Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Бабник в силу обстоятельств.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 00:50    Заголовок сообщения: Re: Бабник в силу обстоятельств. Ответить с цитатой

Jerry пишет:
Кстати, вот я чего и боюсь как раз... Пока я что-то делаю, не делаю, делаю неправильно - есть другая/другие, которые его могут перетянут к себе. А такие есть точно! И, скорее всего, если я была бы одна у него - не было бы столько сложностей.

Да как раз если он так всегда поступает - если у него много связей, то вообще не надо обращать внимание на других - раз для него это все ничего не значит. Ну, по логике.
Вообще, Jerry, у меня есть тоже один пример бабника (не тот мой знакомый, про которого упомянула Black Horse Подмигнуть ). Вот, смотрите:
он постоянно меняет девушек (встречи от нескольких дней до полгода). Его обоснование - в какой-то момент перестают достаточно нравиться. Встречается одновременно с двумя очень часто. У него была постоянная связь лет 5, но параллельно с ней встречался с другими, одновременно. Хочет жениться, ищет идеал, но твердо намерен ходить налево каждую неделю. Считаю, что это неисправимо... Почему он такой, не знаю - может, детские травмы? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 36
Откуда: -100

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 01:14    Заголовок сообщения: Re: Бабник в силу обстоятельств. Ответить с цитатой

[quote="Enigma"][quote="Jerry"]
Enigma пишет:


т.е.готовы к изменам и эгоизму мужа?


Да как Вам сказать?.. К изменам и к эгоизму я готова с любым. В принципе всегда готова к любому исходу событий. Всякое может произойти. И самый верный может сойти с колеи. К тому же, уж лучшей такой, непостоянный, чем постоянный, которые когда-нибудь полюбит по-настоящему другую, так сказать "на постоянной основе" Смех
Нет, не факт, что так будет. Но с любым человеком гарантии нет. У меня был очень хороший молодой человек, который сделал такое, что даже вспоминать не хочется. И это уж намного обиднее и больнее, чем измена.

Но, в то же время, я не могу вот этому молодому человеку сказать - "я готова на всё, терпеть любые выходки - лишь бы ты был моим!". Нет, ни в коем случае. Если уж начинать более серьезные отношения, то естественно нужно сделать так, чтобы инициатива, желание - все исходило от него. Чтобы он больше в этом нуждался. Потому как иначе - мне как раз придется уже публично, так сказать, признать свое согласие на это самое "всё" с его стороны.

Если рассуждать по факту, то до эгоизма как-то все равно. Все эгоисты. Здесь случай не такой выраженный. А измены - ну если сильно захочет - они будут. Если будет дорога семья - будет скрывать. Если я буду об этом знать - меня с ним не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 36
Откуда: -100

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Эх, Джерри, Джерри, гиблое дело на мог взгляд. Чем больше Вы его описыавете, тем он сильнее подходит под описание того моего знакомого.

Сама приду-будет рад безумно, обнимет, слов хороших, добрых, теплых наговорит. Но это разве что сама приду. Ну может в сети что-то заманчивое бросить и все. Ждет снова с распростертыми объятьями. И конечно никаких слов, что он предлагает только секс-что вы. Это слишком грубо для такого тонкого, умного и глубокого человека. А он и правда такой. Только не в этой сфере. А свой интерес он всегда выгодно преоднесет словами, что никогда не стал бы тратить своего времни, энергии на женщину, которая бы не была столько интересной, близкой ему по духу и такой...ну тут по желанию. Так чтобы женщина расплылась от слов и все-была в кармане. И я так поняла у него таких....как мне он сказал-да жертв много-но не их хочется, другую и молчит загадочно улыбясь. Чтобы я подумала, что меня. И все у него хорошо-и бизнес свой и квартирка и пара машинок.

Одно отличие-замуж за него я точно не хочу. Вот поэтому мы с ним вот так вот года 1.5 общаемся. Думаю, тчо он где-то там глубоко думает, что я, как очередная жертва сама паду к его ногам и поучаствую в местной потасовке за него. Но речь не обо мне конечно.

