Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Найти пару - это проблема?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 35, 36, 37  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему не посылать??? Я понимаю, что трудно найти СВОЮ половину . но...возможностей огромная куча. суть в том что просто есть места , где их (женихов) обитает великое множество и есть из чего реально выбирать)) я вот про что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Зума, у меня очень "веселый" муж)) только почему то ему одному смешно над своими шутками Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советы прочли психолога? Это и называется "ломать его схему". Не понимает по плохому, по-хорошему будет еще хуже Радостная улыбка Ударим психологией и манипуляциями по хамству и оскорблениям! Очень жалею, что сама просила, просила, умоляла, объясняла, а надо было шарахнуть, как психологи советуют и посмотреть, как ему весело станет.

Я прошу, чтобы пока не посылал, потому что я не хочу ни с кем обниматься, например...
Может, мне рядом с Ольгиной открыть тему: "Не беременна - почему, не знаю..."


Последний раз редактировалось: Зума (28.06.2011 22:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо глянуть....что там психологи пишут насчет манипуляций...благодарю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянь, глянь. И перестань погибать, размахивая тремя восклицательными знаками Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 29.06.2011 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kemeron пишет:
есть места

Где эти места?)

Прочитала: залы, лыжи..
Вот именно что, смотрят то многие, даже не нужно в зал ходить или в горы ездить. Но ведь это не говорит о том, что все кто смотрит сразу же потенциальными женихами становятся
Вернуться к началу
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энигма, давно уже это выяснили и со всех сторон это обсосали. Под лежачий камень вода не течет. "Показывай свою красоту" - дедушка Овидий еще посоветовал. Бей ворону, бей сороку, руку набьешь - сокола убьешь - это я сама себе советую. Настрой нужен соответствующий. У меня его пока нет. Вот и вся со мной проблема. На раз-два-три, кстати, решаемая.

То есть все, что я хотела получить от форума по этой теме - я получила. Теперь дело за мной - повернуться к мужчинам передом, например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma я говорю по собственному опыту, там где я нахожусь всегда много мужчин))) Клиенты по работе те же например.....И привела реальный пример из своей жизни, почему же и не только смотрят но и знакомится пытаются и это постоянный процесс. я всегда задумываюсь почему девушки ходят за этим всем в увеселительные заведения)) там где обожранные пьяные, самодовольные , пузатики избалованные сидят. Фу противно смотреть, а деушки как на кастинге вышагивают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Kemeron пишет:
есть места

Где эти места?)

По своему опыту- теннис! Там много приличных спортивных людей обоего пола. Причем теннис - игра благородная, и по тому как человек ведет себя на корте, со своими партнерами и соперниками по игре, можно многое о нем понять. По своему опыту (более 15 лет Подмигнуть)-плохие люди там не задерживаются. И встречают свои пары, сам свидетель. УлыбкаВ "худшем"случае- станете более здоровым и привлекательным человеком и получите новый круг общения по интересам. По своему опыту говорю, это не так мало. Улыбка
И еще-моя "пара" по игре рассказала забавный эпизод.Как-то она стала плакаться на маленькую зарплату и бедность кому-то и получила твердый ответ-"бедные в теннис не играют". Мы все сначала посмеялись над этим эпизодом, а потом пришли к выводу- ответ верный! Человек не голодает, хорошо выглядит и чувствует себя, покупает и читает много литературы (настоящей), ходит в театры и кино. Какаяужтут бедность. Улыбка


Последний раз редактировалось: Vacuum (29.06.2011 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum Вот здесь я с Вами согласна))) - а как мужчины любят быть учителями понравившейся девушке))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Vacuum пишет:

А, простите за прямоту и бестактность, изменяете иностранцу с русским мужчиной?

А вот здесь мне видится попытка защитить отечественных мужчин. Хоть жить с нами тяжело, но изменять-то Вы с нами бежите, и-и-и. Да не факт. Последнее, на что смотришь, когда хочешь мужчину - это на графу "национальность" в паспорте.

Да нет, защищать не пытаюсь. В действительности часто мне стыдно за мужиков и обидно, что довольно часто женщины из-за них переносят свои стереотипы на нормальных мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 30.06.2011 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum пишет:

Да нет, защищать не пытаюсь. В действительности часто мне стыдно за мужиков и обидно, что довольно часто женщины из-за них переносят свои стереотипы на нормальных мужчин.


Да я думаю, что не сильно и переносят. Просто женщины, после неприятного общения с мужчинами, более четко расставляют акценты и отстаивают свою позицию.

