Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Почему люди любят "жить по собачьи"?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 18.05.2006 11:30    Заголовок сообщения: Почему люди любят "жить по собачьи"? Ответить с цитатой

На работе у меня есть сотрудница, которая, я чувствую и вижу, что ОНА меня просто не выносит. Это мягко сказано. Ничего такого особенного нет, мы с ней не ругаемся, к друг другу притензий вроде нет, но вижу я, что от меня ее аж передергивает, вижу как ОНА кипит вся изнутри, ненавидит до такой степени, аж не передать, хотя ничего не высказывает. Мне вообщето все по Хрену, но никак не могу понять за что она меня так ненавидит. Я уверен на сто процентов что с моей стороны так называемых "косяков" небыло и нет.
Одно лишь знаю, что она тридцативосьмилетняя одинокая женщина.
И еще, я не той национальности, что она. А она принадлежит к коренной национальности, т.е. к большинству. Я иностранец в Зап.Европе.

Просто неприятно, какие то собачьи отношения. Может такие люди просто привыкли к собачьей жизни и ведут так себя со всеми по собачьи, другого просто в жизни не видели. Если это так, то этих людишек мне жаль, всю жизнь прожить в такой беспросветной несчастной тупости. По этому поводу меня бодрит и успокаивает отрывок из монолога одного из фильмов зарубежных под названием "Ручеек Доусона". Вот приведу его в оригинале, а внизу читай перевод.

I'd like to tell today's youth that no matter where life takes you, big cities, small towns, you'll inevitably come across small minds. People who think that they're better than you are. People who think that material things, or being pretty or popular automatically makes you a worth while human being. I'd like to tell today's youth that none of these things matter unless you have strength of character, integrity, sense of pride, and if you're lucky enough to have any of these things... don't ever sell them. Don't ever sell out. So when you meet a person for the first time, please don't judge them by their station on life, because, who knows, that person just might end up being your best friend. Thank you.

А вот перевод: Хотелось бы сказать нынешней молодежи, что вне зависимости от того в какой город, большой или маленький занесет Вас ваша жизнь, Вам непременно встретятся люди "недюжинного" ума. Это те, кто считает что они лучше чем Вы. Те, кто думает, что только обладание материальными ценностями, либо красотой или известностью автоматически делает кого либо ЛИЧНОСТЬЮ. Хотелось бы, чтобы Вы знали что ничто из перечисленного в действительности неважно если Вы не обладаете силой характера, целостностью, чувством собственного достоинства. Но если вы обладаете этими качествами, никогда и ни за что не разменивайте их. Таким образом, когда Вы встречаете в жизни нового человека, не судите его по состоянию его дел, поскольку, кто знает, может быть он станет Вашим лучшим другом. (Перевод Тайсона)
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...


Последний раз редактировалось: MkTaison (23.05.2006 01:15), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gomgom


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 18.05.2006 17:59    Заголовок сообщения: Re: Почему люди любят "жить по собачьи"? Ответить с цитатой

Да уж, тема "ксенофобия" постоянно поднимается на эммигрантских форумах. Почти все с этим сталкиваются. Так что может просто у тетеньки рядом с вами тоже эта фобия. А small minds, конечно, есть везде, и именно поэтому что они смол, им такие мудрые высказывания никогда и не дойдут, увы...
_________________
I didn't ASK to be a princess...but, hey!, if the crown fits...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 19.05.2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может наоборот вы ей нравитесь Тайсон. Я просто не могу представить чтобы вы кому то не нравились Подмигнуть Тем более женщинам. Просто она пытается скрыть это от себя. А почему бы вам не спросить ее прямо:" Извините, но мне кажется что мое присутствие вас как то угнетает, мне это очень странно потому что я к вам хорошо отношусь. Это действительно так или мне показалось?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
funtik


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 405
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 19.05.2006 13:28    Заголовок сообщения: Re: Почему люди любят "жить по собачьи"? Ответить с цитатой

А может, она Вам завидует?
Мне кажется, что она видит Вас более счастливым и успешным, чем она сама. А ввиду того, что не может измениться (или не хочет), ей остаётся только "лаять" на Вас. Ведь, как известно, мы ненавидим то, чего хотим. Почему все бедные ненавидят богатых? (ответ Ваш). А бедность душевная и духовная - похожая категория.
И знаете, вряд ли она считает себя лучше Вас. Скорее, наоборот. Уверенный в себе человек никогда не будет "кипятиться" при виде других, потому что ему это просто не нужно.
Мне (как и Вам) кажется, что эти люди заслуживают жалости.

