Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Маме с дочкой нужна ваша помощь!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.10.2011 12:20    Заголовок сообщения: Маме с дочкой нужна ваша помощь! Ответить с цитатой

Дорогие форумчане!

Наверняка, многие из вас помнят Галзаковну( Ольгу Коробкову), по темам:

http://levi.ru/levi_forum//viewtopic.php?p=226513&highlight=#226513

http://levi.ru/levi_forum//viewtopic.php?p=239789&highlight=#239789

http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=8708&postdays=0&postorder=asc&start=0


Оля- талантливый человек, автор чудесных стихов, исполнитель песен- сейчас находится в крайне затруднительном материальном положении. Будучи матерью-одиночкой ( дочке всего 2 года), вот уже долго время никак не может найти работу или хотя бы нерегулярные возможности заработка, хотя делает ВСЕ от нее зависящее. Я достаточно близко знаю Олю и могу сказать, что это не нытик и не халявщик, а человек очень ответственный и активный. Но, увы, ситуация такова, что возможности фриланса ПОКА себя исчерпали, возможность выступлений с песнями в провинциальном городке стремится к нулю, хотя шаги в этом направлении предпринимались и предприниматся, и достаточно решительные. Кроме того, у Оли сейчас проблемы со здоровьем, а деньги – на еду, лекарства, ребенка- нужны ПРЯМО СЕЙЧАС. Родители –пенсионеры помочь не могут, запасы тают на глазах.

Обращаемся к вам за помощью. У кого есть возможность чем-то помочь – деньгами, деловыми конкретными советами, вещами для девочки, помощью в раскрутке песенных и др. проектов, работой на дому …- будем очень благодарны!

За координатами для помощи пишите, пожалуйста., в личку мне или Оле.
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.10.2011 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто уже откликнулся и помог! Улыбка
Еще раз убедилась, насколько классная вещь - наш форум и какие замечательные люди на нем обитают!

Помощь еще актуальна. Улыбка
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100