Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
"Плюсы" и "минусы" мужчины
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 23.07.2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашель пишет:

Отчасти да. Отчасти - потому, что знаю одну пару, живущую вместе по крайней мере пару десятков лет, а мужчина хорошо зарабатывать стал только лет пять-семь тому назад.

Бедная жена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23.07.2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, Зума, тут с "мужским" и "женским" разграничением очень сложно.

Я вот обожаю всякие инструменты, гвозди-молотки и отвертки! У нас в квартире такой набор инструментов, какой бывает далеко не у каждого мужа и отца семейства. И дверцу шкафа могу починить (насколько возможно, просто иногда ее легче сменить, чем починить), и из электрики/электроники кое-что наладить Улыбка И довольно лихо действую перфоратором, когда силенок хватает и стены "поддаются". И паяльник мне не чужой. Вот еще кабели LAN обжимать и проверять не научилась (довольно простая и физически ненапряжная работа), но это сын умеет, так что мне пока неактуально Улыбка Вот - только вчера мы вместе с сыном увлеченно проверяли нашу домашнюю сеть, телефон, ADSL-модем, меняли кабели и пытались найти, где у нас рвется коннект (там беда какая-то). Я это делала с таким же удовольствием, как и сын.

Но есть вещи, которые мне трудны. Физически или материально. Я не могу удержать тяжелую входную дверь, если в ней нужно заменить петли. Я не могу в одиночку "потянуть" ремонт в квартире - материально и морально. И НЕ ХОЧУ это тянуть в одиночку.

И - да, есть еще "НЕ ХОЧУ". Я могу научиться ремонтировать что-то в автомобиле, у меня хватит технической смекалки. Но ненавижу грязные железки, воняющие машинным маслом, меня этот запах бесит. Поэтому я НЕ БУДУ заниматься всерьез автомобилем, хотя какие-то мелочи все равно могу сделать. Я НЕ БУДУ заниматься побелкой потолков, у меня голова кружится.

Но тогда я скажу тому же мужчине: "Я этого не могу. Я этого не хочу. Давай решать эту проблему вместе - или, если можешь, возьми ее на себя". Кстати, у мужчины точно так же может кружиться голова. И он может точно так же ненавидеть копание в двигателях и свечах и запахи машинного масла. Тогда мне все равно, что будет делать мужчина: покупать инструменты/учиться или нанимать знающих людей, если у него самого руки-крюки. Мне важнее, чтобы проблема была ПРОСТО РЕШЕНА, и я бы не осталась с ней наедине, в недоумении и бессилии, а мужчина бы только устранялся. Вот от "устраняющегося" мужчины я точно сбегу.

А ждать от каждого мужчины, что он будет супер-хозяином в доме - мне кажется, не стОит. Иногда хорошая голова или хорошо подвешенный язык важнее золотых рук, т.к. позволяют заработать деньги на услуги этих самых золотых рук Улыбка Мне кажется, важен общий настрой человека, чтобы он ценил и любил свой дом, свою семью, готов был прикладывать усилия и деньги для облегчения жизни своей женщине-хозяйке, для создания комфорта ей и всем в доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 23.07.2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтойкаНаУшах пишет:

Мне важнее, чтобы проблема была ПРОСТО РЕШЕНА
Вот это - ключевое.
Купив квартиру, я тоже узнала, что такое перфоратор, но долбить дырки в стенах - это не мое, у меня силенок просто не хватает... И мы опять приходим к тому, что пополам снега и пополам дожди, если уж мы решили жить вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 23.07.2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, животрепещущий вопрос наличия практических бытовых навыков у обоих полов архиважен! Смех
Насчет заработать на тех, кто оказывает услуги ... вы теоретически или из собственного опыта? Если ориентируетесь на американские кины, то зря ... у нас за очень нехилые деньги криворукий дядя криво-косо все понаделает, а тетя, в душе искрометная неряха, шваркнет несвежей тряпкой по вашей беленькой полочке, думая, что наводит чистоту ...

