Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Вопрос из бункера
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 28, 29, 30  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 20.09.2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто его не определяет. Просто бывают руки золотые а бывают как крюки=)
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 20.09.2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Никто его не определяет. Просто бывают руки золотые а бывают как крюки=)
Никогда не видела золотых рук. Видела волосатые, безволосые, толстые, тонкие, мускулистые, деревянные и железные протезы - тоже видела. А вот золотых - не доводилось.
Руки-крюки - тоже видела. У страдающих тяжелыми болезнями и нервными нарушениями, спастические руки. Эти люди, к сожалению, руками уже мало что смогут сделать. Хотя я слышала, что сейчас разрабатывают прибор, с помощью которого человек может подключаться прямо к искусственным манипуляторам и использовать их вместо парализованных конечностей. Так что, дело здесь вообще не в руках.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 20.09.2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троллим помаленьку?Улыбка
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 20.09.2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Троллим помаленьку?Улыбка
Не без того. Но всегда из самых лучших побуждений!
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не особо помогает. Само-то упражнение может и имеет смысл в обычной ситуации, но в такой заднице самообманом настрой не удержать.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Не особо помогает. Само-то упражнение может и имеет смысл в обычной ситуации, но в такой заднице самообманом настрой не удержать.
В какой заднице? Ты делаешь его дома, в своей комнате, или в заднице? Шок Улыбка Это как раз и направлено на то, чтобы ты понемного начинал находить в этой "большой заднице" более спокойные и защищенные для тебя места. Если уж для тебя даже твоя собственная кровать - задница, то тогда... может, ее выкинуть и купить другую? Нет, я серьезно. Ты хоть когда-нибудь перестаешь думать о заднице? Вот, танки рисуешь - когда ты их рисуешь, о чем ты думаешь? Если во время креатива - ты перестаешь думать о заднице, то может это знак, что время поменьше думать, и побольше заниматься чем-нибудь? Танк нарисовать у тебя, вон, вполне неплохо получилось, а так всех напугал сначала своей мнимой бесталанностью.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вся твоя жизнь это полоса неудач, то никаким упражнением от этого не избавиться. Ненадолго подавил все мысли, эмоции и воспоминания, но они прорываются и нет желания ни рисовать ни в игры играть.
Танк-то этот ерунда, так сможет любой просто освоив интерфейс
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wendy


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz
У меня к вам такой вопрос-вот вы пишете, что все делаете хуже всех.
И задания по учебе.
Хочу уточнить-это субъективное ваше мнение, или же факт, подтвержденный извне?
Например, по учебе, есть какие-то списки, которые показывают кто как успевает, и вы там в конце, или там результаты экзаменов и разных работ вывешиваются и вы видите что у вас хуже всех в группе результат /баллы,т.е. ниже ваших баллов нету ни у кого. или как там у вас это называется.
Ну, вы наверняка поняли что я имею в виду, суть вопроса.

Или же вы просто, получив неважнецкий, не самый высший балл,(разумеется в группе всегда найдутся те кто получил выше), автоматически думаете-ну воооот, я хуже всех, не принимая во внимание тех у кого балл такой же, ниже, или кто вовсе был отчислен. Или не прошел по конкурсу если на то пошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Когда вся твоя жизнь это полоса неудач, то никаким упражнением от этого не избавиться. Ненадолго подавил все мысли, эмоции и воспоминания, но они прорываются и нет желания ни рисовать ни в игры играть.
Танк-то этот ерунда, так сможет любой просто освоив интерфейс
Фигасе ерунда! Меня уже само слово "интерфейс" вводит в ступор, а для него - ерунда! Вот, блин, придукт своего поколения! Я тут, как старушка, теряюсь в этих интернет-просторах, в ай-фонах, в комп. играх, в 3-д-моделях, а они, молодые, плавают в них как рыбы в воде!
Вот заметь - ты воспринимаешь как "ерунду" то, что тебе нравится делать, а также - то, что ты когда-то еще в детстве выучил, не задумываясь и теперь делаешь "на автомате" - одеваешься, кушаешь, моешься, пользуешься электроприборами в доме, ходишь в магазин и т.д. В общем, позволяешь своему телу функционировать для тебя, даже особенно не напрягаясь по этому поводу мысленно.
А вот где для тебя начинается "задница"? В тех областях, с которыми ты еще не знаком и не можешь познакомиться самостоятельно, полагаясь только на себя. Или в тех, которые важны не только тебе самому, но и твоему окружению. Там ты не можешь просто действовать, не раздумывая, тебе нужно напряженно думать, чтобы не сделать ошибок, которые были бы замечены другими. Скажем, кому какое дело, что ты сегодня ел на завтрак или в какую игру играл на компе, или какую прогу мучал инсталляциями? Да никому. Ты можешь уронить на пол яичницу, в пух и прах продуть игру компьютеру и пытаться ставить эту прогу хоть целый божий день. Но ты себе справляешься так, как тебе нравится и своими темпами. И никому это не интересно, кроме тебя. А вот если бы это каким-то образом касалось кого-то еще - скажем, не ты сам устанавливал бы прогу для себя, а кто-то тебя попросил это сделать, или кто-то другой попросил бы тебя позавтракать с ним и сидел бы смотрел, как ты ешь - ого! Тут и начинается задница!! А вдруг я опозорюсь? А вдруг у меня не получится? А вдруг всё пропало?
И ведь тебе хочется, с одной стороны, чтобы то, что ты делаешь, заметили, оценили, а с другой стороны, заранее начинаешь дергаться, волноваться, бояться, делать глупые ошибки из-за того, что твоя голова занята совсем другим. Ну и получается всяка фигня.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wendy
Ниже только у тех кто вообще не готовится.

