Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Депрессия. Выворачивает.
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамила


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 03.08.2011 18:23    Заголовок сообщения: Депрессия. Выворачивает. Ответить с цитатой

Помогите, если кто может. Я сама не хороший человек. Раньше я об этом не знала. Это я к тому что напишут что такая сволоь ничего хорошего не заслуживает. Для меня щас не я такая, а жизнь такая.
Я замужем давно и совсем маленький ребенок. Но так случилось что влюбилась в другого. Два года я постоянно думаю о нем. Забеременнела- не помогло, ушла в декрет- не помогло. Мы работали вместе. Когда забеременнела думала сейчас гормоны все изменят. Когда почти родила, думала что дел так много будет что забуду. Но не забывала вообще. Это на ненормальность похоже, но наверно вариант нормы- у меня у родственником по матери так. Никакие отвлекающие занятия не помогат. Недавно я заезжала на работу. И, в это трудно поверить, но он предложил встретиться. Дальше хуже. Когда встретились я жутко испугалась что муж догадается что я не с подружкой. Он всегда звонит, а тут на фоне ни хихикааний, ничего. А вдруг ее к телефону попросит? Я накрутила себя. Началась пника. Это в случай о котором 2 года мечтала и думала что никогда. И я быстро сбежала домой. Он предлагал встретится в среду, т.е. сегодня. Но в понедельник ответил что не знает... А вчера ничего не написал и сегодня тоже. Хорошо щас мама с ребенком возится. А меня прям выворачивает. И при этом он бабник. И я осознаю тупизм ситуации, но боль очень сильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 03.08.2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамила, что же, по вашему, вы такого ужасного сделали, что вас сейчас прям всем сайтом растерзают?! Закатить глаза, задуматься Вполне обычная история, из которой многие выходят с гораздо меньшими потерями, чем вы. Потому что не охвачены столь многочисленными противоречиями. У вас же: люблю другого, но должна всеми правдами-неправдами забыть, хочу быть с ним, но боюсь мужа. И ещё вера в родовую карму по женской линии, которой всенепременно надо следовать. вы очень запутались в жизни и в себе, и сама же сильно этому запутыванию способствовали. Грусть Давайте-ка потихоньку распутываться, ага? Улыбка
Расскажит о своём муже, о ваших с ним отношениях. Вы его любите? Какие у вас отношения? Расскажите о другом молодом человеке подробнее. Что вы о нём можете сказать кроме того, что он бабник? Что-то же есть в нём особенное чтобы так сходить по нему с ума.
А вообще, если честно, ваша история напомнила мне Сказку о непростых отношениях Марты Кетро.
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамила


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 03.08.2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko пишет:
Тамила, что же, по вашему, вы такого ужасного сделали, что вас сейчас прям всем сайтом растерзают?! Закатить глаза, задуматься Вполне обычная история, из которой многие выходят с гораздо меньшими потерями, чем вы. Потому что не охвачены столь многочисленными противоречиями. У вас же: люблю другого, но должна всеми правдами-неправдами забыть, хочу быть с ним, но боюсь мужа. И ещё вера в родовую карму по женской линии, которой всенепременно надо следовать. вы очень запутались в жизни и в себе, и сама же сильно этому запутыванию способствовали. Грусть Давайте-ка потихоньку распутываться, ага? Улыбка
Расскажит о своём муже, о ваших с ним отношениях. Вы его любите? Какие у вас отношения? Расскажите о другом молодом человеке подробнее. Что вы о нём можете сказать кроме того, что он бабник? Что-то же есть в нём особенное чтобы так сходить по нему с ума.
А вообще, если честно, ваша история напомнила мне Сказку о непростых отношениях Марты Кетро.