У Вас намеренья серьезнее и ситуация развита глубже. Только как его удерживать в постоянном тонусе и накале страстей-вот в чем вопрос. Привык, готов ли он к поддержанию, развитию отношений? Над ними же предстоит трудиться, одной с ними точно не справится. И самое главное чем заменить страсть через пару месяцев? У него с обилием женщин наверняка этой проблемы не стояло-всегда находилась новая страсть и можно было еще на несколько месяцев об этом не задумыватся.

То, что Вы готовы быь удобной-это Вам виднее, конечно. Я бы не смогла, честно. Вам не знакома ревность? Чувство собничества? Легко отнесетесь к наличию конкуренток (боюсь, что их не избежать)...


Конкурентки? Все мы, женщины, разные. Тут дело в ролях. Ревность мне знакома, чувство собственничества тоже. Но все зависит только от него. От того как он выстроит отношения и что будет говорить. Это первое.

Второе. Я не собираюсь с ним поддерживать долгую легкую связь. Я не инициатор. Я, напротив, думаю как сделать его инициатором. Поэтому и спрашиваю.

Мне интересны такие детали, как:
-Например он позвонит. А рано или поздно, пусть через месяца два, он это сделает. Я уверена. Причем спровоцировать его звонок довольно таки легко. И вот вопрос - брать трубку, или нет? По сути мелочь. Он на него же это подействует?? Как это на звонок Его Величества могли не ответить??? Смех

-Например, не буду отвечать на звонки вообще. Что будет? Он будет искать встреч со мной? Пойдет ли он на встречу той компании только чтобы увидеть меня???

-Например, на встрече буду себя вести равнодушно, а местами и пренебрежительно. Это его заденет?

-Например, намеренно приду на встречу в паре. Как в фильмах Радостная улыбка Просто приглашу с собой друга и попрошу подыграть моего молодого человека. Станет ли ОН переживать, что потерял девушку? Ведь он явно меня выделял от общей массы. И говорил он мне эти слова не для того, чтобы затащить в постель, т.к. там я уже побывала Смех Сработает ли тут эгоизм его???


Вообще, у таких бабников много слабых мест. Эгоизм - одно из них. Эгоизм - это что? Это когда в приоритетах лишь свои желания и интересы. Так если я для него буду интересна - он горы свернет, чтобы сделать это своим. И в этом плане эгоисты более настырны. Разве я не права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 36
Откуда: -100

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
Black_horse пишет:
Девочки, Jerry и Tiger-lily (простите мою фамильярность)! Мне кажется, что Ваши ситуации настолько похожи Улыбка. Эх, было бы это забавно, если бы не так грустно Грусть. Только Jerry в самом начале пути.

Ясный перец, что похожиУлыбка). Не идентичны, и есть различия, но да, похожи на первый взгляд. У меня только бабник на словах, а не на деле - не знаю, к счастью или к сожалению Подмигнуть Ой, да даже и не на словах! Похоже только то, что серьезных отношений в итоге ни с кем нет... и несерьезных, похоже, тоже.


Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jerry пишет:
Tiger-lily пишет:
Ясный перец, что похожиУлыбка). Не идентичны, и есть различия, но да, похожи на первый взгляд. У меня только бабник на словах, а не на деле - не знаю, к счастью или к сожалению Подмигнуть Ой, да даже и не на словах! Похоже только то, что серьезных отношений в итоге ни с кем нет... и несерьезных, похоже, тоже.


Почему?

Что "почему"? не поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 36
Откуда: -100

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 01:42    Заголовок сообщения: Re: Бабник в силу обстоятельств. Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
Jerry пишет:
Кстати, вот я чего и боюсь как раз... Пока я что-то делаю, не делаю, делаю неправильно - есть другая/другие, которые его могут перетянут к себе. А такие есть точно! И, скорее всего, если я была бы одна у него - не было бы столько сложностей.

Да как раз если он так всегда поступает - если у него много связей, то вообще не надо обращать внимание на других - раз для него это все ничего не значит. Ну, по логике.
Вообще, Jerry, у меня есть тоже один пример бабника (не тот мой знакомый, про которого упомянула Black Horse Подмигнуть ). Вот, смотрите:
он постоянно меняет девушек (встречи от нескольких дней до полгода). Его обоснование - в какой-то момент перестают достаточно нравиться. Встречается одновременно с двумя очень часто. У него была постоянная связь лет 5, но параллельно с ней встречался с другими, одновременно. Хочет жениться, ищет идеал, но твердо намерен ходить налево каждую неделю. Считаю, что это неисправимо... Почему он такой, не знаю - может, детские травмы? Подмигнуть


У этого нет намерения изменять жене. У него родители - очень счастливая пара. Он часто о них говорит. И явно отец не такой. Может поэтому он и не женится. Может не нашел ту, которой пока не хотел бы изменять.


