Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Отношения на расстоянии - есть ли шанс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа! Я со своими парилками савсэм забыла поздравить овнов! А ведь пора! Поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это продолжалось более 8 лет и закончилось ничем. Вот мне совсем не хочется повторения этой истории, поэтому я и поставила себе некие временнЫе рамки. Правильно это или нет - жизнь покажет

А чем должно было закончится 8-летнее знакомство?
Замужеством?
Так вы, как и я, были замужем, замужество тоже заканчивается, так что теперь не выxодить замуж, не рожать детей?
Тогда зачем вообще спать ложиться, ведь все равно утром просыпаться?
Надеюсь, понимаете о чем я?
Все, рано или поздно, заканчивается, но ведь что-то другое начинается, можно просто друзьями остаться, случается, что и выйдя замуж, встрeчаешь другую любовь, в жизни чего только не бывает, зачем же ставить цель? Получайте удовольствие от того, что может предложить вам ваш любимый, он даст вам все, что сможет, не все, что вы попросите или xотетите, а всe, что сам сможет, а вы давайте, что сами имеете только для него.
И продолжайте идти дальше по вашей дорожке.
Это то, что делаю я, мне так легче, может, и вам полегчает, подумайте.
Не xочу портить настроение, но, может, он, ваш любимый, xочет в Москву к пенсии перееxать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Все, рано или поздно, заканчивается, но ведь что-то другое начинается, можно просто друзьями остаться

А я и не говорю, что если он будет и дальше так же поддерживать неопределенность в отношениях, я прекращу все общение с ним. Да, хоть и очень сложно будет, но постараюсь остаться с ним в дружеских отношениях (если получится). Просто сама для себя я буду понимать, что я не могу рассчитывать на его чувства, и моя жизнь никак уже с его жизнью не пересечется. И буду строить свою жизнь, исходя из этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Не xочу портить настроение, но, может, он, ваш любимый, xочет в Москву к пенсии перееxать?


А Вы считаете, что в Москве пенсионерам медом намазано? И еще мне кажется, хотя, возможно, я и ошибаюсь, если бы он этого хотел, то сам бы действовал поактивнее, ведь это же ему надо в Москву перебраться, а не мне. И это он бы меня обхаживал, чтобы я, женщина намного моложе его, забыла бы всех вокруг, а позвала именно его в спутники жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
А чем должно было закончится 8-летнее знакомство?
Замужеством?
Так вы, как и я, были замужем, замужество тоже заканчивается, так что теперь не выxодить замуж, не рожать детей?

Все-таки выходя замуж, мы хотя бы на какое-то время (иногда совсем короткое, иногда везет, и это длится долго) получаем от другого человека подтверждение своей нужности ему, важности для него. А когда отношения непонятно какие длятся годами, о нужности и важности говорить сложно - но, возможно, кого-то такие отношения устраивают, без всяких обязательств, просто как развлечение. Почему нет? Но в моей ситуации мне это не подходит, для меня все оказалось слишком серьезно. Даже не знаю уже, хорошо это или плохо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если он будет и дальше так же поддерживать неопределенность в отношениях

Какую определенность вы ждете?
Замужество? Разрешение на переезд к нему?
Я не вижу никакой неопределенности с его стороны.
Он поддерживает отношения, но не так, как вы бы xотели, как вы иx себе представляете.
От этого и боль.
От конфликта, как вы себе это представляете и от того, как это происходит в реальной жизни.
Ему достаточно видеться пару раз в год, а вам надо просыпаться каждое утро в его обьятияx.
Цитата:
если бы он этого хотел, то сам бы действовал поактивнее

Может, он бы и действовал, но вы были активнее, зачем же ему стараться, когда и так все хорошо?
Я не хотела вас обидеть, просто хотела, чтобы вы наблюдали больше и за ним и за собой на трезвую голову.
Я просто беседую с вами. Я ведь не говорю, что он вас не полюбил, наоборот, я писала, что у него это тоже НЕ интрижка.
Когда мы влюблены, мы все видим только то, что xотим и как xотим.
Вы знаете о его планаx на будущее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladnaja


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa, а я тоже думаю, что если люди любят друг друга, но их разделяют огромные расстояния, единственным решением является замужество и переезд. Любовь по телефону - это не каждого удовлетворит, это - на любителя Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Какую определенность вы ждете?
Ему достаточно видеться пару раз в год, а вам надо просыпаться каждое утро в его обьятияx.

Да, вот именно такую определенность я хотела бы от него получить, что ему достаточно всего лишь видеться пару раз в год, и бОльшего ему не надо ни сейчас, ни потом, и менять в жизни он ничего не хочет и не будет (во всяком случае со мной), его все устраивает. В этом случае я буду понимать свое место в его жизни и буду понимать, как мне жить дальше. Хотя и так стараюсь как-то жить, поменьше думая о нем и побольше о себе, но пока что мысли о себе часто плавно перетекают в мысли о нем, поскольку да, хотелось бы просыпаться каждое утро в его объятиях.

