Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я опять влюбилась...
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 22.11.2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сама решила ему позвонить, идея пришла раньше, когда думала о нем, решила, что позвоню как-нибудь на праздник поздравить, но думала о будущем, о Новом Годе, но вдруг решила сама позвонить вчера вечером, наконец, после долгих звонить-не звонить, решилась и нажала на кнопку…он НЕ поднял, было 15 минут 12-го, может, уже спал…сообщение я не оставила, угрызений совести не чувствую, может, только немного жалею, что поторопилась, только, вроде, все начало налаживаться, и вчера он смотрел на меня опять своим долгим взглядом, и улыбался, заглядывая мне в глаза (какого черта???), взгляд я отводила сама первая, но идея позвонить пришла именно после того, как я вспомнила об этом взгляде, следующий раз я на это не поведусь…глупое я насекомое...
Сказать, чтро все это мешает мне работать, не могу, если бы не он, вообще бы не было желания приезжать в эту глушь, а так есть интерес…наверное, он понимает, что это я так развлекаюсь…поэтому и не идет дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила оставить его в покое, ни писать, ни звонить, ни начинать разговора я не собираюсь...надеюсь, что получится, после того, что он не поднял телефон и не перезвонил мне и не спросил меня о причине моего звонка, ему, наверное, и так было ясно зачем я звонила, но я хотела пожелать ему спокойной ночи...каждый раз после моего письма и после моего звонка он подходит к моему оффису и приглашает пойти пообедать моих коллег, после спрашивает меня, если мне нравится ресторан, в который он приглашает, и спрашивает шутя, типа, все будет зависеть от тебя и улыбается во весь рот (???), я поворачиваюсь и говорю, что да, мне нравится и я пойду с ними, видимо, так он пытается загладить свое чувство вины, что не отвечает на мое письмо и звонок...но во время обеда на меня даже не смотрел...в пятницу заказали обед в офисе, пришел кушать к нам в офис, но рядом со мной не сел, я спросила, если он собирается домой на выходные, сказал, что да, поедет, но и только...за выходные не позвонил, теперь я знаю, что он не заинтерисован...я очень расстроилась, плакала...решила позвонить своему МЧ, тот очень обрадовался, поболтали, и после встретились, опять ненадолго, как всегда, ему после секса ничего от меня не надо...он торопится, он занят...извини...
Как бы мне разобраться здесь???
Зачем я ему позвонила???
Я ведь не хотела его уже совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Как бы мне разобраться здесь???
Зачем я ему позвонила???
Я ведь не хотела его уже совсем...

Ну ты позвонила ему просто, потому что был нужен антидот. Я советую тебе заняться еще каким-нибудь третьим, четвертым. А эти пусть сами с собой разбираются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lily, не получится все равно пока, да я и не хочу никого…стараюсь не думать о нем, правда, хочу отпустить его, не хочу ни словом, ни делом как-то испортить ему ни каждый день на работе, ни повредить его карьере, и хочу сама получать удовольствие от работы тоже, и хочу продолжать с ним работать, с ним приятно работать, тем более, что относится он ко мне очень дрюжелюбно, утром, когда я приехала, он проходил мимо и позвал меня по имени сказать что-то, я слышала, но не откликнулась, была занята чем-то и я не знала, что это он, не узнала голоса, т.е. не была уверена, что это он и решила повредничать, тогда он вернулся и позвал меня еще раз, и сказал о проблеме, я опять молчу, после сказала, что хорошо, я проверю, а после спросил, как получилось с решением проблемы, я, конечно, просто кивнула ему, мол все нормально и еще хотела сказать, чтобы он не совал свой нос в чужие проблемы, но во время спохватилась…после подумала, что он, конечно, молодец, правильно себя ведет, помогает мне придти в себя и наладить рабочие отношения и я ему очень благодарна за это…
Я не могу сказать, что я страдаю, но было бы легче не видеть его это точно…может, и нет, может, совсем, наоборот, мне все равно приятно видеть его...он симпатичен мне, заняться другим нет ни желания, ни возможности, ни времени, ни энергии, 3 года встречалась с разными по нету и тут вот тебе, прямо под носом у себя встретила и влюбилась…но, честно говоря, не жалею, что открылась ему…он хороший парень, очень порядочный, жаль, что не получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100