Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Погибаю ....с мужем незнаю как жить !!!! И Как развестись!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы не смогла с хамом то...жить тогда....так как у него была очень большая заинтересованность в моем внимании, ну типа Любовь- челает чудеса, это правда - не хамил 2 года ровно до того как наступила беременность((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kemeron пишет:
Ну я бы не смогла с хамом то...жить тогда....так как у него была очень большая заинтересованность в моем внимании, ну типа Любовь- челает чудеса, это правда - не хамил 2 года ровно до того как наступила беременность((


И вот беременную он впервые обложил, да? А до этого был ангелом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважение...хорошее слово....нет ничего такого не было, абсолютно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно в беременность . да, все случилось впервые, у него до этого была какая то боязнь потерять меня,чтоли.......... когда были в разных местах звонил просто постоянно - люблю люблю люблю.......А потом резко......угомонился и стал самим собой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот серьезно ..был ангелом...и подруги у меня все его за это любили...ппц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, а Вы в ссорах даете волю словам? Может, его что-то зацепило, и он отыгрывается и не может остановиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волю словам.........конечно иногда стала позволять...просто иногда он провоцирует......у меня крышу сносит от некоторых выражений....мне просто хочется физически расправиться с ним за такие слова!!! В чем то конечно цепляют слова мои...но я говорю что есть вещи которые нельзя просто говорить.......или когда мне обидно до слез, я пытаюсь говорить об этом. он может смеяться.......жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, когда Вы в состоянии "друзья", объяснить ему, что больно ВАм, когда Вас по маме и папе...

http://www.greenmama.ru/nid/164050/ - такая же ситуация, как у Вас. И советы, психолога, которые показались мне вменяемыми.


Последний раз редактировалось: Зума (28.06.2011 19:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все было и не раз........когда наступает конфликт все крахом......все обещания......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексrr


Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если очень часто с одним человеком постоянно общаешься, то он начинает раздражать. Человек начинает бесит не потому что он какой-то плохой и т.д. Просто потому что 24 часа 7 дней в неделю видишь и общаешься, устаешь от него.

Может быть, вам хоть на какое-то время заняться чем-либо без него? Хотя бы несколько часов - спорт, магазин и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 06:23    Заголовок сообщения: Re: Погибаю ....с мужем незнаю как жить !!!! И Как развестис Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: лексей (29.06.2011 20:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dioriz


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 33
Откуда: Antwerp

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kemeron пишет:
волю словам.........конечно иногда стала позволять...просто иногда он провоцирует......у меня крышу сносит от некоторых выражений....мне просто хочется физически расправиться с ним за такие слова!!! В чем то конечно цепляют слова мои...но я говорю что есть вещи которые нельзя просто говорить.......или когда мне обидно до слез, я пытаюсь говорить об этом. он может смеяться.......жесть
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ,ЭТО ВСЕ ДОБРОВОЛЬНЫЙ АД,каторый мы сами себе выбираем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxrim


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут, по моему скромному мнению, налицо глубокий конфликт между собственным понятием "брак" и реальностью..... реальность вопит о невозможности воплотить это понятие в жизнь с данным индивидуумом, а понятите "брак" вопит о том, что его (это понятие) надо воплотить любой ценой ......... завышенную цену платите, однако, автор, завышенную....
Попробуйте разобраться в том, что в собственном понимании "брака" заставило вас закрывать глаза на, казалось бы, очевидное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxrim


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в ответ на какие ваши просьбы или действия проявляется его хамство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxrim пишет:
Тут, по моему скромному мнению, налицо глубокий конфликт между собственным понятием "брак" и реальностью..... реальность вопит о невозможности воплотить это понятие в жизнь с данным индивидуумом, а понятите "брак" вопит о том, что его (это понятие) надо воплотить любой ценой ......... завышенную цену платите, однако, автор, завышенную....
Попробуйте разобраться в том, что в собственном понимании "брака" заставило вас закрывать глаза на, казалось бы, очевидное....


Скажите, Вы на самом деле думаете, что, написав это, Вы можете кому-то помочь...