И не всегда это неисправимо. Таких нужно бить уроками судьбы. Я знала одного бабника. Который тоже где-то в школьное время встречался года два наверно с девушкой. Та его бросила. Он может тоже конечно при ней не особо был верным, т.к. у таких людей это в крови ведь. Но отношения у них были хорошие, крепкие. Но она ушла к другому. Просто разлюбила. Я знала их обоих. Так вот после неё он пять лет просто гулял. Решил, что ни одна женщина не достойна его эксклюзивного внимания. В 25 лет он встретил девушку. Сначала думал, что будет очередной, которая через неделю уже надоест. Даже как-то ему грустно было, т.к. увидел сразу, что она особенная. Хоть и не добивался он её и секс у них был на второй день знакомства на первом свидании, но, тем не менее, они вместе уже три года... Что-то в нём поменялось... Я не общаюсь с этой девушкой, поэтому не могу узнать как это она сделала. Но по рассказам друзей - это была тоже какая-то встряска...

Поэтому я и говорю о рычагах. О терпеливом ожидании и подстраивании себя под него и речи быть не может. К тому же мой характер таков, что на его месте уж очень скоро другой окажется. Если что-то делать, то пока "горячо" Смех Потом сама расхочу. Я не особо страдаю по ним. И у меня наверно тоже немного потребительское отношение к ним. У меня есть определенные критерии мужчины, и если вижу того, который им удовлетворяет, то хочу, чтобы он оказался рядом.
Жаль, что я не сразу поняла, что этот окажется особенным и не выстроила правильную тактику изначально... А теперь уже надо исправлять... Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 36
Откуда: -100

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
Jerry пишет:

Почему?

Что "почему"? не поняла.


" Ой, да даже и не на словах! Похоже только то, что серьезных отношений в итоге ни с кем нет... и несерьезных, похоже, тоже."

Почему нет отношений? Вы ушли от него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jerry пишет:
-Например он позвонит. А рано или поздно, пусть через месяца два, он это сделает. Я уверена. Причем спровоцировать его звонок довольно таки легко. И вот вопрос - брать трубку, или нет?
-Например, не буду отвечать на звонки вообще. Что будет? Он будет искать встреч со мной? Пойдет ли он на встречу той компании только чтобы увидеть меня???
-Например, на встрече буду себя вести равнодушно, а местами и пренебрежительно. Это его заденет?
-Например, намеренно приду на встречу в паре. Как в фильмах Радостная улыбка Просто приглашу с собой друга и попрошу подыграть моего молодого человека. Станет ли ОН переживать, что потерял девушку? Ведь он явно меня выделял от общей массы. И говорил он мне эти слова не для того, чтобы затащить в постель, т.к. там я уже побывала Смех Вообще, у таких бабников много слабых мест. Эгоизм - одно из них. Эгоизм - это что? Это когда в приоритетах лишь свои желания и интересы. Так если я для него буду интересна - он горы свернет, чтобы сделать это своим. И в этом плане эгоисты более настырны. Разве я не права?

Трудно сказать. Мы ведь не знаем его.
У меня, опять же, была похожая ситуация: когда мы общались в офисе уже после расставания по его инициативе. Я вела себя часто пренебрежительно и холодно. Его это точно совершенно задевало, но по сути его отношения не меняло - я так думаю. А отношения наши (чисто человеческие) на годы испортило.
Но это частный случай, так сказать.
На звонки, думаю, можно отвечать через раз. А все остальные манипуляции... Я лично в них не очень верю - в их полезность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, только не гадай и не манипулируй!
Лучше всего просто подождать, чтобы проверить СВОЮ заинтерисованность, дай себе время, например, месяц, или два, после, если будет желание, чувства не утиxли, позвони, если сможешь, встреться, опять послушай себя, если сможешь, все это время, не сиди дома, а общайся, встречайся, знакомся, а при встрече скажи, что ты думаешь о нем часто, спроси, что чувствует он по отношению к тебе, какие у него планы на жизнь и т.д., а там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 36
Откуда: -100

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:

Трудно сказать. Мы ведь не знаем его.
У меня, опять же, была похожая ситуация: когда мы общались в офисе уже после расставания по его инициативе. Я вела себя часто пренебрежительно и холодно. Его это точно совершенно задевало, но по сути его отношения не меняло - я так думаю. А отношения наши (чисто человеческие) на годы испортило.
Но это частный случай, так сказать.
На звонки, думаю, можно отвечать через раз. А все остальные манипуляции... Я лично в них не очень верю - в их полезность.


