Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Может быть мне никто не нужен..
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 28.12.2010 23:23    Заголовок сообщения: Может быть мне никто не нужен.. Ответить с цитатой

Я имела неосторожность встречаться с несвободным мужчиной. Знала, что это просто увлечение и встречи без будущего. Больше не общаемся. Сейчас появился человек свободный, не совсем еще испорченный и при желании, с ним можно вступить в отношения больше чем просто дружеские и постоянные. Что же происходит со мной.. Мой мозг просто отторгает это. Но я не могу понять что именно? его? серьезные отношения?
разговариваю с ним.. мне хочется плакать.. вспоминаю при этом просто любовников с разговорами ни о чем. и мне было хорошо я ждала этих встреч, эти звонки и эти разговоры. Мне было весело и интересно не знаю почему...С ним мне скучно, не интересно. Не могу понять, это я такая пустая, с ограниченным мирком внутри и/или мне по жизни никто не нужен?
Вернуться к началу
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 28.12.2010 23:41    Заголовок сообщения: Re: Может быть мне никто не нужен.. Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (06.12.2012 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 28.12.2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободный мужчина еще не означает подходящий по всем параметрам. Вы же не на всех подряд женатых западаете, а на отдельных экземпляров. Конечно, с точки зрения психологии, если вы регулярно западаете только на женатых, то говорит о том, что нормальных отношений вы боитесь, ответственности может быть боитесь.
А то что свободный попался такой, занудный и не интересный, так может просто по темпераменту не совпадаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 29.12.2010 00:03    Заголовок сообщения: Re: Может быть мне никто не нужен.. Ответить с цитатой

Маранта пишет:

И ни то, и ни другое... Искра не высекается... А без нее... да, без нее невесело... Плач, или очень грустно
Enigma, а Вы уверены, что уже вполне свободны от "несвободного мужчины", с которым встречались до этого?

с несвободным мне было легко и комфортно. И да. Этот тот типаж, которого бы я хотела видеть по жизни рядом с собой. Но типаж типажом, а человек не мой и ясность в отношениях понятна сразу. Вот беда то и в том, что я выбираю таких, которые нравятся многим, таких бодрых, позитивных.
А это мальчик, с юмором 11 класса и с какими-то тараканами не детскими, он меня пугает своей откровенностью внезапной. Я ищу каких-то тайн, загадок, интриг. Ведь пора уже остепениться, и я боюсь то чего я хочу никогда не найду в дикой природе...
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 29.12.2010 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ginger пишет:
Вы же не на всех подряд женатых западаете, а на отдельных экземпляров. Конечно, с точки зрения психологии, если вы регулярно западаете только на женатых, то говорит о том, что нормальных отношений вы боитесь, ответственности может быть боитесь.
А то что свободный попался такой, занудный и не интересный, так может просто по темпераменту не совпадаете.

Не на всех конечно западаю.
Вот нужно как-то определить совпадаем ли мы по темпераменту, ведь быть может нужно время, с другой стороны, с кем-то встречаешься и сразу чувствуешь, что вы на одной волне.
Вернуться к началу
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 29.12.2010 00:35    Заголовок сообщения: Re: Может быть мне никто не нужен.. Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (06.12.2012 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 29.12.2010 00:47    Заголовок сообщения: Re: Может быть мне никто не нужен.. Ответить с цитатой

Маранта пишет:

Ага... Пора, надо, должна...прыгай в последний вагон...
Насилие какое-то... не флирт, а выполнение гражданского долга...
Даже если бы это был 100% -но "Ваш" человек, с такой установкой Вам тоже было бы не очень легко и комфортно.
С женатыми потому и проще, что с ними не возникает этой сверхценной идеи о постоянных отношениях.
Мне кажется, чтобы понять, насколько этот МЧ Вам подходит, нужно, прежде всего, перестать рассматривать его как "последний шанс".
Enigma, чисто из любопытства (ну, если не секрет), а какая такая загадка была в женатом? Смущение

Вот в последний вагон я прыгать точно не буду. Придет следующий "поезд", более свободный от всего и в плане тараканов и в положении и направление будет то, куда и мне надо.. знаю - не смогу, скорее буду одна, чем с тем, с кем не душевно. И как последний шанс на него не смотрю..Тут я вот что поняла у него какие то проблемы были, может и сейчас есть (душевные). Ищет во мне собеседника, друга. Такое впечатление, что у меня к нему жалость.

