Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Пищевая зависимость
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
А ещё меня дико злит, что я не могу мысленно утереть нос всем тем врачам, которые меня всю жизнь унижали. К кому ни придёшь - все к весу привязывались, причём в детстве очень неделикатно, некоторые даже реально опускали.
А сейчас мой ИМТ 25,1 (если взвесить в одежде - будет больше). А верхняя граница нормы 24,9 (а по некоторым системам в возрасте до 25 лет вообще 22,9). И теперь, несмотря на все труды, толпа врачей всё равно может плясать вокруг меня с бубнами и воплями: "Йоохохоо, Йохохооо, а у вас лишний вес! А-ха-ха-ахха-ха, ИМТ повышенного питания! Их-хи, избыточная масса тела или предожирение! Ыхх-хыхы, риск для здоровья повышенный!" И в школе меня дразнили...
Да, всё сражаюсь с несуществующими врагами и не могу залечить старые травмы.

Мне в детстве все врачи говорили про ожирение, постонно посылали на анализы на проверку диабета или нарушения обмена веществ. Мама все время говорила,что до 3х лет ребенку позволено быть пухленьким-это мило. а вот после..это толстый, уродливый ребенок. особенно девочка Грусть И не разрешала мне есть конфеты Грусть( Меня не брали в секцию художественной гимнастики, а мама все равно каждый год меня в надежде приводила..а меня опять обзывали толстой и не брали Грусть( Прямо крик души получился..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потусоваться всегда можно Улыбка
Но только объективно тебе нужно только с внутренними проблемами работать, как мне кажется, а не с телом. 57 кг. при росте 180 - это опасный для здоровья недобор веса. И, пожалуйста, не надо на 700 ккал. сидеть. Метаболизм грохают только так, а потом от яблок поправляются.
Слушай, а ведь это ты в прошлом боксёр, или я путаю что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
Потусоваться всегда можно Улыбка
Но только объективно тебе нужно только с внутренними проблемами работать, как мне кажется, а не с телом. 57 кг. при росте 180 - это опасный для здоровья недобор веса. И, пожалуйста, не надо на 700 ккал. сидеть. Метаболизм грохают только так, а потом от яблок поправляются.
Слушай, а ведь это ты в прошлом боксёр, или я путаю что-то?

Улыбка Не путаешь..в прошлом..да, как далеко это было.
С внутренними проблемами работает со мной психоаналитик..но че то не верю я в это...хочу к ней и понимаю, что не верю..эх Грусть
А про весь..сейчас у меня 61 кг..и блин..я релаьно хочу не дабор..а мне кажется все висит..и что я толстая Грусть(( не выпендриваюсь..вот как осознаю и чувствую себя
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда спортсменкой была, были загоны с весом? И сейчас занимаешься чем-то?
Я вот не чувствую себя именно толстой при своих 162/66, просто такая мышечно мощная. Но вот недостатки фигуры есть - живот, особенно когда сажусь. И мне всё кажется, что не пристало спортивному человеку иметь там мягкую подушку поверх пресса.
И я сегодня опять жру(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
А когда спортсменкой была, были загоны с весом? И сейчас занимаешься чем-то?
Я вот не чувствую себя именно толстой при своих 162/66, просто такая мышечно мощная. Но вот недостатки фигуры есть - живот, особенно когда сажусь. И мне всё кажется, что не пристало спортивному человеку иметь там мягкую подушку поверх пресса.
И я сегодня опять жру(

