Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
А я люблю женатого.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любимая девушка


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще одна психологическая зарисовка на тему о женатых, любовницах и женах. Встречаемся 8 лет. Все хорошо, замечательно, любовь, забота и т.д. Одна проблема - женат. Дети уже большие, но еще не взрослые и у него, и у меня. По разговорам и т.д. сложилась картинка - жену не люблю (сам говорил), подождем пока подрастут дети, чтобы не травмировать, потом он разводится и мы уезжаем жить в деревню (у него там дом). Соглашалась совсем, согласна была ждать - вот такая не гордая, терять особо нечего, живу с сыном, замуж сильно не стремлюсь. И вот - новый поворот. Уеду жить в дом - один. С женой разведусь все равно, но жить не хочу не с тобой, не с женой, буду жить один ( наверно чтобы никому не было обидно). Взяла (я) неделю на размышление, попросила пока не беспокоить, надо все обдумать. А как Вам, уважаемые участники Форума. Есть какие-нибудь мысли? Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая девушка, а Вы не допускаете наличие у него еще одной любимой девушки, помимо Вас? Однажды он пошел от жены за свежей любовью к Вам, провел с Вами 8 лет, может, теперь опять в поисках свежей любви? Это один из вариантов.

Второй: ему был интересен именно расклад жена-любовница, а не жена-любовница-развод-женитьба на любовнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая девушка, ну и пущай попробует один Подмигнуть Вы же не замуж стремитесь? Или всё же замуж? Радостная улыбка
Если вы не разрывали отношения при наличии жены, зачем разрывать в её отсутствие? Конфуз
Или вопрос был поставлен "Оставьте меня ВСЕ в покое"? Злость
Может он для жены хочет "сохранить лицо". Типа я от тебя ушёл, а не к любовнице... Закатить глаза, задуматься
Да фигня это зачем и почему он что-то делает. Опирайтесь на ваши собственные чувства. Если для вас важно, что бы вы поженились: озвучьте чётко свои желания и ставьте ультиматум, если это так важно. А если для вас не важно, то зачем вам чего-то добиваться?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая девушка, a вы спросили его, как насчет вас? И почему его планы вдруг поменялись?
Если да, но, наверняка, он обьяснил вас свою позицию и как он теперь чувтвует тоже.
Постарайтесь понять, что для него это большой шаг и ему надо принять серьезное решение, и что он боится, также, как и все мы.
Дайте ему время, да и себе тоже, и дайте ему знать, что вы любите его и что вы также, как и раньше, готовы и хотели бы быть с ним и жить с ним тоже.
Не заставите же вы его делать то, что ему не хочется.
Да и зачем? Пусть делает свой выбор, а вы делайте свой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая девушка


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капля, самое смешное, что я и не собиралась за него замуж. Люди живут вместе потому, что им вместе хорошо, а не потому что штамп. Просто когда мы обсуждали нашу дальнейшую жизнь, то мы вырастив детей и выйдя на пенсию вместе сажали цветы и разводили кур, потому что оба это любим. А теперь выяснилось, что цветы на пенсии я буду сажать одна Грусть На кур наверно не потяну. И это притом, что он меня любит - сужу не по словам, а по поступкам. Я просто логику человека понять не могу. Может на самом деле просто хочет остаться хорошим для всех. Меня то хоть поставили в известность. Причем это не минутный порыв, а хорошо обдуманное решение. Все таки мне мужчин не понять никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая девушка пишет:
И это притом, что он меня любит - сужу не по словам, а по поступкам.

Если так - то будете вместе. Возможно, он взял тайм-аут. Развод - это же тоже травма. Так что, может и рано Вы про цветы в одиночестве? Ранее я предположила самые неблагоприятные расклады, но бывают и другие. А он как-то обосновал свою позицию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая девушка


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума, он свою позицию ни как не обосновал, сказал на сегодня хватит. Из него вообще что-то вытянуть очень сложно, считает что лучше свои мысли держать при себе, может и вправду лучше? Радостная улыбка Я в принципе уже и не расстраиваюсь сильно, мне просто не понятно...Я на него никогда не вешалась, живу самостоятельно, вполне самодостаточный человек. Научилась здесь на форуме очень многому, а фраза - никто никому ничего не должен - давно уже девиз всей моей жизни (спасибо уважаемой Капле). Мне даже не обидно - просто хочется понять - почему?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая девушка пишет:
Зума, он свою позицию ни как не обосновал, сказал на сегодня хватит. Из него вообще что-то вытянуть очень сложно, считает что лучше свои мысли держать при себе, может и вправду лучше?