Загадки в женатом как таковой нету. Это не объяснить, скорее интрига. Я знаю, это плохо. И как я уже сказала на позитиве он. Такой легкий, с подвешенным языком просто "для поговорить"..
Вернуться к началу
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 29.12.2010 01:01    Заголовок сообщения: Re: Может быть мне никто не нужен.. Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (06.12.2012 13:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 29.12.2010 08:32    Заголовок сообщения: Re: Может быть мне никто не нужен.. Ответить с цитатой

Маранта пишет:

А, может быть, Вам кажется, что если Вы его оставите, это будет жестоко по отношению к нему? Ну, у него и так уже есть свои проблемы, а Вы ему еще одну добавите? Вроде какой-то ответственности за его душевное состояние. Закатить глаза, задуматься Отсюда и диллема с запятой: "Бросать нельзя оставаться"... Мне бы тоже плакать хотелось...

Так и есть.Только вот я думала, что нужно разглядеть его получше. А теперь кажется будто он сначала был более менее на подъеме, а потом как бы расслабился, думая, что ну а чего напрягаться и душу ломать зря - я же ей вроде как понравился..можно и таким какой я на самом деле побыть. Думаю, что жестоко и как то не по человечески сбегать. Предательство какое-то: с бодрыми и веселыми все общаться будут, а вот с такими проблемными еще подумают
Вернуться к началу
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 29.12.2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Щасс мы вам всё разъясним. Смех Во-первых, проблема не в вас. Во-вторых, проблема даже не в этом мужчине. А в третьих, проблемы нет. В четвёртых, эта проблема вы, в пятых, вы проблема для этого мужчины. Не подумайте что с вами что-то не так. Вы ведёте себя как все женщины в таких случаях. И не подумайте, что с ним что-то не так, он ведёт себя как все мужчины в таких случаях. Что же это за случай?
А случай тот, что женщины любят ушами. Для того, чтобы завязалась с ними химия, нужно уметь с ними общаться. Ни о чём и легко. Это делать очень легко для любого нетупого мужчины. Да и для тупого. Секретов здесь нет. Но для этого необходима лёгкость, т.е. определённое состояние. Когда оно бывает? Да когда женщина не особенно нужна. Вот тогда с ней нет никаких напрягов. А вот когда мужик вбивает себе голову, что ему во что бы то ни стало хочется именно эту женщину, вот тогда и прёт вся дурь. Причём, это понятно и ему самому. Но он ничего не может сделать. Нет и не может быть лёгкости в таком состоянии. Понятно, женщина это не только слышит ушами, но и на уровне интуиции понимает, что её хотят больше, чем надо бы в данной ситуации, а значит она для себя становится ценнее, а мужчина в таком состоянии менее ценен для неё. И чем дальше, тем больше. Он даже начнёт вас раздражать. А вот увлечь он смог бы вас, если бы вы ему почему-то не приспичили слишком уж. Снизится его желание и он превратится в совершенно другого человека.
Расскажу вам один случай. Моя первая любовь. Не первая уже женщина, но первая любовь. Мне тогда было 17. Понравилась девочка. И пока просто нравилась, ну такое общение было, что она смотрела на меня открыв рот. И вот, я как-то пригласил её прогулятся со мной. В первый раз. Она с радостью согласилась. И что же? Идём это мы с ней, идём. 5 минут идём, 10 минут. Полчаса идём, час. А я ни слова. Мне будто на рот замок повесили. Твержу себе: "ну скажи ты хоть что-нибудь! Ну не остри, не развлекай, просто скажи! Хоть глупость скажи, но говори, чёрт тебя возьми!" И молчу. Намертво. Через полтора часа она сказала, что ей пора домой. В глазах у неё мелькал кошмар. Я не нашёл ничего сказать другого, как только промычать: "Я тебя люблю!" Ну и как думаете, произвело на неё такое признание в любви хоть какое-то впечатление? Да, произвело. Она очень быстренько от меня сбежала. Правда, у этой истории есть продолжение. Но я рассказывать дальше не буду, для вашего случая сказанного достаточно в качестве прекрасной иллюстрации происходящего. Может быть это объяснит вам поведение вашего "свободного" мужчины, его глупый юмор и ненужные откровения. А также и ваше отношение к нему, всего лишь как следствие проявлений не его личности, а его состояния.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 29.12.2010 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, а в каком смысле он хочет именно эту женщину?
Спрашиваю потому что, взять того несвободного для примера (да или свободного у кого конкретные цели).. он меня хотел ну естественно в определенном смысле, это было видно по разговору и он этого не скрывал. И ему не помешало идеально наладить контакт, и меня это не отпугнуло ни разу, хоть он и был откровенен, но в другом смысле. А вот этот м вроде как в большей степени в друге нуждается, хочет быть нужным и т.д., то ли ему скучно, то ли хреново - не понимаю.. Ему реально как-то плохо было, потому что там даже специалисты участвовали. Мне кажется тут скорее просто опыт играет роль, пережитое и отношение к происходящему, возможно разные психотипы и степень зрелости.
И вот вам в этой истории 17 лет всего было, а лет через 10-12 наверно как то по другому бы разговор построили?
Вернуться к началу
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 29.12.2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энигма,