Я верю. Все мы манипулируем друг другом. Просто кто-то умеет это делать, а кто-то нет. А кто-то не даёт собой манипулировать. И самый главный рычаг в отношениях - это желание и потребность. Сделать себя востребованной. И чтобы была ощутима разница - каково ему со мной и каково без меня. Однажды у меня это получилось. Был тоже холостяк, одиночка. Просто в отличие от этого экземпляра жил отдельно. И через месяц он не мог без меня жить, хотя годами до меня в этой квартире в неделю оказывались по 3-4 разных девушки. А сделала я это очень просто. Сначала анализировала - потом применила на практике. Просто позже поняла, что не моё это и ушла от него сама.

С этим сложнее... Я не совсем поняла что ему нужно. Хотя нет, поняла. Показала. Но он меня заполучил слишком легко. И может поэтому ничего не делает?.. Остается только гадать. Ну и действия нужно продумывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jerry пишет:
Tiger-lily пишет:
Jerry пишет:

Почему?

Что "почему"? не поняла.

" Ой, да даже и не на словах! Похоже только то, что серьезных отношений в итоге ни с кем нет... и несерьезных, похоже, тоже."
Почему нет отношений? Вы ушли от него?

Я не знаю, почему у него нет отношений - могу только строить предположения - если вдруг начинаю озадачиваться этим вопросом.
Нет, не я ушла - а собственно и отношений в полном смысле этого слова между нами не было (секс и какое-то общение - да, но не отношения). Поэтому Black Horse и сравнила с Вашей темой.
И я только потому не бросаю это гиблое дело, что есть какое-то развитие в наших отношениях. То есть вроде это не болото. Но не поручусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jerry пишет:
А сделала я это очень просто. Сначала анализировала - потом применила на практике.

А что именно применила на практике? Интересно... Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 36
Откуда: -100

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Нет, только не гадай и не манипулируй!
Лучше всего просто подождать, чтобы проверить СВОЮ заинтерисованность, дай себе время, например, месяц, или два, после, если будет желание, чувства не утиxли, позвони, если сможешь, встреться, опять послушай себя, если сможешь, все это время, не сиди дома, а общайся, встречайся, знакомся, а при встрече скажи, что ты думаешь о нем часто, спроси, что чувствует он по отношению к тебе, какие у него планы на жизнь и т.д., а там видно будет.


Бьюсь об заклад, за это время он меня забудет...
Манипуляции - в хорошем смысле. Возможно, Вы не так поняли.
Для меня манипуляции - любое действие направленное на этого человека. Даже улыбка, которая вызывает улыбку в ответ.

"Остается только гадать" - я использовала как крылатую фразу Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 36
Откуда: -100

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:

Я не знаю, почему у него нет отношений - могу только строить предположения - если вдруг начинаю озадачиваться этим вопросом.
Нет, не я ушла - а собственно и отношений в полном смысле этого слова между нами не было (секс и какое-то общение - да, но не отношения). Поэтому Black Horse и сравнила с Вашей темой.
И я только потому не бросаю это гиблое дело, что есть какое-то развитие в наших отношениях. То есть вроде это не болото. Но не поручусь.


А какое развитие? И с какой скоростью? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jerry пишет:
Но он меня заполучил слишком легко. И может поэтому ничего не делает?.. Остается только гадать. Ну и действия нужно продумывать...

Есть разные типы. Есть люди, например (и мужчины, и женщины), которые в принципе не слишком инициативны в отношениях. То есть они, мне кажется, не будут гнаться вслед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за это время он меня забудет...

Если за два месяца забудет, значит, ты его не зацепила и уже ничего не поможет.
А дать себе время это тоже манипуляция, только здоровая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jerry пишет:
"Остается только гадать" - я использовала как крылатую фразу Смех

Смешно стало Улыбка , даже настроение прям приподнялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 36
Откуда: -100

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
Jerry пишет:
А сделала я это очень просто. Сначала анализировала - потом применила на практике.