Я без зла, но опять ни фига не понятно же... Чего надо воплотить любой ценой с данным индивидуумом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxrim Хамство проявляется, когда мы начинаем спорить о чем либо, начинаются оскорбления, когда в чем то ошибешься - будь то в работе либо что нить незначительное в жизни и более того если чтото значительное там вообще ппц- гнобешь жесткий начинается, когда трудная ситуация например с ребенком- это ты виновата что она заболела, вообщем както так........вот читаю свои ответы и волосы дыбом встают............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума))) благодарю за ссылку, почитала.......есть моменты которые можно учесть........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kemeron, а чего бы Вы хотели? Научиться жить с мужем или расстаться?
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вчера поругались ну просто очень сильно .....я вот серьезно воспринимаю ссору, думаю. парюсь , что делать, развестись или как дальше жить??? а он (проходя мимо комнаты) увидела спокойно мониторит путевки на отдых......он спокоен.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko я хочу быть счастливой и когда мы ссоримся конечно же я хочу развестись и больше этого не слышать никогда не жить в этом......я начинаю строить картинку будущего, страшно очень конечно , честно. Но когда бывает все нормально , я начинаю свое Я успокаивать что ли..ну вот видишь все ок. куда собралась то.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, можно попытаться найти работу и уйти пожить отдельно какое-то время. Разводиться сразу, если никак не решиться, необязательно. Поживете раздельно, легче принять решение. Мне так кажется. Правда, сам женат не был. Смех Так что совет основан на опыте своих товарищей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum по опыту моих товарищей скажу вот что, ни к чему это не приводит хорошему. у меня друзья- пара так сделали в итоге- он пожить успел с другой барышней )))) а че , сама предложила пожить отдельно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую работу попытаться найти? у нас бизнес общий. там невозможно обойтись без меня и очень трудно без него будет. вот как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организовать свой бизнес или пойти на работу по найму, и развестись с мужем. Если любви нет, жить вместе- одни страдания. Зачем продолжать? Вряд-ли ваш муж изменится в лучшую сторону. Кстати, у моего товарища было так- два раза с женой разводились и три раза женились. Скандалы и ругань была с обоих сторон. С возрастом стали поспокойнее,но я все равно стараюсь уйти от них, пока его жена не выпьет третий бокал. Да и с самого начала чувствую себя не очень комфортно, но вынужден по протоколу иногда присутствовать.Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kemeron пишет:
Вот вчера поругались ну просто очень сильно .....я вот серьезно воспринимаю ссору, думаю. парюсь , что делать, развестись или как дальше жить??? а он (проходя мимо комнаты) увидела спокойно мониторит путевки на отдых......он спокоен.......

Естественно, спокоен. Он же спустил пар, выплеснул негатив. Он спокоен. Паритесь Вы. Понимаете, если бы у Вас был сходный темперамент, вы бы тоже не парились. Он поорал, вы поорали, стравили давление и разошлись мирно. И никто не парится. Но у вас после каждой такой ссоры остаётся внутри его негатив. И неудовлетворённость вашим образом жизни. Знаете, я соглашусь с oxrim. Здесь есть некий внутренний конфликт. Ваши предсталения о семье, браке, взаимоотношениях и партнёре одни, а действительность совершенно иная. Поэтому когда у вас с мужем всё нормально, вы охотно позволяете себе нырнуть в иллюзию, что всё хорошо, совершенно отметая то, что ещё совсем недавно на вас орали, хамили, оскорбляли. Это самообман, думать, что всё может ещё обойтись. Ваш муж - он такой, какой есть. Уже слишком большой мальчик для перевоспитания. Об этом прежде всего надо помнить даже в те моменты, когда у вас всё замечательно. Иначе получается, что каждая ваша ссора отнимает у вас ваши иллюзии. А терять иллюзии всегда неприятно. Вы же каждый раз чувствуете себя обманутой, обманувшейся. Отсюда ваши неприятные ощущения, ваш внутренний конфликт.
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100