Когда занималась..да у меня лет с 18ти сильные загоны..раз в год садилась на жесткие диеты или голодала по 2-3 недели исбрасывала 10кг..за год снова их возвращала назад Закатить глаза, задуматься и снова голодала. Сейчас ни чепм не знанимаюсь. бываю на пару месяцев конкретные загоны танцами, но вот как пол года ни чем не занимаюсь-меня дома прессуют если я отсутвую..а последнее место танцев переехало далекова-то от дома..у же не могу дочку брать с собой (чтобы домашние не так ругались)...и все..не хожу. До рождения второго ребенка вплоть до родов занималась постоянно. Как родила-все нет возможности.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас утром пью бутылку Активии 1%, в обед овощной суп и легкий салат, вечером могу морковку съесть..месяца за 1,5 думаю сбросить 6 кг, если получится больше.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем психоаналитик недоверие вызывает?
Меню - жесть какая-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, можно ведь и дома под видеокурсы заниматься. Эндорфинчиков прибавится...
А вес набирался обратно, потому что просто нормально питалась или переедала?
У меня вот основной сброшенный вес (почти 15 кг.) уже год тьфу-тьфу не набирается, только пара кг. гуляет туда-сюда, но вот дальше прогресса нет. Неделю я правильно питаюсь, считаю калории, выматываюсь на тренировках, но раз в неделю-полторы-две в голове что-то щёлкает и устраивается компульсивный жрач тыщи на 3-4 ккал. Как будто переесть - это символ свободы для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
В принципе, можно ведь и дома под видеокурсы заниматься. Эндорфинчиков прибавится...
А вес набирался обратно, потому что просто нормально питалась или переедала?
У меня вот основной сброшенный вес (почти 15 кг.) уже год тьфу-тьфу не набирается, только пара кг. гуляет туда-сюда, но вот дальше прогресса нет. Неделю я правильно питаюсь, считаю калории, выматываюсь на тренировках, но раз в неделю-полторы-две в голове что-то щёлкает и устраивается компульсивный жрач тыщи на 3-4 ккал. Как будто переесть - это символ свободы для меня.

Не, я дома не могу и не получалось ни как..обстановка не та..даже когда детей не было дома занятия не получались..надо было попасть в обстановку.
Вес набирался да фиг его знает почему..ела просто не переедая (это в последние 5 лет), а раньше да..могла пережирать до тошноты..не чувствовала когда я наелась и ела-ела-ела Грусть Хорошо, что это было по каким-нибудь праздникам или на отдыхе на шведском столе..тогда была жесть-ела до того момента пока в желудке было место и меня не начинало тошнить. Сейчас такого нет, даже если много вкусного ем по-немногу. Но все равно набираю сброшенные килограммы Грусть
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.03.2011 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
Как будто переесть - это символ свободы для меня.


Есть такое дело, ага Радостная улыбка
Я вот неделю отдыхала в райском месте с детьми, и- калории, что ли, считать, буду? Бунт! Каждый день, как в старые добрые времена, по литру вина,правда, никаких плюшек, но мяса и рыбы- от пуза...и всякого-разного другого...Но - последняя еда -так получалось-в 20 часов ( дома не удерживаюсь).Двигалась, как всегла, много...И что? Как это ни странно, за эту неделю "свободы" похудела на полкило. Вывод: от красного сухого не полнеют. Вывод отрадный. Радостная улыбка И - важно-таки- не жрать на ночь.
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.03.2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC, да, я тоже обычно немного худею в активных поездках. Стрессов нет, движения много, еды вроде тоже, но кусочничать некогда.

А мои срывы - это деструктивные бунты против разумных ограничений. И преваощаются они из "съела шоколадку" в настоящие вакханалии, потому что когда я вижу, что выпала из режима, то как бы машу на этот день рукой. Если машешь на день рукой, то значит, можно всё. А можно всё только сегодня, завтра новый день, когда нужно снова быть в режиме, и послезавтра тоже, и дальше. Значит, сегодня нужно обожраться на полгода вперёд! Напихаться шоколадками так, чтоб тошнило, потому что это ж в последний раз! Вот так считает моя дура-психика Чертовская злость
А потом дикие отходняки в виде урагана и тяжести в животе, отёка от углеводов и общей вялости.