так что ежели мужчина умеет чинить-паять-привешивать, это большой плюс, отрицать это невозможно, поскольку в квартире постоянно все требует внимания, а без внимания квартира превращается в запущенное убежище печали ....

А вообще, Валентина, закрывайте свой гроссбух и получайте уже удовольствие ... Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 23.07.2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья, да Валентина тут пару дней точно не появлялась. О бытовых навыках рассуждают те, кому пока не с кем получать удовольствие. Радостная улыбка Да Бог с ним, с удовольствием - пусть идет косить траву сразу! Валентина права Радостная улыбка

Последний раз редактировалось: Зума (23.07.2011 16:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 23.07.2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья пишет:

Насчет заработать на тех, кто оказывает услуги ... вы теоретически или из собственного опыта?
Из собственного - в итоге шкаф делал дядя-плотник. Ну а если никто в доме больше не умеет выкрутить один болт и прикрутить другой. Вернее, не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 23.07.2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Авдотья пишет:

Насчет заработать на тех, кто оказывает услуги ... вы теоретически или из собственного опыта?
Из собственного - в итоге шкаф делал дядя-плотник. Ну а если никто в доме больше не умеет выкрутить один болт и прикрутить другой. Вернее, не хочет.

если в доме никто ничего крутить не желает, это очень печально, правда ... потому что одно дело шкаф построить - тут лучше уж плотник, конечно, но когда всякая мелочь превращается в драму ... помню мой папА нервно вопил, что он не готов сейчас выносить мусор ... гы ... хотя и делал по дому многое, но с каким же нервным напрягом - лучше бы и не делал, чесслово, а тихо-мирно о своем размышлял, а наемный человек все чинил, спокойно реагируя на просьбы хозяйки дома.
но прожили они вместе всю жизнь, с 18 лет, под эти вопли, и вроде ничего - и в доме порядок всеегда был ... правда мы с сестрой настойчиво вступаем в отношения с мужчинами, ничего ваапще не делающими по дому Закатить глаза, задуматься но это уже к профессору Фрейду Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 23.07.2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, ругаться из-за каждого гвоздя - это бред. Здесь мужчина, мне кажется, должен чувствовать, где уже перегиб пошел. То не могу, это не хочу - а кто делать-то будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 23.07.2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, порог "перегиба" у каждого ведь свой ... мне кажется, что хорошая жизнь как раз и получается, если по части перегибов у партнеров более-менее одинаковое представление.
иначе один вроде и не гнул особо, а другой уже и сломался Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 23.07.2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья пишет:
ну, порог "перегиба" у каждого ведь свой ... мне кажется, что хорошая жизнь как раз и получается, если по части перегибов у партнеров более-менее одинаковое представление.
иначе один вроде и не гнул особо, а другой уже и сломался Закатить глаза, задуматься
Ну всю жизнь слушать нытье про не могу вынести мусор - это высокий порог перегиба надо иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 23.07.2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Ну всю жизнь слушать нытье про не могу вынести мусор - это высокий порог перегиба надо иметь.

ну помимо мусора было много совсем неплохого, это раз, а потом, кто мою маму перегнет, трех дней не проживет Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 23.07.2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья пишет:

ну помимо мусора было много совсем неплохого, это раз, а потом, кто мою маму перегнет, трех дней не проживет Смех

Ну значит то неплохое в разы превышало мусор и неприбитые гвозди, сполна компенсировало так сказать, и это здорово. А про то, что трех дней не проживет - вот это я называю "супер мама".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 23.07.2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Я и сейчас это напишу. Потому что хороший человек постарается сделать жизнь своей половинки комфортнее, а значит и вкуснее. И всему научится! Я же научилась. Это я к тому, что если женщина не тянет на шеф повара в начале знакомства, не факт, что она им не станет в совместной жизни.


