Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Пожалуйста, помогите!! Мы любим, но не общаемся!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ginger


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 06.12.2010 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет! Не хочу - боюсь, что она обидится, что я её обсуждаю на форуме. Нет, не буду. Боюсь отношение еще больше испортить
gav-gav, вы думаете есть куда портить?
Очень хотелось бы, чтобы вы взглянули объективно на ваше взаимодействие (называю так, потому что отношениями это назвать сложно, их нет. Есть ваши желания, чтобы они были, не больше). Есть что-то положительное, что дает вам надежду на то, что у этой девушки есть к вам хоть что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 06.12.2010 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ginger"]
Цитата:
gav-gav, вы думаете есть куда портить?
Очень хотелось бы, чтобы вы взглянули объективно на ваше взаимодействие (называю так, потому что отношениями это назвать сложно, их нет. Есть ваши желания, чтобы они были, не больше). Есть что-то положительное, что дает вам надежду на то, что у этой девушки есть к вам хоть что-то?


1) Да, есть куда портить - мы здороваемся друг с другом)

2) Все нормально. Я привык слушать свою интуицию и не могу вспомнить, когда бы она меня подводила - наоборот, проблемы возникают, когда я её не слушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 06.12.2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
Black_horse пишет:
Глупости!Надо стать интересным прежде всего самому себе. Тогда ты будешь интересным другим. И тем девушкам в том числе.

Но не как мужчина.
Black_horse пишет:
А какой смысл от унижений?

Справедливость.

Вы что же, вините женщин в том, что не слишком хороши как мужчина? Чем они-то в этом виноваты? И потом, с чего вы взяли, что так уж плохи? Да, не все красавцы и супергерои. Но, вы уж поверьте, вы сами себя не знаете. И в самом слабом человеке начинает проявляться сила, когда он сам себе это позволит. Вы не представляете на что бывают способны казалось бы самые невзрачные и неказистые на вид люди. А они бывают способны на очень многое. Если сами того захотят. В том числе и на любовь и на то, чтобы её вызвать у других. Только это должно быть истинное желание. А остальное зависит от воли и действий. Я в этом убеждался на многих окружающих меня примерах за свою жизнь.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon


Последний раз редактировалось: MaxBerl (06.12.2010 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 06.12.2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все нормально. Я привык слушать свою интуицию и не могу вспомнить, когда бы она меня подводила - наоборот, проблемы возникают, когда я её не слушаю.
А вы уверены, что это говорит именно интуиция, а не ваше сумасшедшее желание понравиться именно этому человеку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 06.12.2010 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ginger пишет:
Цитата:
Все нормально. Я привык слушать свою интуицию и не могу вспомнить, когда бы она меня подводила - наоборот, проблемы возникают, когда я её не слушаю.
А вы уверены, что это говорит именно интуиция, а не ваше сумасшедшее желание понравиться именно этому человеку?


Раньше, когда я совсем не хотел ей нравится (мне было все равно), интуиция говорила мне тоже самое (ее чувства ко мне).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 06.12.2010 21:10    Заголовок сообщения: Пожалуйста, помогите!! Мы любим, но не общаемся!! Ответить с цитатой

Karaks, а по-моему, это не только не справедливо, а вообще беспредел. Если придет папа, ударит маму, а мама пойдёт ударит ребёнка, то от этого справедливости прибавиться?! Как по мне, так получится круговорот несправедливости в природе.Может, ту девушку, которая изначально так обидела Вас, до Вас кто-то тоже сильно обидел. И она пошла отыгрываться на ни в чём не повинных парнях. Восстанавливать уязвлённое эго.
И что значит "это для сильных"? А Вы себя каким считаете? Никаким, не достойным ни любви, ни счастья? Почему? Слушайте, почитайте форум- ТАААКИХ любят, что волосы дыбом встают.А Вы себя почему в лузеры записали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 10.12.2010 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
Только это должно быть истинное желание. А остальное зависит от воли и действий. Я в этом убеждался на многих окружающих меня примерах за свою жизнь.

По классификации Леви я - Пришибленный.
Поэтому желания в действия у меня не перерастают, т.к. знаю, что не хватит воли добиться своего. И из этого болота уже не выбраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 10.12.2010 19:30    Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите!! Мы любим, но не общаемся!! Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Karaks, а по-моему, это не только не справедливо, а вообще беспредел. Если придет папа, ударит маму, а мама пойдёт ударит ребёнка, то от этого справедливости прибавиться?! Как по мне, так получится круговорот несправедливости в природе.Может, ту девушку, которая изначально так обидела Вас, до Вас кто-то тоже сильно обидел. И она пошла отыгрываться на ни в чём не повинных парнях. Восстанавливать уязвлённое эго.