Последний раз редактировалось: НЛО (26.03.2011 11:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.03.2011 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:

Не, я дома не могу и не получалось ни как..обстановка не та..даже когда детей не было дома занятия не получались..надо было попасть в обстановку.
Вес набирался да фиг его знает почему..ела просто не переедая (это в последние 5 лет), а раньше да..могла пережирать до тошноты..не чувствовала когда я наелась и ела-ела-ела Грусть Хорошо, что это было по каким-нибудь праздникам или на отдыхе на шведском столе..тогда была жесть-ела до того момента пока в желудке было место и меня не начинало тошнить. Сейчас такого нет, даже если много вкусного ем по-немногу. Но все равно набираю сброшенные килограммы Грусть


А у вас на боксе была матчасть по спортивному питанию?

Я чуть-чуть погрузилась в эту тему, поэтому говорю жёстко и честно: килограммы будут набираться обратно - неизбежно. Потому что они не просто не являются лишними, а они организму жизненно необходимы. И умный организм изо всех сил борется с угрозой здоровью, которая для него создаётся. И может потом начать мстить чем-нибудь пожёстче.

Так всё-таки, почему психоаналитик доверия не вызывает? Может, к другому пойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.03.2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, меня очень сильно демотивирует отсутствие прогресса - то, что вес встал. И это означает, что скорость обмена веществ у меня гораздо медленнее, чем должна быть "эталонно" при моём росте, весе, возрасте и физ. активности. Калорийность для поддержания веса в идеале у меня должна быть 2300-2500 ккал., а он стоит на 1600, когда должно улетать по 0,5-1 кг, в неделю. Плюс сейчас у меня наиболее низкий процент жира в теле за всю жизнь, начиная с подросткового возраста (но объективно-то он всё равно высоковат), поэтому организм просто боится расставаться с привычным, тем более, нынешний вес не доставляет ему критичных неудобств.
Короче, столкнулась я с эффектом "плато" - когда вес после сброса некоторого его количества встаёт. Причём в некоторых случаях встаёт конкретно - на месяцы, даже в случае идеального соблюдения режима.
Списалась я по этому поводу с тренером и выяснила несколько интересных вещей:
- нужно постепенно повышать интенсивность тренировок, а также калорийность рациона (т.е., разгонять обменку)
- делать краткие похудательные циклы на пару месяцев, а потом на несколько месяцев переходить на режим поддержания веса. И даже устраивать массонаборные циклы - с высокой калорийностью и большим кол-вом белка и силовыми тренировками, чтобы набиралась именно мышечная масса, которая помогает жиру гореть.
- не дёргаться
А я вот дёргаюсь. В общем, настроилась я на долгую, медленную и планомерную работу.
Первая цель - убрать эти идиотские срывы. Поэтому следующую неделю буду есть на 2000 ккал. при интенсивных тренировках. И обязательно готовить что-то вкусное. Например, очень хочется потушить фасоль с макаронами, овощами и томатным соусом... На 2000 ккал. вполне можно будет позволить себе изрядную порцию этого блюда, а также, например, полплитки горького шоколада. И мне уже не так захочется обжираться, потому что не будет эффекта "это в последний раз". Надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evalia


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.03.2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО, можно деликатный вопрос? При переходе на сырое (возвращусь к своим баранам Улыбка) очень важно сделать чистку организма, чтобы новая диета воспринималась легче, и переход не вызывал неприятных ощущений. Кишечник и печень первыми стоят в списке, т.к. первыми загрязняются и сильно влияют на общее состояние здоровья.
Ты подобного не делала? Возможно, помогло бы...
_________________
Разреши себе быть собой, а другим - быть другими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.03.2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evalia, помогло бы от чего именно? Я не собираюсь переходить на сырое... Более того, мне сырого сейчас категорически нельзя из-за обострения гастрита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evalia


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.03.2011 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогло бы сдвинуться с плато)) то, что ты не сыроедишь, я поняла, просто ты все равно следишь за рационом, а с чистым "внутренним миром" и двигаться легче, и зацикленность на еде немного проходит. ИМХО, засоренность ума и тела сильно взаимосвязаны.

