Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Пищевая зависимость
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
НЛО
Да, с рыбой у меня напряг, т.к. замороженую не покупаю из принципа, а свежую получается пару раз в неделю максимум. А больше 200 гр творога в день в меня не влезет(
Белковый РД предролагает 400 гр мяса или 600 гр рыбы или 400 гр творога и 0,5 л кефира. Я в калориях не высчитывала, но кажется разумным.

Я из свежей покупаю дораду, сибаса, карпа, радужную форель. Дорого, конечно, но я позволяю себе... Ещё креветки и прочие морские гады.
Насчёт творога - я не всякий люблю тоже. Например, зернёный вообще не ем. Вот "Активии творожной" без добавок могу съесть сколько угодно, особенно с зерновыми хлебцами, фруктами, схофруктами, хлопьями. Ей же (или йогуртом) заправляю салаты. Ещё нравится обезжиренный "Домик в деревне", но я предпочитаю "Активию", потому что в ней всё-таки почти 5% жира, а с набором хотя бы минимума жиров у меня напряг. А из творога типа "Благода" делаю вкуснющие запеканки с фруктами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
у меня в рационе сейчас нет практически углеводов..кефир,салат и овощной суп..все что ем за день..уберу хоть что-то..окочурюсь с голода..добавлю (что проверено не раз)-хрена с два похудею.


И это все?! Ой Шок Это ж практически голодание... Или в супе картошка с макаронами есть? Тогда - углеводы Улыбка
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
Как в печке не сгорает, но расщепляется и используется для строительных и энергетических нужд...


Я как бы в курсе. Но как балансировать питание, если данные по калорийности - это, по сути, филькина грамота? Некоторые продукты фактически требуют больше энергии для усвоения, то есть обладают отрицательной калорийностью.

НЛО пишет:
А с точки зрения опыта - подсчёт БЖУК работает. И на мне, и на многих моих знакомых.


Возможно. К какому весу Вы стремитесь, или сколько хотите сбросить?
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:

Я как бы в курсе. Но как балансировать питание, если данные по калорийности - это, по сути, филькина грамота? Некоторые продукты фактически требуют больше энергии для усвоения, то есть обладают отрицательной калорийностью.

Балансировать, используя все те параметры, которые я писала выше. В том числе калорийность, которая имеет значение ориентировачное. Но всё же имеет. Если я ем продукты с "отрицательной калорийностью", то могу лишь прикинуть, что съедаю меньше, чем высчитал планировщик. Мне не нужны наиточнейшие значения, важен порядок значений. Например, вот у меня плато. Причины этого могут быть две: а) я ем слишком много и не создаю энергодефицита б) я ем нормально, но мой метаболизм замедлился. В первом случае надо меньше есть, во втором - есть столько же или больше, увеличивая интенсивоность тренировок. Я поняла, что мой случай - второй, потому что знаю, что примерно употребляю 1500-1600 ккал. Это питание на уровне базового метаболизма (т.е. столько ккал мой организм тратил бы, если бы я лежала в коме), при рассчёте учитывается рост, вес и возраст. Индивидуальные параметры не учитываются, но формулы показывают некий эталон нормы. Из этого я делаю вывод, что понижать калорийность нельзя.

Хеймдалль пишет:
Возможно. К какому весу Вы стремитесь, или сколько хотите сбросить?

Я хочу, чтобы у меня было 22-23% жира. Какой процент сейчас, я не знаю, буду измерять в мае. В контексте этого вес имеет не очень большое значение, но как мне кажется, если считать в кг, то уйдёт где-то 8-10, и я буду 56-58 кг. при росте 162 см. Но сколько именно, я не знаю, потому что никогда столько не весила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
у меня в рационе сейчас нет практически углеводов..кефир,салат и овощной суп..все что ем за день..уберу хоть что-то..окочурюсь с голода..добавлю (что проверено не раз)-хрена с два похудею.


И это все?! Ой Шок Это ж практически голодание... Или в супе картошка с макаронами есть? Тогда - углеводы Улыбка

Не..макарон нет а вот картошка в минестрони иногда бывает..если это минестрони Улыбка) короче пока держусь Улыбка еще 4-5 кг и все..отстану от себя и смогу съесть..кусочек тортика... Закатить глаза, задуматься эхх..хорошо бы Улыбка
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
Я хочу, чтобы у меня было 22-23% жира. Какой процент сейчас, я не знаю, буду измерять в мае. В контексте этого вес имеет не очень большое значение, но как мне кажется, если считать в кг, то уйдёт где-то 8-10, и я буду 56-58 кг. при росте 162 см. Но сколько именно, я не знаю, потому что никогда столько не весила.


