Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Со мной никто не дружит+все время не могу наладить отношения

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эмилиdg45


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15.07.2011 17:04    Заголовок сообщения: Со мной никто не дружит+все время не могу наладить отношения Ответить с цитатой

У меня друзей совсем нет. Вернее были, но я их растеряла. Мне в лицо признавались, что я скучный человек. Вот например пошли мы, скажем, гулять. И идем, молчим-молчим. у меня в голову только и приходит спросить о каких-нибудь банальных вещах: как дела? куда пойдем? какой любимый актер? и т д.
Я - человек без чувства юмора, люди говорят, что со мной нельзя посмеяться, я не уверена в себе, нелепа. Но самое страшное, что я осознаю это и не могу поменяться.
... готова общаться только с приличными детьми: не с педовнёй, которая ходит в обтянутых штанах и с пивом. Но даже с приличными детьми, которые уже немалого добились для своего возраста у меня ничего не складывается.
не пень, конечно, что уж совсем тупая, неинтересная, но вот как-то процесс общения не залаживается.
Читала много литературы по этому поводу, но результата, как видно, нет, раз обращаюсь. Даже ставила эксперименты: в один день пыталась подыграть человеку, в другой раз была сама собой, в третий была немного горда и даже смотрела свысока на человека. Но результат один - всем скучно, неинтересно, хотят от меня сбежать. Или только идем и обсуждаем, какой же у меня паршивый характер.
Еще замечала за собой, что в сети я гораздо более интересный человек, чем вживую.
НУ ЧТО БЕЗНАДЕЖНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
(да кстати, я не обвиняю ни в чем своих бывших друзей, я признаю это за собой, но не знаю как исправиться)
И еще у меня мать чистая еврейка. Может еще и жидом считают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмилиdg45


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15.07.2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 15 лет-что делать, не умею общаться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вселенская грусть


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: 19.07.2011 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не паникуй и не переживай! Тебе всего 15 лет и много времени, чтоб измениться и стать такой какой ты хочешь. Честно тебе скажу мне сейчас 19, а характер стал изменятся как раз в 15. Причем координально и не без моих усилий. Конечно мне никто открыто не говорил, что я скушна, но я была замкнута, застенчева, необщительна и кроме 2 подруг на тот момент у меня друзей тож не было. Я сильно переживала, осознала что больше нельзя быть "серой мышкой" и стала делать всё, чтоб сломать этот образ и выйти за свои рамки. Попробуй так: мысленно и как можно более конкретно представь образ человека каким бы ты хотела стать (я имею в виду не внешность), надели нужными качествами уверенность, сила, чувство юмора, общительность. И стремись стать такой же, а если точнее ею. При общении подумай как бы она себя повела, что сказала итд. Искренне желаю тебе УДАЧИ! У меня получилось и у тебя обязательно все получится Подмигнуть
_________________
Мы то, о чем мы думаем. Вся наша сущность возвышается вместе с нашими мыслями. Мысля, мы творим мир. Дхаммапада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100