Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Психотерапевт - кто он?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 15.08.2011 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькое уточнение.
kosmopolit пишет:
Марья Петровна - ехидная, надменная, особа.
Но это по отношению к Вам.
Цитата:
А вот муж Марьи Петровны обожает свою жену и готов пылинки с нее сдувать. Ему в ней всё нравится.
На самом деле не всё...

Во-вторых,- она повёрнута к нему совершенно другой стороной, нежели к Вам.

В-третьих, - у него к ней сильное сексуальное влечение. Которое... ну, сами понимаете..., сглаживает... и примиряет.

...В остальном я совершенно согласен с вашим постом.
.


Последний раз редактировалось: Гость (15.08.2011 14:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 14:23    Заголовок сообщения: Re: Психотерапевт - кто он? Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:

...И священника не ощущаю, как сказала Мау, представителем Бога на земле...

Kosmopolit, мне почему-то капельку неловко: Вы так шутите, да Улыбка ?.
Или это означает: мне продолжить, мм. .. Смущение ?

Вроде и занудствовать не хочется. Вот хотел человек написать ТАК, а может и как эмоцию это из себя выпустить, и въедаться в смысл не хочется, - лишь улыбнуться: хорошо, что выпустилась эмоция. Я сочувствую этой девочке kosmopolit, и от души рада, что страшилка в мысли упорхнёт птахой на небо, и оттуда ласковый солнечный лучик взамен: для Вас, дорогая.

Но немножечко напишу, - а вдруг придётся, Вам.. Закатить глаза, задуматься ?

Как выбрать психотерапевта. Чуть расширю тему. Мне кажется, это важно.

Подхожу к человеку, улыбнувшемуся мне.

Например, вчера гуляла по Невскому пр. и увидела на скамеечке трёх примостившихся наигрывающих музыкантов, а четвёртый человек их группы был рядом и обращался к прохожим.. На груди его висела, тут же, видно что спонтанно, из только найденного куска картона, надписанная табличка: «обними меня». Славный улыбчивый парень. Обняла от души.

Улыбнулась, вспомнив свою молодость. Так грустно тогда было за сероодетых, серо-болотных, тенями выглядящих тогда наших питерцев, что купила мнооого гвоздик и стала с улыбкой раздавать понурым людям(капельку используя пантомимические жесты). Удивительно, но казалось проспект взлетел. Шли они теперь все немного друг на друга похожие( у каждого в руке гвоздика), и всем им вдруг захотелось улыбаться каждому другому человеку с гвоздикой, и всем остальным тоже…

Наверное так я тогда выбрала себе психотерапевта, такого нашла: мне не справиться было со слезами от той понурости вокруг, и я выбрала - психотерапевта-цветы. И он мне помог.


Вот думаю: наверное, первое, что я подсознательно чувствовала важным в выборе человека для общения, и психолога-психотереапевта в т.ч.: чтобы от нашего взаимодействия множилась радость.


Только ли радость?


Такая ассоциация с психотерапией:

Я - в воде. (Это аллегория, чтобы немного по-другому показать то, что из-за привыкания, становится незаметным))
Да, глубинно поднимая со дна, наведёшь муть, песок может попасть в глаза, можно испытывать неприятные ощущения: уколы взбаламутившихся песчинок. Но я знаю, что я в воде, которая всё омоет, а прикосновениям кажущееся-неприятное не даст причинить резко-не из этого будто пространства чуждо-взявшуюся резь-боль. Я спокойна. Покалывания песчинок в таком случае воспринимаются как - здоровые, муть радует тем, что когда уляжется, я будто по-новому увижу мир: толщу воды, где всё мудро-живёт, а ближе к поверхности прозрачная и мудрая вода проникнута удивительно-красиво солнцем. И представляю, как оно гладит, целуя, поверхность, даря огонёчек моего исцеления, - будто Бог соединив ладони спускает свою капельку-света-солнца-ЕГО любви в эту воду. Спокойная искристая вода. И цветы на поверхности: как счастье показавшееся из глубины, растущее из глубины, прикреплённое к самой глубине. Вот это опора Радостная улыбка красоты и радости: глубина. Сейчас у меня, допустим, есть только глубина: есть опора Радостная улыбка .
Может быть и мы, люди, просто-напросто такие цветы, а… Улыбка ?- С кем я зацвету Улыбка ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Фрося, я несколько не о том говорила. Вы меня не поняли и ваш пространный пост...всуе Грусть

Несколько выше Алекс сказал, что он не понимает, что такое "принять" (человека со всеми его недостатками, принять себя и пр.).
Я рассказала, как я понимаю это "принять". И в качестве примера привела абстрактную Марью Петровну, наделив ее абстрактными качествами.