Все абсолютно так и есть - круговорот несправедливости в природе!!!
И хуже всего будет тому, кто получит свою "порцию", но ни на ком не отыграется. Хотя это типа благородно, но вредно для здоровья.

Мидори пишет:
Слушайте, почитайте форум- ТАААКИХ любят, что волосы дыбом встают.А Вы себя почему в лузеры записали?

Вот именно - они ТАААКИЕ - с большой буквы.
А не какие-то там - не то не сё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 10.12.2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажите ей какой вы на самом деле сильный рыцарь!
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 10.12.2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Karaks"]

Цитата:
По классификации Леви я - Пришибленный.
Поэтому желания в действия у меня не перерастают, т.к. знаю, что не хватит воли добиться своего. И из этого болота уже не выбраться.


А у Леви разве нет советов, как перестать быть пришибленным?? Мне, кстати, тоже их надо почитать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 10.12.2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gav-gav пишет:
А у Леви разве нет советов, как перестать быть пришибленным?? Мне, кстати, тоже их надо почитать))

Есть, но мне показалось, что он сам не верит, что можно пришибленность изменить. Бывают прорывы у некоторых, но только в виде исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
gav-gav пишет:
А у Леви разве нет советов, как перестать быть пришибленным?? Мне, кстати, тоже их надо почитать))

Есть, но мне показалось, что он сам не верит, что можно пришибленность изменить. Бывают прорывы у некоторых, но только в виде исключения.


Конечно, это ваше личное дело, и вместе с тем, это выглядит как оправдание для ничегонеделания. Если человек понимает и хочет - вполне реально. Даже я частично смог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
MaxBerl пишет:
Только это должно быть истинное желание. А остальное зависит от воли и действий. Я в этом убеждался на многих окружающих меня примерах за свою жизнь.

По классификации Леви я - Пришибленный.
Поэтому желания в действия у меня не перерастают, т.к. знаю, что не хватит воли добиться своего. И из этого болота уже не выбраться.

Вы хотите, чтобы вас кто-то классифицировал? Хотите быть Пришибленным - будьте им. Но я не думаю, чтобы это было ваше истинное желание. Да, плохое исполняется быстрее, для этого не нужна воля. Но ведь никто никогда не хочет для себя плохого по настоящему. А потому я вам не верю.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gav-gav пишет:
Конечно, это ваше личное дело, и вместе с тем, это выглядит как оправдание для ничегонеделания.

Можно сказать и по другому: сохранение лба от бессмысленных ударов о стену.
gav-gav пишет:
Если человек понимает и хочет - вполне реально. Даже я частично смог)

Почему даже?
Вы себе льстите. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
Вы хотите, чтобы вас кто-то классифицировал? Хотите быть Пришибленным - будьте им. Но я не думаю, чтобы это было ваше истинное желание. Да, плохое исполняется быстрее, для этого не нужна воля. Но ведь никто никогда не хочет для себя плохого по настоящему. А потому я вам не верю.

Я несколько раз слышал (и здесь на форуме, и в реальной жизни): то что человек реально имеет, то он на самом деле и хотел (может быть неосознанно).
И наоборот, если чего-то захочешь, обязательно найдешь способ это осуществить. Из своего опыта могу сказать, что иногда это на 110% так, а иногда - абсолютно не так.
Допускаю, что неправильно понимаю термин "истинное желание" или неверно учитываю время на осуществление или не учитываю противоречащих желаний, которые компенсируют то главное....
Короче, все не так просто как утверждается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
MaxBerl пишет:
Вы хотите, чтобы вас кто-то классифицировал? Хотите быть Пришибленным - будьте им. Но я не думаю, чтобы это было ваше истинное желание. Да, плохое исполняется быстрее, для этого не нужна воля. Но ведь никто никогда не хочет для себя плохого по настоящему. А потому я вам не верю.

Я несколько раз слышал (и здесь на форуме, и в реальной жизни): то что человек реально имеет, то он на самом деле и хотел (может быть неосознанно).
И наоборот, если чего-то захочешь, обязательно найдешь способ это осуществить. Из своего опыта могу сказать, что иногда это на 110% так, а иногда - абсолютно не так.
Допускаю, что неправильно понимаю термин "истинное желание" или неверно учитываю время на осуществление или не учитываю противоречащих желаний, которые компенсируют то главное....
Короче, все не так просто как утверждается.


Попробуйте "Трансерфинг реальности". Там как раз про это и достаточно доходчиво.
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Попробуйте "Трансерфинг реальности". Там как раз про это и достаточно доходчиво.