Ты говоришь, врачи устраивали чуть ли не аутодафе, осуждая лишний вес. Но хоть одну полезную рекомендацию они дали? Или только пичкали таблетками?
_________________
Разреши себе быть собой, а другим - быть другими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.03.2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evalia, ну, очищение всему помогает, конечно. Но многие его методы, как я считаю, для меня нежелательны и только ухудшат ситуацию. У меня достаточно хроники ЖКТ, и поэтому перед тем, как пить растительное масло стаканами или устраивать пищевые воздержания, надо сто раз подумать. Допустим, у меня с детства нарушена перистальтика кишечника, и то, что другие люди делают для его очищения (большое содержание клетчатки в рационе, клизмы, слабительные) я делаю просто шоб не сдохнуть. Если увеличить количество всех этих мер, то он перестанет работать самостоятельно вообще. Если вдобавок устроить пищевое воздержание, то будет интоксикация, а не очищение + застой желчи. Я как-то делала фишку: 4 литра фортранса, потом 48 часов пищевого воздержания (с правильным входом и выходом), потом на выходе тюбаж. Врач сказал, что зря. Да и у меня по ощущениям больше негатива, чем позитива. Сейчас пью только очищающие БАДы (тоже по предписанию врача). Насчёт очищения ещё буду с ними советоваться... Но сначала надо залатать хотя бы самые заметные дыры. А с плато буду двигаться разгонкой метаболизма (больше есть - больше двигаться, если очень грубо).

Врачи давали листочек из трёх колонок продуктов: одни можно, вторые можно ограниченно, третьи нельзя. И всё. Вся система ЗОЖ, по которой я стараюсь сейчас жить (и уже с прекрасными результатами за плечами), плод исключительно моих трудов: перерыты тонны информации по диетологии, спортивному тренингу, физиологии в плане работы ЖКТ, обмена веществ, гормональной системы пр., попробованы разные варианты подстройки этих знаний под свои потребности, ведётся дневник по питанию и спорту и пр. И мне хочется теперь спросить этих врачей, в чём заключается их работа, если они даже не намекнули мне в мои 10-13 лет даже о таких простых вещах, как подсчёт калорий и БЖУ и смысл этого занятия. И их 3 колонки - бред сивой кобылы. Особенно хочется угорать над тем, что бананы, виноград и орехи ставятся в колонку запрета.
Да и, когда я говорю "врачи", я имею в виду эндокринологов и диетологов, у которых я была в детстве. Например, мой нынешний ведущий онлайн-тренинга, в котором я участвую, тоже врач, но он - полная им противоположность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 27.03.2011 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Мой рост 180, но я в свои 62 кг кажусь себе жуть какой толстой (абсолютно искренне)..короче сижу уже 2 недели на 700-800 ккал в день, считаю каждый глоток кефира..и..короче жду моих 57 кг..и какжусь себе ужасно толстой все равно

57 кг при росте 180 Шок
Лошадка, вам стоит разобраться с тем, как вы себя воспринимаете. Я понимаю, что это сложно, трудно, неохота, и вообще, кажется, что щастье придет, когда уйдут эти ненавистные 5 кг (ой, как это знакомо )))), но... это не так.
Организм не дурак, 180/62 - это должно быть где-то в районе нижней границы. Можете посчитать индекс массы тела и убедиться.
Что изменится в вашей жизни, когда вы похудеете до 57 кг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 27.03.2011 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
Я чуть-чуть погрузилась в эту тему, поэтому говорю жёстко и честно: килограммы будут набираться обратно - неизбежно. Потому что они не просто не являются лишними, а они организму жизненно необходимы. И умный организм изо всех сил борется с угрозой здоровью, которая для него создаётся. И может потом начать мстить чем-нибудь пожёстче.