Я поняла, что Марья Петровна - не ваша родственница, а вымышленный персонаж.

И не ставила себе целью свести все к вашей персоне, Космо. Я просто попыталась показать, что когда мы навешиваем ярлык на кого-то, кого не приемлем, то все эти качества можно найти и у себя.

Правда, по отношению к себе мы добрее. Кто же о себе сказет "я - ехидная особа"?. Для себя мы - остроумные, например. Холодная улыбка
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается "всуе"... Не только вы форум читаете.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 15.08.2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
когда мы навешиваем ярлык на кого-то, кого не приемлем,
то все эти качества можно найти и у себя.
Иногда. Но далеко не всегда... Всё дело к концентрации, степени этих качеств.
...Конечно, "ничто человеческое мне не чуждо" (с).
НО :
Если я вижу человека агрессивного и жёсткого, это не означает, что я сам такой.

Цитата:
Правда, по отношению к себе мы добрее.
Тоже не всегда.
Цитата:
Кто же о себе скажет "я - ехидная..."?.
Сколько угодно... И не такое говорят.
.
Вернуться к началу
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexx пишет:
ФросяУлыбка пишет:
когда мы навешиваем ярлык на кого-то, кого не приемлем,
то все эти качества можно найти и у себя.
Иногда. Но далеко не всегда... Всё дело к концентрации, степени этих качеств.
...Конечно, "ничто человеческое мне не чуждо" (с).
НО :
Если я вижу человека агрессивного и жёсткого, это не означает, что я сам такой.

Цитата:
Правда, по отношению к себе мы добрее.
Тоже не всегда.
Цитата:
Кто же о себе скажет "я - ехидная..."?.
Сколько угодно... И не такое говорят.
.

Конечно, не все, что видишь в других, есть в тебе. Но то, что категорически не приемлешь в других - с бОльшей вероятностью таки есть и в тебе самом.

И насчет "я ехидная" - то когда речь идет о качестве, которое не приемлем в других, то о себе как правило такое не говорят. Если я не приемлю ложь, то я не скажу "я - лгунья". Лжецами будут все вокруг. А я - так, иногда видоизменяю факты на благо людей.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 15.08.2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося пишет:

то, что категорически не приемлешь в других -
с бОльшей вероятностью таки есть и в тебе самом.

... Я (наверное, как и Вы) категорически не приемлю, например, садизм, педофилию...
И что ?
.
Вернуться к началу
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вы забыли упомянуть террористов-смертников и сирийный убийц.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 15.08.2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно.
Категорически не приемлю в людях фанатизм и жестокость.
.
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 15.08.2011 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю не дискутировать дальше, а вернуться к основной теме.
Тем более, что пост Странника пока без ответа.
Вернуться к началу
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexx пишет:
"Что чувствует" опытный психотерапевт - вот уж о чём заботиться не стоит..., за него не беспокойтесь, он давно привык ко всему, его не смутишь и не удивишь.

Во всех светских беседах это идёт "на автомате": зависит от того, как ты воспитан, человеколюбив, предупредителен, внимателен, заботлив.
Даже и старания соответствовать-быть таким - "на автомате".

Это же не конфетно-букетный период старания понравиться девушке, показав лучшие стороны Смущение , мм.. ? Закатить глаза, задуматься


Dames пишет:
Не всем дано воспринимать людей, только как функцию для себя любимого. Некоторые НЕ могут абстрагироваться и напрочь забыть, что контактируют с Человеком, в первую очередь. А когда делают неимоверные усилия над собой, чтобы этот предрассудокСмех преодолеть, мучаются потом виной и совестью. И так бывает...
Думаю, May пишет как раз об этом. И это очень важный и полезный взгляд на проблему выбора психотерапевта, которую Космо затронула. Воспринимать человека, как проводника и воспринмать человека, как функцию - разница всё-таки есть, и мне кажется, она велика...

Улыбка May не догадалась бы рассматривать-относиться к человеку как к...

(((При чём тут Закатить глаза, задуматься проводник...Улыбка ? Ну ни капли не кажется похожим на Смех электропровод мне ни психотерапевт ни священник да и вообще человек, да и не электричеством человеки питаются(ну я таких точно не знаю, кроме роботов)

И "функция", да, Вы правы, - мимо(что-то я привыкла, что это "работа", и термин, наверное, узко-рабочий) )))

"помощник" - вот так я бы наверное сказала( в скобочках: "возможно - друг"). (Без твоей собственной помощи самому себе при этом - тоже никуда). Т.о. человек ни капли не используется как функция, потому что у каждого из нас есть какой-то дар и мы им делимся с другими, по обоюдному согласию.( Кстати, наверно, критерий для меня : там ли, у того ли я оказалась).