Успехов!
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Не..макарон нет а вот картошка в минестрони иногда бывает..если это минестрони Улыбка) короче пока держусь Улыбка еще 4-5 кг и все..отстану от себя и смогу съесть..кусочек тортика... Закатить глаза, задуматься эхх..хорошо бы Улыбка


Книжку все же рекомендую. Они еще бесплатно с ней иногда высылают диск "Как составить индивидуальную программу похудения".
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Не..макарон нет а вот картошка в минестрони иногда бывает..если это минестрони Улыбка) короче пока держусь Улыбка еще 4-5 кг и все..отстану от себя и смогу съесть..кусочек тортика... Закатить глаза, задуматься эхх..хорошо бы Улыбка


Книжку все же рекомендую. Они еще бесплатно с ней иногда высылают диск "Как составить индивидуальную программу похудения".

да я..что я ..я хорошо себя знаю и знаю как мне похудеть Улыбка почти как метро-неудобно, но точно знаешь во сколько ты будешь на месте Улыбка
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно злит, когда ты не можешь контролировать свою жизнь. Просто барахтаешься, как шлёпнувшаяся на спину черепаха. А карточный домик твоего режима рассыпается нафиг, когда из него вынимают одну карту.
Повышение калоража закончилось бесконтрольным зажором - сыр, сладкое всех мастей, мёд, орехи - традиционные срывные продукты. Самочувствие и мотивация поползли вниз, а вес - вверх.
На работе - нервяк и цейтнот. В последние полтора месяца мне поручили одну новую и очень объёмную обязанность, и я просто утонула. Сорвала сроки по большинству своих заданий. Теперь обязанность решили снять, раз не справляюсь, но разборки были неприятные. Я очень старалась всё хорошо сделать, задерживалась в офисе, иногда дома по ночам что-то делала, брала на выходные. Институт стала часто прогуливать. А всё равно оказалось, что я не справилась и работаю плохо. В итоге я жрала всё сладкое, которое только появлялось в офисе, хотя раньше месяцами держалась и не смотрела в сторону жующих коллег. И дома ещё догонялась.
В общем, сейчас мне ничего не хочется. Ни калории считать, ни тренироваться. Рассылка по тренингу приходит, заданий прибавляется, а я уже давно не шлю тренеру отчётов, хотя в начале мы очень активно общались и я делала всё... Стыдно как-то.
Да, у меня нет иного выбора, кроме как снова вернуться к этому. Но избавиться от всех этих метаний я, по-моему, никогда не смогу. На всю жизнь я пищевой раб и нарк.


Последний раз редактировалось: НЛО (02.04.2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймала себя на том, что психологически загоняю себя ещё во всё большую яму, культивируя мазохизм и ненависть к своему телу.
В этот год меня очень мотивировало ведение жж на тему зож. Там у меня были френды со сходными целями, сообщества. Большинство из них - адекватные, грамотно идущие к своей цели, разумные с юмором. Но встречаются и глубоко загнанные, зацикленные, истеричные. И я заметила, что в периоды потери контроля я специально заостряю внимание на истеричных и самоненавистнических постах френдов, возвращаюсь к ним, перечитываю, специально ищу. Иногда ловлю себя за руку, когда, войдя в сеть вроде бы с другой целью, я ввожу запросы, чтобы найти различные странички и записи форумов, где полные девушки с пищевой зависимостью истерят и обзывают себя грязными словами, впадая в отчаяние. Захожу в темы, где обсуждаются параметры тела и может ли полнота быть привлекательной, и по нескольку раз перечитываю сообщения, где полных оскорбляют, полноту связывают с неприятными образами и т.п., и особенно если это делают лица мужского пола. Бывало несколько раз, что после этого я, наполнившись самоагрессией, шла к зеркалу, раздевалась перед ним и начинала корчить рожи, принимать нелицеприятные позы, подчёркивающие недостатки фигуры, искать на теле складки и оттягивать их и пр., с внутренней установкой типа "смотри, какая ты некрасивая". А потом шла конечно же на кухню...
Я осознаю, что это поведение абсолютно деструктивно. Что я растравляю себя и создаю антимотивацию, отрицательную программу, отрицательный самообраз. И это мне только помешает в достижении цели.
Лазая по форумам, я заряжаюсь отрицательной энергетикой и подспудно внушаю себе стереотипы и реакции, которые мне чужды и которым я доверять не хочу. Я впустую трачу время, читая эту агрессивную флудиловку с большим процентом сообщений от самоутверждающихся троллей.
И я так и не могу понять - зачем моему эмоциональному ядру нужно всё это? Зачем этот деструктивный мазохизм? За что я себя наказываю?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра хоть вынужденно обуздаю своего "пищенарка" - буду поститься. В понедельник день донора в универе, и лучше перед кровоотдачей не есть пищу, содержащую жиры, а также животный белок.