+100
Потом будет: прекращение месячных, сухость кожи, выпадение волос и так далее.
Зато "прессовать" так себя очень удобно. Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оль


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 27.03.2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov пишет:
+100
Потом будет: прекращение месячных, сухость кожи, выпадение волос и так далее.
Зато "прессовать" так себя очень удобно. Грусть
еще и характер жутко портится при этом. Не забывайте об этом, пожалуста
Оно того не стоит Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.03.2011 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алгоритм поведения: человек общается с родственниками, которые, соскучившись, ласково с ним обращаются, целуют, обнимают. Человеку неприятно, даже противно, он отстраняется. Потом уходит "на минутку", запирается в тёмной комнате и... лупит себя по голове и лицу до звёзд в глазах и обзывает себя сквозь зубы последними словами. Падает, бьётся в рыданиях и орёт "сволочь, тварь, ненавижу тебя! ты должна умереть, сдохни, провались под землю, падаль, чтобы не видеть тебя никогда!" И так далее и тому подобное - самому себе. На ровном месте - абсолютно. Он в этот день не стрессовался, не перенапрягался, не было ни неудач, ни самокритики, ни рефлексий... А потом идёт и нажирается до состояния отключки, потому что хуже уже быть не может.
Я не знаю, откуда это всё лезет и мне страшно не справиться с этим. Я сейчас работаю с положительными аффирмациями по Луизе Хей, делаю особые медитации с установкой на исцеление, любовь, свободу. В жизни всё в целом ок, сегодня вот хомяка себе завела. Иногда чувствую себя хорошо, почти летаю, а иногда вот такое... и в некоторые моменты спрашиваешь себя, а не пора ли лечиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оль


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 27.03.2011 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
В жизни всё в целом ок, сегодня вот хомяка себе завела. Иногда чувствую себя хорошо, почти летаю, а иногда вот такое... и в некоторые моменты спрашиваешь себя, а не пора ли лечиться...
Не, не надо лечиться Улыбка
Все у Вас в порядке, не переживайте....и......может, заведите себе молодого любовника? УлыбкаУлыбкаУлыбкаВсе станет на свои места УлыбкаУлыбкаУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.03.2011 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль пишет:
Не, не надо лечиться Улыбка
Все у Вас в порядке, не переживайте....и......может, заведите себе молодого любовника? УлыбкаУлыбкаУлыбкаВсе станет на свои места УлыбкаУлыбкаУлыбка

А я не нравлюсь мужчинам. Безответно влюбляться подустала уже Закатить глаза, задуматься Так что...
Да не, с головой-то всё ок, я очень логичная и адекватная. Но вот какая-то нервная раздёрганность и подсознательный негатив - это не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оль


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 27.03.2011 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
А я не нравлюсь мужчинам. Безответно влюбляться подустала уже Закатить глаза, задуматься Так что...
Да не, с головой-то всё ок, я очень логичная и адекватная. Но вот какая-то нервная раздёрганность и подсознательный негатив - это не очень.
То есть влюбляться в мужчин Вы как-то решили перестать, а вот на диете сидеть (зачем?!!) для того, чтобы нравиться (кому?!!) Вы решили продолжить..... Что-то не сходится....УлыбкаУлыбкаУлыбка Может, лучше всетаки молодой любовник?....УлыбкаУлыбкаУлыбка К безответной любви это не имеет никакого отношения УлыбкаУлыбкаУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.03.2011 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗОЖем я занимаюсь для себя, в целях здоровья, высокого качества жизни и долголетия. Конечно, забота о фигуре как составная часть ЗОЖа имеет отношение к мужчинам, но не только к ним. Перестать влюбляться я не могу - сердцу не прикажешь. Но вот специально это провоцировать я сейчас не готова.
Эммм... А как можно завести молодого любовника, если не нравишься мужчинам? Связать его, заткнуть рот и изнасиловать что ли? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100