Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
А на фига?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 17:08    Заголовок сообщения: А на фига? Ответить с цитатой

Мучаясь от муторной и бесплодной головной боли в качестве трудоустройства в очередной раз, заметила, что с каждым разом мысль об этом вызывает все бОльшее отвращение. "Опять работа на раз" -примерно так крутится в голове -"Все равно кончится скоро и ты знаешь -как". И еще : "По-другому не будет, не жди. Ты же знаешь, чем все это кончается всегда". Не могу ноги сдвинуть на собеседование. Как сопли подтереть, идти дальше и - будь что будет? Шок Может, помогает в таких случаях какое-нибудь снадобье? Ведь с таким настроем нельзя начинать ни одного дела, а сколько их уже погибло...Надо менять настрой - но если действительность такова, какова она есть, откуда берется оптимизм и вера в лучшее? Расскажите, кто смог выскочить из болота, вытянув себя за волосы!
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy, не отчаивайтесь! Женщине на самом деле присуща большая способность к восстановлению и обновлению. "Каждые пять лет женщина может начинать все с нуля и совершенно по-новому выстраивать структуру своей личности". Пожалуйста, найдите и прочитайте Антонио Менегетти (это его цитата) "Женщина третьего тысячелетия", она и в виде хорошей аудиокниге в интернете есть. И "Бебущая в волками" К. Эстес очень вдохновляет женскую душу.
То, что Вы писали о себе в подфоруме ИБС, говорит о тупике старого образа сознания. Вы переболели, испытали профессиональный и жизненный кризис, значит пришло время обновления. Значит стоит развернуть точку направления душевной динамики, сопсобы восприятия мира, людей и их недостатков. Значи старое направление уже изжило себя.
Я пережила нечто подобное буквально полгода назад. Послеродовая депрессия, бессонница, муж, навостряющий лыжи прочь от меня и ребенка, пышушая желчью в мой адрес мама под боком, оборвавшаяся карьера, возбудимый и нервный ребенок на руках. Мне стало легче, когда кошмар дошел до точки, за которой или вешайся, или меняйся. Меня начало возрождать то, что я нашла в себе силы плюнуть на происходящее вокруг меня (кроме ребенка, естественно): мама злится на меня за мое "неудачничество" - пусть себе изойдет желчью, муж уходит - скатертью дорога, на работу нет возможности вернуться - ничего каждый сверчек найдет свой шесток. Я передвинула свой "центр Вселенной" с окружающих меня родственников и обстоятельств на себя. Замкнула схему "я и весь мир и мне уютно в нем", гуляла с ребенком, смотрела на небо, на природу, вспоминала хороших друзей, вообще все хорошие моменты контакта с этим миром. Потом все стало потихоньку меняться: муж не ушел, а еще больше "прикипел", мама успокоилась, а мне предлагают неплохой фриланс по переводу.
Я Вам еще в Вашей теме о поиске работы в ИБС попозже постараюсь написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 19:52    Заголовок сообщения: Re: А на фига? Ответить с цитатой

angy пишет:
"По-другому не будет, не жди. Ты же знаешь, чем все это кончается всегда".
Может, помогает в таких случаях какое-нибудь снадобье?


Нет, не поможет никакое снадобье с таким настроем. Программа заложена - ничего хорошего не будет, не жди. И - точно не будет. 100%. Хоть купайся в снадобьях, хоть утопись в них.

Так не пойдет, angy Грусть
Голову помыла, волосы уложила, легкий макияж, любимую кофточку надела, встала у зеркала, улыбнулась себе, подмигнула, сказала - все будет хорошо! все будет просто супер!
И вперед. С улыбкой наперевес. С кислым лицом распугаете всех работодателей. А если кто и возьмет, так от безысходности, просто потому, что на эту работу больше не нашлось претендентов. Можно и вам подсунуть. Оно вам надо?
Удачи!!! Она вас ждет за ближайшим углом Подмигнуть
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космо, насколько я знаю, У Вас есть опыт самовозрождения, начинания жизни с нуля. Может быть, поделитесь с angy?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.05.2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть опыт самовозрождения и начинания жизни с нуля. Но пригодится ли он автору темы? Сомневаюсь. Очень уж разные эти "нули". Улыбка

Анжи, вот ей-богу, ведь хорошо же сформулировала ты название темы. Действительно, а на фига? Проникнись этим до основания. Не надо никаких снадобий, и оптимизма, и настроя...Пора все уже менять в корне. Используй свои жизненные данности ( отсутствие детей, ответственности за кого бы то ни было, свободу) как плюсы - и вперед! Ведь можно же-например- сдать московскую квартиру- снять квартирку в дальнем Подмосковье или даже в сопредельной области, с видом на какую-нибудь тихую речку да еще и денег останется на нормальную жизнь для ОДНОГО человека. Читать, думать, гулять, молиться, медитировать...А там будет видно. ИМХО, разумеется. Улыбка
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 08.05.2011 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энжи, есть небольшая идея для Вас. Может, понравится.