ААААА! Я придумала! Я стану донором жира! И спасу людей из 22 голодающих стран мира!

А вообще наркоманить с едой аморально, когда некоторым её не хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 02.04.2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ненависть к своему телу

НЛО, мне кажется, да нет, я даже убеждена, что глубинная причина многих трудностей именно в этом.
Так что ты уж давай, вставай к зеркалу и принимай красивые позы... и т.д. )))
Я серьезно: прими себя, свое тело. Направь на это свои усилия, недюжинный ум и волю.
Кстати, глянула твои фотки - ты классно выглядишь ))) Могу хоть сейчас тебе десяток комплиментов отвесить ))) и со времени нашей встречи ты заметно похудела. Я б тебя полной ни за что не назвала Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov, спасибо Улыбка
Да, это всё достижения предыдущей весны Улыбка В правильно подобранной одежде и выгодных позах и правда хорошо получаюсь. Но так хочется ещё немного, убрать оставшиеся проблемные зоны, чтобы и без одежды был отпад) Да и вкалывать на тренировках вхолостую жалко. Потому что часть тренировок тяжёлые, направленные как раз на стресс, вызывающий гиперкомпенсацию, поэтому иногда просто адище Улыбка
Когда зажираешься, становится страшно - вдруг не остановлюсь? Ведь убить многомесячные труды - пара пустяков. Столько примеров таких в ЖЖ..
Я в общем, стараюсь направить... Периодически получается, я уверенно себя чувствую и т.п. Иногда даже настолько, что появляются идеи сделать эротическую фотосессию. А потом вдруг откаты назад, и пошло-поехало как снежный ком. Слишком глубокие установки - подкапываешь-подкапываешь, как крот, а корни толстые, разветвлённые, никак не выкорчевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 02.04.2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В правильно подобранной одежде

Ага, одежда это великое дело. Выгодные позы хороши для фотосессии, в обычной жизни стоит обратить внимание на пластику - как двигаешься, ходишь. С этой целью попроси записать тебя на видео, желательно незаметно для тебя.
Кстати...
Цитата:
появляются идеи сделать эротическую фотосессию

Отличная идея, я серьезно )) Во-первых, правильная сессия способна сделать из тебя неземную красотку Улыбка Во-вторых, процесс фотографирования в обнаженном виде - это интересный опыт для тела, который может чуть-чуть повлиять на твое самовосприятие Улыбка Главное, чтобы с фотографом был контакт. Ну, если эротическую не решаешься, то можно и обычную, тоже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
Ужасно злит, когда ты не можешь контролировать свою жизнь. Просто барахтаешься, как шлёпнувшаяся на спину черепаха. А карточный домик твоего режима рассыпается нафиг, когда из него вынимают одну карту.
Повышение калоража закончилось бесконтрольным зажором - сыр, сладкое всех мастей, мёд, орехи - традиционные срывные продукты. Самочувствие и мотивация поползли вниз, а вес - вверх.
На работе - нервяк и цейтнот. В последние полтора месяца мне поручили одну новую и очень объёмную обязанность, и я просто утонула. Сорвала сроки по большинству своих заданий. Теперь обязанность решили снять, раз не справляюсь, но разборки были неприятные. Я очень старалась всё хорошо сделать, задерживалась в офисе, иногда дома по ночам что-то делала, брала на выходные. Институт стала часто прогуливать. А всё равно оказалось, что я не справилась и работаю плохо. В итоге я жрала всё сладкое, которое только появлялось в офисе, хотя раньше месяцами держалась и не смотрела в сторону жующих коллег. И дома ещё догонялась.
В общем, сейчас мне ничего не хочется. Ни калории считать, ни тренироваться. Рассылка по тренингу приходит, заданий прибавляется, а я уже давно не шлю тренеру отчётов, хотя в начале мы очень активно общались и я делала всё... Стыдно как-то.
Да, у меня нет иного выбора, кроме как снова вернуться к этому. Но избавиться от всех этих метаний я, по-моему, никогда не смогу. На всю жизнь я пищевой раб и нарк.