А что именно применила на практике? Интересно... Подмигнуть


Жил один. Запарился следить за хозяйством, готовить, убирать, гладить и прочее. Девушки обычно робко это делают. Я просто на первый день как к нему пришла - он ещё только принялся за готовку ужина. И уж так неправильно готовил борщ Смех Я принялась его исправлять. Он сначала сопротивлялся и утверждал, что правильно готовит. Потом сдался. На второй мой поход к нему я заметила, что у него "ужасно пыыыыльно!!!" Смех Без проса взяла тряпку и вытерла. Каждый раз когда кушали не дожидаясь его действий убирала со стола, мыла посуду быстро тут же! Хотя дома я могу это дело и отложить Смех Через некоторое время кухня была передана в мои руки Показать язык Там я уже развернулась по полной.
Попутно спрашивала его о его матери. Его отношение к ней. Его мама - это эталон для него. И просто я нашла в себе такие же качества и проявляла их. Кстати, искусственно ничего я не показывала!!! В этом я строга. Подстраиваться, но не в ущерб себе.
Так же помогли рассказы о бывших.
Что же касается внешнего вида - тут тоже уж всё просто. Главное - общаться. И извлекать из разговоров много полезного Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 36
Откуда: -100

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
Jerry пишет:
Но он меня заполучил слишком легко. И может поэтому ничего не делает?.. Остается только гадать. Ну и действия нужно продумывать...

Есть разные типы. Есть люди, например (и мужчины, и женщины), которые в принципе не слишком инициативны в отношениях. То есть они, мне кажется, не будут гнаться вслед.


Знаете, мне кажется, что этот тоже не слишком инициативный.... Он был таким, когда просто хотел меня завоевать. А теперь нет. Может он считает, что мой черёд?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 36
Откуда: -100

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Цитата:
за это время он меня забудет...

Если за два месяца забудет, значит, ты его не зацепила и уже ничего не поможет.
А дать себе время это тоже манипуляция, только здоровая.


Он любую за это время забудет. Вы вспомните о ком мы говорим?
При таком изобилии общения с противоположным полом Вы сами кого хотите забудете. Ну или отодвинется на второй план.
Нет, конечно при встрече через два месяца он мило вспомнит обо мне. И даже есть возможность, что что-то в нём загорится. Может даже с новой силой. Вы это имели ввиду?
То есть два месяца не давать о себе знать совсем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 36
Откуда: -100

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
Jerry пишет:
"Остается только гадать" - я использовала как крылатую фразу Смех

Смешно стало Улыбка , даже настроение прям приподнялось.

Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jerry пишет:
А какое развитие? И с какой скоростью? Улыбка

Скорость так себе, медленная. За два года отношения от почти вражеских и напряженных до довольно дружеских и комфортных. Секс - через полтора года только. И только улучшается, причем еще есть куда улучшаться, хотя лучше у меня не бывало. Хм, сама не поняла, что сказала Улыбка . И есть романтический флирт иногда, с его стороны. Ну и разные мелочи: раньше он даже не целовал меня на прощание, теперь целует, сам.
Но это все не те отношения, когда про людей говорят: "это его девушка" и так далее. И он тоже это знает и до последнего времени говорил мне, что не собирается вступать в серьезные отношения.
Вот такое развитие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jerry пишет:
То есть два месяца не давать о себе знать совсем???

Можно и попробовать - почему нет. Я бы даже советовала. Может быть, ты за это время другим заинтересуешься.
Если он сам не будет звонить, тем более почему бы не взять тайм аут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 03:19    Заголовок сообщения: Re: Бабник в силу обстоятельств. Ответить с цитатой

Jerry пишет:
И не всегда это неисправимо. Таких нужно бить уроками судьбы.
В 25 лет он встретил девушку.

В принципе, да. Но 25 - это не возраст. А вот когда за 30 и ничего не меняется - все сложнее, думаю. Но все может быть, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jerry пишет:

Конкурентки? Все мы, женщины, разные. Тут дело в ролях.

Конечно разные, но едины в одном-хочется отношений Улыбка Вот и конкуренция образовалась..