В ответ могу написать аналогичное: "А если мужчина не тянет на плотника в начале знакомства, не факт, что он им не станет в совместной жизни".

Зума пишет:
Вы на самом деле считаете, что инструменты - молотки, отвертки, пассатижи - должна покупать женщина? Не умеешь без инструментов - иди и купи, если видишь, что дверь отваливается. Или это женские дела - отваливающиеся двери?


Да не считаю я ничего. Вы не в курсе, что многие мужчины мыслят сугубо конкретными категориями? Так и я примерил на себя ситуацию в краткосрочном ее развитии - я у вас в гостях, вы просите починить, а инструментов у меня нет.

Зума пишет:
Ребята, я удивлена - мама не купила инструменты, не пальчиком же я гвоздик прибивать буду... Хорошо, сынок, сегодня я прибью сама, пока по голове дверью не шарахнуло, а потом приготовлю тебе фуа-гра, ты же яишеньку не любишь. А потом я, скорее всего, уйду от тебя, сынок. К мужчине.


Как эмоционально... Не перегорело, видать, еще?
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оль


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 24.07.2011 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп
белоснежка пишет:
меня ваш разговор вдохнoвил на починку дверьи шкафа Улыбка
обнаружила в себе способности.. раньше сомневалась Улыбка
О как Улыбка
Какой конструктивно-результативный диалог получилсяРадостная улыбка

Я сама с большим удовольствием этот диалог читала - очень люблю реставрировать старую мебель и поэтому тоже обладаю некоторыми способностями, которые могут показаться исключительно мужскими - повертеть отверткой, поточить лобзиком деревянные детальки или перетянуть заново пуфики... Радостная улыбка

Знакомая девушка любит и разбирается в автомобилях (в ремонте), а ее муж - сам прекрасно готовит и жену на кухню вообще не пускает (он менеджер по профессии). Что не мешает ей оставаться очень женственной, а ему быть хозяином в доме.

По моему (имхо имхо имхо) проблемы начинаются тогда, когда женщина начинает мужу или близкому мужчине доказывать (зачем-то), что она все это делает гораздо лучше чем он. Да еще и тыкать всем этим в лицо - "ничего-то ты без меня не можешь". Какой черт ее в этот момент дергает - непонятно, но если она попадает на эти рельсы - то соскочить уже очень трудно. И следующей репликой будет "Ты вообще что-нибудь можешь?". И пошло поехало...


Здорово, когда сходятся интересы и душевные струны, симпатии всякие... А вот если начинать с просмотра списков требований и убеждений к противоположному полу (в бытовом плане да и не только) - то далеко на такой лодке не уплывешь... Или уж, по крайней мере, если так хочется предъявить такой список... не стоит тогда обижаться, если партнер в ответ выдвинет свой...

Потому что из личного опыта общения могу сказать, что больше всего обижаются как раз те, кто с такими списками и носится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 24.07.2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я написала, а потом удалила Холодная улыбка))...а на дверь шкафа смотрью и горжусь сама собой))
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 26.07.2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:

В ответ могу написать аналогичное: "А если мужчина не тянет на плотника в начале знакомства, не факт, что он им не станет в совместной жизни".
Видите ли, в чем дело - поваром женщина станет гораздо быстрее - готовить надо чаще, чем девери прибивать.

Хеймдалль пишет:

Да не считаю я ничего. Вы не в курсе, что многие мужчины мыслят сугубо конкретными категориями? Так и я примерил на себя ситуацию в краткосрочном ее развитии - я у вас в гостях, вы просите починить, а инструментов у меня нет.
Гости здесь совершенно не при чем, Хеймдалль, мы говорим и пишем о совместном проиживании. Хотя отчасти Вы правы, некоторые мужчины, живя с женщиной под обной крышей, считают, что они у нее в гостях.

Хеймдалль пишет:

Как эмоционально... Не перегорело, видать, еще?

