Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как пережить отказ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 22.06.2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Коринфская пишет:
Джейн пишет:
Наталья Коринфская пишет:
Джейн пишет:

Никому мой бывший муж не нужен???

Оно ничего так. Почти спортивного телосложения, не ниже меня ростом, если на шпильке, то примерно 185. Вредных привычек считай нет. В быту не прихотлив. Научила готовить. На алименты не подавала (и не собираюсь!!!). Может каждое утро выгуливать вашу собаку. Хозяйственный - все в дом. Зубы ровные белые. На счет потенци не знаю, лет 8 не проверяла, но было нормально.
С гарантией, и выплатой издержек.

Такое богайство и даром? Радостная улыбка

Обижаете, Наталья, Грусть - с доплатой!

Ой, ну прям не знаю, не знаю... Надо подумать А размер доплаты какой? Это ж ведь перевозка
Натали! Для тебя, сама лично доставку "до двери"))) организую.
Зума пишет:
Джейн пишет:
Зума пишет:
Джейн пишет:

А можно я его сначала в мешок засуну? Смех

И как мы тогда о гарантиях будем мечтать... Радостная улыбка
Методом тыка)))))

Методом тыка мы проверим, прости, Господи... Все, забыли. Бедный [бывший] супружник. Смущение
Особенно жалостливые, особенно приветствуются Радостная улыбка
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 22.06.2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:

Особенно жалостливые, особенно приветствуются Радостная улыбка

Радость-то какая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 23.06.2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказ все пережили?
Вернуться к началу
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 23.06.2011 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Отказ все пережили?
Тоже переживаешь?)))))))
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 23.06.2011 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Отказ все пережили?

Да!!!! посему у нас тут небольшой праздник Улыбка Присоединяйтесь!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 23.06.2011 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Enigma пишет:
Отказ все пережили?
Тоже переживаешь?)))))))

Гы-гы))
Я каждый день по нескольку раз это переживаю)))
Вернуться к началу
oxrim


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 23.06.2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я попробовал поставить себя на его место... и сложилась такая паззла:
...есть лошадка, которую не устраивает личная жизнь и предидущий выбор, но, ситуацию она менять не хочет или не может.... соответственно находится одновременно в поиске и в сомнении, что делает её жизнь тревожной и не вполне позитивной в некоторых внутренних моментах.... то есть не вполне счсатливой....то есть несчастливой...... и вот этот человек находит во мне, (точнее в том образе, который предполагет во мне) возможную опору своим неопределенным надеждам, перекладывая таким образом всю свою ситуацию с терзаниями, выбором, сомнениями на меня.... заманчивого мало..... даже если доплюсовать сюда возможные позитивы от сексуальной связи - все равно рядом получается несчастливая женщина (по-сути), а несчастливая женщина рядом - это унизительно. даже если вышенаписанного не осознавать, на подсознательном уровне это все равно будет отражаться , я бы сказал, как "насилие над тобой незнающего что творит"..... интуитивно это вызывает отторжение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 23.06.2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxrim, до моего 6-ти часового общения с Лошадкой в режиме онлайн, я бы возможно в чем-то согласилась с вами, но сейчас.. увы.
Могу с уверенностью сказать - мимо.

И очень хорошо, что вы не он, а она не та, какой вы ее представили)))).

еще раз убеждаюсь, на сколько многогранен мир....
Радостная улыбка
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумал- а интересно, если-бы Black_horse была мужчиной, то женская часть форума так-же его поддержала и утешала ? Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не такое было...
Помню один свою жену до психушки довел... Его утешали... Смех А этот паразит, потом заявил, что он материал для сценария собирает.
Кстати, фильм обещал в этом году. Ждемс Холодная улыбка .
Или в прошлом... Кто помнит?

Фееричный такой... сценарист продюсер, блин.

Vacuum, а если серьезно.. то, я думаю мужчине сложней быть настолько открытым. И тем паче просить о поддержке.
Мне кажется, это чисто с мужским воспитанием связанно. Потом с такими проблемами обычно сразу бегут на пикап-тренинги, а женщинам это сложно понять. Особенно когда на левишник приходят после них. Мозги там засерают знатно. Сама прошла курс "Как подчинить себе женщину", или что-то в этом роде. Не весело это. Грустно.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxrim пишет:
а я попробовал поставить себя на его место... и сложилась такая паззла:
...есть лошадка, которую не устраивает личная жизнь и предидущий выбор, но, ситуацию она менять не хочет или не может.... соответственно находится одновременно в поиске и в сомнении, что делает её жизнь тревожной и не вполне позитивной в некоторых внутренних моментах.... то есть не вполне счсатливой....то есть несчастливой...... и вот этот человек находит во мне, (точнее в том образе, который предполагет во мне) возможную опору своим неопределенным надеждам, перекладывая таким образом всю свою ситуацию с терзаниями, выбором, сомнениями на меня.... заманчивого мало..... даже если доплюсовать сюда возможные позитивы от сексуальной связи - все равно рядом получается несчастливая женщина (по-сути), а несчастливая женщина рядом - это унизительно. даже если вышенаписанного не осознавать, на подсознательном уровне это все равно будет отражаться , я бы сказал, как "насилие над тобой незнающего что творит"..... интуитивно это вызывает отторжение....

