Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Красавец и чудовищща
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 103, 104, 105  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 24.04.2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня звонил другу, искал напарника в горы, а у друга ребенок родился. Поздравил, но не сказал, что завел меня и двоих моих детей.
Спрсила, почему. Ответил, что раз у друга ребенок, то друг еще долго в горы не ходок, а когда пойдет, уже нас может и не быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 24.04.2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я его и спрашиваю- а если бы пошел он с нами в горы?
Отвечает- ну если бы он ТОЧНО пошел, тогда не отвертишься, тогда бы в Крыму он вас всех и увидел, я бы как-то объяснил.
Мной не гордятся. Мое присутствие как-то объясняют в последний момент, когда припрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 25.04.2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, что Рита Почитаева бы сказала- единственный здесь человек, который видел меня лично еще в 89 году


Ну вот, называецца, нашли "эксперта по Ленкам!" Смех

Что бы я сказала, раз уж меня тут упомянули. Ты, Лен, человек харизматичный. Просто не все люди выдерживают присутствие рядом ярких индивидуальностей, ну не Запад у нас все же. Я бы, наверное, тоже вряд ли рискнула познакомить тебя со своей консервативной мамой - не потому, что ты плохая, а потому, что у мамы очень строгие взгляды на то, что правильно и она, наверное, потом и сама бы замучилась, расспрашивая, что к чему и почему, и меня бы потом замучила, пытаясь наставить на путь "истинный". А вот мои свекровь и свекор, мы, если помнишь, жили с родителями мужа - они совсем другие люди. И достаточно спокойно относятся к проявлению индивидуальности. На этот процесс (проявление индивидуальности) накладывает отпечаток многое - темперамент, семейные и национальные установки, ну и то, как человек себя по жизни подает, хочет ли он ломать себя под других, или не желает себя за масками скрывать. Я бы сказала, что ты человек очень живой, это и по стилю общения здесь, на форуме, видно. И даже если попытаешься - вряд ли ты скроешь масштаб своей харизмы. Ну и потом - а тебе это надо? Если человек тебя устраивает, живите и радуйтесь тому, что есть. Да, возможно твой спутник хотел бы, чтобы помимо всех иных достоинств, ты еще бы и каким-то его идеалам соответствовала. Ну, мягко говоря, не вполне умно он в этом месте поступает, прости его. Все мы не сахарные пирожные, способные удовлетворить любой вкус. От того, возможно, и с какими-то друзьями стесняецца он тебя знакомить. В общем, я бы сказала, что проблема, возможно, не в том, что он красавец, а ты чудовищща. А в том, что тебя не могут до конца принять безусловно, такой как есть, и тебя это задевает. От таких вещей никто не застрахован, даже супермоделям, говорят, порой именно в этом месте не везет. Куда уж нам, простым смертным... Считай, что он по-своему сделал комплимент твоей индивидуальности, ну не мог иначе. Мужчины иногда весьма оригинальны и изобретательны бывают, наверное это все для того, чтобы жизнь не казалась скучной. Подмигнуть По крайней мере, им. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman_l


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 25.04.2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ребенка в интернат..звучит совсем грустно..для меня. Хотя у нас одна тетка на работе уехала работать по контракту в другой город, и всех свих 3х детей сдала в интернат" - вот млин уроды моральные... мрак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 25.04.2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везет тетке. моих в один и тот же не сдашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 26.04.2011 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
везет тетке. моих в один и тот же не сдашь.

Не знаю везет или нет, но выглядит она довольной. Мне больно за ее детей, даже если у них все там устроено.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 26.04.2011 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для многих баб важно выкрутиться без помощи сволочных родных и бывших мужей, пусть даже с помощью приюта. Важно, и все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коза


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: 26.04.2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Ну для многих баб важно выкрутиться без помощи сволочных родных и бывших мужей, пусть даже с помощью приюта. Важно, и все тут!


До того важно, что прям пофиг на детей! Подмигнуть Которые каждый свой день заканчивают в казенных кроватках носом в голубую масляную стенку и что такое мамин поцелуй на ночь и теплая мягкая рука на лбу им уже небось не дано вспомнить..Насчет бывших мерзких.. Моя подруга в течение полугода занудливо приучала своего "бывшего", что он отец уже по жизни несмотря ни на что, обрывала телефон, привозила к двери ребенка в выходной день - без звонка и пр. ...Сейчас это самый лучший папаша из "бывших", которых я знаю Радостная улыбка Оказывается, ему просто надо было немножко подсказать..научить..намекнуть..во бывает Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 26.04.2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Ну для многих баб важно выкрутиться без помощи сволочных родных и бывших мужей, пусть даже с помощью приюта. Важно, и все тут!