Последний раз редактировалось: May, странник (15.08.2011 16:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemuria


Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit, есть информация из достоверных источников о том, что, например, в скандинавских странах священником может стать женщина. Как вам такой оборот?
Смогли бы ей довериться?

Или вам конфессия принципиальна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemuria пишет:
есть информация из достоверных источников о том, что, например, в скандинавских странах священником может стать женщина. Как вам такой оборот?

Улыбка я всегда была уверена, что мне все равно кто отправляет культ Улыбка пока не увидела женщину во главе богослужения ... ничего кроме образа директора школы почему-то в голове не слепилось ... так и не поняла то ли какие-то штампы в голове выстрелили, то ли, действительно, женщинам чего-то не хватает ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemuria


Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья пишет:


Улыбка я всегда была уверена, что мне все равно кто отправляет культ Улыбка пока не увидела женщину во главе богослужения ... ничего кроме образа директора школы почему-то в голове не слепилось ... так и не поняла то ли какие-то штампы в голове выстрелили, то ли, действительно, женщинам чего-то не хватает ...


Я поняла, о чем вы. Все дело действительно в штампах. В том, что стоит перед глазами еще с детства.Улыбка
Опять же таки, я не хочу загрязнять тему размышлениями о мягком феминизме, думаю автор это не одобрит, но все-таки хотелось бы выяснить, что она сама желает видеть в духовнике/психотерапевте...?

И что это для нее? Путь независимо от пола или привязка к нему? Это очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
kosmopolit пишет:

Думается мне, нет на свете человека (не стоит обольщаться на этот счет), который бы принял нас со всеми потрохами. Даже наших родителей, более жизни любящих нас, какой-нибудь "потрох" в нас - да не устраивает.
Да, если об этом так подумать, с позиции взрослого, всё понимающего человека, то ты, конечно, права. Но мне кажется, что в доверии, в самом этом чувстве, есть, все-таки что-то детское, доверчиво-наивное, верящее в чудо, в то, что такое может произойти и тебя могут принять со всеми потрохами. Как я это вижу - именно это, в конце концов, позволяет мне самой потихоньку, "потрох за потрохом", вынимать, рассматривать и принимать всё новые свои "потроха". По поводу же остальных, особенно близких, как я уже писала в новой теме Мариши - они могут принимать меня или не принимать или принимать отчасти - на данный момент это то, что есть, и это мне нужно принять. Но в то же время - не отказываться от надежды на то, что однажды они способны принять во мне больше, чем способны сейчас. Надежда на обретение доверия, на мой взгляд - уже половина пути к доверию.

Мне понравился пост Улыбка ! Спасибо, kosmopolit и Ольха!
Тоже близко не ожидание готового приятия, а совместный путь(это же даже захватывающе-интересно и радостно: совместно расширять "двери восприятия", причём обогащая друг друга разными умелыми тонкостями, в каждом уже понемногу наработанными). Вообще-то - это н о р м а л ь н о Улыбка. Как танец, в котором интересны индивидуальные движения, но и умение создать его: вместе. И какой шарм - в некоторых неловкостях. Язык прикосновений, шороха-стука каблучками, язык взгляда, влажности проступающей нежности и порывы искреннего огня...(ну вот такое настроение, так и объяснила, - ничего, надеюсь. Закатить глаза, задуматься ..?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
О принятии.
Нам всем очень хочется, чтобы не надо было худеть, умнеть, добреть, здороветь, красиветь - короче, трудиться над собой.
Нам очень хочется, чтобы кто-то увидел нас толстыми, нечесаными, не очень умными, занудными, ленивыми, бестолковыми - и полюбил навеки "со всеми потрохами".
Но так не бывает. Любовь - это лишь вначале игра гормонов. А потом это труд, труд и еще раз труд. Ничего в этом мире нам не дается на халяву.


Бывает, и еще как. Радостная улыбка К счастью. Если не было лично у тебя, то не стоит обобщать, Космо, не правда ли? Какое-то странное представление о "халяве". Если нас любят, например, не-худыми, не очень умными, занудными и т.п., и не просто любят, но и еще и обеспечивают, и помогают, и многое прощают - это непременно "халява"... Смех

Вообще-то любовь ( та, которая с большой буквы) мало общего имеет как с игрой гормонов, так и с "трудом" ( равно как и со словами "надо"! и "должен", столь нелюбимыми не только ВЛ).
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блошка


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 192
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что интересно... еще "худеть" и "красиветь" без внешнего очень сильного удара по башке - можно захотеть... "Умнеть" - да тоже...
А вот "добреть" без оооочень веской причины мало кому хочется... чаще что-нибудь вроде "мы должны стать добрее" Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemuria


Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блошка пишет:
Что интересно... еще "худеть" и "красиветь" без внешнего очень сильного удара по башке - можно захотеть... "Умнеть" - да тоже...
А вот "добреть" без оооочень веской причины мало кому хочется... чаще что-нибудь вроде "мы должны стать добрее" Смех


Я обычно себе говорю : "о, я буду еще злее, и мне это приносит удовольствие"... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блошка


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 192
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC пишет:
Если нас любят, например, не-худыми, не очень умными, занудными и т.п., и не просто любят, но и еще и обеспечивают, и помогают, и многое прощают - это непременно "халява"... Смех
Конечно "халява"! Если считать "халявой" всё, что не оплачено страданием...
Может выясним для начала, что есть "халява"? Подмигнуть
Цитата:
Вообще-то любовь ( та, которая с большой буквы) мало общего имеет как с игрой гормонов, так и с "трудом" ( равно как и со словами "надо"! и "должен", столь нелюбимыми не только ВЛ).

ППКС.
Как раз где очень много "долга" и "ответственности" - там любви как раз маловато бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemuria


Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блошка пишет:

ППКС.
Как раз где очень много "долга" и "ответственности" - там любви как раз маловато бывает...



Подпись. Печать.
Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блошка пишет:
ABC пишет:
Если нас любят, например, не-худыми, не очень умными, занудными и т.п., и не просто любят, но и еще и обеспечивают, и помогают, и многое прощают - это непременно "халява"... Смех
Конечно "халява"! Если считать "халявой" всё, что не оплачено страданием...
Может выясним для начала, что есть "халява"? Подмигнуть


Я так поняла из многочиленных постов Космо на эту тему, что для нее халява - это именно то, что не оплачено страданием - физическим ли, душевным.
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemuria


Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поняла так - мужчина священник отпадает, женщина тоже ( конечно, они все стервы ) ...Остается только ЛЮБИМЫЙ человек.
Да?
Ну тогда к чему эти все размышления?, kosmopolit? Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemuria


Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь Алекса поддержу, хоть он мне и неприятен... Радостная улыбка
А вообще тема уже давно раскрыта, просто кто-то "переливает из пустого в порожнее"... Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC пишет:
kosmopolit пишет:
О принятии.
Нам всем очень хочется, чтобы не надо было худеть, умнеть, добреть, здороветь, красиветь - короче, трудиться над собой.
Нам очень хочется, чтобы кто-то увидел нас толстыми, нечесаными, не очень умными, занудными, ленивыми, бестолковыми - и полюбил навеки "со всеми потрохами".
Но так не бывает. Любовь - это лишь вначале игра гормонов. А потом это труд, труд и еще раз труд. Ничего в этом мире нам не дается на халяву.


Бывает, и еще как. Радостная улыбка К счастью. Если не было лично у тебя, то не стоит обобщать, Космо, не правда ли? Какое-то странное представление о "халяве". Если нас любят, например, не-худыми, не очень умными, занудными и т.п., и не просто любят, но и еще и обеспечивают, и помогают, и многое прощают - это непременно "халява"... Смех

Вообще-то любовь ( та, которая с большой буквы) мало общего имеет как с игрой гормонов, так и с "трудом" ( равно как и со словами "надо"! и "должен", столь нелюбимыми не только ВЛ).


Да, есть то, что, - непонятно , да(?), - почему получено: в ДАР.

Чаще всего это то, чего ты сам не смог бы добиться, потому что не те данные от рождения, вот и дарят. Это же справедливо?(и нет никаких обид)
Но это - чтобы уравнять тебя с другими; дальше, как kosmopolit верно сказала: трудиться с помощью этого дара, - как все...
Да кстати и уметь быть благодарным..тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemuria пишет:
А я поняла так - мужчина священник отпадает, женщина тоже ( конечно, они все стервы ) ...Остается только ЛЮБИМЫЙ человек.
Да?
Ну тогда к чему эти все размышления?, kosmopolit? Радостная улыбка


Вот что происходит, когда тема подходит к 10-й странице Грусть
Lemuria, я предлагаю вам, для начала, прочитать название темы. И хотя бы пару первых страниц. А не с места в карьер предлагать мне священника. Я не нуждаюсь в исповеди. Разговор шел о выборе психотерапевта. О роли психотерапевта. О том, какими качествами он должен обладать, чтобы вы могли доверить ему себя.

Но люди забегают на минутку, не разбирая - кто о чем - бросают пару фраз и считают, что "отдали дань" автору. А заодно и увеличили тему еще на одну страницу.

Прошу всех, кому нечего сказать по теме, быть корректными по отношению к автору и не мусорить бездумно, просто так, походя.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100