Сдать московскую квартиру и уехать на лето, как посоветовала ABC, молиться, медитировать и просто отдыхать, бродить по лесу, купаться в реке, успокаивать свою тревогу, возрождать свое тело и психику.

Квартирантов искать, например, из каких-нибудь много работающих людей, конечно непьющих (или пьющих очень мало) и аккуратных. Таким не до ночных клубов и постоянных пьянок. Ценные вещи отправить в банковские ячейки (это недорого, тем более всего месяца на 2-3).

Куда уехать? Есть у вас в Московской области, возле Павлово-Посада одно место, бывший пионерлагерь, сейчас - ретритный центр Кунпэнлинг. Его когда-то выкупила буддистская сангха (кажется). Теперь там проходят ретриты, йоговские семинары. Но при желании можно поселиться отдельно, самой, не примыкая ни к кому.

Какое-то время спокойно пожить, платя за проживание - там гораздо дешевле, чем стоит съем квартиры в Мск. Цены есть у них на сайте.

Некоторые люди из "того" окружения или "той" системы так и делают: вместо какого-нибудь Гоа - сдают квартиру в Мск и живут в Кунпэнлинге какое-то время, практикуя свои техники в одиночку, или с друзьями.

Вам необязательно стать практикующим йогом или буддистом для того, чтобы побыть в Кунпэнлинге, но там заполняют анкеты при вселении, и нужно обязательно указать "соответствующую месту" цель приезда, например, практику такой-то медитации. Кстати, Вам неплохо научиться медитации, это классная штука. Если найдется в Кунпэнлинге человек, который Вам еще какую-нибудь технику подскажет - будет классно. Но если решите ехать, то уже сейчас обратитесь куда-нибудь, чтобы научили азам, это недолго и бывает даже бесплатно.

Поищите инструктора в каком-нибудь центре йоги, или в центре "Открытый мир" на ул. Павловского, ст. метро Тульская (все это находится поиском в Интернете). Получите инструктаж, и дома попытайтесь хоть чуть-чуть позаниматься. И для своего здоровья, и чтобы в Кунпэнлинге Вам не отказали в приеме (это все же не турбаза, там могут и отказать в приеме "подозрительным" людям).

А так - к Вам никто из приезжающих-практикующих не будет приставать и доставать, если Вы этого не захотите. А если вдруг будут (обычно в пылу синдрома новичка) - можно всегда пожаловаться администраторам. Вы имеете право отказать любому, кто Вас захочет куда-то вовлечь, или наоборот - попрактиковать с ними, там бывают очень эффективные и хорошие практики.

На сайте Кунпэнгинга есть расписание работы администраторов, их телефоны и рассказ - как добраться.

Кунпэнлинг находится рядом с поселком лесничества, в котором есть магазины. Т.е. можно купить обычные продукты и промтовары. Ходят автобусы, остановка сравнительно недалеко, можно ездить домой. В Кунпэнлинге условия нормальные: каменные корпуса, в корпусах есть туалеты и душ.

Можно привезти свой чайник и обогреватель (в мае-июне в корпусах прохладно), можно взять напрокат у администраторов. Где готовить - я не знаю, там прямо в центре можно есть за отдельную плату. Разрешат ли поставить в номер электроплитку - не помню. Обычно женщины в одиночку едят мало, может хватит "магазинной" еды. Можно позвонить администраторам и все узнать. Ч видела пару человек, которые там жили подолгу - похоже, они готовили у себя в номере, а не питались в столовой, т.е. у них были плитки.

Можно вместо электроплитки купить и привезти с собой маленькую мультиварку (как только позволят финансы, классная штука, вообще хорошо ее дома иметь). Она позволяет готовить очень многое, это прекрасная замена плиты и отчасти духовки. При этом электричества тратит намного меньше, чем плитка. Думаю что если Вы это объясните - администраторы не будут возражать.

Там же есть еще баня, тоже за плату, но баня хорошая.