Ну так измена же...
Не родовая карма, гены.
Щас расскажем...
Мужу 27 лет. Мы с 18 знакомы. Мы были только что выросшими детьми и вся молодость прошла во дворе с его компанией. Обычное встречание. Даже до сих пор во двор выходим. Только теперь с коляской и мало. Он обычный парень. Хорошее то что он добрый, не жадный, руки откуда следует. С ним было хорошо и казалось навсегда. С ним и с каким-нибудь его другом поприличнее было всегда приятно пообщаться. Вдвоем редко были. Он любит чтобы народу побольше. Ну и секс хороший был. Плохое что пьет и может стать неадекватным. Сейчас держтся прилично.Наверно из-за ребенка больше не срывается. Начал знать меру. Работать старается вполне успешно. Два года люблю его просто как родственника.
А другой... ему 34. есть девушка. Сам начал ко мне приставать. Приставал красиво. Язык хорошо подвешен. Видно что умный и иногода дураком прикидывается. Общаться с ним очень приятно. Заметно что взрослый. Заметно что пристает ко многим. Но такое только у меня случилось. Не знаю что именно, но меня к нему тянет. А секс гораздо лучше, чем с мужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 03.08.2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамила пишет:
А секс гораздо лучше, чем с мужем.
Ну, здравствуй, Тамила. Вернула, выходит, "непутевого", зато СВОЕГО мужа в семью...Молодец.

[исправлено модератором: Обратите, пожалуйста, внимание на время регистрации и количество сообщений автора, а также на то, что у автора темы ник "Тамила", а не "Tamila".]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 03.08.2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За измену вы казните себя гораздо жёстче чем это сделали бы другие. Вы уже заранее решили, что вас есть за что осудить. Не стоит так себя терзать, пока ничего страшного не произошло.
Вы написали:
Цитата:
Приставал красиво.
Что это значит? Ухаживания, комплименты? Что-то такое, чего не хватало вам в отношениях с мужем?
Цитата:
Заметно что взрослый.
По каким признакам видна взрослость?
Про мужа
Цитата:
Два года люблю его просто как родственника.
Что это значит? Нет сексуального влечения? Нет каких-то особенных эмоций?
До того, как возникло влечение к коллеге, вы его знали? Какие отношения с мужем были на тот момент?
Цитата:
Не родовая карма, гены.
Гены отвечаю за судьбу? Закатить глаза, задуматься Я бы сказала, что это усвоенная модель поведения. К генам это никак не относится.
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамила


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 04.08.2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
Тамила пишет:
А секс гораздо лучше, чем с мужем.
Ну, здравствуй, Тамила. Вернула, выходит, "непутевого", зато СВОЕГО мужа в семью...Молодец.

[исправлено модератором: Обратите, пожалуйста, внимание на время регистрации и количество сообщений автора, а также на то, что у автора темы ник "Тамила", а не "Tamila".]


Чего-то перепутали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамила


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 04.08.2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko пишет:

Вы написали:Приставал красиво. Что это значит? Ухаживания, комплименты? Что-то такое, чего не хватало вам в отношениях с мужем?

Ну да. А не хватало ли в отношениях с мужем я даже не знаю. Их не было, но я про них и не думала.
neko пишет:
Заметно что взрослый. По каким признакам видна взрослость?

Ну наши с ним друзья (парни) и он сам до сих пор в комп не наигрались. Часто планы дурацкие какие-то как заработать. Просто болтовня. Надоело. 20 раз про очередную панковскую песню- надоело...
А тут человек как человек... Все вполне реально. Не на что не хочется сказать чтото типа "что за бред".
neko пишет:
Про мужа Два года люблю его просто как родственника. Что это значит? Нет сексуального влечения? Нет каких-то особенных эмоций?
До того, как возникло влечение к коллеге, вы его знали? Какие отношения с мужем были на тот момент?


Ну да. Ни влечения, ни эмоций. До того как возникло влечение... ну знала пару недель... очень плохо. С мужем в тот момент было нормально. У нас всегда было что ссорились, но мирились и быстро забывали. Помню тока что меня насчет работы обманули. Я же тогда только усроилась и обманули. Я спросила можно ли их тут же бросить, а он сказал "хрен тебе, ты и так не сразу новую работу нашла". Навено если бы я тут же сбежала, измены бы не было. В каком-то смысле он сам себе подгадил.
Цитата:
Не родовая карма, гены.
Гены отвечаю за судьбу? Закатить глаза, задуматься Я бы сказала, что это усвоенная модель поведения. К генам это никак не относится.[/quote]
Относится.Деффект характера когда хочется того чего нет. А модель поведения я не могла усвоить. Мама же не при мне такими вещми занималась. Она такое стала рассказывать только когда я выросла. А сама я в ее дела не лезла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 04.08.2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамила
Я так понимаю, вопрос не в том стоит ли строить большие планы на этого мачо, которому этого явно не надо, а в том что делать с мужем? По твоему описанию можно сделать вывод что у вас с ним очень разное отношение к жизни.