Зеланд пишет о некоем внутреннем намерении.
А если его нет?
Не верю я в то, что могу понравиться девушке, быть способным на "рыцарский" поступок ради неё, сделать её счастливой...
И вся теория рушится. Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
Seneka пишет:
Попробуйте "Трансерфинг реальности". Там как раз про это и достаточно доходчиво.

Зеланд пишет о некоем внутреннем намерении.
А если его нет?
Не верю я в то, что могу понравиться девушке, быть способным на "рыцарский" поступок ради неё, сделать её счастливой...
И вся теория рушится. Грусть

Не надо делать никаких "рыцарских" поступков, это никого не делает счастливым. А тем более девушку. Девушку надо просто хорошо оттрахать. И для того, чтобы это сделать вовсе не обязательно ей нравиться. Ведь вы же сами не девушка, чтобы кому-то нравиться? Но она должна этого захотеть. Для этого надо проявить внимание и задеть её самолюбие. Но так, чтобы не преуменьшить ни ваше достоинство, ни ваше самолюбие.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
Девушку надо просто хорошо оттрахать.

А "хорошо" - это как?
Я серьезно.

MaxBerl пишет:
И для того, чтобы это сделать вовсе не обязательно ей нравиться. ... Но она должна этого захотеть. Для этого надо проявить внимание и задеть её самолюбие. Но так, чтобы не преуменьшить ни ваше достоинство, ни ваше самолюбие.

Т.е. девушки занимаются сексом ни с теми, кто им изначально нравиться, а с теми кто заденет их самолюбие?
А что значит задеть самолюбие? Например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorya


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 941
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
MaxBerl пишет:
Девушку надо просто хорошо оттрахать.

А "хорошо" - это как?
Я серьезно.

Придите к девушке и так ей и скажите: "Я могу тебя хорошо от...".
Ни одна не устоит против ТАКОГО. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorya


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 941
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
Не надо делать никаких "рыцарских" поступков, это никого не делает счастливым. А тем более девушку.

Хотя бы за девушек не утверждайте так уверенно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zorya
Цитата:
Придите к девушке и так ей и скажите: "Я могу тебя хорошо от...".

Ну кто ж такое говорит? Это надо не говорить, а делать. В данном случае можно оскорбить словами, но никак не действием. Да вы и сами это знаете.
Цитата:
Хотя бы за девушек не утверждайте так уверенно.

Утверждаю и буду утверждать. По крайней мере в отношении "рыцарских" поступков. Что вам также и самой известно. Приятно, конечно, что какой-нибудь парень из-за тебя парится. Да только вот парню от этого никакого толку, кроме приключений на свою жопу. А человек здесь спрашивает о том, как сделать так, чтобы толк был. Я ему и отвечаю.
Karaks
Цитата:
А "хорошо" - это как?
Я серьезно.

Вот блин, Каракс, я, конечно, догадывался по вашим вопросам, что вы молоды, но чтоб настолько... Как, как? Так и вертится на языке ответить вам... Но если вы серьёзно, - хорошо. Так, чтобы девушка получила удовольствие, желательно по максимуму. Ну почитайте что ли книжку по сексу, для общего образования. Но теория далека от практики, хотя, по крайней мере, будете знать что происходит. Но запомните - это самое важное в отношениях с женщинами. Что бы они вам тут ни болтали.
Цитата:
Т.е. девушки занимаются сексом ни с теми, кто им изначально нравиться, а с теми кто заденет их самолюбие?

И с теми и с другими могут и заниматься, а могут и не заниматься. Всё зависит от того, как нравится и как задевают. Вообще всё упирается в эти "каки".
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 11.12.2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
Т.е. девушки занимаются сексом ни с теми, кто им изначально нравиться, а с теми кто заденет их самолюбие?

И с теми и с другими могут и заниматься, а могут и не заниматься. Всё зависит от того, как нравится и как задевают. Вообще всё упирается в эти "каки".[/quote]
Самолюбие тут не при чём
Вернуться к началу
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 11.12.2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Цитата:
Самолюбие тут не при чём

И при чём и при том. Эту тему я уже неоднократно обсуждал.
PS. Э-э... Отмечайте цитаты правильно, пожалуйста. Выше вы выделили не мои слова под моим именем.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
И с теми и с другими могут и заниматься, а могут и не заниматься. Всё зависит от того, как нравится и как задевают. Вообще всё упирается в эти "каки".

MaxBerl, Вы так и не прояснили ключевой пункт своей теории: что значит задевать самолюбие и как?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100