Центр расположен в шикарном месте, прямо в лесу, у реки Клязьмы (до реки - около 500 м). В связи с тем, что это ретритный центр - там есть определенная дисциплина. На территории запрещен громко шуметь, курить (курильщики ходили за территорию, на полянку, почти к реке), употреблять алкоголь и наркотики, "доставать" других посетителей центра, если они не хотят плотно общаться с Вами.

В общем, за счет определенной дисциплины это место прекрасно подходит для восстановления психики. На территории не будет громких пьяных компаний и отдельных личностей. За территорией - бог знает, кто там может прийти или приехать в лес, но обычно никого нет. У ворот центра есть охранник. Местное население (из поселка) уже, похоже, привыкло к соседству центра, и разные странные личности оттуда вроде бы не достают. По крайней мере, я за 3 дня ретрита не видела никого из агрессивных местных, были только люди, которые работают в центре (администраторы, уборщицы, сантехник, все нормальные и адекватные).

Если там сейчас не очень много народа (к лету туда съезжаются многие группы), то после подготовки (сдача квартиры, сдача ценных вещей на хранение, освоение азов какой-нибудь простой медитации - последнее может отнять всего лишь 1 день) - Вы можете вполне удобно поселиться там, даже в одиночку в номере (это обойдется дороже,чем с соседями. но все равно цена разумная, только нужно высказать пожелание администраторам). И как следует отдохнуть и прийти в себя.

PS. Комаров там во влажную погоду много, т.к. лес смешанный, много лиственных деревьев, река близко. Если поедете, берите антикомариные средства. Еще нужны бы резиновые сапоги, хороший полиэтиленовый плащ от дождя. У вас в Мск климат более влажный, чем у нас. Я не пожалела. что брала с собой защиту от дождя (я взяла плащ, а не зонтик, и не брала сапоги. Но я ехала ненадолго, а Вы можете взять всё. Тем более можно ездить домой и привозить/отвозить вещи).


PPS. Вот я расписалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 10.05.2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC
Я нашла уже работу. не самую лучшую и не самую оплачиваемую, но сказала себе "надо, энжи". Улыбка деньги только и дают свободу - именно тогда и не работать, когда работать уже - сил нет.
kosmopolit
дала себе сроку месяц -получится -дальше продолжаю, нет -ухожу в себя и медитирую на даче.
СтойкаНаУшах
спасибо за рассказ. впечатляет. если бы не страх найти квартиру по приезде развороченной до основния (и так, увы, бывает), то так бы и сделала.
Mom
Если Вас мать неудачницей считает, то что бы она сказала мне? Улыбка Представляю себе... Закатить глаза, задуматься забейте - часто родители хотят видеть в детях именно то, чего сами в жизни не смогли...

Спасибо, девчонки. Я тронута вашей поддержкой. Я теперь на своем примере достоверно прочувствовала, что "любое дело - это усилия минус сопли. Сопротивление твоей сопливой личности." В.Л. "Вагон удачи".
Так что пока поеду по рельсам. В тупике -лучше и проще, но мой паровоз еще везет. Так что пока дальше еду. А сколько -кто ж это знает...?
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.05.2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, ну удачи, что ли! Улыбка Дай-то Бог!
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Маша, спасибо. Улыбка
Приезжайте все ко мне на дачу.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только вот такая гадость - работать когда так светит солнце.
Работа никакая. Склад. Не знаю, чем себя мотивировать, кроме денег.
Всегда было трудно и тяжело, а сейчас - скучно. Неизвестно, что лучше. Роста нет профессионального. А я за все время, когда прыгала по месяцу везде -привыкла уже к новому. Учиться. Здесь же -нечему.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Да, только вот такая гадость - работать когда так светит солнце.
Работа никакая. Склад. Не знаю, чем себя мотивировать, кроме денег.
Всегда было трудно и тяжело, а сейчас - скучно. Неизвестно, что лучше. Роста нет профессионального. А я за все время, когда прыгала по месяцу везде -привыкла уже к новому. Учиться. Здесь же -нечему.