А Вы теперь будете считать своим долгом всякий раз тыкать меня в то, чем я поделилась на форуме? Это же так подло. Да уж... от Вас не ожидала. Вы знаете, перегорело, альфонсов много, а я одна. Вы удовлетворены ответом? Спасибо за то, что напомнили. Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 26.07.2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Видите ли, в чем дело - поваром женщина станет гораздо быстрее - готовить надо чаще, чем девери прибивать.


Вот видите, как сложно мужчинам. Практики не хватает. Скажу больше - квалифицированным плиточником мужчина тоже станет только к концу ремонта, когда это уже не нужно. Немного отклонившись от темы - если супруги не интересуются делами друг друга на работе, то они видят в партнере только его бытовые проявления. Хорошая учительница дома превращается в не самого умелого повара, а талантливый инженер - в криворукого сантехника.

Зума пишет:
Гости здесь совершенно не при чем, Хеймдалль, мы говорим и пишем о совместном проиживании. Хотя отчасти Вы правы, некоторые мужчины, живя с женщиной под обной крышей, считают, что они у нее в гостях.


Это если квартира принадлежит женщине.

Зума пишет:
А Вы теперь будете считать своим долгом всякий раз тыкать меня в то, чем я поделилась на форуме? Это же так подло. Да уж... от Вас не ожидала. Вы знаете, перегорело, альфонсов много, а я одна. Вы удовлетворены ответом? Спасибо за то, что напомнили. Всего доброго.


Вы меня обвиняете в подлости, я правильно понял?
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 26.07.2011 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:

Вот видите, как сложно мужчинам. Практики не хватает. Скажу больше - квалифицированным плиточником мужчина тоже станет только к концу ремонта, когда это уже не нужно.
Причем здесь квалифицированный плиточник, речь шла о мелком ремонте? Не надо передергивать.

Зума пишет:
Гости здесь совершенно не при чем, Хеймдалль, мы говорим и пишем о совместном проиживании. Хотя отчасти Вы правы, некоторые мужчины, живя с женщиной под обной крышей, считают, что они у нее в гостях.


Хеймдалль пишет:

Это если квартира принадлежит женщине.
Какая разница - чья квартира, если люди живут вместе?


Зума пишет:
А Вы теперь будете считать своим долгом всякий раз тыкать меня в то, чем я поделилась на форуме? Это же так подло. Да уж... от Вас не ожидала. Вы знаете, перегорело, альфонсов много, а я одна. Вы удовлетворены ответом? Спасибо за то, что напомнили. Всего доброго.


Хеймдалль пишет:

Вы меня обвиняете в подлости, я правильно понял?

Именно так. Вы многое писали о себе на форуме, и Вас никто не тыкает тем, в чем Вы были не на высоте. Это нормально. А тыкать - подло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrow


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 26.07.2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обои переклеить и я могу самостоятельно, благо высота потолков и рост (на табуретке на цыпочках) позволяют, и не раз это делала, несмотря на наличие мужчины в доме. Более того, предпочитаю делать это в одиночестве и спокойствии, когда никто не ругается под руку на кривые углы и прочие причины полной невозможности проведения ремонта. Более того - предпочитаю клеить обои, чем у плиты в чаду торчать. Но приходится и у плиты... Но не ругайте меня, женщины, за слабохарактерность - мужчине было доверено отодвигать шкафы от стенок. Хотя, как мне кажется, если я потренируюсь в йоге и телекинезе... то смогу и это... шкафы двинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 26.07.2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arrow пишет:

Хотя, как мне кажется, если я потренируюсь в йоге и телекинезе... то смогу и это... шкафы двинуть.

Да кто бы сомневался! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 26.07.2011 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Именно так. Вы многое писали о себе на форуме, и Вас никто не тыкает тем, в чем Вы были не на высоте.


"Тыкать" - это весьма условный термин. Над тем, в чем я был не на высоте, я готов первым посмеяться. Потому что было бы исключительно глупо реагировать как эмоционально незрелый подросток на поступки, совершенные где-то в прошлом, да еще и человеком, не слишком похожим на меня нынешнего.