Я сама работаю с людьми, в основном попадаются нормальные (или это я такая терпимая?), но встрчаются и "те ещё" экземпляры. Мне смешно глядеть на них. Они думают, что обращаясь со мной как с мусором (ведь, знаете, есть такие люди, которые всех работников сферы услуг расценивают как людей 3-го сорта), они могут отнять у меня хоть частичку личного счастья. Но не тут-то было. Может быть, они и занимают более высокую социальную ступень, но вряд ли кто-то из них счастливее меня. Об этом я стараюсь не забывать.
_________________
Писатели пишут книги так же, как мы пишем собственные жизни.
Р. Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artamoning


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 19.05.2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон, если ты хотел показать, что видел английские буковки, то тебе это удалось.
А вот роль местного дурачка у тебя не получается, так что советую пойти еще потренировать руку.
_________________
artamoning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 19.05.2006 19:56    Заголовок сообщения: Re: Почему люди любят "жить по собачьи"? Ответить с цитатой

funtik пишет:
А может, она Вам завидует?
Мне кажется, что она видит Вас более счастливым и успешным, чем она сама. А ввиду того, что не может измениться (или не хочет), ей остаётся только "лаять" на Вас. Ведь, как известно, мы ненавидим то, чего хотим. Почему все бедные ненавидят богатых? (ответ Ваш). А бедность душевная и духовная - похожая категория.
И знаете, вряд ли она считает себя лучше Вас. Скорее, наоборот. Уверенный в себе человек никогда не будет "кипятиться" при виде других, потому что ему это просто не нужно.
Мне (как и Вам) кажется, что эти люди заслуживают жалости.

Я сама работаю с людьми, в основном попадаются нормальные (или это я такая терпимая?), но встрчаются и "те ещё" экземпляры. Мне смешно глядеть на них. Они думают, что обращаясь со мной как с мусором (ведь, знаете, есть такие люди, которые всех работников сферы услуг расценивают как людей 3-го сорта), они могут отнять у меня хоть частичку личного счастья. Но не тут-то было. Может быть, они и занимают более высокую социальную ступень, но вряд ли кто-то из них счастливее меня. Об этом я стараюсь не забывать.


Funtik, и правильно делаете. Я полностью с Вами согласен, в особенности по вот этому Вашему высказыванию:

funtik пишет:
И знаете, вряд ли она считает себя лучше Вас. Скорее, наоборот. Уверенный в себе человек никогда не будет "кипятиться" при виде других, потому что ему это просто не нужно.
Мне (как и Вам) кажется, что эти люди заслуживают жалости.



artamoning пишет:
Тайсон, если ты хотел показать, что видел английские буковки, то тебе это удалось.
А вот роль местного дурачка у тебя не получается, так что советую пойти еще потренировать руку.


Странно, что я такого тебе плохого сделал чтобы ты меня дурачком местным обзывал?
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: 19.05.2006 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Странно, что я такого тебе плохого сделал чтобы ты меня дурачком местным обзывал?
А мне тоже Ваша подпись кажется несоответствующей форуму, могу дать ссылки на хорошие сайты с афоризмами подберёте что-нибудь по умнее. И правильно сделали что убрали.
А по этому
Цитата:
На работе у меня есть сотрудница, которая, я чувствую и вижу, что ОНА меня просто не выносит. Это мягко сказано. Ничего такого особенного нет, мы с ней не ругаемся, к друг другу притензий вроде нет, но вижу я, что от меня ее аж передергивает, вижу как ОНА кипит вся изнутри, ненавидит до такой степени, аж не передать, хотя ничего не высказывает.
была у меня интересная история. Был у друзей на свадьбе сели, выпили, закусили ещё выпили и тут я замечаю мужик напротив меня сидит и так злобно на меня глаз щурит у меня аж холодок по спине (мне было лет 20 тогда, а мужик матёрый) и вот сижу я, а он всё пялиться и пялиться мне уже и водка не в радость, мысли разные в голову лезут "Ща морду бить будут". Вышел из-за стола и делюсь впечатлениями с друзьями, а они мне "Ну и дурак ты Кот у мужика глаз этот вставной".
Так что пока она Вам свои претензии не предьявила это всё Ваши фантазии и что-бы их подтвердить или опровергнуть просто поделитесь своими мыслями с женщиной. Вполне возможно такому её поведению есть достаточно простое обьяснение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 20.05.2006 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому не нравится моя подпись, пусть не читают ее.
А я ее не собирался и не собираюсь менять.
Что хочу, то и пишу.
У меня есть чувство юмора и я этим горжусь, вот так вот!
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 23.05.2006 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче ненавидит она просто меня и всё тут. Такие как она всегда иностранцев принимают за людей второго сорта. Вот за такое отношение чтобы пусто им было во всем, от всей души я это таким людям желаю... Чертовская злость Чертовская злость Чертовская злость
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
funtik