[исправлено модератором]
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 04.08.2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамила, естественно, что пока у вас не было красивых ухаживаний, вы об этом не думали. Потребность вы осознали, когда впервые столкнулись с с тем, что можно как-то иначе добиваться женщины.
Цитата:
А тут человек как человек... Все вполне реально. Не на что не хочется сказать чтото типа "что за бред".
А можно поподробнее. Почему вы, например, решили, что МЧ не играет в компьютерные игры. Вы же не живёте вместе, не встречаетесь ежедневно, не проводите вместе много времени вне работы. Постарайтесь его как-то характеризовать. Составить портрет своего коллеги.
Вот смотрите, о вашем муже вы сказали гораздо больше. Мне с ваших слов известно, что он добрый, нежадный, общительный, компанейский, руки откуда надо растут. А о вашем коллеге только то, что он бабник, потому что ко всем пристаёт и ещё что-то размытое "человек как человек". Но ведь я понимаю под этой фразой что-то своё. Улыбка А что вы в неё вкладываете?
Цитата:
Навено если бы я тут же сбежала, измены бы не было. В каком-то смысле он сам себе подгадил.
Не факт. На его месте мог бы быть кто-то другой, кто тоже не скупился бы на комплименты и ухаживания. Кто показал бы вам, что вы можете быть привлекательной, желанной. Тем более, что ваши отношения с мужем особой романтичностью не отличались, правильно? Они скорее дружеские, чем любовные, так?

Цитата:
Относится.Деффект характера когда хочется того чего нет. А модель поведения я не могла усвоить. Мама же не при мне такими вещми занималась. Она такое стала рассказывать только когда я выросла. А сама я в ее дела не лезла.
Характер - это не врождённое, это то, что формируется в процессе воспитания, в процессе усвоения каких-то моделей. Понятно, что мама вас не брала с собой на свидания с другими мужчинами, но в конце концов, она же вам сама рассказала что-то из своей жизни. Кстати, расскажите о ваших родителях, о их отношениях, о семье в которой вы выросли.
Попробуйте сформулировать, что вас тревожит, отчего так выворачивает? Вы мучаетесь, понимая, что изменили мужу? Вы боитесь, что коллега больше не позвонит и вы ему вообще не нужны, потому что он своего добился и потерял интерес? Что-то ещё?
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамила


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 04.08.2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Тамила
Я так понимаю, вопрос не в том стоит ли строить большие планы на этого мачо, которому этого явно не надо, а в том что делать с мужем? По твоему описанию можно сделать вывод что у вас с ним очень разное отношение к жизни.

[исправлено модератором]


Нет. У меня состояние очень тяжелое. С собой бы разобратья. Теперь наверно разное. 6 лет может и было разное, но устраивало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 04.08.2011 15:42    Заголовок сообщения: Re: Депрессия. Выворачивает. Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: лексей (04.08.2011 20:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блошка


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 192
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 04.08.2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамила пишет:
Mr Lulz пишет:
Тамила
Я так понимаю, вопрос не в том стоит ли строить большие планы на этого мачо, которому этого явно не надо, а в том что делать с мужем? По твоему описанию можно сделать вывод что у вас с ним очень разное отношение к жизни.

[исправлено модератором]


Нет. У меня состояние очень тяжелое. С собой бы разобратья. Теперь наверно разное. 6 лет может и было разное, но устраивало.
Так может, если настолько тяжело, сразу к специалисту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамила


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 04.08.2011 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko пишет:
Почему вы, например, решили, что МЧ не играет в компьютерные игры. Вы же не живёте вместе, не встречаетесь ежедневно, не проводите вместе много времени вне работы. Постарайтесь его как-то характеризовать. Составить портрет своего коллеги.