Мысли-то свои, может и лучше держать при себе. Но было бы неплохо еще держать слово свое мужское.
Любимая девушка пишет:

Радостная улыбка Я в принципе уже и не расстраиваюсь сильно, мне просто не понятно...Я на него никогда не вешалась, живу самостоятельно, вполне самодостаточный человек. Научилась здесь на форуме очень многому, а фраза - никто никому ничего не должен - давно уже девиз всей моей жизни (спасибо уважаемой Капле). Мне даже не обидно - просто хочется понять - почему?[/b]

Очень надеюсь, что и здесь Капля и другие умнички большие Вам помогут разобраться. Я однозначно потерялась, потому что я тоже его не понимаю... Ну подождите неделю... Хотя Вы и так отстранились... Появится же. Может, тогда что-то прояснится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая девушка


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума, большое спасибо за поддержку. Когда узнаю почему родились у человека такие мысли, обязательно поделюсь с форумом. Может это поможет другим женщинам и девушкам лучше разобраться в загадочной мужской душе. А вообще, как говорится, чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю свою кошку Смех Всем спокойной ночи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну что Вы, я помочь не смогла. Сейчас время качает. Что-то будет проясняться по-любому. Интересно, что... Спокойной ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая девушка, спасибо большое за добрые слова. И вдвойне спасибо за то, что я чувствую, что не впустую пишу Улыбка . Мне это очень важно.
А по теме... Я так предполагаю, из своего богатого прошлого... Смех Смех Это одно из настроений у него. Так ему кажется сейчас, что будет проще по вопросам с супругой, роднёй, друзьями. Плавнее переход. Но опять же мужчина проживший такой большой отрезок жизни с партнёром, долго один не сможет. И не говоря "громких слов" вскорости позовёт вас жить вместе. И дело не в должен - не должен. А ему неуютно будет без вас. Он прикипел к вам и сам до конца не понимает как крепко уже. Мужикам иногда кажется, что они лучше всё знают как и что надо Закатить глаза, задуматься Смех . Главное не делать из этого глобальных выводов. Чётко излагать свои мысли и желания. Не тонуть в эмоциях. И всё у вас будет так вы для себя хотите. Я вам это от всей души желаю Радостная улыбка
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая девушка


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капля, спасибо. Сижу, читаю и плачу... Самое главное не утонуть в слезах... После бессонной ночи тяжело. Спасибо просто огромное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (19.12.2011 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая девушка пишет:
Капля, спасибо. Сижу, читаю и плачу... Самое главное не утонуть в слезах... После бессонной ночи тяжело. Спасибо просто огромное.


Любимая девушка, не плачьте, вполне возможно, что все будет так, как спрогнозировала Капля, подождите. Но пока ждете, настраивайтесь потихоньку на любое развитие событий, потому что мне еще вчера не понравился тот расклад, который он выложил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rotmister


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 16.06.2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Любимая девушка пишет:
Капля, спасибо. Сижу, читаю и плачу... Самое главное не утонуть в слезах... После бессонной ночи тяжело. Спасибо просто огромное.


Любимая девушка, не плачьте, вполне возможно, что все будет так, как спрогнозировала Капля, подождите. Но пока ждете, настраивайтесь потихоньку на любое развитие событий, потому что мне еще вчера не понравился тот расклад, который он выложил.


Лучший из вариантов- не зацикливаться ни на своем одиночестве, ни на своей любви. Парите! Позвольте себе быть свободной. У свободных даже глаза по-другому блестят.... Вам будет легче, а у него появится новая задача- Вас поймать и удержать... Мужчины- они такие странные! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100