Ольха
По сравнению с тем как рисует народ это ничто.
Не заранее. У меня просто все время ничего не выходит. В сетевых играх я проигрываю, я и компьютеру проигрываю. В командных играх моя команда проигрывает 3 игры из 4.
Дело тут не в мыслях, которых изначально не было.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:

Ольха
По сравнению с тем как рисует народ это ничто.
Не заранее. У меня просто все время ничего не выходит. В сетевых играх я проигрываю, я и компьютеру проигрываю. В командных играх моя команда проигрывает 3 игры из 4.
Дело тут не в мыслях, которых изначально не было.
Но ты видишь разницу? В комп. играх ты проигрываешь - но все равно продолжаешь играть, потому что тебе это прикольно, тебе это нравится. Иногда ты и выигрываешь, а со временем, думаю, начнешь выигрывать больше. И рисовать ты продолжаешь, пусть это и "ничто" по сравнению с кем-то - это прежде всего интересно и важно тебе самому. И это замечательно - продолжать делать что-то, что тебе важно, пусть даже кто-то другой в этом лучше. И я думаю, у тебя не сразу получилось смоделировать танк так, как ты это сейчас показал - ты учился, улучшал приемы, навыки, знания, и продолжаешь это делать.
А почему тогда в других вещах ты не пытаешься даже начать? Ну и фиг, что проиграешь, как и в комп игре, но если тебе это интересно - почему себя останавливать?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха
Я выигрываю только случайно, когда противник попадает в невыгодную ситуацию, совершает ошибку, или когда я жульничаю.
Почему я играю в игры - есть такое мнение что они привлекают возможностью прикинуться тем кем не можешь стать в реальности, поучаствовать в войне оставаясь в безопасности и как это иногда умно выражаются, опосредованно удовлетворить свои потребности.
В других вещах - это в каких?
Люди учатся этому за неделю-две, я до этого танка разбирался в моделировании лет пять.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Aleks Dark (07.01.2014 16:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в моем вкусе.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Ольха
Почему я играю в игры - есть такое мнение что они привлекают возможностью прикинуться тем кем не можешь стать в реальности, поучаствовать в войне оставаясь в безопасности и как это иногда умно выражаются, опосредованно удовлетворить свои потребности.
Но ведь в играх ты проигрываешь - а это то же, что происходит и в реальности. Но в игре ты воспринимаешь это спокойно, потому что для тебя это как-бы и не жизнь, понарошку. А ведь игры - это часть твоей жизни, часть твоей реальности.
Mr Lulz пишет:
В других вещах - это в каких?
Ты мне скажи, в каких. Что еще тебе было бы интересно, увлекательно, важно, но ты даже не берешься за это, потому что думаешь, что не справишься и потому не стоит.

Mr Lulz пишет:

Люди учатся этому за неделю-две, я до этого танка разбирался в моделировании лет пять.
Ну не знаю, я бы, думаю, билась над этим не меньше твоего. Что-то ты по каким-то вундеркиндам судишь, право слово. У тебя, что, есть брат-вундеркинд, на которого ты во всем равняешься?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха
Не то чтобы мне было безразлично что я проигрываю - это напоминание что я уступаю другим людям.
Да и в сетевых играх с этим куда хуже, там постоянно проигрывая лазейку не найдешь и быстро пропадает интерес.
И уж совсем плохо в жизни - люди не прощают слабости и беспощадны к проигравшему. А мне противопоставить нечего.

Цитата:
Ты мне скажи, в каких.

Не знаю, у меня срабатывает внутренний запрет говорить что-то на тему друзей, девушек, КВН, видимо это подсознательное нежелание нарваться на "и чего ты хотел, ты ничего хорошего в жизни не заслуживаешь".

Цитата:
Что-то ты по каким-то вундеркиндам судишь, право слово.