Так это можно рассмотреть как оплачиваемый отдых для мозга! Или все-таки энергия уже пробивается? Подмигнуть
Ох, чувствую, angy, что в Вас большой нереализовнный потенциал мается... Только так бывает, что те или иные обстоятельства мешают ему проявиться или заставляют нас разувериться в нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 13.05.2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom

Вы совершенно правы. Мне давно тесно в рамках тех должностей, что я имею. Но образования - нет соответствующего. Вот и маюсь на рядовых позициях, раздражая своим излишним усердием коллег...
Мне уже психотерапевт сказал, что замедляться надо. А я как паровоз -все пру вперед. Был шанс мне научиться делать баланс -там дама уходила и меня брала вместо себя. Я была неумной -не стала там работать. А сейчас мне никто не предлагает уже. Учить никто не будет...
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 13.05.2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (08.12.2012 00:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 15.05.2011 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маранта

Спасибо. Я Вам по почте написала. У меня нет аллергиии на бухгалтерию у меня, наверное, аллергия на некоторые составляющие женского бухгалтерского коллектива. Улыбка
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 15.05.2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
У меня нет аллергиии на бухгалтерию у меня, наверное, аллергия на некоторые составляющие женского бухгалтерского коллектива. Улыбка

ААА!!! Вы наверняка знаете, что эта аллергия вас и выталкивает с мест работы? А от нее можно излечиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (19.12.2011 11:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара

"Я поменяю тысячу профессий, как папа мой менял когда-то жен..."Подмигнуть
На самом деле составить баланс, как я понимаю, еще не самое сложное в этой профессии.
Mom
Существует так называемая профессиональная деформация -от скучной и нудной работы, которую ненавидят эти женщины (в большинстве своем -на рядовых позициях- они становятся злыми. Мягко говоря. Сцуками. Если откровенно. От безысходности бытия. Как многие милые девушки превращаются в стерв после того, как их бросают их легкомысленные мужья. А если "два в одном". УУУУ-ххх. Ядерная смесь. Нет мужиков, работа такая, что завоешь -тут хоть кого кого б укусить- все полегче. Не умеешь уворачиваться -получай. Таблеток от этого нет. Улыбка
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не привыкну тут. Один вид этого "офиса" наводит на улылые мысли о том, что ничего не вышло с работой. А амбиции были....
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy_Salvia


Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 24
Откуда: Khv

СообщениеДобавлено: 21.10.2011 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy как Ваши дела? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 24.10.2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psy_Salvia
Честно? Не очень... Отупела до такой степени , что не смогла вчера написать стихотворение...
А на работе - вал накладных, тетки, как всегда -навалили до небес на меня...
И еще - давят. Все не то, да не так...
Пришлось сегодня "отбиваться". Улыбка)
Пока - держусь. Приятно купить себе и брюки, и сапоги....М-да.
Все можно выработать- и терпение тоже.
Правда, я вот слегка "неправильная". Могу ведь всех послать, если "подкатит". А наезды тетенек явно провокационные в этом смысле.
"Нужно быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы".
Пока, вообщем, еду. Холодная улыбка Пусть я пока не паровоз, но точно уже - маленький трамвайчик. Показать язык
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy_Salvia


Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 24
Откуда: Khv

СообщениеДобавлено: 28.10.2011 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сейчас похожая ситуация. Три года не работала - сидела в декрете. Немного подзабыла специфику профессии и подрастеряла некоторые навыки. ПОсле долгих поисков наконец-то устроилась. Работа не самая лучшая. Тоже все дела на меня свалили, начальство на всем экономит. В общем, пашу тут, как негр на плантациях. Зато с каждой зарплаты балую себя новыми вещами, косметикой и прочими женскими радостями. Надо ж хоть как-то моральный вред компенсировать. А в целом думаю - была бы возможность, я бы вообще не работала. Т.е. не работала бы в душном офисе за копеечную зп. Я бы с бОльшим удовольствием занималась любимым делом дома. Вид деятельности вроде позволяет. А Вы крепитесь там, очень редко кому удается найти что-то по душе, чтобы одновременно и удовольствие, и карьерный рост, и хорошая оплата. Все же бесцельно сидеть дома, мне кажется, намного хуже. (Хотя и дома, порой, дел много)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 30.10.2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psy_Salvia

Да... "Дороги трудны, но хуже без дорог". Не помню, кто это сказал... Закатить глаза, задуматься
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.10.2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Psy_Salvia

Да... "Дороги трудны, но хуже без дорог". Не помню, кто это сказал... Закатить глаза, задуматься


Из известной песни Юрия Визбора Улыбка
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farid


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 11.11.2011 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смените профессию, если не имеете, приобретите, причем такую , которая интересна.
понимаю, трудно, но полезно...
или измените отношение к работе, это еще сложней, но еще полезней..
не насилуйте себя! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100