Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Ребята, я зависла...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olena


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23.12.2010 15:28    Заголовок сообщения: Ребята, я зависла... Ответить с цитатой

Ребята, я люблю. Не мужа, увы! Увы, потому что он сильнее и надежнее. Не могу решить свою судьбу, уйти к нему или остаться. Оба ждали год. Муж, что все закончится, он- что я все же решусь. Муж дождался развязки, правда я ничего не решила, просто мой любимый завел подружку, за что винить его не могу. Я живу от него на расстоянии 10 000 км, в другом полушарии. Но любовь страстная и взаимная, а муж добрый, умный и светлый. Но самое главное- есть сын, 5 лет, перенесший операцию и 3 проверки с применением наркоза и конечно, горячо любим и папой и мамой... Что еще? Тоскую за ним, знаю что любит, мужа уважаю, сыну хочу только лучшего. Терять его ужасно больно, он любимый и родной, боюсь потерять свою душу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevidimka


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 125
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: 23.12.2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Терять его ужасно больно, он любимый и родной, боюсь потерять свою душу...


Вряд ли вам нужны советы.
Все это блажь, пройдет. Может и любите потому, что он далеко и тем более завел "подружку", как вы выразились.

П.С. Душа, если есть, то ее не потерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 24.12.2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ко всему относится Ваш муж? Насколько я поняла, он в курсе Вашего увлечения.
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 25.12.2010 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блажей у меня много было до этого. Уже могу отличить. Но обстоятельства так сложились, что я съездила на родину и втюрилась в бывшего сокурсника. Уйти к нему- не просто оставить мужа, хотя он ( муж) проходит по категории "золотой", а страну( мы живем в штатах), сын уже в школу пошел, не хочу я его назад везти и так жестко с отцом разлучать. Муж был в курсе с самого начала, как только он это открыл, я отпираться не стала, наоборот, сказала "ухожу, прости", потом всех жалко стало. Он тоже меня жалел, понимал, страдал, надеялся, отчаивался, боролся, все прошел. И любимый мой- тоже. Я не стану их достоинства расписывать, они оба замечательные люди, просто на милого смотрю и земля уходит от счастья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevidimka


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 125
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: 25.12.2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и какие варианты? Вы бы из Америки уехали обратно в Россию? В этот мрак? Скажете, к любимому - да! А потом? Эйфория проходит и наступает жизнь. Ребенка, сами говорите, не увезли бы обратно. Значит надо все забыть и радоваться своей семье и своей реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 25.12.2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olena,

а мне очень жалко Вашего мужа. Судя по всему, он у Вас замечательный человек и очень Вас любит, если зная о Вашей страсти к другому, ждал целый год и
Цитата:
жалел, понимал, страдал, надеялся, отчаивался, боролся, все прошел.

Меня бы так любили и понимали. Закатить глаза, задуматься

Кроме того, Вы пишите, что Ваш любимый завёл подружку. Может, стоит на этом и успокоится? Он, наверняка, пытается наладить свою личную жизнь. Потому что понимает, что не сможет Вам и Вашему ребёнку дать того, что есть у Вас в Америке. И потому что у Вас семья, которую придётся разрушить, чтобы быть вместе. Потому что это тянет за собой множество всяких проблем. А может быть, он уже просто "выздоровел" от своих чувств, чего и Вам желает. Подумайте хорошенько. Такие острые чувства, когда "земля из-под ног" проходят, сталкиваясь с реалиями жизни, особенно жизни в России. Смех у Вас сейчас есть то, чего многим не хватает. Стабильность и уверенность в том, что Вас любят. По-настоящему. И это Ваш муж. А как у Вас сложится с Вашим возлюбленным, ещё неизвестно.
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы. Насчет мрака- нет, я так не считаю, хотя сыну желаю жить и учиться здесь, это понятно и это моя ответственность перед ним- дать ему лучшее, что могу. С мужем у меня хорошие отношения, а друг- ну, знаете, если вам доводилось встречать свое отражение- примерно мой случай. Не знаю, как покатятся дальше дела, я устала дергаться и живу по схеме" делай, что должен и будь что будет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100