Ну он сам рассказывал чем занимается вечером. Может долго работать. Ну читает, телек смотрит, футбол с друзьями где-нибудь смотрит, если пьет, то дома и не до свинства. Ну так ничего особенного. Адекватный. Просто на многих с района посмотришь и подумаешь "не то нормальный, не то ненормальный". Особенность по-моему в том что он получит что угодно и наглым не будет выглядеть.
neko пишет:
Вот смотрите, о вашем муже вы сказали гораздо больше. Мне с ваших слов известно, что он добрый, нежадный, общительный, компанейский, руки откуда надо растут. А о вашем коллеге только то, что он бабник, потому что ко всем пристаёт и ещё что-то размытое "человек как человек". Но ведь я понимаю под этой фразой что-то своё. Улыбка А что вы в неё вкладываете?

Ну конечно его я лучше знаю. Что вкладываю? Что придраться не к чему наверно.

neko пишет:
Не факт. На его месте мог бы быть кто-то другой, кто тоже не скупился бы на комплименты и ухаживания. Кто показал бы вам, что вы можете быть привлекательной, желанной. Тем более, что ваши отношения с мужем особой романтичностью не отличались, правильно? Они скорее дружеские, чем любовные, так?

В его понимании это любовные отношения. Мне тоже казалось все нормально.

neko пишет:
Характер - это не врождённое, это то, что формируется в процессе воспитания, в процессе усвоения каких-то моделей. Понятно, что мама вас не брала с собой на свидания с другими мужчинами, но в конце концов, она же вам сама рассказала что-то из своей жизни. Кстати, расскажите о ваших родителях, о их отношениях, о семье в которой вы выросли.

Ну родители давно как соседи живут. Для отца секс это неприлично.
neko пишет:
Попробуйте сформулировать, что вас тревожит, отчего так выворачивает? Вы мучаетесь, понимая, что изменили мужу? Вы боитесь, что коллега больше не позвонит и вы ему вообще не нужны, потому что он своего добился и потерял интерес? Что-то ещё?


Что не позвонит,потому что ему больше не захочется. Так могло бы захотется, если бы так быстро не сбежала. сама виновата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 04.08.2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В его понимании это любовные отношения. Мне тоже казалось все нормально.

Если тебе чего-то не хватает, может ему так и сказать?
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамила


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 04.08.2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блошка пишет:
Так может, если настолько тяжело, сразу к специалисту?

И он скажет что это неправильно и надо жить нормально с мужем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамила


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 04.08.2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:

Если тебе чего-то не хватает, может ему так и сказать?


Чего-то больше нет и все. Если даже что-то икусственно добавить, будет не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 04.08.2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамила
Специалист - это психолог а не священник.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блошка


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 192
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 04.08.2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамила пишет:
Блошка пишет:
Так может, если настолько тяжело, сразу к специалисту?

И он скажет что это неправильно и надо жить нормально с мужем...
Не факт... совсем-совсем не факт... А вот помочь принять правильное для тебя (а не для какой-то абстрактной морали) решение - очень даже может...
Про "неправильно" скорее подружка "за рюмкой чаю" скажет... или какой-нибудь сектант-вербовщик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 05.08.2011 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамила,
я тут Вам письмо писала, а оно стёрлосьГрусть
Попробуйте это почитать:
http://www.koob.ru/vaughan/keep_love
А осуждать себя за чувства не надо- они просто есть, не плохие и не хорошие. Просто неплохо бы понять, откуда взялись и какую потребность компенсируют.
Вот мне, например, сильно кажется, что увлёк Вас не сам МЧ, а то, что Вы рядом с ним чувствуете себя желанной Женщиной, а рядом с мужем- Крупской (которая друг, товарищ и брат).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамила


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 06.08.2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумала про психолога... Пока наверно потерплю. От того что придется рассказывать такое в глаза незнакомому человеку становится страшновато.
Мидори, мне с мужем сохранять нечего. Все прогорело как бы. Явно не вернешь.
Последние новости. Позвонила сама, ну короче сказал что занят. Ну да. Так мы и поверили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 07.08.2011 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамила,
Вы себя так казните, как будто не знаю что. Что Вы ТАКОЕ ужасное сделали? Убили кого-то? Увели мужчину из семьи с маленьким ребёнком и беременной женой? Откуда такое чувство вины?
Я вообще не очень поняла насчёт измены, Вы уж извините- Вы два года сохните по мужику, для которого окрутить девчонку-это спорт такой, потом он предложил встретиться и Вы сбежали, так? Или я совсем дурная, или я не уловила, что у Вас с ним было что-то. Фантазии не считаются.
Тамила, я сама разведённая, и не жалею, и сейчас у меня всё хорошо. Я Вам скажу, что уходить надо не К другому, потому что фиг его, Другого, знает, какой он, а ОТ мужа. Если Вам с мужем тошно и невмоготу, всё перегорело, как Вы говорите, и он Вам неприятен. А не к человеку, который Вас поманил и динамит теперь. Вы Видите его достоинства- это понятно, он Вам их показывает. Не будет же он Вам недостатки показывать! Это Вы сами рассмотрите при совместной жизни. И эти недостатки могут оказаться ТАААКИМИ!
Поэтому подождите делать резкие движения, хорошо? Что значит "всё перегорело" с мужем? Не волнует как мужчина, не заводит? А давайте пофантазируем- если завтра вдруг батз!-и ему на голову упал кирпич, и он стал делать комплименты умело, дарить цветы, красиво ухаживать и т.п.? Вас к нему снова потянет? Может, Вам просто немного не хватает "феерверка", ну, романтического ухаживания и т.п.?
Тамила, Вы не обижайтесь, но такое чувство, что Другого с работы Вы себе в голове придумали и украсили, и он заполняет какую-то Вашу пустоту. А на самом деле там мужик в возрасте без семьи, баб меняет, динамист-ну не самая симпатичная личность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 07.08.2011 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори, + 1. Я ещё подумала, что он на коллекционера смахивает. Окрутил очередную женщину, прибрал в коллекцию, так сказать, и доволен теперь. И ему больше ничего не надо. Занят он теперь. Новый трофей в коллекцию добывает. А коллекционеры, они ух какие, на всё что угодно идут, лишь бы коллекцию пополнить. И чем недоступнее трофей, тем желаннее. Пока не получен... Закатить глаза, задуматься
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамила


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 07.08.2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что перевариваю ответы. Объясню пока что непонятно. БЫЛО не в фантазиях. 2 раза. Первый раз год назад, второй- вот недавно. Я сбежала быстро, но не сразу. Он не без семьи. Есть гражданская жена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамила


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 08.08.2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезнее задумываюсь про психолога. Стесняюсь идти. А сегодня утром сын дал доспать, так мне реанимация снилась. А до того как заснула трясло и чувствовались натянутые нервы. Как хоть прием проходит? Мне кажется я так могу несколько лет промучиться, пока не могу перестать надеяться что позвонит. Потом начну думать что можно еще самой сделать, хоть и ничего на самом деле. Не хочу жизнь на мучение тратить, а когда что-то делаю все равно о нем думаю. Резких движений все равно сделать не могу. Жить с родителями совсем ни к чему. Меня отец доведет. А муж все равно то в подъезде с кем, то играет и не мешает. Идти с маленьким ребенком некуда. Про коллекционера. Не известно же точно. Может я такая что больше даже секса не надо?Кстати далеко не всем нравлюсь.Серьезнее задумываюсь про психолога. Стесняюсь идти. А сегодня утром сын дал доспать, так мне реанимация снилась. А до того как заснула трясло и чувствовались натянутые нервы. Как хоть прием проходит? Мне кажется я так могу несколько лет промучиться, пока не могу перестать надеяться что позвонит. Потом начну думать что можно еще самой сделать, хоть и ничего на самом деле. Не хочу жизнь на мучение тратить, а когда что-то делаю все равно о нем думаю. Резких движений все равно сделать не могу. Жить с родителями совсем ни к чему. Меня отец доведет. А муж все равно то в подъезде с кем, то играет и не мешает. Идти с маленьким ребенком некуда. Про коллекционера. Не известно же точно. Может я такая что больше даже секса не надо?Кстати далеко не всем нравлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамила


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 09.08.2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Даже тут всем уже нечего сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100