Я полностью согласна с Марантой- когда "надо", так и неохота. Даже если умом понимаешь, что надо, и вроде парень неплохой, и не дурак, и свободный, и пора уже жизнь свою устраивать..а неохота.
Да вот, например, тот неприятный факт, что любящая пара очень часто начинает не хотеть секса, когда "надо". А надо когда спонтанно ребёночка не получается, и врачи назначают часы наиболее подходящие для зачатия. И любят друг друга, а желание исчезает напрочь. Обязаловка потому что.
Кроме того, не с каждым подходящим вроде по всем параметрам молодым человеком возникает "химия". Или возникает, но совсем иного рода- пообщаться, поболтать.
Если не хочется с ним никаких романтичных отношений, почему бы просто не пообщаться, тем более, что вроде ему нужно это общение? Или он только на романтику настроен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 29.12.2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Маранта (06.12.2012 13:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 29.12.2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Да, такое тоже возможно. Т.е. ваше предположение, что это опыт. Очень может быть что перед вами у него были неудачные отношения с женщиной и он хочет компенсировать. Разумеется, в таком состоянии не может. Вообще такое не компенсируют специально. Из этого ничего не выходит никогда, кроме дополнительных неприятностей.
На счёт желания. Есть два типа желания - они приходят обычно вместе, но всё же разные. Есть физическое желание. Если оно в пределах нормы, то воспринимается нормально. Естественно, оно сопровождается эмоциями. Но это также в пределах нормы. А вот если есть проблема, о которой вы возможно догадываетесь в вашем случае, то основное - это искажение эмоций. Они выступают в гипертрофированном виде. Очень может быть, что вашему знакомому очень хочется компенсировать предыдущие отношения за счёт теперешних. А это, конечно, всё портит.
А на счёт меня в 17 лет, то я же сказал, у истории было продолжение. Возраст здесь не имеет особенного значения. Просто в следущий раз попав в другую ситуацию, я повёл себя по другому.
Но вы не должны заморачиваться чужими проблемами, главное - вы знаете, что эти проблемы не ваши. Не хочется встречаться с этим человеком? Так никто и не заставляет. Ведь свободен не только он, но и вы тоже. Подмигнуть
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 29.12.2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маранта пишет:
Enigma, мне кажется, если мужчина хочет произвести на женщину неотразимое впечатление, он не станет в начале знакомства вываливать на нее все свои проблемы. Тем более, с такими подробностями - "плохо", "специалисты участвовали". Ну, если только изначально рассчитывает на жалость, сочувствие и снисходительное отношение к своим "тараканам".
Тут какая-то важная последовательность нарушена. Сначала строятся здоровые отношения (дружеские или иные), а потом, если что-то происходит с близкими людьми, они вправе рассчитывать на наше сочувствие и поддержку. А в этом случае все наоборот. "Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним". Отношения на любителя, а Вы, как я поняла, не любитель.