Klarisa, я не обижаюсь нисколько, не подумайте так))). Наоборот, я благодарна всем, кто мне пытается помочь разобраться в ситуации и в себе, взгляд со стороны порой дает очень многое. Так что , наоборот, спасибо.
Насчет его планов почти ничего не знаю. Знаю о планах купить квартиру в скором времени. Осенью у него были планы поехать вместе в отпуск, но сейчас не знаю, сбудутся ли эти планы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, вот именно такую определенность я хотела бы от него получить, что ему достаточно всего лишь видеться пару раз в год, и бОльшего ему не надо ни сейчас, ни потом, и менять в жизни он ничего не хочет и не будет (во всяком случае со мной), его все устраивает.

Чтобы узнать о его планаx и нуждаx, надо с ним разговаривать, надо общаться, задавать вопросы, тогда не будет этой неопределенности, а будет только выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Я не хотела вас обидеть, просто хотела, чтобы вы наблюдали больше и за ним и за собой на трезвую голову.
Я просто беседую с вами.


Klarisa, простите, если какие-то мои сегодняшние посты Вам показались немного резкими, что-то я сегодня в "раздрызганном" состоянии, хотя вроде не с чего, с любимым сегодня пообщались, все вроде нормально, но вот что-то душу гложет... То ли из-за того, что простужена и неважно себя чувствую, то ли ПМС...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все-таки выходя замуж, мы хотя бы на какое-то время (иногда совсем короткое, иногда везет, и это длится долго) получаем от другого человека подтверждение своей нужности ему, важности для него.

Может быть, здесь собака зарыта?
Цитата:
А когда отношения непонятно какие длятся годами

Они непонятно какие, потому что, у вас в голове сценарий, какими должны быть отношения.
Отношения в реальной жизни бывают разными, и, если они не такие, как в романах и в кино, вовсе не значит, что не правильные, просто другие.
Цитата:
возможно, кого-то такие отношения устраивают

Уверена, когда мы влюблены, никого не устраивает разлука.
Настоящая любовь не имеет обязательств, и не развлечение.
Кому дана такая сила, тот небывалый человек (ц)
Цитата:
Но в моей ситуации мне это не подходит, для меня все оказалось слишком серьезно.

Поживем-увидим Улыбка
Цитата:
Даже не знаю уже, хорошо это или плохо)))

Не хорошо и не плохо
Цитата:
с любимым сегодня пообщались

Здорово! Все у вас будет хорошо! Или будет, как будет!
Какая разница, поженитесь вы или нет???
Получайте удовольствие от общения с любимым человеком!
Цитата:
что-то душу гложет...

Поговорите сама с собой и спросите себя, что это вас мучает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladnaja


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Получайте удовольствие от общения с любимым человеком!

Общение по телефону с любимым человеком - это, конечно, хорошо. Но 40-48-летней женщине, простите, еще нужен и полноценный секс. В этом возрасте у женщин потребность в сексе намного сильнее даже, чем у 20-30-летних. Ладно, когда у женщины нет любимого мужчины и к другим (просто ради здоровья) ее не тянет... Но, когда он есть, и ты его хочешь, но его нет рядом, это действеует разрушительно не только на психическое самочувствие, но и, главным образом, на женское здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но 40-48-летней женщине, простите, еще нужен и полноценный секс.

Да что вы говорите?
Цитата:
Ладно, когда у женщины нет любимого мужчины и к другим (просто ради здоровья) ее не тянет...

А если у жнещины есть любимый человек, и от другиx ее просто тошнит?
Цитата:
Но, когда он есть, и ты его хочешь, но его нет рядом, это действеует разрушительно не только на психическое самочувствие, но и, главным образом, на женское здоровье.

А что делать, когда он есть и ты его xочешь, а он тебя нет?
Дурдом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не понимаю своего места в жизни мужчины, пытаюсь вычислить, будто собираю пазл вслепую, никто не обязывает меня ждать его, а я злюсь на него, хотя ждать он и не просит, просит не уезжать, а работает с 9 утра до 3 ночи...
Вечер субботы поделен пополам его тренировкой. Воскресенье вечер и ночь на понедельник он проводит у мамы без меня. Ни одного вечера полностью, и так 10 месяцев. В отпуск в августе улетел в Кабардино- Балкарию лазить по горам, взял спутник, но на связь так и не вышел, 2 недели искала его в списках, общая подруга звонила в его клуб, узнать, жив ли он, а я чувствовала себя преследовательницей... вернулся в синяках, шрамах и с ожогом от остаточного разряда молнии на руке.. а меня в инет-салон вечером боится одну отпускать...
С работы звонит в 11 вечера- типа уже выхожу. И так до трех ночи.
Так что географическое присутствие мужчины в одном городе с тобой- не панацея Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львёночка


