Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как вернуть хорошие отношения

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malina


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05.09.2006 13:41    Заголовок сообщения: Как вернуть хорошие отношения Ответить с цитатой

Недавно случилась со мной такая история... встретила я человека который мне очень понравился, но у меня есть друг!!!! Поэтому не могу уделять ему много внимания. Он смертельно обиделся и не желает общаться, а мне очень хочется чтобы он попрежнему хорошо ко мне относился. Подскажите может есть какие-то способы?
Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 05.09.2006 13:57    Заголовок сообщения: Re: Как вернуть хорошие отношения Ответить с цитатой

Malina пишет:
Недавно случилась со мной такая история... встретила я человека который мне очень понравился, но у меня есть друг!!!! Поэтому не могу уделять ему много внимания. Он смертельно обиделся и не желает общаться, а мне очень хочется чтобы он попрежнему хорошо ко мне относился. Подскажите может есть какие-то способы?
Большое спасибо!
Думаю нет тут никаких способов. Или держать всё в секрете или выбирать кого-то одного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 05.09.2006 14:01    Заголовок сообщения: Re: Как вернуть хорошие отношения Ответить с цитатой

Malina пишет:
Недавно случилась со мной такая история... встретила я человека который мне очень понравился, но у меня есть друг!!!! Поэтому не могу уделять ему много внимания. Он смертельно обиделся и не желает общаться, а мне очень хочется чтобы он попрежнему хорошо ко мне относился!

ну как к тебе относиться - он сам выберет. А по мне, долго обижаться утомительно, человек пообижается, потом обижалку выбрасывает, ибо достает. Дай ему наобижаться. Нормально. При случае можешь сказать - если захочешь зайти - заходи, буду очень рада. Не навязывайся, не терзай, потому что такое действительно трудно пережить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 05.09.2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж, звинятйе, сперла с одного форума, из раздела "F.A.Q. “Спасите наши души!”
Часто Задаваемые Вопросы из психологических форумов."

Так, на подумать...

Цитата:
“Я переспала с парнем моей лучшей подруги. Теперь меня мучит совесть, и я хочу перед ней покаяться, чтобы сохранить с ней хорошие отношения. Как это сделать?”

Ответ:
Совесть – другое название уважения к себе. Если для того, чтобы уважать себя, тебе нужно унизить другого человека, показать “любимой подруге”, что ты круче ее и можешь совратить её парня, – это исключительно твои проблемы. Невозможно заслужить доверие и уважение другого человека, заставив его расплачиваться слезами за твои попытки самоутвердиться. Так что, облегчив совесть, ты не получишь в ответ хорошее отношение подруги. В благодарность за искренность она просто убьёт тебя на месте. Ведь, честно говоря, нет у тебя никакой подруги. И совести тоже нет.

_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaTheQueen


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 179
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 05.09.2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, жестоко.
На двух стульях не усидишь, если не можешь выбрать- не выбирай, время выберет за тебя. Только не метайся из одного угла в другой. Понаблюдай. Кто искренен? Кто ближе и важнее? Если друг желает тебе блага, он поймет твою симпатию, а если будет тобой пытаться манипулировать, давя на то, что если ты не будешь уделять ему время, потеряешь его хорошее отношение- нафига тебе такой красавец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100