Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Что делать?)
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 20.10.2011 22:26    Заголовок сообщения: Что делать?) Ответить с цитатой

Мужчина намекает на близость, при это почти не звонит, мало интересуется мной кроме банального как дела. За месяц встретились 2 раза. Его ко мне тянуло вроде.. Но я не очень отвечала на его поползновения. Возможно, видя это, не чувствуя отдачи с моей стороны, он не очень активно проявляет знаки внимания. Я же не могу тут же, зная человека 4 часа, броситься в объятия, тем более с первых слов была понятна его цель. Не понимаю кто прав, кто не так себя ведет и неправильно что делает? Может быть он скоро исчезнет с горизонта, но появится другой и будет повторение ситуации, и хочется быть во все оружии с самого начала.

Последний раз редактировалось: Гость (20.10.2011 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2011 22:31    Заголовок сообщения: Re: Что делать?) Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Мужчина намекает на близость, при это почти не звонит, мало интересуется мной кроме банального как дела. За месяц встретились 2 раза.

А сколько времени это продолжается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 20.10.2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно месяц)
Вернуться к началу
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что конкретно имеется в виду под поползновениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 20.10.2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обнять, поцеловать, потрогать где-нибудь))
Вернуться к началу
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А общаться с ним интересно на свиданиях? Много ли он рассказывает о себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 20.10.2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во второй раз я уже о нем больше узнала, он рассказал о себе немного, но интересно и этим я уже прониклась к нему, потом у меня сложилось впечатление что он решил специально это сделать, чтобы расположить меня к себе (ну это логично), но только опять в горизонтальном смысле. Короче у меня теперь паранойя, что все его попытки что-либо сделать, как то раскрыться - это все для того, чтобы уложить меня.
Вернуться к началу
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2011 23:06    Заголовок сообщения: Re: Что делать?) Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Возможно, видя это, не чувствуя отдачи с моей стороны, он не очень активно проявляет знаки внимания.

Ну, может, попробовать усилить для начала отдачу эмоциональную? то есть психологически сокращать дистанцию - кокетничать, также юмор помогает...
На всякий случай спрошу: а два свидания были по его инициативе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 20.10.2011 23:10    Заголовок сообщения: Re: Что делать?) Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
Enigma пишет:
Возможно, видя это, не чувствуя отдачи с моей стороны, он не очень активно проявляет знаки внимания.

Ну, может, попробовать усилить для начала отдачу эмоциональную? то есть психологически сокращать дистанцию - кокетничать, также юмор помогает...
На всякий случай спрошу: а два свидания были по его инициативе?

Да, это его инициатива. Я вроде как флиртую, с юмором тоже все ок...
Вернуться к началу
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю, может, ничего и не надо делать? Как часто он звонит и сколько времени прошло с последнего свидания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 20.10.2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 октября. 1 раз звонил и смски. Почему вы думаете что ничего не нужно делать?
Вернуться к началу
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смски как часто и по поводу чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 20.10.2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смски ни о чем .. Типа скучаю (но не по мне, а просто так) и опять же что делаю)))
Вернуться к началу
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2011 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки, как часто смски?Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 20.10.2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз в 2-3 дня примерно, по 2-3 штуки
Вернуться к началу
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз смски регулярно, то думаю, не стоит ничего пока делать. Вдруг у него просто ритм такой - бывает же.
А на следующем свидании я бы, например, сказала ему, что не могу быстро переходить к физической близости, даже с очень привлекательным мужчиной. Можно другими словами, но смысл этот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 21.10.2011 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем странный разговор у нас состоялся. позвонила я, разосрались на той почве что он мне стал что-то втирать по поводу моих проблем, потом оказывается, что это он так развлекается и не нужно его слова всерьез воспринимать. Сказал, что я закрытый человек, я ему то же самое. Я сказала, что зачем тогда вообще общаться если не воспринимать слова всерьез и вообще пропускать их мимо ушей? Просто эфир засорять? С его стороны я наблюдаю полнейшее противоречие.. то он мне говорил, что он хоть что-то делает, а я ни фига. Теперь я решила позвонить, оказывается что по телефону он не может всерьез общаться... он со своей стороны позволяет необоснованные и обидные выводы в мой адрес, может говорить мне что хочет (даже если это и шутка), а как только я начинаю ставить его на место у него тут же от меня воспаляется мозг. Это нормально? ))В общем я в полнейшем замешательстве.
Спасибо, Tiger-lily ))
Вернуться к началу
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.10.2011 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
он со своей стороны позволяет необоснованные и обидные выводы в мой адрес, может говорить мне что хочет (даже если это и шутка), а как только я начинаю ставить его на место у него тут же от меня воспаляется мозг. Это нормально? ))