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa, а Вы действительно считаете, что разговаривать, задавать вопросы - это есть путь устранения неопределенности? Если бы все было так просто, то жизнь была бы малиной: спросила - ответил - все решили, расставили точки над i. Мне кажется, это недопустимое упрощение. Человек (всякий - потому что он человек) так сложен, так противоречив и многослоен, что никак его нельзя свести к рациональным решениям (собственно, это кажется не только мне, но всей истории культуры). Тем более в таких ситуациях, во многом ситуациях "пороговых".

Конечно, я не о том, что разговаривать не надо, не поймите меня неправильно. Но о том, что это часто не панацея, но даже, напротив, только вредит, не устраняя неопределенность, а только умножая ее. Часто именно в молчании, без словесного мусора, человек может прикоснуться к своим подлинным чувствам, увидеть, всем нутром прочувствовать, что же ему действительно нужно и важно.

Другому человеку (в данном случае любимому), как и мне, нужна свобода. Любое решение должно быть его решением.

В этом контексте задавание вопросов, попытка расстваить все точки над i, может быть расценена как покушение на это мою свободу (тем более речь идет о мужчине). Он может ведь подумать: она на меня давит, торопит меня (т.е. требует). Т.е. она со мной не считается. Так стоит ли мне связывать свою жизнь с ней? Так вот благими намерениями мы сами себя приводим известно куда.

Я против всякой категоричности. И за осторожность, за бережное отношение к людям, тем более любимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львёночка


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава, совершенно согласна: география ничего не определяет. Но зато вполне может служить способом рационализировать отсутствие желания быть вместе. "Зри в корень" - здесь должно быть девизом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladnaja


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
А что делать, когда он есть и ты его xочешь, а он тебя нет?
Дурдом...

Что делать? Не занимться мазохизмом, подумать, наконец, о себе. Спросить себя - чего я жду, зачем я теряю время, мне самой-то нужны эти отношения и такие отношения? Взвесить на весах СВОЕЙ жизни - что перевешивает - потери или приобретения. Это ваша жизнь и только вы за нее в ответе, а не ОН. Учитесь у него - любить себя и поступать так, как лучше вам. Если отношения причиняют боль, разрушают жизнь ("я начну жить своей жизнью только когда дождусь от него определенности"), уничтожают здоровье - надо набираться мужества и рвать такие отношения. Иначе это чистой воды мазохизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрить в корень иногда просто нечем- нет тонких этических извилин, а хождение по психологам ничего не проясняет, в нашем, например, случае каждый из них просит мужчину уточнить запрос, а мужчина грит, что у него все ок, а меня надо переделать... в таком случае зрить и топтаться можно до бесконечности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львёночка пишет:
Другому человеку (в данном случае любимому), как и мне, нужна свобода. Любое решение должно быть его решением.
В этом контексте задавание вопросов, попытка расстваить все точки над i, может быть расценена как покушение на это мою свободу (тем более речь идет о мужчине). Он может ведь подумать: она на меня давит, торопит меня (т.е. требует). Т.е. она со мной не считается. Так стоит ли мне связывать свою жизнь с ней? Так вот благими намерениями мы сами себя приводим известно куда.

Нет, нет. Мне кажется, не стоит так смотреть на все эти ситуации.
Вы же ведь на самом деле не торопите и не давите? Но просто хотелось бы с ним быть. Невозможно же полностью подавить это желание?
В этой Вашей точке зрения (что я процитировала), есть доля правды, но есть и еще две вещи:
1) собственная несвобода от мужчины (раз Вы его свободу ставите во главу угла - стало быть, ущемляете себя
2) обычно это "она меня торопит" возникает, когда мужчина в чувствах женщины уверен и поэтому не очень заинтересован на данный момент
А раз он так уверен - хорошо бы эту уверенность пошатнуть.
Так что я за задавание вопросов (в разумных и цивилизованных пределах Подмигнуть ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladnaja пишет:
Если отношения причиняют боль, разрушают жизнь ("я начну жить своей жизнью только когда дождусь от него определенности"), уничтожают здоровье - надо набираться мужества и рвать такие отношения. Иначе это чистой воды мазохизм.