Просто талантливые люди.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wendy


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
"и чего ты хотел, ты ничего хорошего в жизни не заслуживаешь".


Нету такого понятия заслужил-не заслужил, что касается счастья вообще.
Право быть счастливым дано нам всем автоматически, с рождением.
И право на удачу. это не нужно заслуживать, нужно просто брать и смело пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Ольха
Не то чтобы мне было безразлично что я проигрываю - это напоминание что я уступаю другим людям.
Да и в сетевых играх с этим куда хуже, там постоянно проигрывая лазейку не найдешь и быстро пропадает интерес.
И уж совсем плохо в жизни - люди не прощают слабости и беспощадны к проигравшему. А мне противопоставить нечего.
Не все люди не прощают слабости и беспощадны, а те, которым до тебя дела нет, или те, кого твои конкретные слабости раздражают. А те, кто прощает слабости, принимает их, и, наоборот, становится защитником, другом, поддерживает, ободряет - они не появляются из воздуха, их ищут - и находят. Потому что и они сами ищут кого-то, кто прощал бы им их слабости, щадил чувства и поддерживал в трудные минуты. И таких людей немало. Поддержка, прощение, симпатия, дружба - все это работает на взаимной основе. Человек дает тебе поддержку и дружбу - и получает их от тебя. Вы оба подпитываетесь друг от друга. Тебе ли не знать, как этого может хотеться и как это может быть важно - так удивительно ли, что миллионы людей по всему миру находятся в таком же состоянии и мечтают о том же, что и ты - ах, если бы нашелся кто-то, кто сможет со мной дружить, смотреть сквозь пальцы на мои несовершенства, быть рядом, когда мне плохо. Когда ты выходишь на поиски - ты даешь им шанс заметить и найти тебя.

Mr Lulz пишет:
Цитата:
Ты мне скажи, в каких.

Не знаю, у меня срабатывает внутренний запрет говорить что-то на тему друзей, девушек, КВН, видимо это подсознательное нежелание нарваться на "и чего ты хотел, ты ничего хорошего в жизни не заслуживаешь".
Раз ты уже о нем в открытую пишешь и говоришь, оно давно уже не подсознательное, а вполне сознательное. А значит, его можно и поменять, сознательно. Можно бояться нарваться на что-то плохое, а можно стремиться "нарваться" на что-то хорошее. И прежде всего - сказать себе: А пошел ты к черту, этот мой устаревший девиз. Это от тебя я не вижу ничего хорошего. А я его заслуживаю, и все равно хочу, как бы ты ни пытался затюкать меня своими страхами.

Mr Lulz пишет:
Цитата:
Что-то ты по каким-то вундеркиндам судишь, право слово.

Просто талантливые люди.
Ну так для начала не равняйся на самых талантливых. Равняйся на тех, кто, как и ты, пытаются постигнуть азы через труд и кропотливое изучение предмета. Если бы все были такими талантливыми, то не существовало бы так много училищ по комп. графике и дизайну, в которых люди платят большие деньги и учатся годами, чтобы делать то, что демонстрируют на этом сайте. И я думаю, что немало из этих талантливых - тоже брали какие-то курсы и специально учились этому, и уж точно не две недели, а намного больше.
Скажем, я фотографирую понемногу, потому что мне это нравится. Так, как у меня получается. Понемногу читаю об этом, узнаю о приемах, техниках. Как-то наткнулась на фотосайт, где выкладывают свои работы, ну, мэтры из мэтров. На их работы посмотреть в сравнении с моими - так мне нужно сразу сломать фотоаппарат, выбросить все свои фото и повеситься на кухне. Потому что они, кого ни возьми - ну суперкрутые чуваки! С таким вкусом! С такими композициями! С таким качеством! А фотики у них какие! Мне до них как до луны пешком!
Ну, я ими хожу, любуюсь, а свои фотки выставляю на другом сайте, любительском, там где каждый -кто во что гаразд, радует себя и других, чем умеет и как умеет. Как я это вижу, мне место там, а не среди всяких супер-пуперов.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха
Дела нет это ключевое слово. Действительно нет и с чего бы ему быть, кроме как пнуть мимоходом. Кому какое дело до слабаков и неудачников, людям нужны сильные талантливые и интересные. Во мне совсем ничего привлекательного нет.
А те у кого есть только недостатки, только всех и раздражают.

Цитата:
Можно бояться нарваться на что-то плохое, а можно стремиться "нарваться" на что-то хорошее

На хорошее нельзя нарваться, только на плохое.
Аутотренинги на меня не действуют.

Цитата:
Равняйся на тех, кто, как и ты, пытаются постигнуть азы через труд и кропотливое изучение предмета.