Я полагаю, что, конечно, в этой последовательности он ошибся.Я согласна с вами. Но шел он на это сознательно, потому что после того как все рассказал и потом мы еще несколько часов проболтали, он сказал, что никто меня еще так долго не выдерживал. Я вот тоже не понимаю себя.. Может не нужно эти слова как-то воспринимать близко, но меня это кольнуло в том плане, что такое впечатление будто он со мной хочет общаться потому что я его "вытерпела". Химии нет, но мне он и не неприятен. Все-таки он скорее мальчик, мне нужен мужчина. С другой стороны я своими руками могу его слепить, как говорится из того, что было.. А надо ли оно мне?!
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 29.12.2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
Enigma
Да, такое тоже возможно. Т.е. ваше предположение, что это опыт. Очень может быть что перед вами у него были неудачные отношения с женщиной и он хочет компенсировать. Разумеется, в таком состоянии не может. Вообще такое не компенсируют специально.
На счёт желания. Есть два типа желания - они приходят обычно вместе, но всё же разные. А вот если есть проблема, о которой вы возможно догадываетесь в вашем случае, то основное - это искажение эмоций. Они выступают в гипертрофированном виде. Очень может быть, что вашему знакомому очень хочется компенсировать предыдущие отношения за счёт теперешних. А это, конечно, всё портит.


Макс, это необязательно неуд.отношения с женщиной,возможно что-то другое, просто сломался где-то, не выдержала психика.
А если и то о чем говорите вы, то что значит компенсировать. Т.е.не сумев забыть/принять пытаться исправить прошлое на настоящих отношениях?
Вернуться к началу
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 29.12.2010 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (06.12.2012 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 29.12.2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, сначала обратил внимание на ваш ответ Маранте:
Цитата:
Все-таки он скорее мальчик, мне нужен мужчина. С другой стороны я своими руками могу его слепить, как говорится из того, что было.. А надо ли оно мне?!

Всем женщинам нужен мужчина, а не мальчик. Но надо помнить, что в каждом мужчине этот мальчик есть, даже в старости. Потому, что все мужчины когда-то этими мальчиками были. Но в то же время в каждом мужчине есть и мужчина. Проявление одного или другого одинаково возможно при разных состояниях воли. Когда воля человека ослаблена какими-либо обстоятельстваи, он начинает вести себя как ребёнок. При усилении воли изменяется и поведение. Вы познакомились с этим человеком не в лучший период его жизни. Но отношения с вами могут это изменить. Всё зависит от того, как пойдёт. Вероятно не слишком хорошо для него. Но и вы не забывайте, что вы не мать Тереза и не Пигмалион. Вы не должны его лечить и помогать ему, если это в ущерб вам или просто вам не нравится это делать. Этого вам именно и не надо. Со своими проблемами человек должен справляться сам, однако справится он сможет только при изменении внешних обстоятельств. Это замкнутый круг из которого помогает выбраться только время.
Теперь ваш вопрос мне:
Цитата:
А если и то о чем говорите вы, то что значит компенсировать. Т.е.не сумев забыть/принять пытаться исправить прошлое на настоящих отношениях?