Мало что понятно )) какая-то желчная личность, может, не втягиваться, пока не поздно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 21.10.2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже ничего не ясно. Но боюсь, что если начну разбираться, вдумываться, узнавать его лучше, вопросы ему задавать, то все равно это закончится тем, что кто-то не выполняет того, что ждет от него другой. Он от меня близости, а я от него эмоциональной отдачи. И опять начнутся претензии.
Вернуться к началу
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 21.10.2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma, а вы сами то как относитесь к этому человеку? Он вам симпатичен? Лично вам нужны такие отношения?
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 21.10.2011 19:53    Заголовок сообщения: Re: Что делать?) Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Мужчина намекает на близость

Enigma пишет:
во второй раз я уже о нем больше узнала, он рассказал о себе немного, но интересно и этим я уже прониклась к нему, потом у меня сложилось впечатление что он решил специально это сделать, чтобы расположить меня к себе (ну это логично), но только опять в горизонтальном смысле. Короче у меня теперь паранойя, что все его попытки что-либо сделать, как то раскрыться - это все для того, чтобы уложить меня.

Какой негодяй - секса хочет!
И чего это мужикам спокойно не живется!
Ну ничего, когда-нибудь ученые выведут усовершенствованный подвид мужчин, которые будут хотеть секса только по команде женщины. Плюс ещё ряд опций.
Вот тогда и наступит женское счастье. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 21.10.2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Коринфская пишет:
Enigma, а вы сами то как относитесь к этому человеку? Он вам симпатичен? Лично вам нужны такие отношения?

До вчерашнего вечера был симпатичен)). Он интересный собеседник, с юмором, общий язык есть у нас, но Такие...... Именно такие отношения мне не нужны. Я уж как-нибудь одна тогда.
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 21.10.2011 20:58    Заголовок сообщения: Re: Что делать?) Ответить с цитатой

Tano пишет:
Enigma пишет:
Мужчина намекает на близость

Enigma пишет:
во второй раз я уже о нем больше узнала, он рассказал о себе немного, но интересно и этим я уже прониклась к нему, потом у меня сложилось впечатление что он решил специально это сделать, чтобы расположить меня к себе (ну это логично), но только опять в горизонтальном смысле. Короче у меня теперь паранойя, что все его попытки что-либо сделать, как то раскрыться - это все для того, чтобы уложить меня.

Какой негодяй - секса хочет!
И чего это мужикам спокойно не живется!
Ну ничего, когда-нибудь ученые выведут усовершенствованный подвид мужчин, которые будут хотеть секса только по команде женщины. Плюс ещё ряд опций.
Вот тогда и наступит женское счастье. Холодная улыбка


Да пусть хочет на здоровье. Я тоже хочу и его в том числе. Но почему-то когда я недовольна некоторыми фразами, брошенными в мой адрес, мне отвечают, что мы знакомы от силы 2 дня и нечего мне мозг выедать... А вот секс предлагать не то что через 2 дня, а через 30 минут общения - это в порядке вещей.
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 27.10.2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретились мы с ним пока всего 3 раза. В губы Целовать себя не даю, но знаю, что через какое-то время сдамся, если он будет терпелив. НЕ потому что я такая вредная стерва. Может быть ему это надоест или уже надоело и он встретит ту, которая удовлетворит все его желания. Будет открыта как физически так и душевно
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 04.11.2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо, что никто не реагирует и не разговаривает. Психологическая культура вроде, а меня как будто нету
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100