Нда...странно звучит..вообще-то конечно предполагалось в ситуации осчастливить нас обоих Улыбка как минимум Улыбка)
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum пишет:
Я подумал- а интересно, если-бы Black_horse была мужчиной, то женская часть форума так-же его поддержала и утешала ? Холодная улыбка

Т.е. если бы мне отказала бы женщина, если бы я была мужчиной? Думаю, тут бы собралась исключительно мужская аудитория и ..самысл был бы аналогичен-не стоит она тебя, пусть идет с миром..мне кажется, ничего принципиально бы не изменилось..

Может пару барышень сказали бы "сам дурак"..хотя вряд ли Закатить глаза, задуматься
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxrim, видно сильно Вам наш брат носолил!
Вы пишите много конструктива, но в итоге приправляете его какой-нибудь неприятной нелицеприятностью в адрес топикстартера. А на этом фоне никакой конструктив не воспримется. Или не в этом Ваша цель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я быстро ответила..решила для себя ответить по порядку:

oxrim пишет:
...есть лошадка, которую не устраивает личная жизнь и предидущий выбор, но, ситуацию она менять не хочет или не может....

Скажем так..менять не собирается..ибо все эти перемены от лукавого. Кто знает будет ли удачным мой сегодняшний выбор завтра. С моими переменами в настроении и вкусах-это чревато стремительным заполнением страниц в паспорте в разделе "семейное положение".
Да, я постоянно чувствую какую-то недостачу..у меня будь в кармане 100 тыс..рубля всегда будет не хватать, так же с чувствами, жмоциями, людьми по жизни. я жадная, во всем этом. Останавливаюсь когда начинает тошнить, причем в буквальном смысле Грусть

Цитата:
соответственно находится одновременно в поиске и в сомнении

скажем так..сомнений немного..но когда загорается красная лампочка "хочу", "заканчивается топливо" поиск включается автомотически (т.е. я его не запускаю нарочито)..про таких гворят-свалились неприятности на голову, короче ЭТО (тут неважно что) находит меня самостоятельно.
Применительно к данному случаю с этим мужчиной-мне его дали, чтобы он мне разово помог и я его так и рассматривала..подзадержалась только, затянула меня эта помощь, скажем так.

Цитата:
что делает её жизнь тревожной и не вполне позитивной в некоторых внутренних моментах.... то есть не вполне счсатливой....то есть несчастливой......

тут не соглашусь..скорее. что делает ее жизнь бешенной, т.е. на высоких оборотах. Т.е. я ни в коей мере не чувствую себя несчастной, да бывают кратковременные закидоны, которые сменяются такими же кратковременными закидонами эйфории. Общий фон-крайне позитивный. Не умею обижаться, дуться, что-то там в себе накапливать.

Цитата:
и вот этот человек находит во мне, (точнее в том образе, который предполагет во мне) возможную опору своим неопределенным надеждам, перекладывая таким образом всю свою ситуацию с терзаниями, выбором, сомнениями на меня


тут ключевой момент в том образе, который предполагет во мне..да понимаю, что релаьный человек и то. что я создала в своей голове-не одно и тоже и дух исследоватяеля или юного натуралиста толкает меня на..проверить эти совпадения. И мое предложение было даже в большей степени из-за этого. Любопытство..ну и плюс созданное завесой таинственности и недоступности данного индивида притяжение. Так получилось. что в сексуальном ключе.

Цитата:
.... заманчивого мало..... даже если доплюсовать сюда возможные позитивы от сексуальной связи - все равно рядом получается несчастливая женщина (по-сути), а несчастливая женщина рядом - это унизительно.

О, как! Унизительно! Унизительно- это если рядом с тобой женщина несчастна (т.е. если ты не можешь сдлеать ее счастливой)-это унизительно! И если я радом с мужчиной, который мне даже просто приятен, то я расцветаю.

Цитата:
даже если вышенаписанного не осознавать, на подсознательном уровне это все равно будет отражаться , я бы сказал, как "насилие над тобой незнающего что творит"..... интуитивно это вызывает отторжение....

ну уж..глядя на его расплывающуюсь в лыбе физиономию при встрече..прям не скажешь про отторжение. Не-не..не согласна.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
oxrim, видно сильно Вам наш брат носолил!
Вы пишите много конструктива, но в итоге приправляете его какой-нибудь неприятной нелицеприятностью в адрес топикстартера. А на этом фоне никакой конструктив не воспримется. Или не в этом Ваша цель?