Теннис! Точно! Вот что я упустила в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 01.07.2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума,я думаю всему свое время......У меня есть сестра старшая...ей 43 годика, тут в ЕКБ замуж вышла рано....потом улетела с ребей в Москву (влюбилась) все бросила вообще) Там в Москве любовь прошла ....но жить там осталась- трудно было очень и себя содержать. ребю и за квартиру платить(снимала), но сюда не вернулась. Сейчас вот любовь встретила свою и такое счастье у неё))) она похудела. расцвела и вообще вот все круто и все проблемы решены...........сами собой))) Вот такой хепи энд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 01.07.2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэмерон, подскажи, пожалуйста, что такое ЕКБ (простите за невежество, я блондинка Радостная улыбка )
А-а-а, Екатеринбург? Ну молодец сестра, это я называю "сила духа". Вот теперь смотри: хэппи-энд чаще всего случается у тех, кто не боится перемен и трудностей, кто не боится вылезти из своего болота. Где-то прочитала: "Тянись к звездам, может, и не достанешь, но и грязи не подчерпнешь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Зума.....с болотом конечно тут все понятно......ах!........и пошел ослик думать дальше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgasik пишет:
Зума, врать не буду, внимательно одолеть 28 страниц темки не смогла, но просмотрела... Есть вопрос - а заграничных прынцев вы не рассматриваете ваапче или..? Может есть смысл посмотреть шире, не ограничиваясь просторами РФ? Или это я крамолу говорю?...

Странно, зачем Вы предлагаете это стерве Зуме, если сами же пишете:
Olgasik пишет:
поэтому и западают импортные мужики на русских женщин - за то, что сердце большое, душа открытая, материальные аспекты остаются на заднем плане, когда лубофь-морковь. Их деловиты и жесткие женщины не способны дать мужчине то, что он хочет - семьи, заботы, мягкости и уступчивости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgasik


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tano пишет:
Странно, зачем Вы предлагаете это стерве Зуме, если сами же пишете:


Tano, видимо, потому что Зума мне стервой не кажется... Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tano, если Вы хотите что-то обсудить со мной - я готова продолжить с Вами нашу великолепную дискуссию. Учитесь смотреть в глаза при разговоре и искать аргументы. Это честнее, не правда ли, чем то, чем Вы сейчас занимаетесь. Общайтесь, приводите доводы, аргументируйте - если хотите. Если не хотите - не надо тяфкать и обзываться. И поверьте, если я сейчас дам Вам характеристику, - в дурном расположении духа Вы будете пребывать не менее полугода, это я Вам обещаю. Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, а тебе привет и масса наилучших пожеланий. Чуть позже напишу в личку, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Tano, если Вы хотите что-то обсудить со мной - я готова продолжить с Вами нашу великолепную дискуссию. Учитесь смотреть в глаза при разговоре и искать аргументы. Это честнее, не правда ли, чем то, чем Вы сейчас занимаетесь. Общайтесь, приводите доводы, аргументируйте - если хотите.

Я с Вами ни в какие дискуссии вступать не намерен, т.к. это бессмысленно и бесполезно.
Да Вы и сами просили меня прекратить. Забыли что ли?
Как малые дети, в самом деле.
Зума пишет:
И поверьте, если я сейчас дам Вам характеристику, - в дурном расположении духа Вы будете пребывать не менее полугода, это я Вам обещаю. Берегите себя.

Не переоценивайте себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgasik


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Оль, а тебе привет и масса наилучших пожеланий. Чуть позже напишу в личку, ок?

Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tano пишет:

Я с Вами ни в какие дискуссии вступать не намерен, т.к. это бессмысленно и бесполезно.
Вот и не вступайте, чего вылезли-то спустя неделю с оскорблениями?

Tano пишет:

Да Вы и сами просили меня прекратить. Забыли что ли?
Как малые дети, в самом деле.
Процитируйте, пожалуйста, где я ПРОСИЛА Вас прекратить? Не передергивайте - я напомнила, что Вы можете прекратить эту дискуссию в любой момент. Вы не из тех людей, к которым я обращаюсь с просьбами. Поэтому я в принципе ничего у Вас просить не могла.

Зума пишет:
И поверьте, если я сейчас дам Вам характеристику, - в дурном расположении духа Вы будете пребывать не менее полугода, это я Вам обещаю. Берегите себя.

Не переоценивайте себя. [/quote]

Без комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgasik пишет:
Tano пишет:
Странно, зачем Вы предлагаете это стерве Зуме, если сами же пишете:


Tano, видимо, потому что Зума мне стервой не кажется... Холодная улыбка

Да уж. Милая добрая девушка. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25.06.11
Tano пишет:

Не понял.
Это Вы меня сейчас хотели поучить, какие замашки мне заиметь, а какие отбросить?
Спасибо, я уже взрослый мальчик.

Зума пишет:

Вы можете иметь любые замашки, - мне, поверьте, это тотально неважно. Но Вы же начали эту дискуссию, не так ли? Кстати, Вы можете закончить ее в любой момент.


Хороших выходных, Tano. Игнор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Вот и не вступайте, чего вылезли-то спустя неделю с оскорблениями?

Чем же я Вас оскорбил? Правдой? Сказав, что Вы стерва? Смех

Зума пишет:
Tano пишет:
Зума пишет:
И поверьте, если я сейчас дам Вам характеристику, - в дурном расположении духа Вы будете пребывать не менее полугода, это я Вам обещаю. Берегите себя.

Не переоценивайте себя.

Без комментариев.

Я так и знал, что это пустые угрозы.
А за слова-то отвечать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 35, 36, 37  След.
Страница 32 из 37

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100