НЛО, глядя на твои фотки, вот ей-богу, не загоняй ты сама себя ни в какие рамки... "Калораж" и пр. - лексика 40-летних теток с диагнозом "ожирение" ( и то не всех Смех . Типа меня.). В 20 лет наслаждайся сладким и вкусным, каждой минуткой жизни...На мой взгляд ( ни разу не мужчина, конечно Смех ), дальнейшее похудание будет уже в минус привлекательности... Потеряешь самобытность. Сейчас - самое что надо!
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evalia


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО, согласна с идеей сделать фотосессию, только с фотографом, который знает, как подать картинку, какая поза будет выигрышной и как расслабить модель перед сьемкой, чтобы она выглядела привлекательно и естественно)) Если ты есть Вконтакте, то там есть хорошая группа из непрофессиональных, но очень умелых фотографов и моделей - ХФ (: (Хочу Фоткаться)
_________________
Разреши себе быть собой, а другим - быть другими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 02.04.2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (07.12.2012 23:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2011 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC, Маранта, спасибо!
Эмм, я тут нигде вроде слонопотама не описывала Смех Просто говорила, что я не худенькая и есть проблемные зоны, над которыми нужно работать.
Меня, собсно, больше волнуют пищевые срывы. Потому что будь ты хоть худой, как жердь, переедать для здоровья вредно. И губительно для самочувствия и самооценки. А если не худой, то можно и не успеть оглянуться, как превратишься в слоника, если поставишь обжорство на 5-6 тыс. ккал. на конвейер. Улыбка


Последний раз редактировалось: НЛО (03.04.2011 02:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2011 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov пишет:
в обычной жизни стоит обратить внимание на пластику - как двигаешься, ходишь. С этой целью попроси записать тебя на видео, желательно незаметно для тебя.
Кстати...

Ну, у меня есть записи моих выступлений и репетиций в актёрской школе. Это, конечно, немного не то, но всё же. У меня мягкие, пружинистые, довольно скоординированные движения, но гибкости змеи или изящества лани в них нету. Позы принимаю слишком естественные - как делают дети или животные в природе. Потому что не люблю никакой дискомфорт, даже если он необходим для красоты. Если чувствую себя не очень уверенно, иногда сутулюсь или опускаю голову. Редко смотрю прямо в глаза - напрягает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2011 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с фотосессией надо, конечно, чтобы хорошо знакомый человек делал. Чтобы мы вместе смогли подобрать образ, исходя из моего характера и харизмы, чтобы не было зажатости. Да и чтобы сам человек был готов работать с "моделью" без опыта и довольно нестандартными параметрами Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2011 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дубль

Последний раз редактировалось: НЛО (05.04.2011 01:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.04.2011 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сплю и жру хлеб с сыром: 200 гр. хлеба, 200 гр. сыра. И мороженое с мёдом, пока не затошнило. Теперь тяжело дышать и передвигаться.
Я за 8 дней поправилась на 5 кг. Чтобы их скинуть, нужно полтора-два месяца. И, конечно, самочувствие фиговое: тяжесть, отёки. Температура скачет 35,5-37,2, пот прошибает, голова трещит, КД задерживаются. Сама виновата, сама себе всё сбила, всю программу, весь настрой... И я не хочу останавливаться, не хочу переставать переедать.
Я не могу тренироваться. Тупо не могу. Не помню, как это: когда просто просыпаешься, берёшь листочек с программой, разминаешься и вкалываешь. Что, чёрт возьми, случилось со мной за пару недель?!
Я плохо работаю и мной недовольны. Уволиться что ли, чтобы никому глаза не мозолить?
Я прогуляла несколько недель занятий в универе. И на мне висит такая гора заданий и неосвоенного материала, что её просто не поднять.
Чёрт, с чего теперь начинать строить свою чёртову жизнь?.. Где кирпичи?!
Ну да, я хорошо выгляжу на той фотке, и глаза блестят. Только это было так давно. Теперь эти глаза никого не хотят видеть, кроме своего хомяка...
Я ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛА свою волю. С нуля просто, потом и кровью. Теперь её что, коммунальщики за неуплату отключили?!


Последний раз редактировалось: НЛО (05.04.2011 01:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 05.04.2011 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (07.12.2012 23:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.04.2011 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно с ними и связано. Не до конца понимая реального уровня моей загрузки, мне поручили новую обязанность Смотри сюда / Иди на я стала тонуть и буксовать, задерживалась, брала работу на дом Смотри сюда / Иди на на универ перестало хватать сил, скорее моральных, образовались завалы там Смотри сюда / Иди на на работе мною остались недовольны, потому что в итоге не справилась, я стала переживать Смотри сюда / Иди на и вот я жру.
Хотя вообще-то причина могла бы быть любой. У меня любая спотычка в жизни может превратиться в пищевой срыв.
График хорошо бы... В голове-то он составляется, только я понимаю, что следовать ему не собираюсь Смех
Пункт первый: до завтра надо перелопатить большой кусок работы, если не сделаю, подведу всех. А когда я его сделаю, мне всё равно скажут, как всё плохо из-за того, что слишком поздно доделала. Мотивации нету: и так и так по башке получать.
Это вообще банальная ситуация для тех, кто привык. А я несколько месяцев всего работаю в таком "традиционном" месте и ещё перфекционистка жуткая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 05.04.2011 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (07.12.2012 23:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100