То-то и оно, большинству людей нужно 2 недели чтобы научиться тому что умею я. Полно уроков и учебников, просто я всегда был художником от слова "худо", даже по меркам школьного рисования.

Wendy
В жизни все выходит иначе.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wendy


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz

Может быть, вам стоит попробовать себя в каких-то других областях, иначе как вы узнаете, годитесь ли вы на что-то и откроете таланты в себе. Не запуская текущих дел и интересов (учеба, игры, чтение),
сделать такие как-бы вылазки в разные стороны, пробные попытки заняться/увлечься/попробовать силы в чем-то еще. Что угодно это может быть, может, даже совсем неожиданное. Главное не расстраиваться и не корить себя если что-то не вышло, относиться как к эксперименту. Тут не пошло-переходим к следующему.
Можно или самому начать, или даже в группу какую по этому поводу пойти, только не профессионального свойства, а более свободного направления.
Ну или самому, для начала.
Что это может быть-ну, осмотритесь включите фантазию,
навскидку-ну может там иностранный язык начать изучать, или кулинарить попробовать, печь,
или на гитаре играть, или что-то с механикой связанное, или что другое...
(Понятно что с КВН не вышло, но на нем свет клином не сошелся, есть много другого вокруг)

Если вам что-то понравится и будет хорошо получаться, станете поувереннее себя чувствовать, а если еще и сайты на данную тематику посещать, то можно и подружиться там с кем-то.
Многие ведь познакомились, общаясь на специализированных форумах.

И, я конечно не знаю ваших реалий, но вот у нас самый верный способ подружиться с кем-то и расширить круг общения-это пойти на курсы. (Если мне например взбредет пообщаться, то для этого надо будет всего лишь записаться на какой-нибудь там итальянский, и вуаля-хоть заобщайся, проверено...)

А то вы как в кругу каком-то замкнутом одних и тех же занятий, нужно попробовать выйти за пределы этого круга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wendy


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдогонку- а как вам идея с танцами? Пойти в группу начальную какой-нибудь сальсы или еще чего там, в таких местах обычно больше девушек и парни-нарасхват. Будут вас там все учить, поправлять, будете как в розарии))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wendy
Иностранные языки не катят, на гитаре я месяц безуспешно пытался выполнить простейшие упражнения, кулинария штука хорошая, но я очень боюсь обжечься, так что хобби из нее не выйдет.
Можно поискать, но не могу даже предположить ничего подходящего. Город не сильно большой, подобных мероприятий не особо наблюдается кроме профессиональных.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Ольха
Дела нет это ключевое слово. Действительно нет и с чего бы ему быть, кроме как пнуть мимоходом. Кому какое дело до слабаков и неудачников, людям нужны сильные талантливые и интересные. Во мне совсем ничего привлекательного нет.
А те у кого есть только недостатки, только всех и раздражают.
Вот представь себе как ты, слабак и неудачник, подкатываешь к удачливому, сильному парню и говоришь - Я хочу с тобой дружить.
Представляешь? А он тебе - а нафига ты мне нужен? Я хочу такого же друга, как и я, удачливого и сильного. - И он в чем-то прав.
А представь себе такого же парня, как ты сам, или даже еще более неудачливого и слабого, чем ты - ты бы смог подойти к нему и сказать - Я хочу с тобой дружить?
Захотел бы ты дружить с таким же парнем, как ты сам, предложить ему свою помощь и поддержку?


Mr Lulz пишет:
Цитата:
Равняйся на тех, кто, как и ты, пытаются постигнуть азы через труд и кропотливое изучение предмета.

То-то и оно, большинству людей нужно 2 недели чтобы научиться тому что умею я.
Откуда такая информация? Факты в студию!
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха
Понятное дело что прав. Я и говорю об этом.

Цитата:
Захотел бы ты дружить с таким же парнем, как ты сам, предложить ему свою помощь и поддержку?

Это не важно - малая численность таких асоциалов множится на нашу скрытность. Такой никогда не попадется мне на глаза.
После 10 лет в одиночестве я не могу судить способен ли я теперь вообще с кем-то дружить. Вряд ли мое восприятие можно назвать корректным.

Цитата:
Откуда такая информация? Факты в студию!

На паре старых форумов были фановые соревнования в данной области.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:

Цитата:
Захотел бы ты дружить с таким же парнем, как ты сам, предложить ему свою помощь и поддержку?

Это не важно
Мне это важно. Так хотел бы или нет?

Mr Lulz пишет:
Цитата:
Откуда такая информация? Факты в студию!

На паре старых форумов были фановые соревнования в данной области.
Так что, ты значит, судишь обо ВСЕХ - по паре каких-то форумов? Тем более, по соревнованиям ФАНОВ, которые, думаю, практически ничем не занимаются, кроме этого.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 28, 29, 30  След.
Страница 12 из 30

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100