Она очень обеспечена и у нее есть муж..так что не вопрос было бы нанять няню..даже так. И без работы по контракту она зарабатвваала очень и очень хорошо здесь..сорри за офф-топ..но, вот так.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman_l


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 26.04.2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Она очень обеспечена и у нее есть муж..так что не вопрос было бы нанять няню..даже так. И без работы по контракту она зарабатвваала очень и очень хорошо здесь..сорри за офф-топ..но, вот так" - и животным то не назовешь, ибо во-первых - животные так не поступают, во-вторых - это значит оскорбить животное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 26.04.2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-----------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (20.12.2011 10:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 27.04.2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и физически притом Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 27.04.2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да он не оч подминает, сам растерян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 27.04.2011 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-------------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (19.12.2011 11:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 28.04.2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормального- это какого?
Ты к тому, что мазохизьм во мне живет или психолог умер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 28.04.2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дЕТИ ВСЕ ПРОСЯТСЯ ЕЩЕ РАЗ К ЕГО МАМЕ, А ОН БУЧИТСЯ, ГРИТ Я ЗНАЮ- СЛЕДУЮЩИЙ ШАг будет такой, потом такой, а потом и вовсе ты ей на шею сядешь со своими детьми, а она нежная и отказать никому не может.
Короче, нежность он испытывает тока к маме. Все девушки- бой- бабы, а мама- принцесса на горошине.
И опять маму от меня защищает.
Будто жену, с которой разводится, от любовницы, на которой женится. Нелепо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 29.04.2011 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Варшава! Радостная улыбка У меня уже давно в голове этот ответ крутится. Всю тему не осилила, цейтнот сплошной, но поразмышлять себе позволю.
Очевидный факт - твоя харизма, яркость, темперамент. Он сквозь буквы твоих постов так и разит. И так классно, что этот твой огонь, он позитивный, продуктивный, ты не забиваешь им и не задалбываешь других, а наоборот, заряжаешь и заражаешь!))) Я, например, твоим жизненным настроем втихомолку по сети подпитываюсь.))
Но в том то и заковыка, что для любой черты характера, будь она хоть стократ позитивна, есть свои "ловушки", в которых она либо бессильна, либо вредна. Вот по-моему слабым местом в твоей ситуации и оказались эти моменты взаимоотношений с твоим парнем.
Насколько я поняла, он младше тебя. Безусловно, ты своим огнем и своей жизненной силой его к себе и привлекла. Но потом включились другие механизмы. Так устроена шущность мужчин, что они хотят быть лидерами в отношениях (или хотя бы казаться ими). Твой по некоторым моментам поведения, я так поняла, тоже. Это и хорошо с одной стороны, значит он нормальный САМец и не имеет склонности держаться за женскую юбку. Возможно, ты по своей природе привыкла быть локомотивом, а он хочет перераспределения состава. Тот случай на вечере с друзьями, на котором ты его якобы опозорила, показательный. Возможно, ему кажется, что ты в глазах других людей лидер в вашем тандеме. А он как САМец хочет сам вести и защищать вашу пару. В силах женщины дать ему почувствовать свою мужскую силу, предоставить ему его законную биологическую роль. Это не значит во всем подчиняться и следовать за ним, но время от времени подчеркивать значимость его мнения, предоставлять ему инициативу, в обществе давать ему выссказываться больше себя, быть более активным, поддержать в нем некоторую солидность в глазах других. Большая ошибка подшучивать над ним при других людях. Это для мужчин удар ниже пояса. Только уж очень сильные и самодостаточные могут это пропустить. А твой, я так поняла, скромник и немного закомплексованный. Понятно, что это походит на возню с детским садом, но так и взращается цветок мужественности рядом с женщиной. Как, впрочем и женственность по-настоящему расцветает с мужественным спутником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он младше на 3 года, а до этого был парень младше на 18 лет, и намана, справились Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если над родителями подшучивать, они откажутся от ребенка публично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До фига у него солидности на работе и в спорте, куда ж еще-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу быть защищенной, а не локомотивом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот через 3 часа локомотив, то есь поезд, а мужик все у мамы- моется, собирается... или заснул, бедный...заработался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он , наоборот, говорит, что огонь у меня непродуктивный и я им задалбываю!!! И что рабооооотать нааааадо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
А он , наоборот, говорит, что огонь у меня непродуктивный и я им задалбываю!!! И что рабооооотать нааааадо!

Ну не знаю, может быть в непосредственной близости и в течение долгого времени?... ИМХО: меня, например, если бы я была твоим родственником, не задолбал бы. Мне нравятся такие живые люди. Это псевдолидеры задалбывают, которые говорят громко, топают ногами, не дают никому слово вставить, чтобы (не дай Бог!) настоящие яркие личности себя не проявили и себя, цацу, не затмили, частнько такие в начальники пробиваются. А ты как вроде просто себя проявляешь и никого не затыкаешь...
Чувствуется в нем мужской гонор, ох, чувствуется!.. Тем более, что у него:
Цитата:
До фига солидности на работе и в спорте, куда ж еще-то?

Может быть, у вас сила нашла на силу?.. Как будто какое-то распределение ролей происходит, но небезболезненное...
Цитата:
Хочу быть защищенной, а не локомотивом

А как на самом-то деле происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 02.05.2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наверно живьем психованнее. пока пишу- иногда думаю же, что писать.
хотя- поигнорируй чувства- обиду, гнев, ощущение утраты итп- кого угодно, и он тож психованный станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 103, 104, 105  След.
Страница 6 из 105

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100