Зума пишет:
Это нормально. А тыкать - подло.


Вы полегче с этим словом. Здесь на форуме подобные выпады остаются на совести участника, если не пресекаются модератором (хотя, кстати, одну Вашу тему по схожей причине прикрыли), а в реальности ответная реакция может Вас неприятно удивить. Я не о своей реакции, если что - вероятность нашей встречи в реале равна нулю.

Удачного Вам замужества.
_________________
"Life's a journey, not a destination."


Последний раз редактировалось: Хеймдалль (27.07.2011 17:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит превращать тему в бессмысленную перепалку. Большая просьба не комментировать мои сообщения, со своей стороны обещаю то же самое.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina111


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 01.08.2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, коллеги, долго здесь не была (успела соскучиться по вам всем), отдыхала на даче целую неделю (был маленький отпуск).
Поехали на дачу вместе с МЧ ещё в позапрошлую пятницу, благо погода была очень жаркой. В выходные к нам приезжали мои друзья в гости и «посмотреть со стороны» на моего Друга. Он жарил шашлык, спокойно общался со всеми, пел под гитару. Бог мой, как он пел! И смотрел всё-время на меня ТАК, что дух захватывало. Ночами опять с ним встречали рассвет Радостная улыбка . В воскресенье гости собрались уезжать, а я сказала, что останусь, так как в отпуске дескать нахожусь. И мой мужчина тоже говорит:- «никуда не поеду, у меня справка есть за сданную донорскую кровь на два дня, хочу быть с тобой, одним словом». Радостная улыбка Купались в речке, дурачились в воде, аж на руках меня носил, играли в какие-то веселые игры Смех Вобщем, что-то нереальное для отношений людей, кому за 40! Опять косил траву, сколотил скамейку, поставил замок на ворота… Но, как не крути, что-то меня напрягает в таком стремительном течение событий. Вдруг какой-то подвох ждать нужно. Ведь нашим отношениям только месяц от роду- а тут столько событий, как в калейдоскопе… Рассказал про себя: да, пил, бывшая жена пила тоже и до сих пор она пьет. Изменяла она ему, а он ей, - кто первый начал не поймешь, вроде бы она… В разводе жили под одной крышей- и «мотали» друг-другу нервы: то он уйдет в загул, то она... Все фотографии жены отрезал и разорвал. Хотел покончить с собой… Шекспир отдыхает!
Сейчас он удивительно спокойный, уравновешенный и абсолютно равнодушный к спиртному. Спрашиваю – кодировался?, нет, говорит, просто понял, что мне это не нужно. Заметила, что за эти несколько дней, что были на даче, я три раза высказала ему своё недовольство: что не следит за костром (угли чуть не пропали), что не правильно заводит мою машину (там есть определенные хитрости), и что рыбу не перевернул по моей просьбе. А он мне НИ РАЗУ! Хотя, я далеко не Папа Римский! Смущение Что это? Самообладание, самодостаточность, другой уровень развития? Одни вопросы…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 01.08.2011 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentina111 пишет:
Заметила, что за эти несколько дней, что были на даче, я три раза высказала ему своё недовольство: что не следит за костром (угли чуть не пропали), что не правильно заводит мою машину (там есть определенные хитрости), и что рыбу не перевернул по моей просьбе. А он мне НИ РАЗУ! Хотя, я далеко не Папа Римский! Смущение Что это? Самообладание, самодостаточность, другой уровень развития? Одни вопросы…


А почему бы просто не порадоваться происходящему? Без вопросов Улыбка
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блошка


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 192
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 01.08.2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но, как не крути, что-то меня напрягает в таком стремительном течение событий. Вдруг какой-то подвох ждать нужно. Ведь нашим отношениям только месяц от роду- а тут столько событий, как в калейдоскопе…
Ради всего святого! Не надо! Себя! Программировать! На... понятно что...
Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100