Я на самом деле тут приправы имено ко мне не заметила (Хде мои очки? Улыбка)..тут некое обобщение, что несчастная женщина-это вселенское зло для мужчины.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:


Нда...странно звучит..вообще-то конечно предполагалось в ситуации осчастливить нас обоих Улыбка как минимум Улыбка)

А как максимум? Еще и мужа что ли? Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxrim


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Mom пишет:
oxrim, видно сильно Вам наш брат носолил!
Вы пишите много конструктива, но в итоге приправляете его какой-нибудь неприятной нелицеприятностью в адрес топикстартера. А на этом фоне никакой конструктив не воспримется. Или не в этом Ваша цель?

Я на самом деле тут приправы имено ко мне не заметила (Хде мои очки? Улыбка)..тут некое обобщение, что несчастная женщина-это вселенское зло для мужчины.


никаких приправ тут нет, обычное субъективное мнение, не претендующее на истинность.... сырой анализ..... ил с мотылём, из которого надо этого мотыля долго вылавливать, хотя можно и не вылавливать....
хочу внести поправку: речь шла не о том, что несчастная женщина - вселенское зло, а о том, что есть такой вид мужчин точнее есть мужчины обладающие таким набором установок (я, например, потому и ставил себя на его место) для которых понимание того, что женщине рядом "не посчастливеет" от того, что она тебя добъется, делает союз неприемлемым, лишенным смысла.... при этом в понятие "союз" не входит понятие "навсегда".... это может быть и недолгая сексуальная связь.... суть в том что если её выбор похож на бегство от "прежней жизни" (в её понимании)... то мне как-то неуютно служить приютом для беглеца.... как-то так....возникает чувство, что человек рядом несвободен в выборе, что результат его выбора - такой же "занос" от которго он бежит.....
...опять же это все мимолётные спонтанные обрывки наложенной на собственные настройки ситуации лошадки..... Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxrim


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
oxrim, видно сильно Вам наш брат носолил!
Вы пишите много конструктива, но в итоге приправляете его какой-нибудь неприятной нелицеприятностью в адрес топикстартера. А на этом фоне никакой конструктив не воспримется. Или не в этом Ваша цель?


Не брат а сестра...... насолил и наперчил! Однако я люблю острое, и не держу камней за пазухой! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxrim


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
oxrim, до моего 6-ти часового общения с Лошадкой в режиме онлайн, я бы возможно в чем-то согласилась с вами, но сейчас.. увы.
Могу с уверенностью сказать - мимо.

И очень хорошо, что вы не он, а она не та, какой вы ее представили)))).

еще раз убеждаюсь, на сколько многогранен мир....
Радостная улыбка


Не кажется ли Вам, что на основе аж 6-часового общения с кем-либо делать такие утвердительные заключения как-то, мягко скажем, неубедительно......
Зачастую, умение общаться и массив вариантов "себя" у многих - разные, а порой и абсолютно разные вещи.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxrim
Обычно, когда я в чем-то уверенна, меня сложно переубедить и аргумент тут вовсе не "аж 6-часового", а скорей виденье картины в более широком диапазоне, нежели форум.
И вот еще что))), - когда кажется, стараюсь так и говорить. Мне кажется, вы опять мимо Радостная улыбка ...
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 25.06.2011 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Mom пишет:
oxrim, видно сильно Вам наш брат носолил!
Вы пишите много конструктива, но в итоге приправляете его какой-нибудь неприятной нелицеприятностью в адрес топикстартера. А на этом фоне никакой конструктив не воспримется. Или не в этом Ваша цель?

Я на самом деле тут приправы имено ко мне не заметила (Хде мои очки? Улыбка)..тут некое обобщение, что несчастная женщина-это вселенское зло для мужчины.

Ну и классно! Я тоже заметила, что oxrim, приправляя для автора, на самом деле приправляет для сестры, которая переперчила.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxrim


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Ну и классно! Я тоже заметила, что oxrim, приправляя для автора, на самом деле приправляет для сестры, которая переперчила.)))


все мы - братья и сёстры, сестра.... Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если так, то признаю, брат! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 30.06.2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не могу одно понять....вот когда в чем то признаешься человеку ( мужчине) я вот это сделаю только в том случае, если своим внутренним чутьем ЗНАЮ что я нужна этому челу .....Это ведь всегда понятно Как к тебе человек относится...друзья...любовь .Это ведь все на уровне флюидов..Вы меня простите конечно. я тут не все посты прочитала. может что то и не поняла до конца.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 30.06.2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот сейчас прочитала чуть больше))) что могу сказать. у автора- самолюбие играет, а мужчина удивил))) Как сейчас в нашей жизни мало порядочных !!! я прям улыбнулась......Автор как вам не стыдно)))) жаловаться на порядочного мужчину))) на одного из тысячи может быть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100