Jerry пишет:
Ревность мне знакома, чувство собственничества тоже. Но все зависит только от него. От того как он выстроит отношения и что будет говорить. Это первое.

Если он их будет выстраивать, что не факт. Над этим же надо трудиться, ломать себя в чем-то ущемлять. А зачем? Если это на добровольных началах может сделать другой. Заодно и отвественность переложить на него.

Цитата:
Второе. Я не собираюсь с ним поддерживать долгую легкую связь. Я не инициатор. Я, напротив, думаю как сделать его инициатором. Поэтому и спрашиваю.

Конечно это мое личное мнение, но сделать его инициатором можно лишь в случае если он будет очень-очень сильно заинтересован. Что может вызвать его такой интерес? Этот, мой знакомый, проявляется только когда увидит какое-нибудь мое интересное новое фото во всей красе, видимо у него срабатывает сигнал-как это я еще ее не попробывал..тогда что-то начинает инициировать. Но только дает первый толчек и опять-таки занимает выжидательную позицию-жертва должна прийти сама. Не идет-ну и фиг с ней.

Цитата:
Мне интересны такие детали, как:
-Например он позвонит. А рано или поздно, пусть через месяца два, он это сделает. Я уверена. Причем спровоцировать его звонок довольно таки легко. И вот вопрос - брать трубку, или нет? По сути мелочь. Он на него же это подействует?? Как это на звонок Его Величества могли не ответить??? Смех

Ну да, позвонит. Тем более если спровоцировать (тут заметьте, Вы будите выступать инициатором все-таки). А какой смысл не брать? Чтобы он весь перевернулся и начал вас добиваться? Чтобы задеть самолюбие? зачем. Вы же хотите чтобы он позвонил и хотите продолжить этот разговор. Не возьмете трубку-сомневаюсь. что он начнет названивать...тем более всегда найдутся желающие, кто трубку возьмет.

Цитата:
-Например, не буду отвечать на звонки вообще. Что будет? Он будет искать встреч со мной? Пойдет ли он на встречу той компании только чтобы увидеть меня???

Я бы на это не расчитывала. Чтобы потом самой не было так обидно и..кроче чтобы не ожидать бОльшего. а получить кукиш с маслом.

Цитата:
Например, на встрече буду себя вести равнодушно, а местами и пренебрежительно. Это его заденет?

Если рядом будут альтернативные варианты -то боюсь, что нет. К чему эти манипуляции-вести себя пренебредительно и т.д. Он может все это не заметить. пропустить мимо ушей. да и знаетет это прекрасно читается. когда себя таким образом ведут нарочито. Прекрасно читается. А ему думаю это читается еще лучше-наверняка опыт есть.

Цитата:
Например, намеренно приду на встречу в паре. Как в фильмах Радостная улыбка Просто приглашу с собой друга и попрошу подыграть моего молодого человека. Станет ли ОН переживать, что потерял девушку? Ведь он явно меня выделял от общей массы. И говорил он мне эти слова не для того, чтобы затащить в постель, т.к. там я уже побывала Смех Сработает ли тут эгоизм его???

А потмо после встречи, видя как он спокойно переключися на другую..будем плакать ночью в подушку, что потеряли такого парня? Или вы думаете, что он при всех будет показывать сови чувства (если они впринципе есть)? Даже если он будет раздасован тем, что сегдняшние планы провести с вами время сорваны, вряд ли он это покажет.

Цитата:
Вообще, у таких бабников много слабых мест. Эгоизм - одно из них. Эгоизм - это что? Это когда в приоритетах лишь свои желания и интересы. Так если я для него буду интересна - он горы свернет, чтобы сделать это своим. И в этом плане эгоисты более настырны. Разве я не права?

Боюсь, что не правы. Человек может свернуть горы, если одержим чем-то, хочет этого настолько сильно..а у бабников..ну зачем ему сильно этого хотеть? Зачем Вы (или еще кто, не хочется переходить на личности) ему в собственность? Что ему с ней делать? Тот товарщь так и говрил- мне не нужна привязанность, она только отягащает жизнь. Как у любого человека в приоритетах свои желания, свои интересы. Но подумайте, какие у него на самом деле интересы? Давайте попробуем их здесь проанализировать. И как они совпадают с тем, что Вы от него хотите и предлагаете ему?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100