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 405
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 24.05.2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Короче ненавидит она просто меня и всё тут. Такие как она всегда иностранцев принимают за людей второго сорта.
Тайсон, да успокойтесь Вы, ради Бога. Человек второго сорта в данной ситуации уж точно не Вы. А Вам я могу только пожелать не относиться к ней так же, как она относится к Вам. Если Вы будете отвечать ей тем же, то чем Вы лучше неё? Подмигнуть
MkTaison пишет:
Вот за такое отношение чтобы пусто им было во всем, от всей души я это таким людям желаю... Чертовская злость Чертовская злость
А вот этого не надо. Потому что им уже пусто. Какая душевная наполненность может быть у человека, которому кроме ненависти, презрения и бешенства больше заняться нечем?
То-то же.

И вот ещё... У самой накипело... Приходится сталкиваться каждый день с человеком, которого вообще не хочешь видеть и как-то взаимодействовать. У меня на работе такая ситуация... Так вот... Я с этим своим сотрудником недавно разругалась напрочь. Потому что достал.
И знаете, такое облегчение на душе произошло. Потому что он теперь знает всё, что я о нём думаю, и старается избегать меня (чего я и хотела). Вот уже который день я спокойно сижу себе работаю, и меня никто не достаёт. Красота!
_________________
Писатели пишут книги так же, как мы пишем собственные жизни.
Р. Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: 24.05.2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш внешний мир
Цитата:
Короче ненавидит она просто меня
есть отражения нашего внутреннего
Цитата:
чтобы пусто им было во всем,
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 24.05.2006 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funtik пишет:
MkTaison пишет:
Короче ненавидит она просто меня и всё тут. Такие как она всегда иностранцев принимают за людей второго сорта.
Тайсон, да успокойтесь Вы, ради Бога. Человек второго сорта в данной ситуации уж точно не Вы. А Вам я могу только пожелать не относиться к ней так же, как она относится к Вам. Если Вы будете отвечать ей тем же, то чем Вы лучше неё? Подмигнуть


funtik, Вы конечно же правы. Я просто разгорячился и вылил свою злость здесь на форуме, хотя в жизни такого позволить себе не могу. Поскольку это грозит не очень приятными последствиями. Придется потерпеть немножко, поскольку я знаю, что скоро этот человек исчезнет из моей жизни. Просто уйду я с этой работы на новую лучшую работу. А они пусть остаются в своем болоте-коллективе, пусть варятся в своей жиже и пусть грызутся друг на друга. Это у них типа местная забава: Кто кого? Видимо в своей жизни не хватает ощущений, жизнь у них такая серая и одинокая, что они на работе ищут ощущений, забав. Жаль их искренне. Вот
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Риль


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 472
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.09.2006 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон, а может она просто всех мужиков ненавидит? Ну, лесбиянка она например или фанатичная феминистка, или просто какой-то мужик ей "на хвост наступил"? А вы напридумывали себе ксенофобию какую-то... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 13.09.2006 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риль пишет:
Тайсон, а может она просто всех мужиков ненавидит? Ну, лесбиянка она например или фанатичная феминистка, или просто какой-то мужик ей "на хвост наступил"? А вы напридумывали себе ксенофобию какую-то... Улыбка