Вы немного передернули мои слова, я писала, что начну жить своей жизнью БЕЗ ОГЛЯДКИ НА НЕГО, но это не значит, что сейчас, пока у меня нет определенности, я сижу у окошка, лью слезы и жду, когда же на горизонте появится ОН. Нет, я и сейчас живу своей жизнью - работаю, хожу в театры, на концерты, занимаюсь сыном, много читаю, встречаюсь с подругами, занимаюсь йогой (иногда с охотой, иногда буквально за шкирку приходится себя куда-то вытаскивать, потому что нет настроения). Но при этом я не откидываю мысли о нем и о том, что мне бы хотелось быть с ним рядом. А вот если для меня наконец все в отношениях станет ясно (я имею в виду, будет ясно, что в качестве близкого человека я ему не нужна), значит, надо будет перевернуть эту страницу моей жизни, как бы больно и горько это не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladnaja


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViliyaДа, конечно, я понимаю, что тело ваше занято своей повседневной жизнью, но мысли-то ваши заполнены думами о нем!
Viliya пишет:
Хотя и так стараюсь как-то жить, поменьше думая о нем и побольше о себе, но пока что мысли о себе часто плавно перетекают в мысли о нем, поскольку да, хотелось бы просыпаться каждое утро в его объятиях.
"Как-то жить" - по-моему, это не жить, а мучаться. Но, это, разумеется, мое личное мнение... есть люди, которым именно страдания нужны, душевные муки, самоотвержение, "жизнь на чемоданах"... и именно поэтому они выбирают недоступных мужчин (эмоционально недоступных или еще хуже - эмоционально и "географически" недоступных).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladnaja пишет:
есть люди, которым именно страдания нужны, душевные муки, самоотвержение, "жизнь на чемоданах"... и именно поэтому они выбирают недоступных мужчин (эмоционально недоступных или еще хуже - эмоционально и "географически" недоступных).

Нет, мне не нужны страдания и душевные муки, если бы хотела этого, сидела бы молча и страдала дальше годами. И мужчин я не выбираю, как Вы говорите, эмоционально и "географически" недоступных, даже с моим первым мужем, о которым Вы писали выше, что тоже, видимо, он был эмоционально недоступен из-за разницы менталитетов, у нас была очень сильная эмоциональная близость. Отношения на расстоянии у меня в первый раз, до этого как-то все мужчины, с которыми у меня были те или иные отношения, рядом находились, поэтому такой проблемы раньше и не возникало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladnaja пишет:
"Как-то жить" - по-моему, это не жить, а мучаться.

Скажите, а у Вас никогда не было депрессии, мрачного настроения, когда Вы думали, что Ваш любимый человек Вас бросил? Неужели Вы могли вот взять спокойно все с себя сбросить и пойти дальше? Если да, то Вы счастливый человек и тогда прошу научить меня такому отношению к жизни. Но вот у меня была депрессия, мне было очень плохо, да, мучалась, переживала. Но, по-моему, в подобной ситуации это нормально. Другое дело, что я бы всю оставшуюся жизнь собралась так жить. Но нет, не собираюсь. Поэтому и поставила для себя внутренний срок ожидания, чтобы не мучаться дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladnaja


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viliya пишет:
Скажите, а у Вас никогда не было депрессии, мрачного настроения, когда Вы думали, что Ваш любимый человек Вас бросил? Неужели Вы могли вот взять спокойно все с себя сбросить и пойти дальше?

А Вас он разве бросил? Почему Вы именно так ставите вопрос?
Что касается меня лично, так уж получилось, что меня просто не успевали бросать, именно я сама принимала решение прекратить те отношения, которые меня не устраивали. Разумеется, это сопровождалось и мрачным настроением, и депрессией, и слезами в подушку...
Конечно, в одночасье такие переживания не "сбрасываются". Продолжительность этих "душевных мук" зависит от вашего четкого и твердого выбора - остановиться или дальше топтаться на месте, ожидая от судьбы (мужчины) ответа, который вас устроит/не устроит. Видите ли,если присмотреться повнимательнее к ситуации, к этому мужчине, можно и без разговоров с ним понять все его мотивы и планы. Но вы, я думаю, сейчас пока не готовы, вы сейчас влюблены (о влюбленности как о гормональном взрыве я писала выше), значит, далеки от объективной оценки.
Еще скажу такую вещь: на свете очень-очень мало мужчин, которые вам прямо дадут ответ на неудобные для них вопросы. Они будут отшучиваться, будут говорить, что все прекрасно, что вам все только кажется, что вы мнительны и подозрительны, что вы накручиваете себя, что все впереди, что все будет у вас с ним ОК - при этом со своей стороны НИЧЕГО не предпринимая, а по сути держа вас на длинном поводке. Если мужчина не такой, то у вас просто вообще не возникнет "неудобных" для него вопросов, он разобьется в лепешку, но сделает все, чтобы ВЫ ОБА были счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladnaja пишет:
А Вас он разве бросил?


У меня были такие мысли. Откуда взялись? Все описано в моих сообщениях, поэтому не буду повторяться. Но оказалось, что я ошиблась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100