Да. Слышали о таком - клин клином вышибают? Это действительно помогает. Если удаётся вышибить. Вот только специально сделать так, чтобы такое удавалось удаётся очень редко. Как правило, помогает случай.
Да, действительно, это могут быть не только отношения с женщинами, а другая причина. Но, думаю, вряд ли. Если б это была другая причина, то он бы испытывал неприятности именнно в той области, где потерпел неудачу. Но он испытывает их там, где испытывает, т.е. в отношениях с вами. Ну апоскольку вы женщина, то именно в отношениях с женщиной он и ведёт себя неправильно, допускает элементарные ошибки в поведении, а значит именно в этом терпит неудачу. Логика.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 29.12.2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маранта пишет:

Может оказаться, что и ему "оно не надо" - чтобы из него что-то лепили. А Вы в самом деле считаете, что это возможно?
Ох, и незавидное у него положение... Мужчина, с которым встречаются из жалости, и из которого собираются что-то слепить. Думаю, Вам самой это скоро наскучит.

Enigma , а м.б. ну их, все эти долгосрочные перспективы? Поживите в этом дне, здесь и сейчас. Если он Вам не неприятен, если есть о чем поговорить, если Вы получаете от этих встреч хоть какое-то сиюминутное удовольствие, почему бы не продолжить?

Думаю, ему не надо оно, вообще. Мне кажется что большинство женщин лепит своих мальчиков в будущих мужчин и мужей, Я наблюдаю за подругами, с кем они встречались 5-7 лет назад и кто сейчас рядом с ними тот же человек внешне, но внутренне... Скорее всего 50% не стали бы такими не будь у них семьи / жены, которая бы стимулировала бы на заработок, на повышение по служ.лестнице и на окончание института..
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 29.12.2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
Но он испытывает их там, где испытывает, т.е. в отношениях с вами. Ну апоскольку вы женщина, то именно в отношениях с женщиной он и ведёт себя неправильно, допускает элементарные ошибки в поведении, а значит именно в этом терпит неудачу. Логика.

Допустим. Только зачем допускать те же самые ну или другие ошибки? вообще зачем их делать, если можно и нужно действовать грамотно?
Вернуться к началу
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 29.12.2010 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (06.12.2012 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 29.12.2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маранта пишет:
Enigma пишет:
Скорее всего 50% не стали бы такими не будь у них семьи / жены, которая бы стимулировала бы на заработок, на повышение по служ.лестнице и на окончание института..


Мне кажется, стимулы работают только в том случае, если они совпадают с личной мотивацией.

А если у него нет мотивации, то к чему это все...
Вернуться к началу
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 29.12.2010 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
MaxBerl пишет:
Но он испытывает их там, где испытывает, т.е. в отношениях с вами. Ну апоскольку вы женщина, то именно в отношениях с женщиной он и ведёт себя неправильно, допускает элементарные ошибки в поведении, а значит именно в этом терпит неудачу. Логика.

Допустим. Только зачем допускать те же самые ну или другие ошибки? вообще зачем их делать, если можно и нужно действовать грамотно?

Ну вы и спросили? Шок Человек - не автомат и не компьютер. Людям свойственно ошибаться. И в поведении гораздо чаще, чем в чистом мышлении. Неужели вы сами никогда не делали ошибок, что задаёте такой вопрос?
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 30.12.2010 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Маранта (06.12.2012 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 30.12.2010 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Думаю, ему не надо оно, вообще. Мне кажется что большинство женщин лепит своих мальчиков в будущих мужчин и мужей, Я наблюдаю за подругами, с кем они встречались 5-7 лет назад и кто сейчас рядом с ними тот же человек внешне, но внутренне... Скорее всего 50% не стали бы такими не будь у них семьи / жены, которая бы стимулировала бы на заработок, на повышение по служ.лестнице и на окончание института..
По-науке Холодная улыбка :
в отношениях М/Ж- это мужчина формирует свою женщину (или, можно сказать и так, - она под него подстраивается). Бывает, конечно, и наоборот, но в этом случае женщина мало чувствует себя женщиной и эти отношения её, обычно, тяготят.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100