Не спорю, всё может быть. Кстати, я не один такой, кого она на нашей работе не любит. Есть еще один парниша, коллега мой, так она его тоже не переваривает. К нему такое же отношение, даже хуже. До того как я устроился на эту работу, этот парниша там уже год работал. Так уже тогда она его недолюбливала, т.е. в самом начале когда я пришел.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 16.09.2006 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон.
А зачем ты вообще уехал за бугор, если тебе не нравятся тамошние люди?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: г. Одесса

СообщениеДобавлено: 29.09.2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон,
а почему нас все непременно должны любить? Мы что, такие идеальные? Или нас мало других людей любят? Ну, не взлюбила Вас эта добрая женщина. Ну и ладушки! Может,на будущей работе Вас и встретят только белокрылые ангелы и всеобщая любовь. Но,согласитесь, вероятность не велика.
Кстати, собачья жизнь, по существу, весьма открыта и искрення Смех . Иногда, и даже часто, есть чему у них поучиться. Так что не обижайте собачек нехорошими сравнениями.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Николаевна


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 30.09.2006 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один фрукт вызывал мою ненависть. И вдруг стал задаривать, ни дня без презента (цветочек, ластик, шаржик), пришлось задуматься, за что же я его не люблю. Причина средней тяжести казалась пустой в ближайшие полчаса после дарения, потом это растянулось на весь рабочий день, и теперь мы дружим несмотря на несовместимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ev-i


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Орел

СообщениеДобавлено: 06.10.2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По самому первому посту: психологическая несовместимость (с ее стороны) побуждаемая какими-то нотками в Вашем поведении, но в которых виноваты вы не больше чем телевизор виноват в том, что он показывает плохое. Просто тараканы в ее голове как-то болезненно отзываются на ту модель поведения, которую вы олицетворяете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 28.11.2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей бабушки был однополчанин, который попал в плен и два года провел в немецком концлагере. Выжил. Немецкий знал превосходно. Но когда его попросили именно из-за этого умения преподавать немецкий в школе (после войны специалистов не хватало), он сказал, что ни говорить, ни даже слышать этот язык просто не может.
Возможно, у этой вашей тетки именно с русскими какие-то ассоциации. Может, у нее под Сталинградом дедушка погиб, когда наши перешли в наступление. И вы для нее всех русских олицетворяете и за это она вас ненавидит.
Не расстраивайтесь.
А мне ваша подпись нравится. И, кстати - у нас здесь цензуру, по-моему, только админ осуществляет. Где же ваша толерантность, господа? Улыбка
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 29.11.2006 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марита пишет:
У моей бабушки был однополчанин, который попал в плен и два года провел в немецком концлагере. Выжил. Немецкий знал превосходно. Но когда его попросили именно из-за этого умения преподавать немецкий в школе (после войны специалистов не хватало), он сказал, что ни говорить, ни даже слышать этот язык просто не может.
Возможно, у этой вашей тетки именно с русскими какие-то ассоциации. Может, у нее под Сталинградом дедушка погиб, когда наши перешли в наступление. И вы для нее всех русских олицетворяете и за это она вас ненавидит.
Не расстраивайтесь.
А мне ваша подпись нравится. И, кстати - у нас здесь цензуру, по-моему, только админ осуществляет. Где же ваша толерантность, господа? Улыбка


Спасибо за Ваш пост. С той работы я, к счастью, ушел уже как три месяца. Ту особу не вижу и видеть не хочу. Т.е. тема уже не настолько актуальна, хотя все же интересно было бы узнать, почему на меня у нее такое отвращение случалось.

Марита, я немного не понял, это к кому Вы обращались, когда писали в конце своего сообщения про цензуру и админа?

Тайсон
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 29.11.2006 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тем, кто написал, что вы могли и что-нибудь поумнее в качестве подписи найти и предложили датьс сылку на сайт афоризмов.
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 29.11.2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марита пишет:
К тем, кто написал, что вы могли и что-нибудь поумнее в качестве подписи найти и предложили датьс сылку на сайт афоризмов.
Марита Тайсону предлагали поменять другую надпись, чем сейчас. Звучала она примерно так "Кончаю ... рука устала" за точность не ручаюсь. Подмигнуть
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 30.11.2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда понятно. Хотя и в этой подписи... А в XIX веке это был нормальный финал в письмах. Что жизнь с нами делает...
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 01.12.2006 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подпись была такая: "В конце письма: Ладно, буду кончать, а то рука устала..." Смех
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100