смотрит, что мне бы хотелось быть с ним, а не с мамой и не с мужем и не одной. Что отношения заходят в тупик. Ответов вразумительных не нашлось - кроме как - я создаю условия для нормальной жизни, моя семья не должна ни в чем нуждаться. И когда он это говорит - я понимаю, что в понятие "моя семья" я как то совсем не вписываюсь, что ли, в его представлении. Он разозлился, разнервничался, мои вопросы отяготили его. Нервничать и орать продолжает на меня второй день. Не знаю даже - что не так. Что его так задело? Может быть все делает для того чтобы, сама ушла, как говориться? Когда человек так делает, то любящая сторона - сама уходит, продолжает любить и сильно переживает за то, что не сохранились отношения.
_________________
Любить могут только богатые люди. В первую очередь - душевно богатые. Они не жертвуют, они делятся своими богатствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYF, первое что приходит на ум, это ваше старшенство. К старшему ребенку несколько иное отношение. Своего рода демо-версия. Все погрешности, или промахи воспитания восполнялись на младших. От "неудавшегося" избавляются, только при этом нельзя открыто... обязательно нужно создать благовидный предлог.

Что же касательно мужа, то он судя по всему чувствовал такое отношение к вам со стороны родственников, и поступал соответственно.

Да, это чертовски несправедливо!

Вот какой вопрос интересует. Что у вас с своим жильем? Догадываюсь, что у мужа вы не прописаны, а в родительской квартире вам жить спокойно не дадут.
Может есть смысл посоветоваться с юристом?
Расскажите про ситуацию подробней.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYF


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, жилья у меня своего нет, у мужа я не прописана. Ребенок прописан у свекрови в квартире, а я у бабушки (мама отчима). Юрист теперь наверное бессилен, при разводе с мужем - согласна была с тем, что ни на что не претендую. Сейчас - вариантов никаких. И уходить от мужа уже, честно говоря очень страшно. Оказаться снова одной. Без поддержки.
_________________
Любить могут только богатые люди. В первую очередь - душевно богатые. Они не жертвуют, они делятся своими богатствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрист всегда имеет силу. Вам о чем-то говорит возможность проживания с матерью отчима? Может есть смысл поговорить с матерью, что вам тяжело с маленьким ребенком снимать квартиру. Пусть решают этот вопрос. Или вы поедете по месту прописки. Имеете полное право. Есть вариант, что даже будучи прописанной в той квартире, вы так и не будете иметь своей крыши над головой. Корень всех проблем на мой взгляд в этом. Если вас уверяют что эта квартира отойдет вам, то не надейтесь. Создайте им такие условия, что бы пришлось решать ваши проблемы сейчас. Хорошего отношения уже к вам всеравно не будет. Не бойтесь идти на открытый конфликт. Защищая свои интересы, вы защищаете интересы своего ребенка.
Сейчас им легко закрывать глаза на вас и вашего малыша, но если им станет неудобным ваше положение, то они начнут шевелиться.
Еще мне очень интересно, как так получилось, что вас прописали к матери отчима?
ZYF пишет:
Оказаться снова одной. Без поддержки.
Вы не одна, как минимум, у вас есть сын. Ну и что что он маленький Радостная улыбка , он с вами!

сестры и брат все родные?
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения


Последний раз редактировалось: Джейн (17.09.2010 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYF


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю чего хочу. Чувствую любовь к человеку и хочу быть с ним и жить с ним. Мне не важно - съемная будет эта квартира или комната или это будет его жилье. На счет квартир - они у нас все расписаны на младших моих - три квартиры - две сестрам и брату (та самая где я и прописана сейчас).
_________________
Любить могут только богатые люди. В первую очередь - душевно богатые. Они не жертвуют, они делятся своими богатствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам простите, что?
Сестры и брат родные или сводные?
Я понимаю чего вы хотите))). Только поймите правильно, вы совершенно незастрахованны от повтора ситуации. В первую очередь должны нести ответственность перед ребенком. Да, вы только начинаете сталкиваться с проблемой, и ваш молодой человек неспособен ее решить
Если бы это было иначе, то он бы не позволил вам находиться под одной крышей с мужем. Какое нафик третье высшее!?..
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYF


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет прописки у матери отчима - у моих родителей была квартира, где я и была прописана раньше. Они её весной этого года продали и купили коттедж. Дом не сдан, в связи с этим туда прописать никого не могли. Прописали половину к бабушке - ну а младшей квартиру купили - её туда. При чем она одна, ни семьи ни мужчины нормального (встречается с мальчиком, который работать не хочет).
_________________
Любить могут только богатые люди. В первую очередь - душевно богатые. Они не жертвуют, они делятся своими богатствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYF


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна сестра родная, остальные сводные ))) Я их очень люблю. И на счет квартир не завидую, хорошо, что они не столкнуться с такими проблемами как я. За себя, конечно, обидно, но это только в сторону родителей.
_________________
Любить могут только богатые люди. В первую очередь - душевно богатые. Они не жертвуют, они делятся своими богатствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYF пишет:
На счет квартир - они у нас все расписаны на младших моих - три квартиры
Подробней про эти квартиры, можно?
Извините, что расспрашиваю. Недвижимость моя вторая профессия.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYF пишет:
одна сестра родная, остальные сводные ))) Я их очень люблю. И на счет квартир не завидую, хорошо, что они не столкнуться с такими проблемами как я. За себя, конечно, обидно, но это только в сторону родителей.
А вашим младшим за вас не обидно? У них есть дети? В конце концов, можно разделить иначе. Кому то одну квартиру на двоих, или даже вам с родной сестрой одну на двоих. Всегда есть варианты!
И наверняка квартиру получила сводная)))...
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYF


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брату - дарственная на квартиру бабушки - она и живет в квартире 2 - комнаты (все правильно - единственный мальчик, внук родной), мл. сестра - дарит тетя (тоже живет в квартире - тоже двушка), ну и моя родная сестра - ей купили двухкомнатную. Там никто не живет - вот она планирует.
У меня, конечно, были мысли с ней замазаться и жить - вместе, да вот боюсь как бы мы с ней не поубивали друг друга. )))) Шучу, конечно... Опять же психологичес ки очень боюсь уходить от мужа. Нужен мужчина, так в пустоту и с ребенком я не готова к таким трудностям. Что ещё меня очень терзает - у мужа состоятельные родители, мама признана лучшим бухгалтером России, женщина, которая добилась очень многого в работе, у неё тоже коттедж, три квартиры, одна из которых в центре Москвы. Мне очень страшно уйти вот так с ребенком в темноту и нищету непросветную. Общаться же я не смогу им запретить с отцом и бабушкой, страх перед тем, что сын захочет остаться с отцом, т.к. у него условия лучше и прочее... не знаю почему - но думаю об этом.
_________________
Любить могут только богатые люди. В первую очередь - душевно богатые. Они не жертвуют, они делятся своими богатствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYF пишет:
Я их очень люблю. И на счет квартир не завидую
Вы их настолько любите, что готовы с ребенком остаться на улице?
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYF


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, муж пока не выгоняет... на улицу.
_________________
Любить могут только богатые люди. В первую очередь - душевно богатые. Они не жертвуют, они делятся своими богатствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYF


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестре моей 20 лет, потом 14, брату 8. ))) Они ещё у меня маленькие... )
_________________
Любить могут только богатые люди. В первую очередь - душевно богатые. Они не жертвуют, они делятся своими богатствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYF пишет:
страх перед тем, что сын захочет остаться с отцом, т.к. у него условия лучше и прочее... не знаю почему - но думаю об этом.
Хорошо, а если завтра будет так, что муж вас выставит, а ребенка оставит?
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYF


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю что тогда делать буду.
_________________
Любить могут только богатые люди. В первую очередь - душевно богатые. Они не жертвуют, они делятся своими богатствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYF пишет:
Сестре моей 20 лет, потом 14, брату 8. ))) Они ещё у меня маленькие... )
У вас есть возможность сейчас решить все вопросы. Независимо от того, кто там больше или меньше заслуживает. Даже мужу можно объяснить, что это в интерресах вашей семьи. Младшему брату может перейти родительский котедж. В любом случае, это крайняя несправедливость, что у вас ничего нет.
Когда есть свой угол, то не мне вам объяснять. Вы же снимали квартиру.
Цитата:
выгонял меня из квартиры (ему родители подарили квартиру) - мотивируя тем, что это его жилье и что я никто, что у меня ничего нет.
Это пока ребенок маленький, а что потом будет....
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYF


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.... сегодня вечером состоялся разговор как раз и с мужем и не с мужем... муж как всегда с присущим командирским гонором поставил условие - или я иду с ним на ДР к его другу или - он меня увозит к маме навсегда. ) пришлось себя пересилить - пойти на день рождения. а не муж ...ну просто до слез растрогал и удивил. Сказал, что любит меня безумно, что не хочет чтобы я в чем то нуждалась, но так как пока он не может мне ничего дать - то готов терпеть и то что я живу с мужем, что для него главное - чтобы у меня и у ребенка были нормалные условия для жизни, что он не может меня обеспечить тем, чем должен и хочет (жилье, авто, путешествия, для ребенка платные занятия, развлечения и прочее), сказал что его родители не могут ему помочь в силу того что он сам им помогает - оплачивает жилье, покупает продукты, бензин) ... на что я задаюсь вопросом - а мне то чем заниматься все то время, пока он планирует добиваться чего-то? Заморозить себя где нибудь? Может в монастырь уйти? )) )Ну просто нелепо... Чувства невозможно остановить на несколько лет... тем более что я очень переживаю - сейчас у него ничего нет реально... но я его люблю. Люблю не за деньги, славу, достижения, а просто люблю. Только вот в чем переживания - когда мужчина добивается чего-то в материальном плане - желающих его заполучить женщин становиться большинство - совершенно безотказных, молодых и красивых, не прочитанных книг таких. Боюсь, что он добившись какого-либо успеха пересмотрит отношение к женщинам и ко мне и найдет себе очаровашку модельной внешности. Себя таковой назвать не могу, так как (рожавшие женщины меня поймут, а кормящие особенно) - фигура не та стала, конкурировать не смогу. )))) ночные терзания... и терять его не хочу.
_________________
Любить могут только богатые люди. В первую очередь - душевно богатые. Они не жертвуют, они делятся своими богатствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 18.09.2010 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYF пишет:
так как пока он не может мне ничего дать - то готов терпеть .
ZYF пишет:
не знаю что тогда делать буду.
А что он тогда делать будет?
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYF


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 21.09.2010 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я совсем запуталась! У меня есть муж и ребенок. Мы в разводе, но живем вместе. Секса в нашей жизни нет. Я люблю другого мужчину и хочу быть с ним. Взять эту ситуацию в свои руки я не могу - в связи с тем, что у меня ничего нет )) Как невеста - беспреданница - с чемоданом проблем в голове и маленьким ребенком... постоянно сомневаюсь в любимом мужчине - сомневаюсь, что нужна ему. + ни какого взаимопонимания с матерью, от неё никакой помощи. Жить привыкла красиво, и в клоповник переехать - не перспективно. Поэтому порой и кажется, что личность моя раздвоилась: дома я - жена и мать, вне дома - горячо любящая женщина.
_________________
Любить могут только богатые люди. В первую очередь - душевно богатые. Они не жертвуют, они делятся своими богатствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кенга


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 21.09.2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше раздвоение - цена за привычку жить красиво и ожидать, что красиво Вам кто-то другой кроме Вас обеспечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100